[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Театр по правилам и без"
"Театр по правилам и без"
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:09 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Статья о спектакле

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
AnitaДата: Среда, 31.03.2010, 02:07 | Сообщение # 106
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлены новые фотографии со спектаклей от 27 февраля и 19 марта 2010 г. (г. Москва).

Подробности - здесь
 
СофияДата: Среда, 31.03.2010, 16:26 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Anita, спасибо, чудесные фотографии! Хоть можно посмотреть на Свету Ходченкову в роли Поппи! Я считаю, ты права - судя по фото, ей эта роль идёт. yes А наша Брук - красотуличка, как и всегда! И действительно в прежнем костюме, надо же! А 19 марта она уже опять была в новом! Но наша Брук во всех нарядах хороша! love Все фото - прелесть! tongue
 
МиллиДата: Среда, 31.03.2010, 17:18 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, прекрасные фотографии! hands Соглашусь с Софией, Свете идет роль Поппи, так идет, что я ее сначала и не узнала на фотографиях, а потом( когда увидела уже поклоны) поняла - да эта же Света! И какая она интересная в этой роли, такая милая и совсем другая. hands Я бы ее ней и оставила в роли Поппи. И хотела бы увидеть ее в ней.
А Лена в роли Брук несомненная прекрексна, и опять же Анита, ты поймала тот момент где она сначала Брук, а потом уже Лена - это так здорово!
Спасибо за фотографии!!! hands


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Среда, 31.03.2010, 17:20
 
АдочкаДата: Четверг, 01.04.2010, 01:05 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, фотографии отменные! up Молодчина!! Интересно посмотреть на Свету в роли Поппи. Правда, подходит ей эта роль! А наша Брук - великолепна, вся в цветах! flower Спасибо за фото, красотища! respect
 
ФаинаДата: Четверг, 01.04.2010, 12:14 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за фотографии! Они, как всегда, превосходно передают эмоции последних минут спектакля. И переход от Брук к Елене виден. Ещё и состав был необычный - так что эти фотографии можно уже переводить в разряд редких. smile
 
AnitaДата: Пятница, 30.04.2010, 01:18 | Сообщение # 111
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline

 
АдочкаДата: Пятница, 30.04.2010, 01:23 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух, какая наша Брук - красотка, сногсшибательна, она лучшая!! up С такими-то сотрудницами собираемость налогов вырастет в разы! biggrin
 
AnitaДата: Четверг, 27.05.2010, 02:44 | Сообщение # 113
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Наконец-то я сегодня (вернее, уже вчера) попала на дуэт Лены и Пети!! up А то давненько уже не видела Петю в этом спектакле (с новогодних праздников). Потрясающий сегодня был спектакль!! Какая же Лена превосходная Милашка Брук!! У неё просто дар перевоплощения, который раз в этом убеждаюсь! Красавица! love В костюме этого сезона. Какая же она очаровательная, женственная, наивная и трогательная, просто прелесть! Была и весёлой, и расстроенной (в конце 1-й части по-настоящему плакала). Все любимые моменты Лена сыграла блестяще, выглядела очень воодушевлённой!! Как всегда, у неё было много небольших импровизаций, новых движений, жестов, интонаций на протяжении всего спектакля – и во время остановок репетиций (1-я часть), и во время беготни с Гарри по лестницам и поисков линз, и во время объяснений с Ллойдом (2-я часть), и в 3-ей части!
Петин Гарри – великолепен! up Они с Леной – супердуэт, такое взимопонимание, иногда кто-то из них начинал импровизировать, а другой тут же подхватывал. У меня создалось впечатление, что Петя соскучился по этой роли, потому что играл он с большим удовольствием, чувствовалось, что ему всё в радость! Особенно мне понравились такие моменты: как он в начале так небрежно, но с достоинством сказал: «Ничего особенного – так, маленький сарайчик в центре леса» (про дом); как они носились с Брук по лестницам; как он всё норовил побить Фредди во 2-й части (просто умора!) и как его вытаскивали на сцену; коронное «О…сь?» и «Чья же это реплика… то есть, чья же это машина?» biggrin (кстати, ему в этот раз Поппи подсказывала слово «машина» - рулила воображаемым автомобилем); конечно же, «стучат» и сцены с Брук с 3-ей части (как он нахлобучивал ей на голову берет; потом собирал рассыпанные сардины с загадочной улыбкой: «Нам ведь сначала надо как-то с этим…»; «сумка-коробка, коробка-сумка» lol ; и ещё он и Брук такие радостные были, когда «нашлась» сумка, а потом из спальни на него вылетела коробка!) Кстати, во 2-й части, когда они за кулисами переодеваются к спектаклю, Гарри и Брук чуть не подрались из-за зеркала (прямо отпихивали друг друга) – такое было впервые! А ещё он так натурально стукнулся головой в 1-й части и упал с лестницы в 3-й – даже немного тревожно стало за него.
Ярёменко – бесподобен! Как он обижался, шмыгал носом, капризничал, менял голос, изображал шейха! Какие у него интонации были во фразах: «Это что, простое совпадение что ли? Ну это же так банально» и «Мне кажется, он хочет меня убить» (про Гарри во 2-й части) – класс!! lol А как он во 2-й части, когда ждал за кулисами Брук, чтобы сыграть шейха, стоя на 2-м этаже, размахивал двумя простынями сразу и подмигивал зрителям! biggrin Досталось ему, бедному, ото всех во 2-й части! Якунина тоже молодец, мягкая у неё получилась Белинда (мне нравится её фраза «Да ладно, сейчас всё можно!» (про Дотти и Гарри) и, конечно же, фразы: «Это, кажется, что-то, чего я не знаю» и «Ребят, там на сцене никого нет!» biggrin ).
Селздон – Большов – ну какой же он всё-таки хулиган и балагур! В перерывах репетиции (1-я часть) опять пытался заигрывать с Брук, а та от него отскакивала. Потом во 2-й части говорил: «Какой текст? Чего говорить-то?», а все кричали хором: «Нагрузим фургоны!»… lol
Рудина и Разбегаев тоже были в ударе – ах, как Ллойд их всех гонял, Слава тоже часто импровизировал; а у Рудиной опять было много нового в 3-й части! Поппи и Тима играли Рыщенкова и Хапров.
Зал был хороший, живой (особенно активно смеялись с задних рядов), к 3-й части хохот стоял непрерывно (особенно на сценах Брук и Гарри). Некоторые активные зрители даже хлопали в середине спектакля! Был интересный момент, когда закончилась 2-я часть: зрители не хлопали (так как не знали, видимо, про переход между двумя частями), Брук и Гарри ушли за кулисы, а остальные актёры ещё задержались на сцене. Но потом и они потянулись за сцену, и тут-то зрители и зааплодировали.
На поклонах все актёры сияли, 2 раза выходили на «бис»! Цветы подарили Лене (в том числе, и я), Пете и Славе. flower Все просто молодцы, браво, отыграли как по нотам, спектакль прошёл на одном дыхании! hands Я получила огромное удовольствие! Сколько уже раз была на этом спектакле, а всегда ухожу с желанием посмотреть его ещё раз! yes
 
МиллиДата: Четверг, 27.05.2010, 11:08 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо за замечательный отзыв! Я как будто сама побывала на этом спектакле! И я очень рада, что ты, наконец, попала на Петиного Гарри!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Четверг, 27.05.2010, 11:08
 
АдочкаДата: Четверг, 27.05.2010, 12:07 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, ух ты, суперотзыв! hands В очередной раз порадовала!! Наконец-то Петя и Лена воссоединились - и вправду давненько этого не было! smile Молодчина, что сходила (ты просто героиня - на стольких спектаклях побывала за неделю)! Вот после твоих отзывов мне всегда хочется сломя голову бежать в кассы, ей-богу!! respect
 
ФаинаДата: Четверг, 27.05.2010, 15:37 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, восхитительный отзыв, благодарю! flower Вот читаю, наслаждаюсь и думаю, что пора бы повторить свой поход на этот спектакль. smile
 
СофияДата: Пятница, 28.05.2010, 20:54 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Anita, ах, какой чудесный отзыв! Везде ты успеваешь, умничка, просто нет слов, спасибочки тебе! love Адочка права, я бы тоже с удовольствием сходила - теперь уже на Лену и Петра! yes
 
АдочкаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 02:26 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот что я откопала - посовещавшись с Анитой, решила выложить сюда. wink
Отзыв с сайта НТП, 01 июля 2010 г., Никита
""Хлеба и зрелищ!"
Так было. Есть. И будет всегда.
В те небольшие промежутки между тем как "человек-разумный" воевал, покорял новые земли, строил города и памятники архитектуры, познавал законы природы, космоса, вселенной, да и просто хоть иногда да и задавался вопросом "Кто я такой и зачем я тут" неизменным оставалось одно - ему хотелось есть. Насытив свое тело, человек, пускался на поиски другой пищи - пищи для души. И находил ее. В музыке, живописи, философии, религии и ... конечно же театре. Театр, как ни что другое дает пищу для души и разума. Слово, жест и порой лишь только взгляд актера может поразить зрителя в самое сердце или как говорят "до глубины души". Актеры на сцене, во время представления, как бы отдают часть себя, насыщая нас эмоциями и каждый раз оставляя неизгладимое впечатление.
Когда смотришь фильм на одном дыхании, в конце поражаешься игре актеров, костюмам, спецэффектам и т.п. Когда смотришь театральную постановку на одном дыхании, в конце поражаешься почти тем же вещам, с одной лишь разницей... За одной минутой фильма стоят десятки дублей и последующего монтажа. За одной минутой игры актера стоит колоссальный труд, порой незаметный со стороны. Он не имеет права на ошибку. Он должен смеяться и источать радость на сцене независимо от того какой камень может висеть в это время на душе, или он должен всем своим видом передать грусть и трагизм момента испытывая в этот момент радость на сердце.
Думаете я преувеличиваю? Отнюдь. Преуменьшаю? Да. Чтобы обычному человеку хоть чуточку понять что же такое театр и какова его кухня, со всеми ее ингредиентами, надо один раз увидеть "Театр по правилам и без". Да, это спектакль. Но это спектакль о спектакле. Это жизнь о жизни. Это о том, что мы не видим, что остается за сценой, скрытым от глаз зрителя. Скрыто в первую очередь то, что актеры это тоже люди, обычные, как мы с вами. Они также любят, радуются, страдают, переживают и устают. Кто-то это понимает и с благодарностью принимает игру актера, его заслуженную славу. А кто-то на этом спекулирует, в первую очередь на славе и известности актера, беспощадно выжимая последние соки из последнего даже после спектакля, преследуя лишь цель заработка. Так неправильно и актер который это позволяет никогда не будет великим, он будет просто известным. Но это лирика. А вот "Театр по правилам и без" увидеть надо обязательно. Увидеть, чтобы просто понять и еще раз сказать - "Я снимаю перед вами шляпу господа!"
 
МиллиДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:38 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Какой хороший отзыв не убавить не прибавить. Хотя это не совсем отзыв некое размышление про театр и актеров. И я с ним согласна!!
Адочка, молодец, что решила его выложить, прочла с удовольствием!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:41 | Сообщение # 120
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, молодец, что разместила здесь этот отзыв! up Я сразу это одобрила! Отзыв прекрасный, и я полностью согласна с мыслями автора! И ещё безумно радует, что "Театр..." и великолепная игра актёров в нём побуждают людей писать вот такие отзывы! Вот лишнее доказательство того, что это потрясающий, удачный спектакль, теперь уже - 100%-ный хит! flower
 
Форум » Форум » Театр » "Театр по правилам и без"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru