[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум » Театр » «Очаровательные рогоносцы»
«Очаровательные рогоносцы»
AnitaДата: Вторник, 21.08.2012, 01:55 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
29 сентября 2012 года состоялся дебют Елены в антрепризном спектакле «Очаровательные рогоносцы» в г. Москве! В марте 2012 года был 1 предпремьерный показ этого спектакля с участием Елены в г. Сургуте.

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Описание спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower

Прикрепления: 9616479.jpg (125.4 Kb)
 
EsterДата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:46 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Аркадий, изумительные рассказы, фотографии и видеофрагменты, огромное вам спасибо! Жаль, что в этом году спектакль прошёл несколько раньше моего приезда, и теперь я смогу его посмотреть не раньше зимы! Но я надеюсь на материалы. wink
 
AnitaДата: Суббота, 16.11.2013, 21:27 | Сообщение # 32
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Несколько слов о спектакле от 9 ноября. Он вновь мне очень понравился! Он прошёл феерично, зажигательно, искромётно, порадовал юмористическими моментами, забавными недоразумениями, эффектными танцами! Были изменения в составе: Руслана Доронина (Луиза) и Денис Рожков (Билли)! Особых отличий в их игре от предыдущих исполнителей я не заметила, все актёры снова продемонстрировали высокий профессионализм, великолепно справились со своими ролями! up Лена, как всегда, потрясающая – необыкновенно яркая, выразительная, эмоциональная игра! Красавица, в этот раз была с пучком. Она продолжает совершенствовать свой образ, добавлять новые оттенки, интонации, краски. Неподражаемая мимика! Просто молодец! Коллектив очень слаженный! Брависсимо! hands Был полный аншлаг (ни единого свободного места, абсолютно все билеты были распроданы ещё за 2 дня до спектакля!), зал очень живо реагировал на всё происходящее на сцене, заключительный танец-поклон был встречен бурными овациями! У Лены было 2 букета (в том числе, 1 - мой), у Игоря – 2, у исполнительницы роли Луизы - 1. Одним словом, я опять получила огромное удовольствие! Спасибо всем актёрам за море позитива! flower Настоятельно рекомендую всем тем, кто ещё не был, сходить на этот спектакль, когда Лена снова сыграет в нём!

На сайт добавлены фотографии (1-20) и видеофрагмент (10) с данного спектакля. wink
 
МиллиДата: Суббота, 16.11.2013, 23:05 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо за прекрасный отзыв, фотографии и видео!!!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:43 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, ух ты, роскошные фотографии и видео, интересно посмотреть на обновлённый состав, спасибки за такой приятный сюрприз!! up
 
EsterДата: Понедельник, 18.11.2013, 01:19 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, восхитительные фотографии и видеофрагмент, огромное тебе спасибо! Жаль, что я смогу посмотреть этот спектакль не раньше следующего лета, но эти материалы скрашивают мне невозможность личного присутствия! flower
 
ФаинаДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:18 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за рассказ, превосходные фото- и видеоматериалы! flower
 
СофияДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:19 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну наконец-то и я посмотрела этот спектакль! Он чудесен! Добрый, светлый, радостный, живой, душевный! Замечательные декорации и костюмы, танцевальные номера! Образ Лены – загляденье! Снова другой, тщательно продуманный, грамотно выстроенный! Как ей к лицу ярко-красный пеньюар и высокие чёрные замшевые сапоги и пучок! В роли эффектной, темпераментной, изобретательной, разумной, предприимчивой жены она изменилась и внешне, и внутренне (походка, жесты, голос, мимика)! Лена – само очарование, непревзойдённая игра! В юмористических сценах, о которых ранее писали девочки, действительно было смешно до слёз! Лена прожила, прочувствовала каждую минуту этого спектакля, просто умничка! up Жаль только, что она была всего в одном действии!
Все остальные герои тоже очень понравились: ну очень забавный толстячок Гарри, считающий себя неотразимым и самым умным, которого без труда надувают все присутствующие; симпатяшка и хитрюга Луиза, обладающая быстротой реакции; уставший, сердитый, вспыльчивый «мачо» Майкл; весёлый, неунывающий, открытый, простой Билли! Как-то ни к кому не возникло негативного отношения – они такие милые, по сути добродушные, приятные! Название спектакля вполне соответствует моим ощущениям.
Все актёры – настоящие профессионалы, мастера перевоплощения, у них невероятная энергетика, изумительное взаимодействие на сцене»! Состав очень гармоничный, сыгранность замечательная! Все максимально выкладываются и получают удовольствие от игры в спектакле! Мои аплодисменты – мо-лод-цы!! hands Такого рода комедии необходимы нам для отдыха, эмоциональной разрядки, чтобы посмотреть с юмором на взаимоотношения в семье и избегать конфликтов!
Необычные поклоны – выходы актёров и вручение им цветов под популярные американские мелодии. На поклонах актёры выглядели немножко озорными и очень довольными! А зрители долго им аплодировали! И Лена не осталась без букетов! В общем, я получила огромное наслаждение от просмотра! Безумно рада, что мне наконец-то удалось побывала на этом спектакле Лены! Аниточка, рада была пересечься с тобой! Надеюсь потом снова сходить на этот спектакль. А всем, кто не ходил, советую пойти при первой возможности – не пожалеете, это точно! yes
Фотографии и видео - просто прелесть, засмотрелась! Аниточка, спасибочки тебе! love
 
АдочкаДата: Вторник, 19.11.2013, 01:17 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Соня, отзыв - высший класс, спасибки!! Молодчага!! Вот видишь, я же говорила, что ты рано или поздно попадёшь на спектакль - и оказалась права!! up
 
АркадийДата: Вторник, 19.11.2013, 12:09 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
София, спасибо за отличнейший отзыв, рад за тебя! thumb
Anita, спасибо за отменные, высококачественные фотографии и видеофрагмент! Любопытно посмотреть на некоторых героев в исполнении других актёров! thumb
 
ФаинаДата: Вторник, 19.11.2013, 17:24 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
София, благодарю за великолепный отзыв, живые, искренние эмоции! Весьма рада, что тебе наконец-то удалось посмотреть этот спектакль! flower
 
GalinaMДата: Четверг, 21.11.2013, 15:59 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, София, большое спасибо за прекрасные отзывы, фотографии и видеоотрывок! smile
 
МиллиДата: Четверг, 21.11.2013, 16:04 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
София, спасибо за замечательный отзыв! Я рада, что у тебя наконец получилось сходить на этот спектакль!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МариеттаДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:11 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, София, спасибо большущее за суперские отзывы, фотографии и видео! smile
 
EsterДата: Вторник, 26.11.2013, 00:57 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Софьюшка, огромное тебе спасибо за изумительный рассказ! Безумно за тебя рада! flower
 
vadronovДата: Четверг, 12.03.2020, 15:07 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
магазин уличных тренажоров

[url=http://www.sporthappy.com.ua/Trenazheryi_dlya_ulitsyi]производство уличных тренажеров[/url]
 
Форум » Форум » Театр » «Очаровательные рогоносцы»
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru