[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Театр по правилам и без"
"Театр по правилам и без"
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:09 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Статья о спектакле

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
АдочкаДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:02 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, всё посмотрела, супер! hands Милашка Брук - неотразима love , Александр подстригся (да, правда ведь?), а какой момент на видео... love Даже по такому маленькому кусочку понятно, что спектакль удался! up Спасибо-спасибо-спасибо! smile
 
СофияДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:57 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, спасибо тебе за фотографии и видео! respect Ах, какой же чудесный момент... love Брук - красотуличка, как же ей идёт новый наряд! tongue В этот раз она лёгкая, воздушная какая-то. Мне так хочется увидеть все эти новшества в спектакле (а то ведь не была ещё в новом сезоне)! Только хорошо бы и на Петра посмотреть, а его что-то вообще там нет пока. sad Буду думать. wink

Сообщение отредактировал София - Понедельник, 08.02.2010, 14:17
 
МиллиДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:29 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, фотографии замечательные и видео прекрасное! Спасибо!
Правда Усов у меня как-то ушел из поля зрения, заметила мельком что рубашка у него отличается от рубашки Петиного Гарри. А вот Лена (там и хочется уже называть ее почему-то Милашка Брук) это видно даже по последним моментам спектакля, хорошо играла свою роль и видно, что на поклонах она по-прежнему продолжала быть Милашкой Брук . hands


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Понедельник, 08.02.2010, 20:29
 
ФаинаДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:46 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, спасибо за детальный рассказ; за прекрасные фотографии и особенно за видео - за этот трогательный, проникновенный момент. Тебе удаётся передать эмоции спектакля, что очень важно! smile Елена действительно в этот раз дольше была в образе Брук, я это тоже заметила. up
 
AnitaДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:20 | Сообщение # 95
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Расскажу вам о субботнем спектакле (27.02.2010). Я сидела в середине ряда 0, и видно было просто прекрасно! Полный аншлаг!! Спектакль не перестаёт удивлять - каждый раз в нём появляются какие-то новшества! В этот раз крупных новшеств было два. Первое касается нашей Милашки Брук. Она была в таком же костюме, как и в прошлом сезоне (как купальник, чёрного цвета с белой вставкой). Не знаю, будет ли так теперь всегда или это только на один раз – посмотрим. Могу только сказать, что она в обоих нарядах великолепна, красавица! love И каждый из этих нарядов добавляет в её образ новые краски, нотки. А причёска у неё такая же, как в последнее время. И второе новшество – в этот раз Поппи играла Света Ходченкова!! Я её сразу узнала и сразу поняла: что-то случилось. Оказалось (об этом написано в ЖЖ НТП), что Мария Рыщенкова серьёзно заболела воспалением лёгких, и пришлось экстренно искать ей замену! surprised Куда подевалась вторая исполнительница этой роли, Екатерина Юдина, я не знаю, с осени её ещё ни разу в спектакле не было. Таким образом, в спектакль на роль Поппи срочно ввели Свету. И с ролью Поппи она справилась очень хорошо! Было полное ощущение, что она играет эту роль не первый раз. Думаю, это её роль! yes И Поппи у неё получилась с характером – не такая, как у Рыщенковой (обиженная девочка, которую многим зрителям жалко), а прямо-таки соперница Брук.
На игре остальных актёров этот ввод никак не сказался – полная сыгранность! Все играли потрясающе! hands Лена превосходно играла, её Милашка Брук ослепительна, как и всегда!! love Как она строила глазки Ллойду, как улыбалась ему, столько любви и радости в глазах!! И какая она была расстроенная, подавленная, когда узнала об измене Ллойда - с болью во взгляде, со слезами, искренне переживающая! Все её жесты, реплики, интонации, мимика, мои любимые сцены с ней – блестяще! Саша – задорный, так заразительно смеялся! Эти его бесконечные «так сказать»… biggrin Что называется, «не уронил планку». Повторюсь: сцены Брук и Гарри для меня по-прежнему были великолепны и нисколько не утратили свою прелесть. yes В 3-ей части он опять ходил в берете Брук до самого второго этажа. Пол «Дворца на Яузе» в районе первых рядов партера сотрясался вместе с нашими креслами (эта не метафора, а истинная правда!) в первой части, когда Ллойд топал и вопил на них, и во второй, когда Гарри и Фредди дрались и выбегали в зал!! lol Ярёменко и Якунина, как всегда, были в ударе! Мне нравятся обе Белинды, в этом случае предпочтение не отдаю никому! Как Разбегаев кричал, это что-то – громко-громко!! biggrin Опять было много импровизаций, появлялись новые фразы (например, у Ллойда: «Хватит уже кровь из меня пить!!» (во время репетиции), у Гарри: «Эту сумку я уже заносил в спальню, сейчас снова занесу!» (в третьей части), у Рудиной некоторые реплики по-другому звучали), интонации, а Лена всегда что-нибудь новенькое добавляет. Селздона играл Евтифьев, и Лена запрыгивала к нему на руки. Он так жалобно во второй части говорил: «Текст…» (в том смысле, что текст забыл), и все ему хором: «Нагрузим фургоны!!!». lol И ещё во второй части второй букетик, который Тим принёс для Брук (и который в итоге Дотти достанется, помните?) начал разваливаться, не дойдя ни до Брук, ни до Дотти (Тима играл Шкловский). Вторая и третья части феерически прошли, просто взрыв эмоций!! up Зрители начали смеяться с середины первой части (причём сначала более дальние ряды – наверное, на ближних рядах было много пришедших впервые). Одним словом, молодцы все!! Особенно Лена – ведь 2 предыдущих дня она тоже играла (как вы помните, «Не будите спящего любовника», 25.02 – в Дзержинском и 26.02 - в Твери)!! 3 спектакля за 3 дня!!! Браво-браво!! hands hands
Цветы подарили: 2 букета – Лене (я и один мужчина), 2 – Рудиной и 1 – Разбегаеву. Они все выходили на бис, лучезарно улыбались и выглядели очень счастливыми! flower
Вот такой у меня в этот раз получился отзыв. Фотографии новые будут. wink В очередной раз поняла, что, если в роли Брук – Лена, то я готова смотреть этот спектакль с любыми перестановками! yes
 
AnitaДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:22 | Сообщение # 96
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline

(для увеличения кликните по картинке wink ).

Прикрепления: 3663293.jpg (353.1 Kb)
 
МиллиДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:11 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, ну отзыв у тебя как всегда замечательный! hands И удивительно то что сколько ты уже раз на этом спектакле была и тем не менее все равно находишь разнообразные слова чтобы отзывы получился интересным!
Quote (Anita)
в этот раз Поппи играла Света Ходченкова!!

Вот это новость, не представляю совсем Свету в роли Поппи. teehee Но тем не менее я очень хочу увидеть ее в этой роли, и все же сравнить какая роль ее Брук или Поппи ( знаю, Анита, что ты считаешь, что эта роль для Лены, но тем не менее искренне хочу это видеть!) flower
А Лена молодец столько спектаклей подряд и все выдержала и прекрасно сыграла!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Понедельник, 01.03.2010, 17:13
 
АдочкаДата: Среда, 03.03.2010, 22:42 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, отзыв шикарный, спасибище!! respect А какая Афишка - ммм... tongue
Ух ты, ну и новости!! surprised И наряд поменялся - что же дальше будет? wacko И Света в роли Поппи! Обалдеть!! Я-то Свету вообще не видела в этом спектакле, но, если ты, Anita, говоришь, что она хорошо сыграла и что роль Поппи - её, то я готова тебе поверить yes .


Сообщение отредактировал Адочка - Среда, 03.03.2010, 22:42
 
СофияДата: Четверг, 04.03.2010, 18:20 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, вот это отзыв - чудо! up Ты и правда никогда не повторяешься! Одно удовольствие читать! tongue
А Афишка какая - шик-блеск, спасибочки! flower
Только что-то я забеспокоилась по поводу наряда - я-то новый (тёмно-синий) не успела увидеть, а вдруг его насовсем заменили? cry Может, всё-таки она и в тёмно-синем ещё будет играть, а?

Quote (Anita)
в этот раз Поппи играла Света Ходченкова!!

Ой, мне вспомнилась фраза Белинды: "Это, кажется, что-то, чего я не знаю!" biggrin Я поражена! surprised
Я-то видела Свету в роли Брук, и меня она совсем не впечатлила. Соглашусь с Милли, мне хотелось бы посмотреть на Свету в роли Поппи. wink Но только пусть уж Мария Рыщенкова не болеет!


Сообщение отредактировал София - Четверг, 04.03.2010, 18:24
 
ФаинаДата: Вторник, 09.03.2010, 11:57 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, спасибо за отзыв! Нам всем очень повезло, что ты попала на такой неожиданный ввод! Теперь мы в курсе последних событий. smile Я была бы тоже не прочь посмотреть на Светлану в роли Поппи (полагаю, что подобный тип героини должен этой актрисе подходить), но понимаю, что такая возможность вряд ли предоставится в обозримом будущем. И ещё хочу сказать тебе спасибо за то, что твои отзывы - это не сухая констатация факта и не пара фраз, а целые рассказы, эмоционально окрашенные, которые каждый раз дополняются чем-то новым! flower
 
СофияДата: Суббота, 20.03.2010, 21:15 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Побывала я вчера на спектакле, ходила в третий раз. smile Знаете, мне, конечно, хотелось дождаться Петра, но уж больно увлекательно Anita рассказывала обо всех нововведениях, да и давненько я не была, и такого сочетания актёров ни разу не видела. Поэтому решили сходить с подругой. Поняла, как же я соскучилась по спектаклю! Могу точно сказать, что спектакль стал на порядок лучше! up Я увидела много изменений. Во-первых, Брук. Она была в новом наряде (так что, похоже, 27 февраля была накладка какая-то, зря я боялась). Чудесный наряд, Брук в нём такая женственная. tongue Готова подписаться под каждым словом Аниточки – Милашка и есть! Добрый, чистый, непосредственный человечек! Искренний в проявлении чувств! Она стала ещё эмоциональнее, ярче как-то! Красотка! love Ой, рядом с нами сидела супружеская пара, и мужчина всё время смотрел на Брук в бинокль, с 4-го ряда (произвела она на него впечатление). Блестящее исполнение! Заметила такой вот момент: в 1-ой части она, стоя на втором этаже, разглядывала себя в окно, как в зеркало. И в других сценах у неё проскальзывали новенькие жесты.
Во-вторых, Александр Усов. Он стал играть лучше, несомненно! Рост есть. Наверное, сказывается практика (или игра в дуэте с Леной). Более живой и озорной, выкладывается. Сцены Гарри и Брук мне понравились очень, все («химия» между персонажами присутствовала)! yes И ещё Гарри был таким задиристым во второй части, всё время норовил побить Фредди! lol
В-третьих, Большов в роли Селздона. В программке лежал листочек с его фамилией – похоже, ввод был внеплановым. Ой, это умора, скажу я вам! lol У Евтифьева – чинный, благородный старичок (ну только любящий выпить чуток), а у Большова – просто без царя в голове! Что он вытворял – громко кричал, спорил, с Брук явно заигрывал, крал бутылку (во второй части), шутил! Бесшабашный! lol
В-четвёртых, Дотти. В третьей части она так меняла текст (особенно в начале)! biggrin
Валерий Ярёменко и Анна Якунина мне понравились гораздо больше, чем в прошлый раз. Ярёменко виртуозно изменял тембр голоса и двигал нижней частью туловища! lol Якунина была энергичная и временами говорила высоким-высоким голоском! Ну и Разбегаев был хорош – ах, как хорош! Злющий такой в первой части, ух! biggrin
Спектакль прошёл на одном дыхании, я наслаждалась каждой сценой! Очень понравились мне все те моменты, о которых рассказывала Anita; потом во второй части – драка Фредди и Гарри; ситуация, когда Брук обделили цветочками. up Хотела процитировать некоторые фразочки, но что-то пока не получается вспомнить (всё дело в том, что каждая последующая фраза у меня вытесняет предыдущую). Если что – напишу потом.
Интересно было наблюдать за реакцией зала. В начале – полная тишина и робкие смешки, потом – смех и в конце – громогласный хохот! Особенно бурно приветствовали фразы: «Ну что, о*сь?», «Ребят, там сейчас на сцене никого нет!», «Чу, стучат», «Сумка, коробка, папка – всё нашлось». lol
Актёрам устроили бурные овации, они 3 раза на «бис» выходили! Цветочки Лене подарили. flower
Ах, какой спектакль получился – светлый, позитивный, сыгранный как по нотам! Потрясающая игра всех актёров, брависсимо! hands Незабываемый, чудесный вечер, наилучшие впечатления! Как же я рада, что получилось сходить!
Ну вот, написала, беру пример с Аниты. wink Следующий поход будет на Лену и Петра, обещаю! Я думаю, даже в этом году. yes
Аниточка, фотограф из меня не ахти, конечно, но кое-что интересненькое тебе пришлю. wink


Сообщение отредактировал София - Суббота, 20.03.2010, 21:58
 
МиллиДата: Суббота, 20.03.2010, 22:01 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
София, какой отзыв классный! А большой-то какой и подробный! hands
Как же замечательно, что спектакль продолжает изменяться, и тем становится только интересней!
И что Лена в новом наряде меня тоже радует - хочется его увидеть, когда пойду на спектакль еще раз.
Quote (София)
Знаете, мне, конечно, хотелось дождаться Петра, но уж больно увлекательно Anita рассказывала обо всех нововведениях, да и давненько я не была, и такого сочетания актёров ни разу не видела.

На Петра еще сходишь в другой раз - и будет тебе, что сравнить!
Quote (София)
Следующий поход будет на Лену и Петра, обещаю!

Я тоже на Петю и Лену собираюсь в этом году!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Суббота, 20.03.2010, 22:01
 
AnitaДата: Суббота, 20.03.2010, 22:30 | Сообщение # 103
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
София, спасибо тебе за превосходный отзыв! Молодец, что сходила!! up Я за тебя очень рада, а на Петю ты ещё попадёшь. wink

Quote (София)
кое-что интересненькое тебе пришлю.

Всё пришло. yes
 
АдочкаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:02 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
София, спасибки!! Вот это отзыв - супер!! up Молодчина, что сходила и принесла нам свежие впечатления!! respect Отлично, что тебе повезло увидеть столько новшеств (и даже другого Селздона biggrin )!!
 
ФаинаДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:13 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
София, спасибо, отзыв прекрасный! flower Ты же ни разу не видела дуэт Лены и Александра, а теперь тебе удалось и его посмотреть, имеешь представление о всех составах. А ещё важно то, что ты лично наблюдала и оценила большинство нововведений. smile

Сообщение отредактировал Фаина - Понедельник, 22.03.2010, 12:15
 
Форум » Форум » Театр » "Театр по правилам и без"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru