[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » "Клинический случай"
"Клинический случай"
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:12 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Описание спектакля

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

 
AnitaДата: Среда, 30.11.2011, 02:35 | Сообщение # 121
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Несмотря на то, что до Нового года ещё месяц, на спектакле сегодня царило предновогоднее настроение! Небывалый аншлаг, необыкновенно оживлённый зал! up Рождественские шутки, мелодии, маскарадные костюмы воспринимались по-иному. Потрясающий спектакль! Состав: Мадянов, Щукина, Бушуева-Цеханская, Ершов, Абрамов, Лавыгин. Ну и, разумеется, Лена и Ливанов! Вот кто играл сержанта, я, честно говоря, не поняла. По-моему, Дмитрий Миллер, этого актёра я видела впервые (и образ у него получился другим). Все играли с огромным удовольствием, слаженно, с полной отдачей! Очень-очень понравились все! up Хитрый и обаятельный Дэвид, постоянно выдумывающий новые небылицы; весельчак и балагур Хьюберт (у Мадянова он получается именно таким, а что он вытворял сегодня – «зажигал», лучше и не скажешь!); глупышка Розмари; строгий сэр Уилби; уморительные кастелянша, старичок в кресле и полицейский; импульсивный Лесли! Над всеми комедийными моментами смеялась до слёз! lol Отдельно – о Джейн. Великолепно выглядит! Лене очень идёт этот образ, она невероятно органична в нём и настолько отличается от других своих героинь! Вот она, сила перевоплощения! Милая, добрейшая; то застенчивая, то твёрдая и решительная; энергичная и эмоциональная; иногда забавная; необыкновенно обаятельная! love Настоящая мать, готовая на всё ради любимого сына и привыкшая рассчитывать только на себя! В финальной сцене она глубоко переживала всю ситуацию (когда сын расстроился из-за того, что его отец не Хьюберт!), а далее у неё на глазах были такие искренние слёзы радости! Какой счастливой она была, когда Хьюберт произнёс «миссис Бонни»! Как тепло они обнялись и поцеловались с Хьюбертом! love Зрителей впечатлила концовка – они не проронили ни звука! Одним словом, все сцены получились блестяще! Интересно, что в этот раз (не знаю, случайно или по сценарию) сломалась одна из дверей декораций, и это было дополнительной «изюминкой» спектакля, так как шуток прибавилось. Ёлочки на поклонах, правда, не было, однако это не помешало актёрам водить хоровод и создавать предпраздничный настрой. Букеты были у Лены (2, 1 из них – мой) и Елены Бушуевой (и не зря – насколько же колоритная у неё кастелянша, чудо!). Актёров щедро наградили заслуженными овациями! Они - молодцы, браво! hands Спасибо Лене и всем актёрам за очередной прекрасный театральный вечер, наполненный позитивом, после которого жизнь становится прекраснее в миллион раз! flower Советую вам сходить 30 декабря (редко когда он выпадает так удачно!) – после этого спектакля праздники будут ещё веселее! yes
 
ФаинаДата: Среда, 30.11.2011, 15:07 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, превосходный отзыв, благодарю! В это время года этот спектакль особенно популярен, что не может не радовать! flower
 
МиллиДата: Четверг, 01.12.2011, 13:36 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, замечательный отзыв, спасибо! Данная пора как раз очень хорошо подходит для похода на этот спектакль!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Пятница, 02.12.2011, 02:19 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, отзыв - просто прелесть, спасибочки тебе! Уже чувствуется предпраздничное настроение! Умничка, что сходила! flower
 
АркадийДата: Пятница, 02.12.2011, 19:02 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отличнейший отзыв, большое спасибо! up Надо, пожалуй, и нам как-нибудь повторить поход на этот спектакль, причём именно в предновогоднюю пору. smile

Сообщение отредактировал Аркадий - Пятница, 02.12.2011, 19:02
 
АдочкаДата: Суббота, 03.12.2011, 13:50 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, классный отзыв, молодчина, спасибки! Да, сейчас для этого спектакля самая "горячая" пора! yes Мы с сестрёнкой подумаем - может, и сходим 30-го. wink

Сообщение отредактировал Адочка - Суббота, 03.12.2011, 13:50
 
EsterДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:37 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, великолепный отзыв, спасибо огромное! Как же радует, что обожаемый мною спектакль в преддверии новогодних праздников собирает полные залы! Вот я-то как раз и попадаю 30 декабря, в этом году мне несказанно повезло! hands Надеюсь увидеть на спектакле кого-нибудь из вас, друзья мои! xmas
 
GalinaMДата: Четверг, 08.12.2011, 23:48 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем, кто пишет здесь отзывы, за прекрасные впечатления, за искренние эмоции! Я сама видела этот спектакль довольно давно, больше двух лет назад, но готова подписаться под всеми вашими словами! Надеюсь повторить свой поход в недалёком будущем! smile
 
AnitaДата: Четверг, 29.12.2011, 16:51 | Сообщение # 129
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
На гастрольных спектаклях в январе 2012 г. (7 - Санкт-Петербург, 9 - Краснодар) Елена дебютирует в роли Розмари Мортимер. smile
 
ФаинаДата: Четверг, 29.12.2011, 18:14 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Весьма неожиданно! Но я не сомневаюсь, что Елена великолепно справится - она же мастер по части быстрых вводов! Желаю ей блистательного дебюта! thumb
 
МиллиДата: Четверг, 29.12.2011, 23:17 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
замечательная новость, новая роль это всегда прекрасно! together Я несколько не сомневаюсь, что у Лены получится и роль Розмари будет прекрасной! Желаю Лене удачи!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
EsterДата: Суббота, 31.12.2011, 01:02 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, в этот раз мне особенно повезло! (я ведь вам неоднократно говорила, что у меня лёгкая рука, не так ли?) wink Наконец-то я попала на этот спектакль аккурат под Новый год! Конечно, смотреть его сейчас - это непередаваемое удовольствие! santa Такая неповторимая атмосфера царила в зале, а народу, народу! Чуть ли не на полу сидели! Да, ребятки, спектакль изумительный! После третьего похода я обожаю его всей душой! Чувствую себя на нём, как рыба в воде! На редкость гармоничный состав, отличнейший юмор, увлекательный сюжет! Пролетает, как одно мгновение! thumb
Джейн Елены - сплошное восхищение! Насколько же Елена талантлива, просто слов нет! Настолько убедительно показаны все переживания героини, её горячая любовь к сыну, благодаря которой она превращается из скромной и застенчивой тихони в решительную, непоколебимую женщину! Мимика богатейшая, огромнее количество самых разных эмоций: от растерянности до гнева, от отчаяния до искренней радости! А эти настоящие слёзы женщины, которая долго боролась за своё счастье и, наконец, победила в этой борьбе! cry Лена прелестна, и каждый раз в её Джейн появляется что-то новое – какие-то нюансы, краски, нотки, интонации! Блестяще, браво!!! snegurochka
Дэвид и Хьюберт (Игорь Ливанов и Сергей Степанченко) – потрясающие! Такие непохожие друг на друга, и каждый по-своему хорош! А что они вытворяли в комедийных сценах! Сил нет моих пересказывать! Смеялась так, что чуть с кресла не сползла! lol Текст, конечно, у Дэвида изумительный – каждый раз слушаю с наслаждением! Это надо же так уметь всё поставить с ног на голову! И ведь складно выходило! biggrin А эти переодевания в кастелянш, пение, подоконник, открытие конференции в женских туфлях – нет, ребята, вам пора в медики идти, точно вам говорю, стольким людям вы сегодня продлили жизнь, заставив смеяться до упаду! lol И в серьёзных моментах они прекрасны! Невероятно обаятельный шельмец Дэвид и надёжный, спокойный, честнейший Хьюберт, с которым - хоть в разведку, хоть до Канадской границы! Браво! Правда, вот в третий раз уже попадаю на Степанченко, а хочется же и на Мадянова поглядеть – зато будет стимул попасть ещё (хотя мне-то и никаких стимулов не надо!). wink
Очень понравилась Розмари Натальи Щукиной – эдакая жеманная обаятельная глупышка! Ну кастелянша, старичок-маразматик, недотёпа-сержант, врач-стажёр – это восторг! Им тоже впору сеансы смехотерапии вести! У меня от хохота опять тушь потекла, честно! Зажигали! lol
Столько любимых фразочек! Про гипертонию (ну вы поняли, да?), слова старичка про молодую жену, «Встань ко мне передом, а к лесу – чем захочешь», «Слышали вызов? Нет? Я тоже – вот такая у нас техника!», «Какая-то у вас больница нездоровая», «ДГЛ – НЛО», «Кастелянша из ухо-горло-нос, кастелянша из хирургии и кастелянша из патологии», «И это у них называется – страховая медицина!», «Не могли бы вы повторить первый вопрос?» (вообще весь этот момент, когда сержант вопросы задаёт)! Знаю-знаю, вы можете сказать, что я уже их цитировала летом, ну вот не удержалась, уж извините. wink Милый мальчик, исполняющий роль сына, хорошо сыграл, очень старался! Ну и финальная сцена – это нечто, шедеврально! snegurochka Смотрела, затаив дыхание! И зрители все, как по команде, притихли! Я бы только за этот кусочек всем задействованным в нём актёрам дала какой-нибудь приз! После фразы Хьюберта: «Что вы на это скажете?» - гром аплодисментов! И я опять растаяла и прослезилась! На поклонах мы поаплодировали всем от души, громко покричали браво! А хоровод у ёлочки настолько актуален сейчас! И актёры в конце поздравили всех с наступающим! Молодцы, суперпрофи все! Спасибо Елене и всем актёрам за колоссальное удовольствие, подаренное нам в этот предновогодний вечер! together1
Безумно рада была встретиться с Адусей и её сестрёнкой Карой, посмотреть новые фотографии сильно выросшей Дашеньки, обменяться сувенирами, поболтать! Вдохнула опьяняющий воздух Родины! tongue Пойду на спектакль ещё (даже летом)! Моё сердце медика безраздельно принадлежит ему! snegurochka А завтра – в первый раз штурмую «Театр» и тоже увижу там некоторых из вас. wink

Вот, ребятки, отчиталась. Теперь по поводу восхитительной новости Аниты о том, что Елена скоро сыграет роль Розмари. Ну, я тоже абсолютно уверена в её успехе, так как у Елены уникальный дар моментально вживаться в любой образ! thumb К тому же я считаю, что роль Джейн сложнее роли Розмари. Желаю Елене блестящего дебюта! Если кто попадёт на эти гастрольные спектакли, уж расскажите поподробнее, как там всё было, безумно интересно! smile
 
АдочкаДата: Суббота, 31.12.2011, 01:38 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ester, классный отзыв, спасибки!! thumb А мы-то с Карой как рады были с тобой повидаться! snegurochka Спасибище за сувениры из Германии – Дашутка наша в восторге, из календаря уже пару шоколадок слопала! tongue И нам с Вадиком всё очень понравилось!
Друзья, завтра мне предстоит много приятных хлопот – собираемся всей нашей большой семьёй дома у родителей, будем готовить, убирать, гостей встречать! Да и Ester написала обширный отзыв! Поэтому я сегодня коротенько, ладно? wink Классный спектакль! Всё прошло на высочайшем уровне!! Все актёры великолепны! В комедийных сценах зажигали (мы тоже ухохатывались!)! lol А в серьёзных сценах было трогательно до слёз! Ну а Лена в роли Джейн – бесподобна!! Шикарная героиня!! Абсолютно другая, широкий диапазон эмоций, неповторимые мимика и интонации!! Брависсимо!! А потрясающе сыгранная ею финальная сцена побуждала аплодировать ей стоя!! Одним словом, мы в полнейшем восторге!! В этот раз, конечно же, особенно понравились танцы у ёлочки, зал просто взорвался аплодисментами!! Огромное спасибо всем актёрам за этот новогодний подарок!! newyear
Quote (Anita)
Елена дебютирует в роли Розмари Мортимер

Ух ты, вот это да!! Лена не перестаёт нас удивлять!! Ну, я нисколько не сомневаюсь в том, что у неё получится шикарная Розмари – Лена ведь гениально перевоплощается!! thumb Надеюсь, что отзывы будут – жутко любопытно, как всё пройдёт! Желаю Лене удачи!! smile
 
СофияДата: Суббота, 31.12.2011, 02:27 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ester, Адочка, спасибочки вам за чудесные рассказы! Я очень рада, что вы встретились вновь, умнички! snegurochka
Надо же, как интересно – Елена теперь сыграет Розмари! Я тоже уверена, что она прекрасно справится с этой ролью! Успехов ей! Очень надеюсь, что отзывы об этих спектаклях появятся здесь, у нас. smile
 
МиллиДата: Суббота, 31.12.2011, 10:13 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Адочка, Ester, спасибо за прекрасные отзывы, замечательно что вы вновь встретились!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
Форум » Форум » Театр » "Клинический случай"
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru