[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Клинический случай"
"Клинический случай"
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:12 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
AnitaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 02:25 | Сообщение # 61
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ester, большое тебе спасибо за отзыв! Он у тебя получился роскошным - даже трудно что-либо добавить! hands Я очень рада, что ты благополучно долетела, всё-таки успела на спектакль, что он тебе понравился и что мне удалось с тобой познакомиться лично! flower
Спектакль вчера прошёл блестяще (как и всегда)! up Великолепно играли все! hands
Врача-стажёра играл новый актёр, двигался он действительно здорово!
Лена играла потрясающе! Ярко, необыкновенно выразительно! Столько эмоций было в её Джейн, прекрасные переходы от одного состояния к другому, мимика, жесты! up Очень я люблю её Джейн! love
Несмотря на жаркую погоду, все актёры были бодрыми, энергичными, какие они молодцы! Получились все комедийные моменты: и запутывание ситуации, и падение кастелянши (Галибина в этот раз была особенно эмоциональной biggrin ), и сцены со старичком (Юрий Нифонтов), и с полицейским (Владимир Шульга)! Всё было сыграно на "ура"! biggrin Зал очень смеялся!
Quote (Ester)
Заметила, что москвичи практически не смеются над фразой «И это у них называется – страховая медицина!» - не очень прижилась пока ещё у вас такая система

Я думаю, да, у нас же пока преимущественно бесплатная медицина, поэтому многие не очень понимают смысл этой фразы. Хотя на некоторых спектаклях люди в этом месте смеются. wink
А вот в финальной сцене зал как по команде замолчал - все почувствовали важность момента, молодцы! up До чего же трогательно получилось у Лены, Сергея Степанченко и Степана Абрамова (он играл сына)! love Да, у Лены были слёзы на глазах, её Джейн была сначала расстроенной, потом растерянной, а потом такой счастливой! Нет слов, браво! hands
Quote (Ester)
После фразы Хьюберта: «Что вы на это скажете?» раздались такие бурные аплодисменты, что ему пришлось сделать эффектную паузу.

Все в едином порыве зааплодировали - по всей видимости, это уже становится доброй традицией! yes
На поклонах все актёры были такими довольными и счастливыми, выходили на "бис"! flower
Quote (Ester)
Но букет был – всего 1, Елене, и подарила его Anita

Да, в этот раз мой букет оказался единственным - видимо, из-за жары.
Я очень довольна, что вновь побывала на этом спектакле! flower
У меня для вас приятная новость: обещаю скоро порадовать вас новыми фотографиями. smile
Quote (Ester)
Анна Невская. Я думала, что эта актриса может играть только нежных, романтичных героинь. Но нет! Ей, как оказалось, по силам и комедийные, утрированные, гротескные образы!

Мне тоже очень нравится Анна в этом спектакле! Её Розмари - и интеллигентная, и красивая, и в то же время очень комичная! up
Я добавила на сайт видеофрагмент телепрограммы «Одни дома» (телеканал СТС, 13 июня 2010 г.) - героиней программы была Анна Невская, и Лена сказала несколько слов о ней. Посмотреть видеофрагмент. Очень правильно она охарактеризовала Анну! up
 
МиллиДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:55 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Ester, Anita, прекрасные у вас получились отзывы! И повезло вам увидеть таки Анну Невскую!
Очень интересно была читать мнение человека, который непосредственно связан с медициной. thumb
Я очень рада, что не смотря на жару спектакль прошел удачно!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:46 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ester, ух ты, я так рада, что ты прилетела как раз к спектаклю, всё увидела и написала шикарнейший отзыв!! hands Ура!!! hands Одно удовольствие читать - особенно взгляд со стороны медицинского работника!! up
Anita, твой отзыв, как всегда, - высший класс!! hands Девчонки - вы молодцы, здорово, что сумели пересечься!! respect Спасибище вам громадное!!
Ester, надеюсь познакомиться с тобой 22-го, ведь правда? wink
Anita, будут новые фотографии со спектакля? Супер!! snap Спасибо за фрагмент с Леной из телепередачи про Анну Невскую! flower А то ведь пропустила бы - программа-то не о Лене, а постоянно мы её не смотрим. Лена замечательно сказала об Анне - надо поймать момент, когда они вместе будут играть, и обязательно сходить посмотреть! yes
 
АркадийДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:06 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Ester, с прибытием в Москву!
Ester, Anita, отличные отзывы, благодарю вас! Прочитав их, я окончательно убедился в том, что пойти на спектакль надо. Вероятно, сходим на него в конце августа или осенью.
 
СофияДата: Вторник, 13.07.2010, 00:52 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ester, как чудесно, что ты приехала и сразу попала на спектакль! Прелестный отзыв, описала всё в деталях! Нам очень интересно твоё мнение - ты же у нас врач. И раз ты тоже в восторге от спектакля, это говорит о многом. yes Умничка, спасибо! love
Аниточка, прекрасный отзыв, спасибочки! flower Бедные, как они играли в такую жару - тут вон с дачи-то никак не доедешь! surprised Но они справились - молодцы! hands
Очаровательный фрагмент с Леной! Всё-таки она - потрясающий человек, замечательная коллега, сказала об Анне столько тёплых слов! love Anita, спасибочки за этот кусочек видео - если бы не ты, то мы бы его и не обнаружили! yes Надеюсь, что когда-нибудь в эфир выйдет выпуск этой телепрограммы, целиком посвящённый Лене. wink
Если будут новые фотографии со спектакля, то это замечательно! up
 
ФаинаДата: Среда, 14.07.2010, 18:44 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Ester, благодарю за превосходный детальный, всеобъемлющий рассказ! Очень интересно взглянуть на образы героев и все происходящее в спектакле глазами профессионального медика! up
Anita, огромное спасибо за восхитительный отзыв и за видеофрагмент из телепередачи! flower Просмотрев этот видеофрагмент, можно лишний раз убедиться в том, что Елена - умный, интеллигентный человек и прекрасный партнёр! Характеристика, которую она дала Анне, - меткая, точная, объективная и отличная! up
 
МариеттаДата: Пятница, 16.07.2010, 23:12 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Ester, Anita, просто мега-отзывы у вас, зачиталась - честно! Я была на этом спектакле 1 раз, но давненько, так что сейчас не могу написать подробный рассказ. Но спектакль - супер, советую всем его посмотреть!! hands Когда я схожу во второй раз (надеюсь, что ближе к новогодним праздникам), то обещаю взять пример со всех здешних форумчан и настрочить большой рассказ. yes А пока читаю вас и наслаждаюсь!
Anita, классный фрагмент из телепрограммы, большущее спасибо! up

Quote (София)
Надеюсь, что когда-нибудь в эфир выйдет выпуск этой телепрограммы, целиком посвящённый Лене.

А что - очень хорошая мысль! up
 
EsterДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:23 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Милли, Адочка, Аркадий, София, Фаина, Мариетта, спасибо вам за отклики, за то, что оценили, мне очень приятно! love Я так рада, что вам понравился мой рассказ, ведь писала от чистого сердца, старалась подробнее изложить свою точку зрения! smile
Anita, спасибо за то, что поддержала и дополнила меня, и за то, что написала фамилии актёров, которые играли 9-го числа, а то я, признаться, немного запуталась! wink Очень хороший фрагмент из телепрограммы, я согласна с мнением Елены об Анне Невской (мне предоставился случай убедиться в правильности этого мнения)!
Quote (Адочка)
Ester, надеюсь познакомиться с тобой 22-го, ведь правда?

Адочка, правда-правда, я напишу тебе сейчас личное сообщение. yes


Сообщение отредактировал Ester - Воскресенье, 18.07.2010, 23:03
 
СофияДата: Суббота, 28.08.2010, 23:59 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, какой чудесный вчера был спектакль! hands Я, оказывается, за время жары так соскучилась по театру! Безумно рада всех видеть! И мне наконец-то удалось посмотреть на тех актёров, на которых я прежде никогда не попадала. Я говорю о Романе Мадянове, Анне Невской и новом актёре, играющем стажёра. Хьюберт Мадянова, конечно, совсем другой – более забавный, озорной, бесшабашный. Он и многие фразы произносил по-иному, добавлял что-то иное, отдельные словечки, жесты. Ой, ну как хорош он в юмористических сценах, завёл и зал, и партнёров! Какой хохот стоял! biggrin Эти его сцены с переодеваниями и кастеляншей – я смеялась до слёз! lol У Анны Невской тоже другая Розмари – тонкая, интеллигентная, не такая утрированно глупая, как у Щукиной, слова так не искажала, голос не меняла (признаться, у Щукиной мне вот это не очень нравилось dry ). Однако Розмари Анны не лишена комедийности – смешная очень, а какая худенькая, просто прозрачная! Фарфоровая статуэтка! А вот новый актёр, играющий стажёра, не дотягивал до толстячка – тот лучше, я считаю! Бушуева – прелесть, какой голос! Уморительные старичок и сержант! И сына играл другой юноша, он мне был симпатичен. Лена и Игорь Ливанов – потрясающие! hands Лена блистала в роли Джейн, по-другому и не скажешь. Была с распущенными волосами, а как играла! up Нежно люблю эту героиню и готова на неё смотреть бесконечно! love Ах, как же Лена меняется в этой роли! Всё у ней было: и скромность, и задор, и безграничная любовь к сыну, и слёзы! А финал с Мадяновым немножко по-другому сыграли: он не сделал паузу перед словами «миссис Бонни», и с Леной они поцеловались, прямо по-настоящему! kiss Брависсимо!! На поклонах все сияли, цветочков было много, Лену задарили, 3 букета, и Невской подарили, и Бушуевой (той даже большущий пакет дали), и Ливанову с Мадяновым! flower Зрители устроили актёрам овации, вызывали их на бис! Спектакль вчера получился более весёлым и хулиганским, чем в июне (когда я его смотрела в последний раз), но по-прежнему великолепным, понравился мне очень! up Обязательно пойду ещё! yes
Аниточка, чрезвычайно рада была вновь встретиться с тобой! kiss
 
AnitaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:23 | Сообщение # 70
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
София, большое спасибо тебе за отзыв, замечательно написала! up
Я тоже успела соскучиться по театру. wink Действительно, вчера на спектакле царила необыкновенно весёлая атмосфера! Все играли с воодушевлением и полной отдачей! hands Отлично, что ты наконец-то попала на другой состав и смогла сравнить! wink Согласна, что Хьюберт Мадянова более озорной, смешной, он даже песенку другую поёт. biggrin Хотя они оба хороши! up Анна Невская, по-моему, ещё похудела.
Quote (София)
А вот новый актёр, играющий стажёра, не дотягивал до толстячка – тот лучше, я считаю!

Его зовут Родион Вьюшкин - ну он ещё мало играет, всего второй раз. wink
Да, над старичком и сержантом можно смеяться не переставая. lol
Лена была великолепна, прекрасно выглядит и потрясающе играет! Её Джейн была то скромной и тихой, то суровой и воинственной. Любящей сына всем сердцем, а в финале, как и всегда - милой и необыкновенно трогательной. love
Quote (София)
А финал с Мадяновым немножко по-другому сыграли: он не сделал паузу перед словами «миссис Бонни», и с Леной они поцеловались, прямо по-настоящему!

Да, финал получился душещипательным. А с Мадяновым у них всегда настоящий поцелуй (по крайней мере, все те разы, что я видела, так было). wink
На поклонах Ливанов даже свистел, и все дружно выбегали несколько раз, и на бис, окрылённые и лучезарные! hands Молодцы, браво!! Цветов действительно было много, что радует, я, естественно подарила Лене букет! flower Кстати, зал был живее, чем в июле, лучше на всё реагировал. Все дружно смеялись и аплодировали (и во время спектакля, и на поклонах)! Вот что значит - жара спала и люди вернулись из отпусков! up
Я получила огромное удовольствие и от спектакля, и от встречи с Софией! flower
 
EsterДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:35 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
София, Anita, девочки, какие вы молодцы, спасибо вам за отзывы! flower Читая их, вспоминала свои впечатления! Интересно вы рассказываете об игре Мадянова. Уже хочу ещё раз на этот спектакль! yes Очень надеюсь, что в будущем мне удастся снова выбраться в Москву, сходить на него и всех вас увидеть! smile
 
МиллиДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:48 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, София, спасибо вам за отзывы! Очень интересно было читать про сравнение актеров в спектакле, сразу имеешь представление, как играют те, кого я не видела.

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:05 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
София, Anita, девчонки, какие же вы молодцы - уже успели и сходить, и пересечься, и написать шикарные отзывы! hands Спасибище вам огромное!! respect Вот надо мне как-нибудь исхитриться и тоже выбраться на такой состав - интересно ведь посмотреть, как эти актёры играют. wink
 
ФаинаДата: Вторник, 31.08.2010, 15:46 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
София, Anita, благодарю вас за восхитительные отзывы, как всегда, детальные и интересные! flower Я видела и Романа Мадянова, и Анну Невскую и соглашусь с вашими мнениями. А в моих планах снова посетить этот спектакль осенью или ближе к зиме - тогда и напишу вам подробный рассказ. smile
 
АркадийДата: Среда, 01.09.2010, 16:32 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
София, Anita, отменные отзывы, прочитал с большим удовольствием, благодарю вас! flower Мы собираемся на спектакль этой осенью. smile
 
Форум » Форум » Театр » "Клинический случай"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru