[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Театр » «Очаровательные рогоносцы»
«Очаровательные рогоносцы»
AnitaДата: Вторник, 21.08.2012, 01:55 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
29 сентября 2012 года состоялся дебют Елены в антрепризном спектакле «Очаровательные рогоносцы» в г. Москве! В марте 2012 года был 1 предпремьерный показ этого спектакля с участием Елены в г. Сургуте.

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Описание спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

Прикрепления: 9616479.jpg (125.4 Kb)
 
ФаинаДата: Вторник, 21.08.2012, 12:37 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходная неожиданная новость! Полагаю, что и эта роль позволит Елене продемонстрировать свои неограниченные возможности перевоплощения! Весьма интересны и спектакль, и образ Елены в нём. Похвально, что после довольно длительного перерыва она сразу включается в новую работу! Пока затрудняюсь сказать, получится ли у меня пойти, но буду стараться. В любом случае, надеюсь увидеть здесь ваши отзывы. Желаю Елене успешного дебюта и аншлага! Anita, благодарю за добрые вести! flower
 
МиллиДата: Вторник, 21.08.2012, 22:57 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Новость действительно приятная, как и любая новая работа Лены, тем более после такого перерыва - вдвойне приятная!
Я думаю, что Лена прекрасно справится и с этой новой ролью!
И я желаю Лене удачно сыграть новую роль!
Я планирую пойти на спектакль!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Среда, 22.08.2012, 01:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, вот это да-а-а-а, классная новость!! Ещё одна театральная работа!! И в Москве - ура!!! Наконец-то нам повезёт!! hands Я в приятном шоке!!! Во даёт Лена – после такого перерыва, и сразу в бой, молодчина!! Жуть как интересно посмотреть!! Обязательно сходим с сестрёнкой!! Желаем Лене феерического дебюта!! Anita, спасибки большое-пребольшое!! up
 
АркадийДата: Среда, 22.08.2012, 17:41 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшая новость! Признаться, я очень удивлён – не думал, что она так быстро выйдет на сцену в новом спектакле! Восхищён Еленой, весьма рад за неё! thumb Полагаю, постановка обещает быть интересной. Не изменяя своей привычке (идти на спектакль только после ознакомления с отзывами о нём), буду ждать ваших рассказов о Московской премьере. Надеюсь, что ничего не поменяется. А Елене желаю удачи и как можно больше букетов! Anita, спасибо за оперативную информацию! up
 
СофияДата: Четверг, 23.08.2012, 01:58 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, какая чудесная новость! Какая Лена молодец – просто нет слов! love Даже не верится, что у нас скоро будет премьера!! Чувствую, спектакль будет необычным и популярным, и Лена в нём раскроется с ещё одной стороны! Очень надеюсь, что ничего не сорвётся! yes Я тоже хочу сходить. А Лене я желаю замечательного дебюта, чтобы был полный зал, шквал аплодисментов и море цветов! Она этого заслуживает, особенно сейчас. wink Аниточка, спасибочки тебе, держи нас в курсе дела!
 
EsterДата: Понедельник, 27.08.2012, 01:30 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Новость восхитительная! Всё-таки Елена - героический человек! up Желаю ей ни пуха ни пера, пусть всё пройдёт как по маслу, я буду за неё болеть! yes Ребятки, кто пойдёт, вы уж потом расскажите подробно, что и как, договорились? А я надеюсь попасть на этот спектакль в свой декабрьский приезд в Россию. Анита, огромное спасибо!
 
GalinaMДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:51 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасная новость! Я тоже желаю Елене удачи! Правда, на премьеру я не пойду, буду ждать ваших отзывов, а уж потом решу. Anita, большое спасибо! smile
 
МариеттаДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:45 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это да, поразительная новость! Супер! Те, кто пойдёт - обязательно напишите отзывы, интересно будет почитать! smile Успехов Елене, чтобы всё прошло без сучка и задоринки! Anita, спасибо большущее!
 
МиллиДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:40 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Была вчера на спектакле.
Говоря о спектакле, скажу, что настораживало описание, но сам спектакль порадовал, и опасения не оправдались.
Спектакль, как я бы его назвала о мудрых женщинах, которые очень мудро выкручивались из (казалось бы) неразрешимых ситуаций, из которых и выхода нет. Но выход есть всегда – и героини это доказали.
История спектакля кажется очень простой и может банальной: жена изменяет мужу, пока ее суженый в командировке. И начинается тоже не сильно оригинально: муж вернулся из командировки раньше времени…
Но вот на этом и вся банальность кончается, ибо то, что кажется предсказуемым, таким здесь не предстает.
В спектакле показаны два любовных треугольника (муж – жена – любовник), две семьи и две мудрых женщины. И как их истории переплелись и превратились в одну.
История на наших глазах доходит до точки и казалось бы, вот она развязка – ревнивый муж узнает о любовнике и достает пистолет – но на этом история не заканчивается, а только начинается…
Мудрые женщины направляют данную ситуацию в нужное русло, а их мужья верят им на слово – потому они и счастливые рогоносцы.
Отдельно хочется рассказать про образ Лениной героине. Она играла одну из жен – Джуди Джейсон.
Красивая и умная женщина, в тоже время хитрая такая, и совестливая, она не могла обманывать мужа и собиралась уехать – не успела просто: ни уехать, ни вовремя спровадить любовника – вернулся муж.
В начале, если честно, когда видишь этот танец (который мне как-то не очень), представляешь совсем другую героиню, не ту, какая она на самом деле: она показалась более простой.
Но не так проста эта женщина, не заставила нас долго ждать и превратилась в хищницу.
Игры было много и играть было что, что Лене удалось с блеском.
Тонкость игры говорит о многом! Лена так оперировала мимикой, не знаю уместно ли так охарактеризовать игру, но героиня реагировала на каждое слова любовника и мужа и на происходящее. А как испугалась и одновременно удивилась, встретив на пороге мужа (ну пока переодевалась, любовник убежал, а муж пришел)!! А как чемоданчик взяла незаметно и спрятала – мимика при этом блеск!
И остальные актеры мне тоже очень понравились.
Любовь Тихомирова (вторая жена) Луиза Черутти прекрасно играла и так сочиняла на ходу «правду», что диву даешься и хочется одновременно аплодировать, в один момент я думала, что все, ее раскрыли а она бац, и выкрутилась!
Игорь Письменный (Гарри Черутти) темпераментный персонаж, с высокой самооценкой и мнением о себе. Когда он схватил пистолет, стало и правда страшно. Актер предстал в др. ампула что было весьма интересно.
Так же понравились и те, кого я не видела раньше: Михаил Владимиров ( Майкл Джесон) муж Джуди и актер, играющий Билли Бобса, по-моему Денис Рожков!
Народу было ну очень много – просто аншлаг!!! Даже не понятно, с чего это вдруг такое?!
Но при этом это радует, и радуют овации, радуют еще и выходы актеров на поклоны, забавно так.
Цветы были, вот не заметила у всех или не у всех, а вот Елену одарили двумя.
В общем, советую посмотреть, интересная вещь и очень веселая, от души посмеялась.
Поздравляю Елену с премьерой, очередной новой, интересной ролью и прекрасно созданным образом!!!
А еще была рада снова встретится с Anit'ой и пообщаться!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 02:00 | Сообщение # 11
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну вот и состоялся ещё один дебют Лены! Мне спектакль очень понравился! up Казалось бы, сюжет, часто используемый во всех антрепризах – 2 семейные пары, соседи, в которых один из мужей является любовником жены соседа, и пятый человек – любовник жены другого соседа. Но когда на сцене талантливые и популярные актёры – настоящие профессионалы своего дела – этот сюжет обыгрывается совершенно по-другому! Этот спектакль – настоящий калейдоскоп шуток, забавных недоразумений, перемещений из одной квартиры в другую, танцев под зажигательную музыку (использованы многие популярные мелодии зарубежной эстрады – Deep Purple, Рой Орбисон и т.д., появление каждого героя обставлено очень эффектно!). Кроме того, здесь есть «изюминки» - пропажа чемоданчика с важными разработками у одного из мужей и поиск оного в квартире у соседей; нестандартная развязка, в которой дамы, скооперировавшись, одерживают полную и безоговорочную победу над мужчинами! Словом, спектакль искромётный и весёлый, увлекательный и динамичный, рассчитанный на широкую аудиторию – хоть дело и происходит в Англии, это могло случиться в любой стране. wink
Лена сыграла потрясающе, очень убедительно – настолько эмоциональная, экспрессивная, колоритная героиня у неё получилось, просто ураган!! Она в прекрасной форме – не боится появляться в достаточно откровенных нарядах! И красный халат, который она потом надела, очень ей идёт! Её Джуди – красивая, смелая и страстная, она жаждет доминировать, ищет приключений в любви, всеми силами борется с обыденностью в отношениях! При этом она хитра, достаточно умна, предприимчива, обладает молниеносной реакцией (что в итоге и позволяет ей изящно найти выход из создавшейся двусмысленной ситуации). Это было очередное фантастическое перевоплощение, абсолютно другой образ, она вновь удивила! Невероятная энергетика, неповторимая мимика (каждая эмоция отражалась у неё на лице), головокружительные передвижения по сцене! Столько нюансов было в её роли! Она – большая молодец, 2 дебюта за 2 недели, браво!! hands
Великолепно сыграли и другие актёры! Любовь Тихомирова (Луиза) – её героиня красива, поначалу казалась эдакой глупышкой, несколько наивной, но потом стало понятно, что она тоже хитра и находчива (изобретала убедительные объяснения), и достаточно разумна, чтобы не пойти на открытой конфликт с Джуди (фактически своей соперницей), а подыграть ей. Игорь Письменный (Гарри, муж Луизы) – ну очень смешной персонаж, человек с завышенной самооценкой и взрывным темпераментом, считающий себя лидером, а на самом деле – находящийся под каблуком у своей жены. Михаил Владимиров (Майкл, муж Джуди) – его герой довольно нервный, пытающийся скрыть под маской «крутого мужчины» свою несостоятельность в любви, ему единственному на протяжении спектакля довелось побывать и в роли напуганного, отчаянно пытающегося выкрутиться любовника, и в роли оскорблённого, взбешённого мужа-рогоносца. Очень понравился и исполнитель роли Билли Бобса (незадачливого любовника Джуди) – из программки осталось непонятным, кто его играл. Сцена, где он изображал мачо и надел на голову маску тигра – просто умора!! Коллектив очень слаженный! Брависсимо! hands
Юмор – отличный, совершенно не «плоский». В спектакле очень много замечательных фраз, но с первого раза их запомнить сложно. Эта постановка – о том, как женщины и мужчины, испытывающие кризис в любовных отношениях, придумывают себе дополнительные приключения. «Каждый среднестатистический мужчина – рогоносец» - очень удачная, ёмкая фраза! up О том, как женская солидарность и ум могут распутать любой, самый сложный, узел. О том, что из любого безвыходного положения всегда найдётся выход! Думаю, что он позволит многим семейным парам, оказавшимся в похожей ситуации, взглянуть на себя со стороны и переосмыслить что-то в своих отношениях.
Был гипераншлаг, ни одного свободного места!! Зал очень живо реагировал на все шутки, на поклонах устроил актёрам бурные овации!! Цветы подарили Лене (2 букета, в том числе и я) и Любови Тихомировой. flower
Одним словом, я получила огромное удовольствие! Надеюсь, что это не последний мой поход на этот спектакль. Единственное – хотелось бы, чтобы он был подлиннее. Ещё раз повторю: Лена может всё, не боится никаких экспериментов! Поздравляем её с блестящим дебютом! Без сомнения, это ещё одна её творческая удача! Настоятельно рекомендую всем вам сходить на этот спектакль! yes
Милли, я очень рада была снова встретиться и пообщаться, у тебя получился прекрасный отзыв, большое спасибо! flower Знаю точно, что на спектакле была наша Адочка с сестрой Кариной, но из-за форс-мажорных обстоятельств мы не смогли сегодня увидеться. Ждём отзывов всех, кто сегодня был!
 
EsterДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:06 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Анита, восхитительные рассказы! Огромное вам спасибо! flower Вы позволяете мне быть в курсе событий! Вы – везунчики, невероятно рада и за вас, и за Елену! Надеюсь, что и ещё кто-нибудь из посетивших субботний спектакль отзовётся. wink Поздравляю Елену с ещё одним блистательным дебютом! Желаю ей играть в этом спектакле как можно чаще! Очень надеюсь, что когда-нибудь и я увижу всё это великолепие своими глазами! yes
Анита, отдельное спасибо за изумительные поздравление в Ленте новостей, фотографии и видео! И ещё один букетик от меня:
 
ФаинаДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:29 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, Anita, превосходные рассказы, благодарю от всей души! flower Anita, отдельное спасибо – за прекрасные поздравление в Ленте новостей, фотографии и видео! flower Ну а теперь мои впечатления. Должна сказать, что спектакль очень понравился, в нём нетривиально обыграна тема «муж – жена – любовник». Чувствуется режиссёрская редакция, образы раскрыты по-другому. Сюжет строится вокруг двух любовных треугольников и пятого персонажа, волею судьбы оказавшегося «участником» обоих треугольников. При этом развязка нетипична для подобных историй - вместо разоблачения, дамам, скооперировавшись, удаётся разрешить сложную ситуацию в свою пользу. Спектакль комический, очень яркий, динамичный, в него весьма удачно «встроены» танцевальные номера под популярные песни зарубежной эстрады, декорации хорошие. Игра всех без исключения актёров завораживает, заставляет увлечённо следить за происходящим на сцене! Несмотря на название и тематику, в спектакле нет шуток «на грани фола», костюмы достаточно целомудренные, подобраны отлично.
Игра Елены – выше всяких похвал, эмоционально и выразительно, в этой роли она необыкновенно органична! up Трудно было поверить в то, что это дебютное исполнение! Елена блестяще поработала над своим образом, который получился цельным, своеобразным и колоритным! Она раскрылась с ещё одной стороны. Красный халат и смелый наряд под ним невероятно шли ей. Героиня Елены Джуди – натура страстная и порывистая, сильная, стремящаяся командовать мужчинами, любительница оригинальности и новизны в отношениях. При этом она очаровательна, умна, ловка, ей хватает выдержки не затевать скандал с соперницей, а выступить с ней заодно. Походка, манера речи, голос, интонации, движения, богатая мимика Елены полностью соответствовали данному образу! Очень много передвижений по сцене! Весь спектр эмоций Елена сыграла превосходно, она не устаёт удивлять! Спектакль дал ей ещё одну возможность продемонстрировать высочайший профессионализм, талант перевоплощения! Браво! hands Единственное, что мне (как и Милли) не очень понравилось – танец в её первой сцене (на мой взгляд, он был здесь не совсем уместен и в дальнейшем никак не обыгрывался).
Кроме Елены, больше всех мне понравились Игорь Письменный и Михаил Владимиров – абсолютное попадание в образы, убедительная великолепная игра, живые персонажи! Несмотря на то, что их герои не похожи друг на друга, у них есть и общие черты – самомнение, преувеличение собственных способностей, ошибочное представление о том, что они – главы семей и хозяева положения (в то время как на самом деле, они – типичные подкаблучники), внутренняя слабость и нежелание знать правду (именно потому жёнам, в конечном итоге, и удалось провести их). Любовь Тихомирова в некоторых сценах переигрывала, однако в целом со своей задачей справилась отлично, показала характер героини, с виду простоватой красотки, у которой в минуту опасности проявились изобретательность, сообразительность и компромиссность. Вот исполнитель роли Билли Бобса – это точно был не Денис Рожков, скорее всего, Евгений Толоконников, хотя из программки это явно не следовало – впечатлил меньше всех.
Состав сыгранный и гармоничный! Браво! hands Я полагаю, что спектакль будет иметь успех у зрителей (особенно у семейных пар), и всем настоятельно рекомендую сходить на него (когда в нём вновь будет играть Елена). Всех нюансов действа передать трудно, да и бессмысленно – это надо видеть! Посмотреть на свои недостатки со стороны часто бывает весьма полезно, а юмор – прекрасный помощник в решении любых, даже самых сложных, проблем! yes Я очень рада, что в репертуаре Елены появился такой спектакль, и что в день своего дебюта она не осталась без букетов! flower Благодарю Елену за незабываемый театральный вечер – мои поздравления ей! Девушки - Анита, Адочка, Милли – извините, что в этот раз нам не удалось встретиться, я временно осталась без мобильной телефонной связи и Интернета и не сумела отыскать вас в переполненном зале! sad Но не будем отчаиваться – у нас с вами всё ещё впереди! smile
А вот и от меня букет Елене:
Прикрепления: 8332495.jpg (133.9 Kb)
 
АдочкаДата: Вторник, 02.10.2012, 22:53 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, Anita, Фаина, ух ты, сколько всего вы понаписали!! Отзывы – высший класс, молодчины!! up Anita, обалденные поздравление в Ленте новостей, фотографии и видео, спасибки!! respect Ну а теперь – порция наших с сестрёнкой впечатлений. И снова спектакль и роль Лены в нём поразили нас!! Эмоций – море, опять пребываем в приятном шоке!! Классная постановка – смешная, подвижная, зажигательная, один непрекращающийся позитив!! Столько шуток – хоть сплошняком цитируй (жаль, что многое с первого раза не запоминается). А музыка, танцы – ну просто супер!! Обожаемые нами мелодии – «Pretty woman» и «Smoke on the water»! tongue Прямо хотелось пуститься в пляс вместе с актёрами!!
Потрясающая игра всех без исключения!! Шикарная у Лены героиня!! Вот мы за такое короткое время увидели аж 2 её дебюта, и героини абсолютно разные!! Не было ощущения, что это её дебют. Красотка – открытый наряд и алый халат идеально на ней сидели! Бесподобные мимика, жесты, интонации! Как она выскочила с плёткой, изображая «укротительницу» - ну просто торнадо, а не женщина!! У неё был такой разочарованный вид, когда она узрела под тигриной маской мужа! biggrin А как она разнимала мужа и любовника, заговорщически беседовала с Луизой, потом припрятала втихаря чемоданчик и сидела с таким загадочным видом!! А как носилась по сцене!! Ну и Джуди: решительная, энергичная, импульсивная, находчивая, хитрая, забавная и невероятно обаятельная!! Высший пилотаж!! Лена – просто суперпрофи, талантище!! Она не играет, а живёт!! По мне, и первый танец хорош – у них же там «ролевые игры» были, так что, в принципе, всё оправданно. wink
Вообще, все актёры – большие молодцы, очень нам понравились (хотя всех мы видели на сцене впервые – до этого только по ТВ)! Выложились по полной! Ни к кому у нас нет никаких претензий. Сыгранность замечательная! Особенно порадовали Письменный и Владимиров – их герои всеми силами стремились показать, какие они независимые, крутые мачо, а на деле оказались «лопухами», типичными представителями подкаблучников и рогоносцев. А дамы не растерялись и виртуозно разрулили ситуацию, браво! hands
В спектакле столько юморных моментов – просто умора! Тигриная маска – это что-то с чем-то!! lol Одним словом, сплошной восторг и удовольствие! Мы бы и ещё сходили (разумеется, на спектакль с Леной), и наших мужчин не мешало бы на него вытащить. Вообще, посмотреть на проблему взаимоотношения мужчин и женщин, супружеской измены под таким углом зрения очень полезно. На поклонах все актёры были такие счастливые, прямо кайф ловили! Браво-браво-браво им!! hands Столько народу – гипераншлаг, зал трещал по швам!! Жаль только, цветов было маловато. Ну, главное, что Лена не осталась без букетов! flower По дороге домой мы с сестрёнкой вспоминали отдельные моменты из спектакля, пытались воспроизвести некоторые шутки, и настроение поднималось на заоблачную высоту! Даже насущные проблемы (племяшку Дашульку положили в больницу) на некоторое время забылись, появилась уверенность, что всё будет хорошо! Лена молодец, что участвует в таком спектакле!! Без сомнения, это успех!! Мои поздравления ей с ещё одним феерическим дебютом – присоединяюсь к букету в Ленте новостей и добавляю свой:



Тем, кто не ходил, советую: идите обязательно, не пожалеете! yes Если будут какие-нибудь фото с поклонов – то это вообще класс! up
Девчонки – Милли, Anita, Фая – извините, что в этот раз мы с вами не повидались. Мы ехали из детской больницы, немного опоздали на спектакль, а по окончании ушли первыми. sad Ну ничего, впереди у нас ещё много культпоходов, я абсолютно уверена в этом! yes
Прикрепления: 7001740.jpg (41.7 Kb)
 
МариеттаДата: Вторник, 02.10.2012, 23:39 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Anita, Фаина, Адочка, ваши рассказы – просто супер, зачиталась! Вы здорово передали все впечатления, эмоции от премьеры! hands Классная страница спектакля, поздравление в Новостях, фотографии и видео потрясающие - Anita, спасибо большущее! Вот, некоторое представление о спектакле я получила, и не прочь сходить на него. Присоединяюсь к поздравлением Елены с удачным дебютом! И ещё один букетик от меня: smile

 
Форум » Форум » Театр » «Очаровательные рогоносцы»
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru