[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Театр по правилам и без"
"Театр по правилам и без"
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:09 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Статья о спектакле

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
СофияДата: Вторник, 29.12.2009, 15:29 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Прелестные фотографии и видео, очаровательные Петя и Лена! hands Теперь мы можем полюбоваться на кусочек действия, понаблюдать переход от героев спектакля к актёрам. Боже, какой трогательный момент, когда они все спускаются с лестницы, нет слов! love Я очень довольна, спасибочки! flower
 
ФаинаДата: Четверг, 31.12.2009, 10:35 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, большое человеческое спасибо за фотографии и видео! С удовольствием посмотрела. Всё-таки у спектакля (когда в нём играют Пётр и Елена) такая добрая, светлая, тёплая, позитивная аура, которая в сочетании с высоким профессионализмом и притягивает людей! И зритель, выходя из зала, уже хочет туда вернуться. smile
 
AnitaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:02 | Сообщение # 78
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Так, делюсь с вами впечатлениями о первом спектакле Лены 2010 года. flower
Cнова, к моей большой радости, я попала на дуэт Лены и Пети!! flower На самом деле, опыт походов 2 января у меня уже имеется (ровно 2 года назад в этот же день была на «Боинге»). Народу было полно, переаншлаг, заняты были даже стулья в проходе!! Опять страшная давка в гардеробе!! Я вчера сидела во втором ряду, чуть левее, поэтому посмотрела спектакль с другого ракурса.
Превосходный был спектакль, как все играли!! Все актёры энергичные, бодрые, как и всегда. Много импровизировали, иногда меняли некоторые фразы и мизансцены, добавляли новые жесты. Ллойд в 1-ой части иногда встревал там, где прежде никогда этого не делал. Леночкина Милашка Брук – потрясающая, прелесть, красавица!! love У неё поменялась нижняя часть костюма (теперь это короткая чёрная юбочка). Очаровательная, непосредственная! Насколько же великолепно Лена играет, просто за время спектакля проживает другую жизнь!! hands Все мои обожаемые моменты – репетиция с остановками, поиски линз, беготня по лестницам, фраза про налоги, концовка 1-ой части, ссоры с Ллойдом во 2-ой части, настоящие слёзы – были сыграны так профессионально, на «ура», нет слов!! Они с Петей – супердуэт, понимают друг друга с полуслова и с одного взгляда, сплошная гармония! Петя вчера был такой озорной – временами передразнивал и Брук (тоненьким голоском), и других героев. В 1-ой части, когда Гарри и Брук стояли на втором этаже (во время паузы в репетиции), он даже пытался поднять ногу, как Брук. Как они с Брук носились по лестницам!! А во 2-ой части Гарри так замечательно швырялся простынями в Фредди, дрался с ним в промежутках между выходами на сцену! Эти его фразы «Ну что, о…сь?», «Чья сейчас реплика, я вас спрашиваю?... Это же моя реплика!!!... Боже мой, боже мой, боже мой, чья же это реплика, то есть чья же это машина?!» lol А в 3-ей части – бесподобные их сцены с Брук!! up Фраза Гарри «16-я мельница, старый век» про дом, фраза Брук про телевизор, потом Гарри сидела на 1-ом этаже такой потерянный («Боже, если сейчас кто-нибудь это смотрит, то я не знаю…»), а Брук: «Ну и отлично, пошли тогда наверх!». Потом, когда Брук пошла дальше, Гарри (про сумку и коробку): «Надо же это как-то поднять…, то есть удержать!», «Если у нас не будет там этого, то я не знаю, что у нас там вообще будет!»… А Брук – никакого на него внимания! Игра выше всяких похвал, молодцы!! hands
Снова вчера увидела Якунину (не видела её с июня). Она отлично играла, но её Белинда получилась не такой жёсткой, как у Агриппины в последний раз, не так сильно всех «строила». Уморительный был момент, когда во 2-ой части Гарри открыл дверь «шкафа» на втором этаже и вместо Брук увидел Белинду: «Это ты?!». А Белинда: «Я, я, щас всё будет», побежала вниз и велела Поппи говорить текст Брук. biggrin Опять играл Ярёменко (в этом сезоне я пока только его и видела в роли Фредди) – блестяще!! «И не надо на меня орать» (в 1-ой части), «Миссис Клакетт сегодня какая-то… выходная!» (в 3-ей части)… Разбегаев и Рудина тоже были в ударе!! Поппи и Тима играли Рыщенкова и Шкловский.
Зрители вначале были какие-то тихие, немного вялые, но в течение спектакля расшевелились, на поклонах аплодировали бурно. На поклонах Лена и Петя были такие счастливые, просто светились!! flower Цветов больше всего подарили Лене – 4 букета (в том числе, и я), ещё цветы были у Рудиной. Они все выходили на «бис», и Лена крикнула: «С Новым годом!» и помахала всем рукой! up Браво-браво-браво!! Настоящий новогодний подарок, я получила море удовольствия!! hands hands hands
Кстати, многие после спектакля брали у Лены автографы. flower
 
МиллиДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:43 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, очень интересный отзыв у тебя получился! respect
Я заметила, что в спектакле появились новые фразы, это значит, что спектакль продолжает меняться и это замечательно! hands
И конечно же, не могу не выразит свою радость по поводу того, что у тебя опять играл Петя, я очень за тебя рада! Такой новогодний подарок получился, а главное неожиданный, что вдвойне приятно! biggrin


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Воскресенье, 03.01.2010, 13:44
 
АдочкаДата: Среда, 06.01.2010, 18:44 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, ура-ура, как же я за тебя рада! hands Молодец, что сходила и написала, спасибо! Чувствую, скоро у них будет традицией играть 2-го января, а у тебя - ходить! biggrin Превосходно, что был Пётр! Действительно, зрителям, пришедшим в этот день на спектакль, повезло вдвойне! ok Надо же, и костюм Брук продолжает меняться!

Quote (Anita)
Они все выходили на «бис», и Лена крикнула: «С Новым годом!» и помахала всем рукой!

Вот это просто замечательно, молодец Лена!! hands
 
СофияДата: Четверг, 07.01.2010, 00:23 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, большущее спасибо тебе за отзыв! Умеешь же ты так рассказывать - я с удовольствием читала! up Чудесно, что спектакль состоялся в новогодние праздники, и что играл наш любимых дуэт!! tongue Подарок, подарок они всем сделали, да ещё какой!! Вот если бы я не была на своей даче (куда уехала ещё 31.12), то непременно сходила бы!!

Quote (Anita)
Лена крикнула: «С Новым годом!» и помахала всем рукой!

Какая прелесть!!! love
Ой, сколько же новшеств в спектакле, а я ещё ничегошеньки не видела. Надо, надо идти в 2010 году! yes


Сообщение отредактировал София - Четверг, 07.01.2010, 00:26
 
AnitaДата: Среда, 20.01.2010, 02:04 | Сообщение # 82
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлены фотографии с поклонов спектакля от 02.01.2010 г. (первого в этом году). flower
Подробности - здесь
 
МиллиДата: Среда, 20.01.2010, 07:36 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Красивые фотографии! Спасибо, Anita!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Среда, 20.01.2010, 07:37
 
АдочкаДата: Среда, 20.01.2010, 16:20 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, спасибо, классные фотографии! up Я их ждала - это же не обычный спектакль, а новогодний! biggrin Чуствуется праздничное настроение на поклонах, ей-богу! ok Лена - красотка, вся в цветах! tongue А на последней фотографии, я догадалась, это и есть тот момент, когда она всех поздравила с Новым годом! Супер! hands
 
СофияДата: Пятница, 22.01.2010, 16:25 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Anita, спасибочки тебе за фотографии! Так приятно, что они с новогоднего спектакля! xmas Лена вся в цветах и пакетиках, очаровательна! tongue А Пётр и правда похудел - по крайней мере, с моего последнего похода.
Quote (Адочка)
я догадалась, это и есть тот момент, когда она всех поздравила с Новым годом!

Адочка, догадливая ты у нас! biggrin Восхитительный момент, Лена молодец, разнообразила поклоны! hands
 
AnitaДата: Суббота, 06.02.2010, 21:48 | Сообщение # 86
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Расскажу о вчерашнем. smile
Потрясающий был спектакль! Аншлаг полный - жуткая давка в гардеробе! Сидеть на 1-ом ряду (вчера спектакль был на Серпуховке, так что ряд 1 действительно первый) – одно удовольствие, полное ощущение, как будто играли вместе! Мимо нас всё время бегали Ллойд и Поппи. Спектакль вчера получился на редкость задорный, полный экспромтов! hands
Ленина Милашка Брук – превосходна, как и всегда! Красавица, наивный, искренний человечек, сколько же в ней очарования и женственности! love То трогательная и нежная, то озорная, и смеющаяся, и страдающая, ранимая! Такая гамма эмоций!! love У неё были новые слова, фразочки, много новых жестов и интонаций (особенно во время «репетиционных пауз» в 1-ой части). Ещё раз скажу, что она настоящий профессионал, потому что смена партнёра на её игре никак не сказывается. up Несмотря на то, что Пети вчера (увы) не было, сцены Брук и Гарри для меня по-прежнему были великолепны и нисколько не утратили свою прелесть. Все обожаемые мной моменты с Брук были сыграны блестяще, на «ура»! hands
Саша, конечно, не Петя, но из всех раз, что я его видела, вчера он мне понравился больше всего! Не могу не отметить, что он ещё прибавил. Такой вчера был весёлый, озорной, играл легко, хохотал! biggrin Всё время повторял «Так сказать». У него лучше всего получаются моменты «Чья же это машина», «Стучат», а во второй части - что они с Фредди вытворяли! lol Добежали почти до 3-го ряда, так дрались! А в 3-ей части он так и ходил в берете Брук до самого момента, когда они поднялись на 2-ой этаж! lol И любовь с Брук (когда они в образах героев пьесы «Любовь и сардины») у него стала получаться лучше. tongue
Селздона вчера играл Большов, это крайне редко бывает, я видела только 1 раз (в ноябре, я рассказывала). Так вот, этот Селздон – умора, обхохочешься! lol Этот герой в исполнении Евтифьева такой степенный, и таких чисто комедийных сцен с ним меньше. Но в исполнении Большова – это что-то!! Хулиган, балагур, такой заводной, даже с Брук заигрывал (в 1-ой части, пока Фредди спрашивал, почему шейх похож на Филипа), смеялся – одним словом, зажигал, разыгрался! lol Брук к нему на руки опять не запрыгнула, они просто обнялись. И когда Селздона играет Большов, его все как-то и не воспринимают, как старика. Например, Поппи в начале, когда все его ищут, всегда говорит: «На улице нашли старика – он такой грязный…», а здесь сказала «Нашли мужчину».
Стеклова и Ярёменко традиционно были в ударе! Ярёменко так пританцовывал, пел, блестяще переходил из образа «крутого мачо» в образ застенчивого, обидчивого человека. biggrin Агриппина чаще обычного называла всех «ребята», в 1-ой части швыряла со 2-го этажа вазочку (а не коробку из-под печенья), так здорово пыталась в 1-ой и 2-ой частях создать рабочую обстановку, везде успеть, а в 3-ей части – спасти спектакль! lol
Как кричал Разбегаев!! «Уже час ночи – какова мотивировочка, а?!!» Хорош!! up
У Рудиной всегда такая каша из слов в 3-ей части – что-нибудь новое, да прибавляется! Как она сказала Фредди: «Почему она говорит тебе про налоги? Это что, её текст? Что ты её слушаешь!» (это про Белинду). lol
Поппи опять играла Рыщенкова (Юдина в этом сезоне, по-моему, ещё ни разу не играла), Тима – Шкловский.
Первыми начали хохотать люди в середине партера, но ко второй части смеялся уже весь зал, равнодушных не осталось! biggrin Про цветы: 1 букет подарили Лене (я), 1 – Агриппине и 1 (из роз, очень красивый и довольно большой) – Рудиной. flower На бис актёры вчера не выходили.
Я очень рада, что снова посетила этот спектакль вчера, посмотрела изменённый состав, получила море удовольствия! Они молодцы, настоящая команда! Браво! hands hands hands
Думаю, что-то получится вам показать из фото. wink
 
МиллиДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:24 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо за замечательный и подробный, как всегда в прочем у тебя бывает, отзыв.
И очень рада, что и Лена дополняет свою роль чем-то новым. Надеюсь, летом, когда я пойду в третий раз на этот спектакль - Брук будет играть она!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Воскресенье, 07.02.2010, 00:25
 
СофияДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:04 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, спасибо тебе за душевный рассказ! hands Ты умеешь писать так, что всегда интересно читать, не устаю тебя хвалить! up Мне вот не довелось пока увидеть Лену в паре с Сашей, но я охотно тебе верю и нисколько не сомневаюсь в том, что Лена неизменно показывает высокий класс игры с любыми партнёрами! yes Ах, как же мне хочется снова на спектакль, соскучилась! tongue
 
АдочкаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:06 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, спасибо за отзыв - молодчина, что сходила! up Прочитала с удовольствием! tongue Я-то вот как раз дуэт Лена-Александр видела (и подпишусь под твоими словами, что Лена великолепна со всеми партнёрами up , хотя мне, конечно, Пётр гораздо больше понравился), а вот на Селздона-Большова очень хотелось бы посмотреть. Как-то даже не представляю, что этот герой может так юморить, как ты описываешь. biggrin Может, ещё попаду когда-нибудь на другого Селздона. wink А фото какие-нибудь будут, а? smile

Сообщение отредактировал Адочка - Воскресенье, 07.02.2010, 23:16
 
AnitaДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:52 | Сообщение # 90
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Вы же знаете, как я люблю рассказывать обо всех Лениных спектаклях love , и я очень рада, что вам нравятся мои отзывы. yes

Quote (Адочка)
А фото какие-нибудь будут, а?

И не только фото, но и небольшой видеофрагмент flower

Подробности - здесь

 
Форум » Форум » Театр » "Театр по правилам и без"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru