[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Театр по правилам и без"
"Театр по правилам и без"
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:09 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Статья о спектакле

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
AnitaДата: Пятница, 19.06.2009, 01:45 | Сообщение # 16
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлены новые фотографии со спектакля, состоявшегося 10 июня 2009 г. (г. Москва) (поклоны) flower
Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
love
 
МиллиДата: Пятница, 19.06.2009, 23:29 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Такие светлые фотографии, у тебя получились, как и сам спектакль! Спасибо, Анита!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:53 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, фотографии превосходные! up Благодаря им, частичка позитива со спектакля виртуально передалась и мне, и всем тем, кто не присутствовал там! biggrin
Всё, я уже точно решила пойти на этот спектакль снова, посмотреть дуэт Елена - Пётр Красилов! tongue
 
СофияДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:38 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Anita, спасибо миллион раз! Чудеснейшие фотографии! tongue Вот посмотрела, вспомнила, КАК это всё было, когда я ходила, и заулыбалась! biggrin
 
АдочкаДата: Суббота, 27.06.2009, 23:56 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот я сегодня шарила по блогам и выловила интересные отзывы на "Театр по правилам и без". tongue Решила опубликовать их здесь.

1). Очень мне понравилось описание спектакля автором! up Правда, "меня терзают смутные сомнения" - подозреваю, что дата "не наша". surprised Anita, ты же всё знаешь, понимаешь, о чём я, внеси ясность, "не наша" дата, да?

http://de-vainilla.livejournal.com/16943.html
"...Это комедия. Впечатления зрителей настолько неоднозначны, что на сайте проекта можно встретить диаметрально противоположные отзывы - от "мы ушли после первого акта", "первый акт так затянут" до "надрывали животы от смеха сначала до конца". Это уже вызывает неподдельный интерес. Могу сказать одно: те, кто когда-либо уходил после первой части, потеряли огромную дозу здорового смеха и прекрасного настроения.

Первое действие - это репетиция спектакля "Любовь и сардины". Как и положено на репетиции, режиссер сидит в зале - то есть среди нас. Есть возможность видеть его рядом - Вячеслав Разбегаев. Я просто влюбилась в этого мужчину, в его игру. Каждый его выход на сцену приносил такое эстетическое удовольствие, какое редко вызывается актером, даже если он просто идет, просто молчит. Я бы вообще сказала о постановке, что это спектакль игры, а не спектакль действия. Здесь не столько важна суть, сюжетная линия того, что они репетируют. Здесь достаточно успевать следить за каждым актером, играющим актера smile Именно так. Акт не затянут. Он полноценен. Постоянное движение. Постоянная улыбка на лице.

Второе и третье действие - этот же спектакль через месяц и через 3 месяца гастролей. Мы видим то, что происходит за кулисами. Одновременно звуковым фоном идет сам спектакль за декорациями. Играют практически молча - нельзя, чтобы зритель там, за декорацией, понял, что творится здесь, за кулисами. Столько всего происходит - так сложно уследить, не пропустить мелочи. А ведь в этой молчаливой игре показаны и любовь, и ревность, и ненависть, и просто усталость друг от друга.
Действие потрясающе смешно, до слез :)"

2). Вот это точно "наш" biggrin
http://lenulja79.livejournal.com/6834.html
"Вот если кто хочет посмотреть что-то ооочень веселое - надо идти на "Театр по правилам и без". Мы смотрели в театриуме на Серпуховке, со второго ряда. Играли Яременко, Разбегаев, Красилов, Рудина, Бирюкова, Якунина. Совершенно потрясающая вещь smile Если первое действие было просто комедией - смешно, но вполне в рамках, то после антракта началось такое... Зал хохотал, повизгиивал, пищал и утирал слезы. Так смеяться, по-моему, просто нельзя smile Такое нагромождение смешного, просто некогда вздохнуть! В общем, получили массу удовольствия, вручили букеты и пошли домой, довольные и счастливые :)"

Сообщение отредактировал Адочка - Суббота, 27.06.2009, 23:57
 
AnitaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:22 | Сообщение # 21
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, спасибо, что привела эти отзывы! flower
Насчёт первого отзыва - ну я поняла, конечно, о чём ты. Правильно подозреваешь - "не наша" дата. То есть, Лена не играла. Кстати, и Петра Красилова тогда тоже не было. Но всё равно характеристика спектакля настолько хороша, что не привести этот отзыв нельзя. smile Представляешь, каким бы он был, если бы автор увидела Лену (а ещё лучше - её вместе с Петром Красиловым) в тот день на сцене? tongue love
А второй - да, про "наш" спектакль, июньский! biggrin

Если ещё попадутся какие-нибудь интересные отзывы о спектакле, выкладывайте обязательно! flower

 
МиллиДата: Воскресенье, 28.06.2009, 10:30 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Вjт еще нашла отзывы:
http://www.teatr.ru/th/perfcomm-view.asp?perf=20142&rep=0
1) Про спектакль: нам (4 девушки)понравилось.Во втором акте смеялись до слез,пришлось платки доставать.Вообщем получили массу удовольствия от просмотра.
Что не понравилось:не было тех артистов на которых вообщем-то шли (Петр Красилов,Елена Бирюкова),но знать судьба такая. Наши места- нужно покупать билеты намного заранее,чтоб сидеть удобно и все видеть, но это больше к нам претензия,чем к театру.
Итог: обязательно сходим и на другие спектакли НТП - молодцы они!

2) Была на спектакле уже 2 раза. Спектакль просто отличный!!! Очень интересный, увлекательный (великолепно показана "изнанка" театра!), лёгкий, фееричный и необыкновенно смешной!! Море позитива, настоящий шедевр!! Весь зал буквально сотрясался от хохота!! Все актёры были великолепны, играли с полной отдачей. Но особенно хочу выделить Елену Бирюкову - она потрясающе исполняет роль Брук! И вообще, видя её на сцене, понимаешь, что у неё огромные актёрские возможности, высокий профессионализм и необыкновенный талант! Большое спасибо НТП за эту премьеру! У меня есть знакомые, которые до этого видели "Шум за сценой" (пьесу, по которой поставлен этот спектакль) в других театрах, так вот их вердикт: постановка НТП - лучшая!! Всех призываю пойти на этот спектакль - прекрасное настроение будет обеспечено на несколько дней! Обязательно пойду ещё раз и буду рекомендовать этот спектакль всем моим родственникам, друзьям и знакомым. Верю, что этот спектакль станет 100%-ным хитом НТП!!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Воскресенье, 28.06.2009, 10:32
 
AnitaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:07 | Сообщение # 23
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, спасибо за то, что нашла эти отзывы! flower
Особенно второй замечательный! Вот читаешь такие отзывы, и сердце радуется! tongue
Кстати, мои знакомые, которые видели оба спектакля, тоже единогласно отдают предпочтение "Театру по правилам и без". smile
 
СофияДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:46 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Адочка, Милли, спасибо вам за то, что выкладываете здесь интересные, примечательные отзывы! up Надеюсь, что это войдёт у нас в традицию! tongue

Адочка, представляешь, первый отзыв, приведённый тобой, написан после спектакля, на котором я была! surprised Ну точно, он о спектакле от 26.03 (я сходила по ссылке, посмотрела на дату ;)), и я была на нём! И я уже здесь говорила, что это было абсолютное не то! Anita права совершенно - если бы автор увидела спектакль с Леной и Петром, её отзыв получился бы ещё прекраснее! tongue

Вот и у меня кое-кто из знакомых видел и "Шум за сценой" (и старую, и новую постановки) и "Театр", так они говорят, что "Театр" на порядок лучше! biggrin

Сообщение отредактировал София - Понедельник, 29.06.2009, 00:50
 
АдочкаДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:25 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, спасибо за разъяснения! smile Значит, верно я догадалась - в первом отзыве "не наша" дата. А догадалась-то знаешь как? Вспомнила, что София здесь рассказывала про поход в конце марта на другой состав. wink

Милли, спасибо, что поддержала мою инициативу! thumb Второй отзыв, который ты привела, отличнейший! tongue

Если чего ещё хорошее попадётся мне на глаза, обязательно притащу сюда! wink

Сообщение отредактировал Адочка - Понедельник, 29.06.2009, 22:26
 
МиллиДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:10 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Конкурс от НТП под девизом «Закрой сезон вместе с нами» !

Итак… условия конкурса:

- Ответить ПРАВИЛЬНО на вопросы

- Прислать ответы на e-mail – pr@teatrntp.ru

- Не забыть указать контактный телефон (для связи с Вами)

- Успеть! Оказаться в первых 10 правильно ответивших

Что мы разыгрываем ? По 4 приглашения на 2 лица на спектакли «Госпиталь «Мулен Руж» (29 июля) и Премьеру нашего сезона «Театр по правилам и без» (30 июля).

Вопросы:

1) Какой театральный сезон закрывает продюсерская компания «Независимый театральный проект» ?

2 ) Какой по счету является постановка продюсерской компании «Независимый театральный проект» - «Театр по правилам и без» ?

3) Кто является правой рукой режиссера – постановщика ?

4) Какая новая постановка НТП ожидается в будущем сезоне ?

5) Как назывался первый спектакль «Независимого театрального проекта» ?

Желаем удачи!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Четверг, 16.07.2009, 10:25 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, спасибо за информацию! Что-то в этот раз у них на Главной ничего нет... sad
Я отправила ответы, смеха ради - может, и повезёт. А если нет, то ничего страшного. biggrin


Сообщение отредактировал София - Четверг, 16.07.2009, 10:25
 
МиллиДата: Четверг, 16.07.2009, 12:08 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (София)
Милли, спасибо за информацию!

София, не за что, желаю удачи!

Quote (Адочка)
Второй отзыв, который ты привела, отличнейший!

Адочка, рада что тебе понравился отзыв.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Четверг, 16.07.2009, 12:11
 
МиллиДата: Четверг, 23.07.2009, 19:46 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне по почте пришла рассылка с НТП (об итогах конкурса) с newsletter@teatrntp.ru

Всего поступило 310 ответов, 120 ответов были правильными.

Ну а теперь, наши поздравления победителям:

2 билета на спектакль «Госпиталь «Мулен Руж», который состоится 29 июля на сцене «Театриума на Серпуховке», получают:

- Ольга Анурина;
- Ксения Мушина;
- Елисеенкова Наталия;
- Прокофьева Алла;

2 билета на спектакль «Театр по правилам и без», который состоится 30 июля на сцене «Театриума на Серпуховке», получают:

- Оксана;
- Ефимова Татьяна;
- Федорова Светлана;
- Наталия Лопухина;

Дорогие победители! С Вами свяжутся по телефону 24-25 июля, и расскажут, где и когда Вы сможете получить свои призы.
Очень надеемся, что после просмотренного спектакля мы увидим Ваши отзывы на страницах нашего сайта! Как говорится, понравилось – напиши, не понравилось – напиши обязательно!
Ну, а мы говорим: спасибо всем, кто принял участие в конкурсе! Не расстраивайтесь, если Вы не выиграли сейчас – значит Ваша победа ещё впереди!

Сообщаем правильные ответы:
1) Какой театральный сезон закрывает продюсерская компания "Независимый театральный проект" ?

16-ый театральный сезон

2 ) Какой по счету является постановка продюсерской компании "Независимый театральный проект" - "Театр по правилам и без" ?

17-ой постановкой НТП

3) Кто является правой рукой режиссера - постановщика ?

Помощник режиссёра

4) Какая новая постановка НТП ожидается в будущем сезоне ?

Пьеса "Папаши" (оригинальное название "Жеронимо", автор пьесы Давид Декка)

5) Как назывался первый спектакль "Независимого театрального проекта" ?

"Игра в жмурики"

p.s. Следите за новостями! В ближайшее время Вы получите информацию о нашей новой премьере и сможете первыми заказать билеты.

С уважением,
НТП


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:17 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, спасибо за ответы! smile
Эх, я не выиграла. sad Чего, в общем-то, и следовало ожидать. Ладно, не будем расстраиваться и биться головой о стенку. Зато я получила моральное удовлетворение - ответила на все вопросы правильно. biggrin
Anita, спасибо тебе за помощь при ответе на 1-ый, 2-ой и 5-ый вопросы! kiss
 
Форум » Форум » Театр » "Театр по правилам и без"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru