[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Театр по правилам и без"
"Театр по правилам и без"
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:09 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Статья о спектакле

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
МиллиДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:32 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
София, не за что. Жалко, что ты не выграла, но ничего может в следующий раз повезет!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:52 | Сообщение # 32
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
София, ну не расстраивайся, подумаешь, какое дело. Вот у меня тоже никогда не получается выигрывать (везения не хватает wink ), поэтому я и предпочитаю сама приобретать билеты, причём заранее. smile Замечательно, что наши ответы оказались правильными! Мне было в радость тебе помочь. flower
 
МиллиДата: Среда, 29.07.2009, 23:59 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Еще один отзвы нашла. Анита, я думою, тебе он понравится.
http://www.teatr.ru/th/perfcomm-view.asp?perf=20142&rep=0
Ходили на спектакль 24.04.09! Просто в восторге!! Давно так сильно не смеялись! Просто до слез!Особенно вторая часть после антракта!Прекрасная работа актеров, жалко только что не было Красилова и Бирюковой очень бы хотелось посмотреть спектакль с их участием. Но и без них игра актеров была замечательной!!! Тем кто понимает юмор - рекомендую не пожалеете!!!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МиллиДата: Пятница, 31.07.2009, 10:33 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
http://www.teatrntp.ru/
Повезло попасть на игру Пети и Лены. Как всегда осталась довольна! Насмеялась от души! Всю будничную усталость как рукой сняло! Огромное спасибо всем ребятам, играли очень здорово. На первом ряду сидеть одно удовольствие - будто на сцене. =)К концу спектакля сложилось впечатление, что уже сам знаешь сценарий и готов помогать в текстах! =))))


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Пятница, 31.07.2009, 14:23 | Сообщение # 35
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, спасибо, что находишь такие прекрасные отзывы! flower
Так, я расскажу о вчерашнем спектакле. Вчера опять собрали полный зал, что очень радует! up
Лена – как всегда, бесподобно, шедевр! До чего же шикарная у неё милашка Брук!! love Она подстриглась (очень ей идёт) и, по-моему, немного похудела. Какой поцелуй она послала режиссёру (в первой части, когда она сидит на сцене, а все остальные разбираются с дверями). kiss Вчера она была какая-то особенно живая, задорная, озорная и весёлая!! biggrin С такой лёгкостью носилась по сцене, по лестнице! Все эти поиски линз… biggrin Жаркая погода сделала своё дело, и она добавила новые жесты – в сцене, где режиссёр объясняет Филиппу, почему шейх на него похож, она обмахивалась, сначала руками, а потом своей папочкой с документами. Какой у ней гордый был вид, когда она произнесла: «Я везу документы на ВСЕХ уклоняющихся от налогов!!» и застыла с папочкой в руках! А в моей любимой сцене (конец первой части, где все догадываются, что Поппи беременна) она сидела на ступеньках такая обиженная, расстроенная вдрызг, а Фредди так трогательно, по-братски, гладил её по голове. wink Во второй части у неё была такая неподдельная радость при виде Ллойда, а потом она так прекрасно жестикулировала, ссорясь с Ллойдом, прибегала-убегала. Всё-таки как же они потрясающе взаимодействуют с Петей! up Их совместные сцены – просто блеск!! Беготня по ступенькам, «Я заперлась? Это ты меня запер», «Ты не можешь стоять здесь в таком виде. Накинь на себя что-нибудь», появляющиеся - исчезающие сумка – коробка – папка – костюм… Всё – высший класс!! up В третьей части великолепно были сыграны моменты, когда Гарри-Петя собирает сардины, а Брук несётся дальше. Петя: «Ты пока с этим, а я как-нибудь вот с этим» (намекая, что ему надо собрать сардины). «Сумка – коробка – папка – коробка – сумка» (Гарри) – «Ну ты и возбудился!!» (Брук). laugh А в сцене, когда коробка и сумка появились (а должны были пропасть), Гарри так радостно и торжественно объявил: «Всё нашлось!», Брук так заулыбалась, и в зале раздались взрывы хохота и шквал аплодисментов!! laugh hands
Петя вчера блестяще играл! thumb В первой части он в этот раз произнёс: «КАК завтра премьера??». Восхитительные были сцены, когда Гарри спорил с режиссёром (в первой части); когда его герой звонил по телефону в полицию (когда выяснилось, что всё нашлось, он так здорово изменил голос и интонацию: «Я говорю, давай забудем об этом разговоре!»); драка с Фредди (во второй части – кстати, в этот раз они в зал не спускались); «Чья же это реплика?... То есть, чья же это машина!»!! up А его «Стучат!! Ох как там наверху стучат!! Я говорю, там наверху стучат!!!» во второй части, и в третьей – сначала так безнадёжно «Стучат…», а потом, когда действительно постучали, с такой неподдельной радостью «Стучат, наверху стучат!!!». lol Потрясающе!! Про их сцены с Леной я уже выше написала. Правда, почему-то над фразами «Ну что, о*ь?» и про рододендрон вчера мало смеялись.
Разбегаев – прелесть, традиционно его выделяю!! tongue Ну очень он мне нравится в этой роли!! up Его фразы просто превосходны: «Время неумолимо катится в прошлое», «Я обыкновенный специалист с высшим образованием, так что я вообще ничего не знаю», «Мотивы человеческих поступков глубоки и загадочны», «Две минуты, три минуты…», «Мы сидим там уже час. Они думают, что здесь кто-то умер!», «Этому спектаклю уже никакой режиссёр не поможет...Буду сидеть в зале с пакетиком леденцов»!! biggrin
Вчера играли Большов и Стеклова. Вот для меня Большов и Ярёменко абсолютно равнозначны – не могу никому из них отдать предпочтение! У Стекловой Белинда такая мягкая, игривая получается (у Якуниной – жёсткая и деловая). Она вчера с таким восторгом произнесла «Это кажется что-то, чего я не знаю!». А вот фраза «Ребята! Там на сцене никого нет» у Якуниной получилась более убойно.
Одним словом, всем браво, молодцы!! hands Людей с цветочками вчера было много!! flower Больше всех подарили Лене (в том числе, и я), Пете и Разбегаеву!! Все актёры были немного уставшие (ещё ведь, помимо сложности спектакля, и жаркая погода добавилась), но очень довольные!! smile
В общем, я считаю, НТП сделал правильную ставку, поставив на день закрытия сезона такой великолепный спектакль о любви к театру, да ещё и с таким блистательным актёрским составом! up
P.S. В новом сезоне решила пойти на первый ряд. smile
 
МиллиДата: Пятница, 31.07.2009, 15:58 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Anita)
Милли, спасибо, что находишь такие прекрасные отзывы!

Не за что, Анит! flower
Замечательный отзыв у тебя, как всегда. Подробный и позитивный. Спасибо!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:26 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, ура, традиция продолжается, появляются интересные отзывы! Спасибо! biggrin

Anita, ой, какой у тебя чудный отзыв, прелесть! up Вот что-то мне подсказывало, что ты должна пойти. wink Шестое чувство. biggrin Сижу, перебираю в памяти все те сцены, которые ты упоминаешь, и улыбка до ушей! biggrin Лена подстриглась? Как интересно! Очень хочется посмотреть на её новую причёску. tongue Она небось в цветах утонула! Молодцы они, завершили сезон на такой высокой ноте! Брависсимо! hands
Я видела поздравление в Ленте новостей, открытка изумительная! up
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям Лене с закрытием сезона (пусть хоть 1 из этих виртуальных цветочков будет мой) и надеюсь, что в новом сезоне всё будет отлично! И пусть "Театр по правилам и без" обязательно продолжится - конечно же, с Леной! flower

Сообщение отредактировал София - Воскресенье, 02.08.2009, 23:34
 
АдочкаДата: Вторник, 04.08.2009, 09:58 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, ура! А я всё думала: будет отзыв о спектакле - закрытии сезона или не будет? Оказалось, есть! biggrin Молодец, благодарю! respect И мне тоже безумно интересно, как Елена выглядит с новой причёской. tongue Вот в новом сезоне я пулей полечу на этот спектакль! Может, повезёт, и они будут чаще играть с Петром Красиловым. wink Можно я тоже присоединюсь к виртуальным цветочкам, а? Поздравляю с закрытием сезона! Дай бог, чтобы всем удалось хорошо отдохнуть. smile А новый сезон пускай будет превосходным по всем статьям! hello

Сообщение отредактировал Адочка - Вторник, 04.08.2009, 09:58
 
AnitaДата: Четверг, 06.08.2009, 23:01 | Сообщение # 39
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
София, Адочка, ну конечно, присоединяйтесь к виртуальным цветочкам - там их на всех хватит. flower
Скоро увидите новую причёску Лены. wink

Вот такая Афишка была в «путеводителе» (книжечке с перечнем спектаклей) НТП, который мне выдали в театре 30.07: biggrin

Лена в роли Брук love

 
AnitaДата: Четверг, 06.08.2009, 23:10 | Сообщение # 40
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (София)
надеюсь, что в новом сезоне всё будет отлично! И пусть "Театр по правилам и без" обязательно продолжится - конечно же, с Леной!

Подписываюсь под этими словами! flower
И пусть они почаще играют именно с Петей. wink

 
СофияДата: Пятница, 07.08.2009, 00:04 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Anita, красивая афишка, спасибочки! smile Правда, кое-кого не хватает. Но наша Брук - лучше всех! tongue
 
МиллиДата: Пятница, 07.08.2009, 00:41 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, замечательная афиша. Спасибо! Вот смотрю на фото Лены и Пети на афише и понимаю, что они смотрятся в роли своих геров лучше Усова и Ходченковой.

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Суббота, 08.08.2009, 00:39 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, блеск, а не афиша! Благодарю! up
Мда, Большова с Якуниной не хватает. wink
Quote (Милли)
Вот смотрю на фото Лены и Пети на афише) и понимаю, что они смотрятся в роли своих геров лучше Усова и Ходченковой

Да не то слово - намного лучше! yes А Лена-Брук - просто the best!!! up

Я вот правда до спектакля с Петром пока не дошла shy , но пренепременно исправлюсь в следующем сезоне! yes Буду отслеживать, когда их поставят вместе с Леной. smile

 
СофияДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:22 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Anita, ах какая афиша восхитительная! tongue Качественно сделана и с юмором. Дух спектакля отражён. Спасибо, что выложила!

Quote (Anita)
Лена в роли Брук

А за это отдельное спасибо, и в тройном размере! tongue

Quote (Милли)
Вот смотрю на фото Лены и Пети на афише) и понимаю, что они смотрятся в роли своих геров лучше Усова и Ходченковой.

Милли, точно-точно, я это своими глазами в театре видела. yes
Адочка, сходи-сходи, ещё больше полюбишь этот спектакль. smile
 
NastassikДата: Вторник, 11.08.2009, 15:54 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго я думала писать или нет отзыв по данному спектаклю, пришла к выводу, что все же напишу. Насколько я поняла мое мнение не совпадает с мнением большинства, но все же оно таково. Спектакль мне не понравился. Сама задумка спектакля хорошая, зрителям интересно посмотреть, что происходит в за кулисье, а так же во время репетиций спектаклей, но на мой взгляд слишком уж затянуто это показано. Юмор доступный, я бы сказала очень доступный и истории героев тоже не отличаются особой сложностью, из-за этого мне ко второму действию происходящее на сцене стало не интересно.
А теперь по–порядку. Оригинальное начало спектакля. Здорово! Свет включен, и режиссер гуляет по зрительному залу…правда моя соседка никак не могла понять, что спектакль уже начался пока свет не выключили. Затем, репетиция спектакля со своими казусами, мне понравилась, я даже смеялась, но больше я смеялась над движениями, мимикой актеров, а не над их словами. К концу первого действия уже начала немного скучать, но в антракте знающие люди заверили меня, что во втором действии будет гораздо веселее. Веселее не стало…во –время показа первого спектакля меня раздражала Поппи и мальчик(забыла как его звать), постоянно объявляющие количество минут до начала спектакля. Во –время показа второго спектакля я долго не могла поверить в то что мне придется увидеть все это еще раз и строила коварные планы как бы свалить из зала, но тк видела, что люди начинают доставать цветы, решила не рисковать и мужественно сидеть. О смехе уже речь и вовсе не шла.
Теперь о некоторых актерах. Лена Бирюкова. Чудесная дурочка Вики-Брук, но особый игры там не было. Лена во всех ролях одинакова, что Мери, что Вики, что Маша из «Саша+Маша». Не смотря на это ее мимика, интонации, и безмерный позитив не позволяет не улыбнуться. Петя…ну честно не увидела я нового героя, я видела то Бернара, то просто Петю. Возможно, если бы это был первый спектакль, который я увидела с ним, то мне бы и понравилась его игра, но на фоне всего остального тут чего то не хватало…или же все портил текст. И если обычно я не могу оторваться от спектакля, когда на сцене Петя, то тут я не могла оторваться от зрительного зала…точнее от Разбегаева Славы (прям чувствовала себя предателем отечества, когда отворачивалась от сцены и смотрела на него). Очень мне он понравился в роли режиссера.
После всего в антракте у меня возник сурьезный вопрос: «Где же взять еще букетик?!». Пришлось отобрать у подружки букет из трех роз и подарить по розе Пете, Славику и третью решила отдать Лене.
 
Форум » Форум » Театр » "Театр по правилам и без"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru