[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Клинический случай"
"Клинический случай"
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:12 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
СофияДата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:56 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, фотографии и видео – прелесть! Все актёры такие счастливые на поклонах! Столько цветов у Лены - любо-дорого посмотреть! hands Аниточка, спасибочки тебе! flower
 
АркадийДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:03 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотографии и видео отличного качества! Я очень рад, что Елене подарили много букетов! up
Anita, большое спасибо! smile
 
МариеттаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:31 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, большущее спасибо за классные фотографии и видео! smile
 
EsterДата: Понедельник, 18.04.2011, 02:32 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
О, восхитительные фотографии и видео! Сплошное удовольствие! Анита, спасибо огромное! respect
 
EsterДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:09 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, наконец-то мне предоставилась возможность побывать на спектакле во второй раз! Практически через год после первого похода! В этот раз, к счастью, нам не пришлось пулей лететь на спектакль из аэропорта, и было не так жарко. Ещё я мечтала посмотреть на партнёров Елены из другого состава, но это осуществилось только частично: новыми для меня были полненький стажёр (Сергей Лавыгин), Розмари (Наталья Щукина) и её отец (Владимир Ершов). Остальные – те же, кого я видела 9 июля 2010 года. Всё-таки изумительный спектакль, скажу я вам! hands С каждым разом он мне нравится всё больше и больше! Конечно, моя профессиональная деятельность играет здесь решающую роль – всё настолько близко и знакомо мне! Во время просмотра нахожусь в своей стихии! Ну и великолепный актёрский состав, отличнейший юмор, увлекательный сюжет – составляющие непреходящего успеха этой постановки! up
Джейн Елены снова восхитила меня! Уникальный дар перевоплощения (особенно в сравнении с её ролью в фильме «БАгИ»)! Вначале скромнейшая, тихая и застенчивая, её Джейн на протяжении спектакля превращается в решительную, непреклонную, уверенную в себе женщину, настоящую львицу! Любовь к сыну преображает её! И из борьбы за счастье и душевный комфорт своего мальчика она выходит победительницей! И под её влиянием Дэвид и Хьюберт также меняются к лучшему. Богатейшая мимика у Елены – столько разнообразных эмоций, от растерянности до возмущения, от отчаяния до радости, эти искренние слёзы в конце! love И она находит какие-то новые краски, оттенки для своего образа! На редкость выразительная, бесподобная игра, удачная роль! hands
Какие же потрясающие мужчины Дэвид и Хьюберт (Игорь Ливанов и Сергей Степанченко). Что они вытворяли, как смешили зал! Эти бесконечные запутывания, переодевания, пение – нет слов, шедеврально! Я со смеху покатывалась! А там, где это необходимо, они моментально становились серьёзными. Настолько убедительны, обаятельные чертовски! Дамский угодник Дэвид (шельмец!) и надёжный, как скала, порядочный Хьюберт, с которым можно смело идти в разведку! Браво! Хьюберт-Степанченко даже чем-то напомнил мне моего мужа. wink Хотелось бы посмотреть и на Мадянова и сравнить – надеюсь, мне это удастся сделать в будущем.
Розмари у Анны Невской и Натальи Щукиной разные. У Натальи Розмари более гротесковая, утрированная, манерная. Она произносит слова по-другому, намеренно растягивая их. Есть отличия в мимике. И, мне показалось, эта Розмари менее сообразительная. Эдакая глупышка. Обе актрисы видят эту роль по-разному. Какая лучше, судить не берусь – мне понравились обе, каждая по-своему! yes
Комедийные персонажи – о, это блеск! Это надо уметь, заставлять нас ТАК смеяться! lol Кастелянша, старичок-маразматик (эти его комментарии, возвращения после выпроваживаний, недвусмысленный интерес к женщинам – восторг!), недотёпа-сержант (ох, ну и вопросов назадавал под конец-то!), врач-стажёр (такой пухленький, как зажигал, танцевал – позабавил так позабавил)! lol Кстати, могу сказать, что актёры, которые играли отца/старичка и стажёра в этот раз, понравились мне даже больше, чем те, что были в прошлом году!
Фразочки уже запоминаются! Не могу удержаться и цитирую некоторые (ладно-ладно, про «гипертонию» не буду): «Встань ко мне передом, а к лесу – чем захочешь», «Слышали вызов? Нет? Я тоже – вот такая у нас техника!», «Какая-то у вас больница нездоровая», «ДГЛ – НЛО», «Кастелянша из ухо-горло-нос, кастелянша из хирургии и кастелянша из патологии» и, моя любимая, «И это у них называется – страховая медицина!». biggrin Кстати, на последней фразе народ по-прежнему не смеётся.
Актёр, сыгравший сына, очень милый, мне кажется, за год он вырос в профессиональном плане, ещё лучше играет. Ну и, разумеется, финальная сцена – это нечто! Не устаю повторять слова восхищения! Зрители притихли, слушали внимательно, а после фразы Хьюберта: «Что вы на это скажете?» опять был гром аплодисментов! И я вновь растаяла и прослезилась! Шикарнейший момент! love
На поклонах мы поаплодировали всем от души, даже «браво!» кричали! Какие актёры молодцы, суперпрофи! hands Цветочки подарили Игорю Ливанову, 2 букета Елене (один Аниты). Анита, рада, что посчастливилось ещё раз пересечься с тобой, ты – прелесть, большая молодец! Спасибо Елене и всем актёрам за такое количество радостных мгновений! Вы продлили нам жизнь, это точно! up Ну вот, такой у меня рассказ получился. Мои прошлогодние впечатления не изменились, только ещё больше полюбила я этот спектакль! Очень хотелось бы попасть на него в мой декабрьский приезд, ощутить, как оно – смотреть спектакль на рождественскую тематику накануне новогодних праздников! smile
 
ФаинаДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:03 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Ester, превосходный отзыв, благодарю! Я очень рада, что тебе удалось посмотреть этот спектакль во второй раз и встретиться с Анитой! flower
 
АркадийДата: Вторник, 05.07.2011, 14:19 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Ester, отличный отзыв, большое спасибо! Я рад, что твой долгожданный летний визит в Москву проходит на все 100! thumb
 
МариеттаДата: Среда, 06.07.2011, 15:03 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Ester, отзыв просто супер! Рада за вас! Большущее спасибо! smile
 
АдочкаДата: Пятница, 08.07.2011, 00:34 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ester, ух, шикарный отзыв, спасибки! Молодцы вы с Анитой! up
 
AnitaДата: Пятница, 08.07.2011, 00:53 | Сообщение # 115
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ester, потрясающий отзыв, спасибо! flower
 
СофияДата: Пятница, 08.07.2011, 01:20 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ester, прелестный отзыв, спасибочки! Какие же вы с Аниточкой умницы! hands
 
AnitaДата: Пятница, 22.07.2011, 02:16 | Сообщение # 117
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавила небольшое видео с поклонов спектакля от 30.06.2011 г. flower
 
ФаинаДата: Пятница, 22.07.2011, 11:17 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Великолепное видео! Наталью Щукину и Сергея Степанченко я видела в спектакле довольно давно. Скорее всего, пойду снова осенью или зимой. Anita, благодарю за порцию позитива! flower
 
EsterДата: Суббота, 23.07.2011, 01:51 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Изумительное видео! Сколько приятных воспоминаний о спектакле 30-го числа сразу оживает! love Надеюсь повторить через полгодика. yes Anita, большое спасибо за этот маленький сюрприз! flower
 
МариеттаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:27 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, большущее спасибо за классное видео! smile
 
Форум » Форум » Театр » "Клинический случай"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru