[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Театр » «Очаровательные рогоносцы»
«Очаровательные рогоносцы»
AnitaДата: Вторник, 21.08.2012, 01:55 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
29 сентября 2012 года состоялся дебют Елены в антрепризном спектакле «Очаровательные рогоносцы» в г. Москве! В марте 2012 года был 1 предпремьерный показ этого спектакля с участием Елены в г. Сургуте.

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Описание спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

Прикрепления: 9616479.jpg (125.4 Kb)
 
АркадийДата: Среда, 03.10.2012, 18:16 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые дамы: Милли, Anita, Фаина, Адочка, благодарю вас за отменные, содержательные, детальные рассказы! Отдельное спасибо Anit'е за отличнейшие фотографии и видео! Мои комплименты! respect Я весьма рад за вас и за Елену! Теперь, после прочтения ваших отзывов, я ничуть не сомневаюсь в том, что спектакль хороший и его необходимо посмотреть! Надеюсь, что в будущем сходим с моей любимой женщиной! smile
Поздравляю Елену с важным дебютом! Желаю ей чаще выходить на сцену в новой роли!
Прикрепления: 5233167.jpg (94.4 Kb)
 
СофияДата: Четверг, 04.10.2012, 01:53 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, Аниточка, Фаина, Адочка, ах, вы так всё прелестно и подробно расписали – одно удовольствие читать! Словно сама побывала на спектакле! Спасибочки вам! love А я вот вся расклеилась, болею – если до «Жениха» я всё-таки добралась, то этот спектакль уже не осилила. Грустно, конечно, что не увидела ещё один Ленин дебют и всех вас. sad Но я верю, что в будущем попаду на этот спектакль и с кем-нибудь из вас там встречусь – наверняка не все ограничатся одним походом. wink Адочка, ой, как жалко вашу девчушку – пусть она поскорее поправляется! Аниточка – чудесные поздравление на сайте, фотографии и видео! А вот и от меня небольшой букетик Лене:

Прикрепления: 5580577.jpg (47.6 Kb)
 
GalinaMДата: Четверг, 04.10.2012, 18:36 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Anita, Фаина, Адочка, огромное вам спасибо за потрясающие, увлекательные, подробные рассказы! После ознакомления с ними мне тоже очень захотелось увидеть этот спектакль!
Anita, отдельное спасибо за великолепные поздравление в Ленте новостей, фото и видео!
Я тоже спешу присоединиться к поздравлениям Елене с ещё одним отличным дебютом! smile
 
EsterДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:08 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчоночки - Фая, Адуся - изумительные рассказы, огромное вам спасибо! Теперь картина стала ещё более полной! Адуся - неприятно, что ваша девчоночка попала в больницу - желаю ей скорейшего выздоровления! Если что, обращайтесь - помогу профессиональными советами. wink
 
TomasДата: Вторник, 09.10.2012, 18:59 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Anita, Фаина, Адочка, большое-пребольшое вам спасибо! Ваши рассказы - супер, прочёл не отрываясь! Присоединяюсь к поздравлениям Елене с дебютом! up
 
AnitaДата: Вторник, 02.07.2013, 01:39 | Сообщение # 21
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
После 9-месячного перерыва (как вы знаете, Лена играет в этом спектакле довольно редко) я вновь попала на этот спектакль, который и в этот раз очень мне понравился! Несмотря на довольно жаркую погоду, спектакль вновь прошёл динамично, зажигательно, искромётно, порадовал обилием шуток, смешных моментов, недоразумений, эффектных танцев! Все актёры сыграли потрясающе, вновь продемонстрировав высокий профессионализм! up
Лена – бесподобна, очень выразительная, яркая, эмоциональная игра! Продемонстрировала великолепную форму, в этот раз была с новой причёской (распущенными волосами). Она продолжает совершенствовать свой образ, добавлять новые нотки, интонации, краски. Её Джуди – очень красивая, страстная, энергичная, уверенная в себе женщина, уставшая от однообразных отношений и с мужем, и с любовником; хитрая, умная, ловкая, способная не терять самообладание в сложных ситуациях и обернуть всё в свою пользу. Невероятные энергетика и мимика!
Любовь Тихомирова – прекрасная, обаятельная, находчивая и изобретательная Луиза, умудрившаяся придумать объяснения для каждого и провести всех! Её фразы «Давайте скажем вашему мужу, что это мой любовник, а моему мужу, что это ваш любовник» и «Мой муж верит в промышленных шпионов больше, чем в любовников» - блеск!
Игорь Письменный – превосходный Гарри; он то самоуверенный, считающий себя самым лучшим, достойным президентского кресла, человек со взрывным «итальянским» темпераментов, размахивающий пистолетом; то наивный подкаблучник, верящий каждому слову жены; то умирающий от страха при мысли о краже чемоданчика с секретными сведениями и будущих допросов «людей из органов».
Михаил Владимиров – замечательный Майкл, раздражительный, недовольный, пытающийся скрыть под маской «крутого мачо» свою несостоятельность в отношениях с женой и любовницей, то выкручивающийся перед Гарри, то стремящийся разоблачить Джуди и Билли.
Билли Бобса играл Андрей Лавров (я видела его впервые). Сыграл он очень хорошо! Его герой виртуозно уворачивался от нападок сразу двух мужей, подыгрывал дамам, носился из одной квартиры в другую. А как он надела на голову маску тигра!! Словом, все рогоносцы действительно очаровательны, каждый по-своему! up
Уморительные сцена повторного появления Билли Бобса на квартире у Луизы и Гарри, а также финал! lol Отличная развязка: дамы так изящно разрулили ситуацию, обманули Гарри, не раскрыли правды мужьям и сохранили свои семьи и хорошие отношения. Из любого безвыходного положения всегда найдётся выход – в это веришь, посмотрев спектакль! Коллектив очень слаженный! Брависсимо! hands Данная постановка подходит как для семейных пар (позволяет посмотреть на свои отношения со стороны и отнестись к проблемам с юмором), так и для всех остальных (дарит много позитива). Был практически аншлаг, зал очень живо реагировал на всё происходящее на сцене, заключительный танец-поклон был встречен бурными аплодисментами! Жаль только, что спектакль короткий и что цветов на этот раз было очень мало (всего 1 мой букет Лене).
Одним словом, я снова получила огромное удовольствие! Надеюсь, что это не последний мой поход на этот спектакль. Ещё раз повторю: Лена может всё, она просто молодец! Спасибо всем актёрам за эту порцию позитива! flower Настоятельно рекомендую всем тем, кто ещё не был, сходить на этот спектакль, когда Лена снова сыграет в нём!
На сайт добавлены фотографии (1-16) и видеофрагменты (2-9) с данного спектакля. wink
 
МиллиДата: Вторник, 02.07.2013, 09:23 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо за прекрасный отзыв, вспомнила и мой давний поход на спектакль!
Рада, что ты вновь сходила на этот спектакль и получила удовольствие, я надеюсь, что Лена ещё не раз сыграет в нем и ты его посмотришь!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Вторник, 02.07.2013, 11:55 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за великолепный, детальный, эмоциональный рассказ, фото- и видеоматериалы! flower
 
АдочкаДата: Среда, 03.07.2013, 01:07 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, отзыв - высший класс, шикарные фотографии и видео, спасибки!! up
 
АркадийДата: Среда, 03.07.2013, 16:41 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже выскажусь о спектакле 29 июня.
Мы вчера наконец-то побывали на спектакле. Чрезвычайно довольны! Снова перевоплощение! Елена меня поразила своей игрой! Это действительно мастерство высочайшего класса! hands Елена весьма органична в роли Джуди, неотразимой, эмоциональной, смелой, независимой, любящей новизну в отношениях, умной, предприимчивой женщины! Убедительная игра, богатейшие мимика, жесты и палитра интонаций. Все остальные актёры тоже сыграли на «отлично»: высокопрофессионально, слаженно, правдоподобно! Герои яркие, самобытные. Да и недоразумение с двумя мужчинами по имени Билли Бобс распутано нестандартно – прекрасные дамы вообще дали 100 очков вперёд мужчинам! Интересный состав: Тихомирова (очень женственна!), Письменный, Владимиров. Сам спектакль очень понравился: отменный юмор, нет пошлых шуток «на грани фола», забавные диалоги, удачный подбор музыки и костюмов, увлекательный сюжет. И реалистичная ситуация, в которую каждый из нас может попасть, обыграна оригинально. Такой лёгкий, оптимистичный спектакль – самое то для просмотра летним, знойным субботним вечером, в компании второй половинки! Иногда мы буквально складывались пополам от смеха (как и весь зал). Реакция зрителей была хорошей, адекватной. Танец на поклонах тоже получился красочным и заводным, как и весь спектакль. Жаль, что цветов в этот раз было очень мало. Моя любимая женщина после спектакля заявила, что посмотреть его – очень полезно для наших отношений. Присоединяюсь ко всеобщим восторгам и полагаю, что мы сходим на этот спектакль ещё раз! Благодарю Елену и всех актёров за полученное удовольствие и незабываемый театральный вечер! А форумчан благодарю за отзывы, которые побудили нас сходить! flower
Anita, прошу прощения, что встретиться получилось только в антракте – мы ехали с другого мероприятия и немного опоздали к началу. Спасибо за отличнейшие отзыв, фотографии и видеофрагменты! thumb
 
СофияДата: Четверг, 04.07.2013, 01:12 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, Аркадий, спасибочки за чудесные рассказы, фотографии и видео! Я вот всё никак не попаду на этот спектакль - в этот раз такая жара была, что я не очень комфортно себя чувствовала и предпочла отсидеться на даче! Но в следующий раз схожу обязательно! А пока с огромным удовольствием посмотрю фотографии, если они будут. yes
 
ФаинаДата: Четверг, 04.07.2013, 10:41 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Аркадий, замечательный рассказ, благодарю! up Отрадно сознавать, что теперь и ты примкнул к числу посмотревших этот спектакль! flower
 
АдочкаДата: Суббота, 06.07.2013, 01:11 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Аркадий, отзыв - высший класс, спасибки!! Здорово, что вы добрались и до этого спектакля - молодцы!! Сонь, не вешай нос - какие твои годы, ты всё ещё увидишь, и не раз!! yes
 
МариеттаДата: Суббота, 06.07.2013, 13:22 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Аркадий, спасибо большущее за потрясающие отзывы, фотографии и видео! В будущем я тоже схожу smile
 
GalinaMДата: Суббота, 06.07.2013, 22:00 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Аркадий, большое спасибо за прекрасные отзывы, фотографии и видеоотрывки! smile
 
Форум » Форум » Театр » «Очаровательные рогоносцы»
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru