[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Театр » «Жених с того света»
«Жених с того света»
AnitaДата: Среда, 05.09.2012, 00:29 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ввод Елены в спектакль - 22 сентября 2012 года flower

Фото из спектакля

Видео из спектакля

Описание спектакля

Афиша

Обсуждение спектакля, отзывы, отчёты о походах в театр - здесь flower
 
АдочкаДата: Четверг, 20.06.2013, 00:29 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, отзывы, фотографии и видео - шикарные, зачиталась и засмотрелась!! Молодчина, спасибки!! hands Ух ты, как интересно - столько новшеств!! Я-то пока из-за мальца никуда не хожу, поэтому очень интересно было поглядеть, как всё прошло. wink
 
GalinaMДата: Четверг, 20.06.2013, 17:12 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, большое спасибо за потрясающие отзыв, фотографии и видеоотрывки! smile
 
МариеттаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:15 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отзыв, фотографии и видео - просто супер, спасибо большущее! smile
 
EsterДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:15 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо огромное за изумительные рассказы, фотографии и видеофрагменты! Другие партнёры Елены - это всегда интересно! flower
 
МиллиДата: Вторник, 30.07.2013, 00:36 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера я вновь была на этом замечательном спектакле 5 раз уже (можно сказать, юбилей), и увидела, что спектакль продолжает меняться и появляется много нового.
Вчерашний спектакль был замечательный, к тому же состав был прекрасный!
Пересмотрев всех исполнителей Ломбарде и вновь увидев в этой роли Ивана Агапова, я поняла что «лучшего Ломбарди не найти (перефразируя Труфальдино). Он как-то по-другому играет эту роль, в нем есть какая-то изюминка. Его герой властный, юморной, хитрый, эмоциональный, яркий, характерный!
А его дуэтные сцены с Ильей Бледным просто настолько хороши и сыграны, что просто наслаждаешься.

И я не перестану, наверное, повторять, что все лучше и лучше становится герой Ильи Бледного Сильвио, к слову сказать, за все мои 5 походов я видела именно его и не разу не попадала на его брата Филиппа, так что сравнивать не с кем.
Его герой стал более характерным: немного нерешительный, порой глупый, во всем слушающимся своего отца, но как он меняется, когда борется за свою возлюбленную Клариче с Федерико, казалось бы, нерешительности и след простыл «Вы самый ни на есть что негодяй!» - это уже какая-то коронная фраза героя.

Бессменный Флориндо – Алексей Мясников.
Его герой просто замечательный, невозмутимый и спокойный, но при этом суровый господин и трогательный влюбленный.
Прекрасно сыграны печальные сцены, когда он думает, что его любимая умерла, а сцена встречи и песня с Беатриче –очень трогательные.
А как сыграны прекрасные сцена на лодке с Труфальдино и выход в море во время чтения письма.

Прекрасный Бригелла - Олег Акулич, я не видела других актеров в этой роли, хотя я, конечно, люблю Бригеллу в исполнение Олега.
Рассказ про смерть Федерико, выбор меню, раскладывание блюд, наименование блюд – любимые моменты.
Замечательный герой, далеко не глуп и наблюдателен, прекрасное заикание, очень дополняет образ героя, и ведь настолько правдоподобно.

Виден прогресс в роли Беатриче у Елены Бирюковой.
Ее господин (Федерико) стал более уверенным в себе, с Труфальдино и с теми, перед кем она выдает себя за Федерико, и с довольно приличной силой получает от нее слуга.
Но как только Беатриче остается один на один с Бригелло, которой знает ее тайну, мы видим в ней немного испуганную девушку, которая боится разоблачения и переживает из-за смерти брата.
С Флориндо же она милая, трогательная и романтичная. Лена замечательно пела в дуэте с Лешей!
И финальное ее превращение в прекрасную Беатриче - просто красота! Такая красивая, женственная, романтичная и счастливая она появляется перед всеми!
Были и нововведения, например, перенеслось «я в домике» из Боинга, а Труфальдино «мошенник очень наглый» теперь. Ну и Беатриче когда появляется говорит более тонким голосом, а потом как бы вспоминает что она мужчина и, покашляв, начинает говорить басом.
Ну и Труфальдино - Петр Красилов.
Небольшие перемены в образе (кудрявость исчезла), добавились слова/фразы, но герой не перестает быть хитрый и изворотливым, шустрым и очень подвижным, ворчливым порой, ну и, конечно, же влюбленным.
В этот раз Труфальдино был более наглым и смелым с господами.
Петя легко двигался по сцене, пел (в сцене со Смеральдиной опять басом), прекрасное колесо – этакое выражение радости героя, на взаимность, такая в нем радость и при этом легкость исполнения...
Прекрасные моменты: чтения письма «моя дорогая» (я впервые услышала, что после пения Труфальдино говорит в конце «мой.. мой дорогой»), склеивание письма «спасибо птицы, спасибо что не аист» (мне нравится, как исполнена реакция на это), выбор меню и угадывание, какое же блюдо имеет в виду заикающийся Бригелло, пудинг – «его что, ангелы едят», расстановка блюд, и как он в ажиотаже порвал вексель «я сейчас все склею», встреча с Флориндо мне очень нравится и «поиски» хозяина, прекрасный танец со Смеральдиной.

Замечательный спектакль! Все молодцы, хотя и не очень цветочный был крайний в сезоне «Жених с того цвета» Олег Акулич, Петя, А. Каширина, И. Бледный получили по одному, а лидером была Лена – у нее три!

Фотографии с поклонов:



" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Четверг, 01.08.2013, 02:10 | Сообщение # 66
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, спасибо большое за прекрасные отзыв и фотографии! flower Соглашусь с тобой, спектакль действительно был бесподобным, шикарным! Игра всех актёров - выше всяких похвал! Потрясающая Лена - порадовало, что в этот раз она получила столько букетов! flower Я очень довольна, что попала на этот спектакль - очередной заряд положительных эмоций сразу после прилёта из дальних стран!
На сайт добавлены фотографии (1-5) и видеофрагменты (16-24) с данного спектакля. wink
 
СофияДата: Пятница, 02.08.2013, 01:03 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, спасибочки за чудесные отзыв и фотографии! Аниточка, фотографии и видео - просто прелесть, спасибочки тебе! flower
 
АдочкаДата: Пятница, 02.08.2013, 22:19 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, отзыв и фотографии – высший класс, молодчина, спасибки!! up Анита, фотографии и видео - шикарные, зачиталась и засмотрелась, спасибки!! yes
 
ФаинаДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:16 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, благодарю за великолепный, подробный, эмоциональный рассказ, прекрасные фотографии! Anita, великолепные фото- и видеоматериалы, благодарю! flower
 
МариеттаДата: Вторник, 06.08.2013, 20:29 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Anita, замечательные отзыв, фотографии и видео, большое-пребольшое спасибо! smile
 
АркадийДата: Четверг, 08.08.2013, 13:02 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, спасибо за отличнейшие отзыв и фотографии! Anita, спасибо за отменные фотографии и видеофрагменты! cool
 
GalinaMДата: Вторник, 13.08.2013, 17:43 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Анита, большое спасибо за прекрасные отзыв, фотографии и видеоотрывки! smile
 
EsterДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:46 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Анита, спасибо огромное за восхитительные рассказ, фотографии и видеофрагменты! У меня был реальный шанс увидеть спектакль в этот день, но вмешались непредвиденные обстоятельства – сильно ухудшилось состояние одной моей пациентки! Ну не могла я ждать ещё несколько дней – медик во мне победил театрала, я поменяла билет на самолёт и срочно вылетела обратно во Франкфурт! Ничего, главное – я спасла одну человеческую жизнь, а спектакль я ещё увижу! Моя родственница Роза по моему билету сводила мужа, они были в полном восторге от спектакля! flower
 
AnitaДата: Суббота, 21.09.2013, 02:08 | Сообщение # 74
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Феерический спектакль был 14 сентября! Главным новшеством для меня стал Илья Бледный в роли Труффальдино. Должна сказать, что этот герой в исполнении Ильи совершенно другой – не похож ни на Труффальдино Тимура, ни на Петиного. Однако он мне очень понравился! У Ильи своя манера игры, свои расстановки акцентов, импровизации, интонации, он прекрасно менял голос (в некоторых местах делал его или гротескно высоким, или утрированно низким). Даже в костюме изменения были. Милый, обаятельный, находчивый, простой, открытый, добрый, непосредственный, весёлый, подвижный Труффальдино! Высокий, худой, он выглядел на удивление молодо (даже моложе Пети, хотя по возрасту это не так)! Илья очень старался, играл замечательно, с огромным удовольствием, столько у него было куража, задора! Все знаменитые превосходные сцены с Труффальдино опять заиграли новыми красками! Например, не было такого акцента на том, что Труффальдино голоден (как это происходило у Пети), и Труффальдино не выглядел таким хитрым пройдохой, стремящемся провести своих хозяев (как это было у Тимура). А их дуэтные сцены с Беатриче-Федерико были сыграны блестяще – просто восторг! Не было впечатления, что это всего второй их совместный спектакль! Что же касается совместных танцев и песни со Смеральдиной, то, конечно, Илье пока не хватает отточенности движений (но он это здорово обыграл – иногда даже комично падал!) и более точного попадания в ноты, но, думаю, это из-за того, что опыта исполнения роли Труффальдино у него пока маловато. По моему мнению, его можно поставить на 2 место после Пети. Я рекомендую вам сходить на спектакль с ним (когда он снова сыграет с Леной), чтобы сравнить и составить собственное впечатление. yes
Лена, как всегда, бесподобна в роли Федерико-Беатриче, она продолжает совершенствовать свои своё мастерство! up Федерико стал ещё жёстче, строже, решительнее, увереннее, Беатриче – мягче, ласковее, кокетливее, игривее. Непревзойдённые интонации и мимика, убедительная, сильная, эмоционально насыщенная игра! Сцены с Труффальдино (чтение письма, поиски векселя, разбор сундуков), Клариче, Сильвио, Бригеллой, Флориндо (переживания из-за разлуки с любимым, его мнимой гибели; дуэтная песня, встреча) – потрясающие, в каждой из них свои нотки, целая палитра разнообразных состояний и чувств! Причёска в женском образе вновь была несколько иной. Лена очаровательна, настоящая красотка! Алексей в роли Флориндо вновь покорил: шикарный, импозантный, благородный, искренне любщий красавец! У Флориндо тоже изменилась причёска. На редкость органичный дуэт! Разумеется, в спектакле кое-то переиначивали, меняли фразочки. Были и новые забавные импровизации (даже «Почта России» прозвучала!). biggrin
Филипп Бледный (Сильвио) и Анжелика Каширина (Клариче) в этот раз играли гораздо лучше, были ярче, понравились мне больше! Сцена, когда Сильвио «душил» Клариче, а она пыталась жестами передать содержание разговора с Федерико, получилась настолько смешной – зал просто «лежал» от хохота! Кстати, у Анжелики тоже новая необычная причёска - симпатичная чёлочка. Уморительные, великолепные, колоритные Бригелла (Олег Акулич) и Смеральдина (Татьяна Лесневская) вновь очень порадовали! Что же касается Панталоне и Ломбарди, то всё было, как обычно – их играли Сергей Серов и Борис Каморзин. Все актёры – большие молодцы, они уже настоящая команда, единый дружный, сплочённый коллектив! Брависсимо! hands
В зале уже второй раз (после 28 июля) наблюдался полный аншлаг – ни единого свободного места не было!! Причём зрители бурно реагировали на все шутки – то и дело раздавались оглушительный хохот (иногда даже заглушающий реплики актёров!) и бурные аплодисменты!! На поклонах актёрам устроили овации. Букетов, правда, на этот раз было немного – 1 у Лены (мой), 1 у Ильи и 1 розочка у Филиппа. Актёры излучали позитив, светились от счастья и 2 раза выходили на «бис»! А Илья даже 1 раз выскакивал отдельно от всех! Словом, я очень довольна, что снова сходила на этот спектакль, который украсил холодный и дождливый сентябрьский вечер, подарил мощнейший заряд энергии и положительных эмоций! flower
На сайт добавлены фотографии (1-12) и видеофрагменты (25-31) с данного спектакля. wink
 
МиллиДата: Суббота, 21.09.2013, 21:41 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, замечательный отзыв - рада, что ты увидела и третьего Труфальдино в исполнении Ильи и смогла их всех сравнить!
Отдельное спасибо хочется сказать за прекрасные фотографии и видео, благодаря которым мы тоже можем увидеть Илью в роли Труфальдино!
Интересно очень было смотреть на другого Труфальдино, я уже видела двух исполнителей этой роли и вот теперь (хоть и не живьем) увидела третьего. Труфальдино у Ильи получился и правда совсем другим - какой-то мягкий, нерешительный, ощущение, что он совсем случайно попал в перипетии этих путаниц, что произошли с ним; когда Беатриче говорит свою коронную фразу "мошенник очень наглый", нет ощущения, что герой получил по заслугам (как другие Труфальдино), ибо на наглого он совсем не похож, жалко, его когда он просит помощи у Мадонны, и не веришь, когда говорит про то, что хочет есть - словно он это говорит просто так - как говорят о погоде.
А вот в последнем видео его герой уже ведет себя решительнее, конечно, и более похож на героя, к которому мы все привыкли.
Конечно, играл он мало и есть куда расти, что совершенствовать.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
Форум » Форум » Театр » «Жених с того света»
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru