[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Театр по правилам и без"
"Театр по правилам и без"
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:09 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Статья о спектакле

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
МиллиДата: Четверг, 28.04.2011, 09:12 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, какой интересный отзыв, и столько новшеств появилось! thumb Милашку Брук с хвостиком я не представляю!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Четверг, 28.04.2011, 12:23 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, прекрасный отзыв - как всегда, исчерпывающий и эмоциональный! up Благодарю! Я рада, что в спектакле появилось столько нововедений!
 
ФаинаДата: Пятница, 29.04.2011, 14:54 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Добавлю, что новая программка мне очень понравилась - хороший цвет. Любопытный опрос - значит, в НТП стремятся установить обратную связь со зрителями. Это похвально! up
 
АркадийДата: Пятница, 29.04.2011, 18:32 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отличный отзыв, большое спасибо! Я доволен тем, что появились обновления и в спектакле, и в оформлении программки! thumb Вопросы интересные. Полагаю, что в НТП хотят лучше узнать своего зрителя, и это хорошо!
 
СофияДата: Суббота, 30.04.2011, 00:59 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, твой рассказ - чудо! Спасибочки тебе! love Ой, надо же, я ведь была на прошлом "Театре" совсем недавно, 2 месяца назад - а сколько всего нового появилось с того момента! up Какие молодцы Лена и все актёры - постоянно работают над образами, что-то добавляют в спектакль! hands Я считаю, правильно, что в НТП решили заменить программки - цвет обложки симпатичный, да и время не стоит на месте. wink Ой, теперь ещё и опросы проводят - как интересно! Для меня вот главный критерий - это участие Лены! А в третьем вопросе я бы добавила вариант "прочёл о спектакле на сайте НТП" (или "... на сайтах актёров). smile
 
АдочкаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:26 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, шикарный рассказ, спасибки!! hands Ух ты, сколько всего нового появилось в спектакле - нам с сестрёнкой пора снова идти!! yes Классная обложка программки, здорово, что добавили роли Лены (а то там их маловато было)! Надо же, опрос устроили - молодцы НТПшники, выдумщики! up
Quote (София)
А в третьем вопросе я бы добавила вариант "прочёл о спектакле на сайте НТП" (или "... на сайтах актёров).

Да, по моему мнению, в третьем вопросе нет подходящего ответа для постоянного зрителя, который интересуется всеми новинками НТП. wink


Сообщение отредактировал Адочка - Воскресенье, 01.05.2011, 01:29
 
МиллиДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:04 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Анита, да программка стала другой, необычно видеть ее красного цвета. И конечно, хорошо, что ее изменили и роли добавили Ленины, давно пора!
А на счет опроса, НТПешники молодцы!
Quote (София)
"прочёл о спектакле на сайте НТП" (или "... на сайтах актёров).

Вот я когда читала ответы, тоже подумала, что не хватает такого варианта.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МариеттаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:10 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, классный отзыв, огромное спасибо!! Интресный опрос - я бы с удовольствием поучаствовала. wink
 
EsterДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:35 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Анита, изумительный рассказ - большое тебе спасибо! Очень бы хотелось наконец-то попасть на этот спектакль летом! Увидела бы всё своими глазами и анкетку бы заполнила! Мечтаю об этом... wink
Quote (София)
"прочёл о спектакле на сайте НТП" (или "... на сайтах актёров).

Согласна - я вот, к примеру, узнаю о том, что у вас происходит, только из Интернета. А информацию об НТПшных спектаклях получаю только благодаря сайту Елены и, конечно, сайту НТП. И, думаю, не одна я такая. wink
 
AnitaДата: Понедельник, 09.05.2011, 02:52 | Сообщение # 175
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлены новое интересное видео. Подробности - здесь. flower

 
АдочкаДата: Понедельник, 09.05.2011, 03:08 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Фотографии и видео - высший класс!! Ух ты, Милашка Брук такая необычная с этим новым имиджем - красотка!! А Лена так интересно рассказывала о спектакле!! Я в восторге!! Сразу захотелось снова сходить!! yes Огромное спасибо НТП за то, что сняли этот ролик, и Аните - за размещение!! respect
 
МиллиДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:16 | Сообщение # 177
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Какие прекрасные фотографии! Лена в новом имидже просто замечательная Милашка Брук. Мне очень понравился ее новый имидж!
И ролик интересный, спасибо, Anita!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:11 | Сообщение # 178
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходные фотографии и видео, очень понравились! Новый образ Брук замечательный! Радует то, что в спектакле постоянно что-то меняется! Елена прекрасно говорила о закулисье, а ещё отметила, что для ней этот спектакль совсем не сложен. Это - лишнее доказательство её высого профессионализма! up
Благодарю Anit'у за размещение новых материалов и НТП - за создание видеоролика! flower
Есть хороший повод вновь пойти на спектакль. wink


Сообщение отредактировал Фаина - Понедельник, 09.05.2011, 10:11
 
АркадийДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:06 | Сообщение # 179
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшие фотографии и видео, необыкновенно качественные. Приятная неожиданность! thumb Очень понравились новый образ Брук и слова Елены о спектакле!
Quote (Фаина)
Есть хороший повод вновь пойти на спектакль

Абсолютно согласен! Большое спасибо Anit'е и НТП! respect
 
МариеттаДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:57 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Классные видео и фотографии! Надо же, какие изменения в образе Брук! Здорово! up И сюжет - супер: любопытно узнать мнение Елены об этом спектакле и о её роли! Мне кажется, такой ролик должен побудить всех сходить в театр! Огромное спасибо НТП и Anit'е! smile
 
Форум » Форум » Театр » "Театр по правилам и без"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru