[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Театр по правилам и без"
"Театр по правилам и без"
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:09 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Статья о спектакле

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
ФаинаДата: Вторник, 11.08.2009, 18:49 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаете, я только сегодня здесь зарегистрировалась (до этого регулярно заходила гостем), и вот так получается, что я начинаю своё общение с полемики. Нехорошо, но приходится. Трудно промолчать, увидев отрицательный отзыв на любимый спектакль! Поэтому изложу свои соображения. Я видела этот спектакль не один раз, с разными составами, и даже постановку театра Моссовета посмотрела для сравнения. И 30.07 я тоже была.
На первый взгляд, это лёгкий, незатейливый спектакль. Но эта лёгкость кажущаяся. На самом деле, пьеса очень сложная, и то, что за неё взялись в НТП, что актёры согласились её играть (при наличии аналогичных постановок) – уже геройство! Да, 3 части, текст повторяется, но а как, как иначе показать трансформацию спектакля? Здесь каждая деталь важна, каждое слово! Повторение и нужно, чтобы отследить, как меняются актёры на сцене и за кулисами, и что происходит со спектаклем после многомесячных гастролей. Спектакль превращается в этакий фарс, но они ведь не бросают его играть, продолжают выходить на сцену! И при том, что они за кулисами на дух друг друга не переносят, на сцене они едины в стремлении спасти спектакль! А почему? Потому что любят свою профессию и не мыслят без неё жизни! А характеры, линии, взаимоотношения героев? Одни любовные перипетии чего стоят! Безумно интересно за всем этим наблюдать! Сколько загадок, ребусов в этой пьесе, поэтому мне трудно представить, что на ней можно скучать! Юмор прекрасный, без грамма пошлости. А многие фразы – это не просто юмор, а философия.
Что значит «нет игры»? Да все они – и Елена, и Пётр, и остальные актёры – затрачивают столько физических и эмоциональных сил, столько энергии отдают! На поклонах это очень заметно. Мне тут пришла на ум одна забавная аналогия. Например, про искусно выполненный макияж говорят: её лицо выглядит так, как будто на нём нет ни капли косметики. А косметики между тем нанесено много, и разной! Так, похоже, и с их игрой получилось. Настолько высококлассная у них игра, что некоторым кажется, будто её и вовсе нет!
Отдельно про Елену. Во-первых, в предыдущем отзыве перечислены не все её роли. Есть и другие. Но даже если рассмотреть только 3 названные, то они очень различаются. Лично я никакого сходства не вижу! Да и как оно может быть, если, например, со времени окончания всем известного сериала прошло 4 года, у неё возросли класс, мастерство, профессионализм, да и она сама изменилась, стала другой и внешне, и внутренне (что тоже видно, хотя бы даже по материалам этого сайта)?
Так что, на мой взгляд, в этом спектакле есть над чем подумать. Возможно, кто-то и приходит просто посмеяться и забыть, а мне вот интересно изучать характеры героев (тогда, когда они – именно актёры, а не персонажи пьесы «Любовь и сардины»), отмечать в них что-то, что упустила ранее.
Конкретно 30.07 спектакль был сыгран, как и всегда, на высоком уровне! Я не буду повторять Аnit’у, она достаточно подробно всё рассказала, а просто соглашусь с ней. Актёры - молодцы, на них лежала колоссальная ответственность - достойно завершить сезон - и они справились! И большие охапки цветов, которые уносили Елена, Пётр и Вячеслав – разве не доказательство успешного спектакля? Конечно, второстепенные персонажи (Тим и Поппи) в исполнении актёров другого состава выглядят посильнее, но стоит ли на них так зацикливаться? Мне они не мешали. Вот насчёт Разбегаева я соглашусь, но разве без слаженной и великолепной игры других актёров (тех же Петра и Елены) был бы он столь прекрасен?
Касаемо сравнения двух спектаклей, вот что я могу сказать. Постановка театра Моссовета хорошая. Но! Наша однозначно выигрывает в плане декораций, костюмов, музыкального оформления, масштабности, образы героев более яркие и многогранные.
А по составам: Елена и Пётр на голову выше Светланы и Александра. Небо и земля! (права София) Анна, Агриппина, Владимир и Валерий – в принципе, равнозначны, различие не столь существенно.
Вот что я хотела сказать. Замечательный спектакль! О Театре (с большой буквы), трудной, но безумно увлекательной актёрской профессии. Уже полюбившийся многим. И я желаю ему продолжения в новом сезоне! И поменьше отрицательных отзывов. Хотя для некоторых сомневающихся (идти – не идти) отрицательные отзывы являются катализатором решительных действий (покупки билетов).
 
АдочкаДата: Вторник, 11.08.2009, 23:57 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Оп-па, вот те на, и отрицательный отзыв появился! surprised
Конечно, вероятность такого есть всегда, но я всё-таки ну никак не ожидала, что это произойдёт в конце сезона! surprised Я в некотором шоке! wacko
Какой там затянутый! Я когда смотрела, настолько была увлечена происходящим на сцене, что мне показалось, что всё даже слишком быстро закончилось!
Они такие все там влюблённые в Театр! love
Фаина, твоё начало общения - просто блеск! Классная параллель с макияжем! up И весь отзыв - нет слов! Спа-си-бо! respect

Quote (Фаина)
Да все они – и Елена, и Пётр, и остальные актёры – затрачивают столько физических и эмоциональных сил, столько энергии отдают! На поклонах это очень заметно.

Чистая правда! Когда я была, они по полной выкладывались! Лена так бесподобно играла! До Петра я, правда, пока не дошла, но, если уж Саша Усов мне понравился в роли Гарри, то неужели Пётр хуже? Я не сомневаюсь, что он ещё лучше! tongue С Леной у них дуэт уже накатанный, сложившийся за годы "Боинга".

Quote (Фаина)
Но даже если рассмотреть только 3 названные, то они очень различаются. Лично я никакого сходства не вижу!

Вот и я не вижу, ничего общего нет. Все 3 героини абсолютно разные! Мне даже и мысли не приходят о каком-то сходстве. Это уж не говоря о тех её ролях, которые я уже или ещё не видела...

А второстепенные персонажи (Тим и Поппи) - они на то и второстепенные, чтобы сильно на них не зацикливаться.

Quote (Фаина)
Хотя для некоторых сомневающихся (идти – не идти) отрицательные отзывы являются катализатором решительных действий (покупки билетов).

Точно-точно, среди моих друзей-знакомых встречаются такие. Только услышат/прочитают, что что-то ругают, как - хоп! - уже первые в очереди за билетами! А мне вот ещё больше захотелось снова пойти, чтобы поддержать дискуссию, если что. smile


Сообщение отредактировал Адочка - Среда, 12.08.2009, 00:02
 
AnitaДата: Среда, 12.08.2009, 01:32 | Сообщение # 48
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну что ж, противоположная точка зрения тоже по-своему интересна. И имеет право на существование (хоть мы с ней и не согласны). Все мы разные, на вкус на цвет...

Фаина, у нас схожие мысли! smile
Я-то уже неоднократно писала о том, что мне ни одна из частей не кажется затянутой. Все части крайне важны и каждая прекрасна по-своему! up

Quote (Адочка)
Я когда смотрела, настолько была увлечена происходящим на сцене, что мне показалось, что всё даже слишком быстро закончилось!

И мне всегда так кажется. Когда они все в конце выходят (вместе с Поппи с животом), я думаю: "Как? Уже всё?" cry

Quote (Фаина)
Спектакль превращается в этакий фарс, но они ведь не бросают его играть, продолжают выходить на сцену! И при том, что они за кулисами на дух друг друга не переносят, на сцене они едины в стремлении спасти спектакль! А почему? Потому что любят свою профессию и не мыслят без неё жизни!

Именно так! Они обожают свою профессию, это их жизнь! Профессия их настолько затягивает, что они продолжают играть, несмотря ни на что, не могут остановиться! up А это - доказательство настоящего мастерства!
Да, спектакль сложнейший, не зря его Эльшан Мамедов назвал "профессиональная "пытка" - как для режиссёра, так и для актёров".

Quote (Фаина)
Одни любовные перипетии чего стоят! Безумно интересно за всем этим наблюдать!

Да, вот Брук, например, по-настоящему любит Ллойда (режиссёра), а он изменил ей с Поппи. И она искренне переживает, буквально убита известием о беременности Поппи! Лена великолепно играет эти сцены! love
А некоторые фразы у меня уже перешли в разряд афоризмов. biggrin

Quote (Фаина)
Да все они – и Елена, и Пётр, и остальные актёры – затрачивают столько физических и эмоциональных сил, столько энергии отдают! На поклонах это очень заметно

Абсолютно точно, я это каждый раз вижу! Они настолько вживаются в образы, что может показаться, будто им и играть нечего (настолько всё просто) - а ведь на самом деле это колоссальный труд! up Молодцы! hands

То, что Лена для меня во всех ролях разная (ни одна её роль не похожа на другую), я тоже говорила неоднократно.

Quote (Фаина)
со времени окончания всем известного сериала прошло 4 года, у неё возросли класс, мастерство, профессионализм, да и она сама изменилась, стала другой и внешне, и внутренне

Ну конечно, она сейчас уже совершенно другая! У неё в "багаже" появилось много разноплановых ролей (их обсуждение выходит за рамки этой темы wink ). А то, что её мастерство, профессионализм выросли за эти 4-5 лет - я даже не подвергаю сомнению! smile

Я тоже считаю, что в спектакле есть над чем поразмышлять. И каждый раз, когда иду, подмечаю что-то новое в образах героев, игре актёров, их мимике, жестах, фразах. wink Смотреть мне всегда очень интересно!
А второстепенные персонажи (Тим и Поппи) - ну да, 30.07 были послабее. Но мне они нисколько не мешают получать удовольствие от спектакля и от игры других актёров (в частности, Лены, Пети и Славы)!

Quote (Фаина)
Хотя для некоторых сомневающихся (идти – не идти) отрицательные отзывы являются катализатором решительных действий (покупки билетов).

Да, бывает такое. wink А вот, например, Фаину отрицательный отзыв побудил к написанию своего, содержательного и прекрасного, отзыва! Так что всё не зря. Спасибо, Фаина! flower
 
МиллиДата: Среда, 12.08.2009, 14:32 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
К сожалению, любая театральная постановка может вызвать не только положительные , но и отрицательные эмоции, от этого не куда надеться.
Quote (Anita)
Фаину отрицательный отзыв побудил к написанию своего, содержательного и
прекрасного, отзыва! Так что всё не зря. Спасибо, Фаина!

Фаина, у тебя получился замечательный отзыв. Спасибо!

Что же касается меня, то я уже не раз писала здесь, что я очень люблю этот спектакль.

Quote (Фаина)
Здесь каждая деталь важна, каждое слово

В этом спектакле действительно важна каждая деталь: каждый жест, каждое слово, упустишь хоть что-то и уже потеряешь нить событий.
На первый взгляд этот спектакль кажется простым, но это только на первый вгляд В этой пьесе нам показано, что несмотря на то, что произошло за кулисами, да и вообще, что там у актеров на душе - они должны сыграть спектакль, и не только потому, что они, конечно, любят свою профессию, но и потому, что в зале сидит зритель, и ради зрителя, они должны доиграть пьесу несмотря ни на что.
Quote (Фаина)
и Елена, и Пётр, и остальные актёры – затрачивают столько физических и эмоциональных сил

Актеры в этом спектакле играют, как одна команда, как настоящий слаженый коллектив. Они как кирпичики дома, убери один и дом рухнет. Поэтому каждый актер важен, независимо от того какую он играет роль, ведь как известно не бывает маленьких ролей...
Петя и Лена замечательно играют свои роли, и у меня даже не было желание их сравнивать с другими их ролями. Я не видела в этой роли Усова, но даже не сомневаюсь, что Петр играет эту роль лучше, потому что у Петя отличная мимика, замечательная пластика и великолепная игра!!!!
А вот Свету Ходченкову мне удалось увидеть в этой роли и, скажу честно, у Лены действительно, как любит говорить Анита "Милашка Брук. Она совсем другая: трогательная, такая ранимая и милая, сопереживающая другим. И сыграно это было отлично!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
NastassikДата: Четверг, 13.08.2009, 22:37 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Милли)
К сожалению, любая театральная постановка может вызвать не только положительные , но и отрицательные эмоции, от этого не куда надеться.

я считаю это не к сожалению, а к счастью. Любое произведение или постановка должна вызывать и положительные и отприцательные отзывы, а так же рассуждения. Все прекрасно не бывет, а если говорят что это так...то...значит тут что-то не то
 
СофияДата: Пятница, 14.08.2009, 00:13 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, какая тут дискуссия развернулась! surprised А я, как всегда, к шапочному разбору подоспела.
Понятно, что я, как зритель, любящий спектакль, расстроена cry из-за отрицательного отзыва и не могу невозмутимо пройти мимо. С другой стороны, отрицательные отзывы – это так же неизбежно, как чёрная краска в палитре. И если человеку не понравилось, то что с ним поделаешь? Свою ведь голову ему на плечи не приставишь… И вмиг поменять мнение не заставишь… sad Приходится мириться с этим.

Фаина, Адочка, Anita, Милли, вы так много тут всего сказали! Я вот признавалась уже, что длинные отзывы – не мой конёк. Поэтому позвольте к вам просто присоединиться! yes

Фаина, , у тебя не отзыв, а целый рассказ получился, чудесный дебют на нашем форуме! Так приятно почитать было! up
Вот я могу добавить свои впечатления. Так случилось, что я видела 2 абсолютно разных состава. Причём на второй (с Усовым и Ходченковой) меня стихийно вытащили (я об этом тоже рассказывала уже). Мне спектакль показался очень интересным, я понимала, что ни одну из частей пропускать нельзя, и смотрела внимательно. Я считаю, дуэт Лена – Пётр на голову выше, чем Светлана – Александр! Может, конечно, впечатление сглаживается, если эти пары перемешать, но именно в таком сочетании (как видела я) разница заметна, очень заметна! Уровень другой, спектакль с Леной и Петром качественнее, профессиональнее! up Они заряжают этот спектакль положительной энергией (которой у них всегда в избытке). Брук Светланы такая холодная, капризная, глуповатая, в ней трудно разглядеть что-то ещё, кроме внешних проявлений. А Брук Лены – светлый, чистый, искренний человечек, добрый и в чём-то наивный. love И действительно многогранный образ, лучше уж не скажешь. Она и любит, и переживает по-настоящему. Вот Anita молодец, так метко охарактеризовала её образ – «Милашка Брук». tongue
Я согласна с Милли – я и не вспоминала какие-то другие роли Петра и Лены. Я видела Гарри с Брук – когда они актёры – и Роджера с Вики – когда они герои пьесы «Любовь и сардины». Всё. Даже Елену Бирюкову и Петра Красилова я увидела только на финальных поклонах, когда люди потянулись с букетиками к сцене. Из второй пары я отдаю предпочтение Агриппине и Владимиру. Может, потому, что Анну и Валерия я видела в составе со Светланой и Александром. Не хватало тогда «кирпичиков» (использую слова Милли) – и всё строение пошатнулось. Мне явно недостаёт ещё просмотра состава Лены и Пети с Анной и Валерием.
По поводу Моссоветовской постановки: у меня несколько друзей ходили и туда, и туда, все сказали, что спектакль НТП на 3 порядка лучше (именно такими словами и сказали)! biggrin
Труднейший этот спектакль, и браво им, что его играют! hands

Сообщение отредактировал София - Пятница, 14.08.2009, 00:14
 
AnitaДата: Вторник, 03.11.2009, 00:25 | Сообщение # 52
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
 
AnitaДата: Суббота, 07.11.2009, 02:34 | Сообщение # 53
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
О сегодняшнем (06.11) спектакле рассказываю «по горячим следам». Впечатлений и эмоций – куча!! Спектакль получился необыкновенный из-за новой площадки и изменений в составе и внешнем облике героев. Сначала о площадке. Дворец на Яузе – это что-то, такой огромный!! surprised На бельэтаж, балкон и в буфет ведут лесенки, много гардеробов, просторное фойе, кругом зеркала, дерево, паркет и бархат!! up В зале под потолком висит огромная люстра!! Сцена в ширину меньше, чем на Серпуховке, но в глубину – больше. Я сидела на ряду 0 (смешно звучит, но это так biggrin ) – в самой середине, слева был проход. На самом деле, это настоящий первый ряд, народ даже постоянно путался. И моё место для просмотра этого спектакля было самым оптимальным (с моей точки зрения, разумеется). Повезло!! ok Был аншлаг, все места заняты. Многие люди (особенно на первых рядах) пришли на спектакль впервые. Сзади (в амфитеатре и бельэтаже) смеялись заранее (предваряя смешные моменты), а на первых рядах – нет, молчали и ждали, смеялись уже после сказанной шутки. Прямо около меня сновал Слава Разбегаев, Поппи и развернулась драка во втором действии. В общем, площадка отличная, единственный минус для меня – было холодновато в зале, там мощные кондиционеры, а я пришла довольно легко одетая. На некоторых девушек молодые люди набрасывали свои пиджаки.
Милашка Брук изменилась. Во-первых, то, что надето под пиджаком, теперь другое – тёмно-синего (или такого баклажанового, что ли) цвета, и заканчивается не как купальник, а как короткая ночная рубашка (кружевной подол, юбочка такая). И, во-вторых, меня очень интересовало, какой у неё будет цвет волос (у Лены он же поменялся). Оказалось – новый, такой, как на октябрьских фото Лены (смотрите сайт). И длина такая же – правда, легкомысленные кудряшки остались. И, что самое поразительное – этот цвет никак не повлиял на характер Милашки Брук, она не изменилась, была прежней!! up И даже стала ещё лучше – более непосредственной, живой, эмоциональной!! Как она меняет голос – он у неё такой высокий и звонкий!! Много стало новых жестов, мелких нюансов, которые делают образ Брук ещё ярче!! Я увидела её вновь после октябрьских, совсем других, ролей, и могу сказать, что это настоящее перевоплощение!! hands Как она органична – просто какое-то время живёт в этом, совершенно ином, образе!! Профессионализм высочайшего класса!! Очень мне понравились вот такие новые моменты: в первой части, когда Филипп выясняет, почему он похож на шейха, Брук сидит в углу сцены и тоже начинает над этим размышлять. Так вот в этот раз Селздон положил ей голову на колени, и она подёргала его за шляпу, а потом Селздон сел около неё, они заулыбались и стали так тихо беседовать между собой. То есть, хоть в этот момент внимание приковано не к ним, а к диалогу Ллойда и Филиппа, они всё равно играют!! Или во второй части, когда Ллойд и Брук ссорятся беззвучно, она одними губами, но отчётливо сказала ему: «Отстань от меня, не трогай!!». И все обожаемые мной моменты – особенно остановки в репетиционном процессе, фраза про налоги, концовка в первой части; ссоры и то, как её обделили цветами – во второй и дуэт с Гарри «сумка, коробка – коробка, сумка» - в третьей – всё было сыграно настолько блестяще, что не хватает слов, чтобы передать это!! Очаровательная, красивая, женственная, трогательная, озорная, моментами наивная, мягкая и ранимая Милашка Брук!! love Она стала более красочной, я бы так это назвала. tongue
Саша Усов, на мой взгляд, прибавил с марта. Не могу сказать о нём ничего плохого. К середине и концу он очень даже разыгрался, выкладывался по полной, лёгок и динамичен, носился по сцене!! Постоянно добавлял «Так сказать» в свои реплики во второй и третьей частях. Мне понравились в его исполнении фразы «Чья же это машина? Это моя машина!!», «Кто-то ходит и наполняет аптечки (то есть, грелки) горячей водой», «Чу!! Там наверху действительно стучат» (последняя - это он так говорит в третьей части). lol И «О…сь» (ударение на «и») народ оценил, смеялись все дружно и громко!! По поводу дуэтных сцен – я, естественно, в основном следила за Леной, а на игре Лены (она молодец, умница!!) замена партнёра ну нисколечки не сказывается!! Поэтому все их сцены были для меня прекрасны!! up
Ещё одно новшество: я впервые (посетив спектакль уже столько раз!!) увидела Владимира Большова в роли Селздона!! surprised С Леной он никогда прежде его не играл (только со Светой, и то вроде всего 1 раз). Он, конечно, очень старался (особенно во второй части с ним классные моменты были, когда он гонялся за бутылкой виски – такое вожделение на лице написано, потом схватит её и так приплясывая, потихоньку удирает за кулисы). Но Евтифьев, конечно, лучше в силу возраста. Большов ещё молод для этой роли – он быстро двигается, быстро говорит, то есть старичок у него не получается. А для этого персонажа возраст имеет большое значение (почтенный возраст – неотъемлемая часть его образа). Кстати, в этот раз, когда Грабитель признаёт в Вики свою дочь, Лена не запрыгивала к нему на руки, а он её не ловил – они просто обнялись.
Стеклова в этот раз мне понравилась гораздо больше, чем летом. Вот сегодня у неё получилась настоящая Белинда – живая, заводная, хулиганистая. Такая у неё была искренняя радость, когда все заподозрили беременность Поппи – она и подпрыгивала, и кричала: «Ооо!! Это, кажется, что-то, чего я не знаю!!!» И фраза: «Ребята, там на сцене никого нет!!» - прошла на «ура»!! lol А как она во второй части отнимала виски у Селздона, учила Поппи, как надо изображать Брук (они так здорово обе запищали), просила подать ей костюм, выкручивалась из разных ситуаций, в первой – швыряла со второго этажа коробку из-под печенья, в третьей – они с Ярёменко пели и танцевали – сплошной восторг!! Ярёменко тоже зажигал, пританцовывал, пел, менял тембр голоса с грозного на мягкий!! biggrin
Разбегаев был традиционно великолепен!! Изменений никаких я у него не заметила, но исполнение было, как всегда, потрясающим!! С удовольствием вновь посмотрела все мои любимые сцены с ним, послушала фразы (о которых я уже писала ранее)!! thumb
У Рудиной в третьей части опять было столько отсебятины!!
И Поппи, и Тим (Рыщенкова и Шкловский) были с одинаковыми суперкороткими стрижками («ёжиками»). Играют они лучше, чем пара Юдина-Хапров. Понравилось, когда в третьей части Тим изображал Филиппа и Грабителя (произнес «Хочется сесть и рыдать») и сел с ведром на голове. lol
Если вспомню ещё какие-то новшества и особо смешные моменты, напишу.
Цветов сегодня было не очень много. У Лены всего 2 букета – мой и ещё одной девушки. flower 1 букет подарили Ярёменко. И у Большова вроде были цветы. У остальных – не заметила, посмотрю потом на видео.
В целом, должна сказать, что спектакль стал ещё живее, динамичнее и сыграннее. Всем актёрам – браво, они настоящая команда!! hands hands hands А спектакль теперь уже, без сомнения, стал хитом НТП!! Кстати, билеты на декабрьские спектакль уже стоят дороже. Удовольствия и позитива я получила сегодня море!! yes
 
МиллиДата: Суббота, 07.11.2009, 19:22 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо за отзыв, он получился очень интересный, подробный и эмоциональный!
Quote (Anita)
Милашка Брук изменилась. Во-первых, то, что надето под пиджаком, теперь другое – тёмно-синего (или такого баклажанового, что ли) цвета, и заканчивается не как купальник, а как короткая ночная рубашка (кружевной подол, юбочка такая). И, во-вторых, меня очень интересовало, какой у неё будет цвет волос (у Лены он же поменялся). Оказалось – новый, такой, как на октябрьских фото Лены (смотрите сайт). И длина такая же – правда, легкомысленные кудряшки остались. И, что самое поразительное – этот цвет никак не повлиял на характер Милашки Брук, она не изменилась, была прежней!!

Замечательно, что у Лены Брук меняется, но при этом остается неизменной по характеру. Очень интересно будет посмотреть на новую Брук, Анита, ты меня заинтриговала, надеюсь, когда пойду на этот спектакль снова, попаду на Лену, а не на Свету biggrin .
Quote (Anita)
Ярёменко тоже зажигал

Как же мне нравится Яременко в этом спектакле, он просто молодец!
Quote (Anita)
Саша Усов, на мой взгляд, прибавил с марта.

В роли Гаре мне конечно трудно представить Сашу Усова, настолько гармонично его играет Петр!
Но то что Саша прибавил, говорит о том, что он работает над ролью и это здорово!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Суббота, 07.11.2009, 19:33
 
СофияДата: Суббота, 07.11.2009, 20:33 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, шикарнейший у тебя отзыв получился, ты настоящий писатель, браво!!! hands
Я так рада за тебя! yes Мне было бы любопытно посмотреть на эту новую площадку. wink Ах, сколько изменений! Наша Брук теперь совсем другая. Так интересно стало, как она сейчас выглядит. Сашу я видела только со Светой, поэтому тогда мне он показался существенно слабее Пети. Но наверняка он совершенствуется, ведь играет эту роль, хоть и в другом составе. Кстати, я и Валерия вместе с Агриппиной не видела.

А главная неожиданность для меня - это другой Селздон!! surprised Вот это да, никогда бы не подумала, что Большов будет играть эту роль!! Он же у них официально в роли Селздона не заявлен. wink
Ах, я тоже заинтригована и снова хочу на спектакль. yes

Quote (Anita)
То есть, хоть в этот момент внимание приковано не к ним, а к диалогу Ллойда и Филиппа, они всё равно играют!!

Да-да, вот в этом спектакле каждый из них играет непрерывно (и во время "пауз" в репетиции в первой части, и в закулисье во второй), даже когда находится не в центре зрительского внимания, фантастика! up

Quote (Anita)
Кстати, билеты на декабрьские спектакль уже стоят дороже.

Вот это прекрасно - значит, спектакль уже популярен, и спрос растёт! smile
 
AnitaДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:53 | Сообщение # 56
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (София)
Вот это да, никогда бы не подумала, что Большов будет играть эту роль!! Он же у них официально в роли Селздона не заявлен.

Да, не заявлен, официально у них только 1 Селздон - Евтифьев, без замены. Но, видимо, бывают случаи, когда он никак не может, и тогда Большов его заменяет. wink

Quote (София)
Так интересно стало, как она сейчас выглядит.

Вот она, наша Милашка Брук:
 
АдочкаДата: Вторник, 10.11.2009, 00:39 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, спасибо тебе и за суперотзыв, и за фотографии! Я в полном восторге, честно-честно!!! up Да уж, что-то они застудили маленько МЭЛЗ. wacko Обычно многие в театрах жалуются на жару, а тут наоборот...
Ух ты, какая теперь Брук - ещё красивее стала! tongue И цвет волос подходит - у ней же блондинка по характеру, а характер героини Лена передаёт превосходно! up
К их с Сашей дуэту-то я как раз привыкла, а вот другой Селздон - очень это для меня удивительно! surprised Даже по фото видно, что он такой молодой и бодрый.

А я купила билеты на 11 декабря - вместе с сестрой пойдём! Наконец-то увидим дуэт Лены и Петра! biggrin

 
СофияДата: Суббота, 14.11.2009, 17:11 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Адочка)
А я купила билеты на 11 декабря - вместе с сестрой пойдём! Наконец-то увидим дуэт Лены и Петра!

Ну и правильно! Только обязательно расскажи нам, ладно? wink

Ой, Anita, спасибо тебе за фотографии! Так любопытно было посмотреть на нашу Брук! Сильно она изменилась, и в лучшую сторону, я так считаю! up С такими новшествами мы никогда не устанем на этот спектакль ходить! smile

 
МиллиДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:21 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
http://ntpshka.livejournal.com/2437.html
Вчера сыграли в Питере "Театр..." Наконец, меня отпустило!.. В день этого спектакля я все время в нерве, в страшном напряжении - спектакль технически сложный, актерски адский, с полным прогоном до спектакля. Актеры ноют, но ничего не поделаешь, - чтобы выдать на спектакле качество, нужно тупо все прогонять. Но вчера я понял, что все - в актерском исполнении пошли нюансы, тонкость, точность. Очень хороший был спектакль. Со мной редко такое бывает, но я смотрел в зал и завидовал зрителям, - они ведь смотрели этот спектакль в первый раз. Как потом выяснилось по звонкам питерских друзей, в зале были люди, которые смотрели его в третий раз и передавали приветы и благодарности. Для нас это очень важно - если человек хочет пойти на спектакль еще раз, значит, мы победили. Зритель вчера был, мягко говоря, хороший. В зале была смеховая истерика, да такая, что актеры в какие-то моменты терялись...


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МиллиДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:30 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
http://ntpshka.livejournal.com/
Планово гастролируем в Питере. Особенность - вслед за Петей Красиловым и Славой Разбегаевым в Питер приехали их партнерши по льду Маргарита Дробязко и Анжелика Крылова. Поскольку времени для подготовки к съемкам нет совсем, то Первый канал отправил фигуристок за артистами - репетировать новые номера. У них заказан ночной лед, и ребята, отыграв не самые простые спектакли, едут кататься. И, естественно,на наших спектаклях в зале сидят все имеющиеся в данный момент в Питере представители ледового мира. Приобщаются к театру. По-моему, очень довольны


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
Форум » Форум » Театр » "Театр по правилам и без"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru