[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Кино » «Саша + Маша» и «Дедушка моей мечты» (сериалы (2003 - 2006 гг.))
«Саша + Маша» и «Дедушка моей мечты»
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 10:20 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Поскольку эти сериалы были показаны до открытия нашего сайта, решила пока объединить их в одну тему. smile
 
АдочкаДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Я, естественно, обожаю сериал "Саша + Маша"! tongue По-моему, все поклонники Елены любят этот сериал! С удовольствием иногда смотрю. Но и "Дедушка моей мечты" тоже очень нравится! Так приятно здесь посмотреть и фото, и видео - огромное удовольствие получила! И я нисколько не сомневаюсь, что у Елены впереди ещё много ролей в хороших сериалах! wink
 
МиллиДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:26 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
А мне очень понравился сериал "Дедушка моей мечты". Это была первое, что я увидела с Еленой Бирюковой, она там отлично сыграла! Жаль, что его по ТВ не показывают, с удовольствием бы пересмотрела и в Интеренете не нашла. Обидно!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Понедельник, 25.05.2009, 14:28
 
AnitaДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:01 | Сообщение # 4
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, конечно, я люблю "Саша + Маша". Ну как Лену в роли Маши можно не любить? love Другое дело, что актёрские возможности Лены вовсе не исчерпываются только ролью Маши, они гораздо шире, и для меня она с Машей совсем не ассоциируется. Права Лена, когда говорит, что ей кажется, будто Саша и Маша теперь живут отдельной жизнью. Я тоже согласна с этим. wink

Милли, полностью согласна с тобой по поводу сериала "Дедушка моей мечты"! Замечательно она там сыграла, а какая красавица! love У меня есть 20 первых серий этого сериала. wink

 
АркадийДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:49 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу не отметить сериал "Саша + Маша". Увлекательные коротенькие сценки, в которых представлены все хитросплетения совместной жизни Мужчины и Женщины. У нас с моей девушкой возникало (и возникает) много похожих моментов, и сериал помогает взглянуть на них с юмором, погасить конфликт в зародыше, не преувеличивать некоторые проблемы. 2 актёра (в основном), а какая игра, как приковывают внимание зрителей! Елене - отдельное спасибо! Её Маша - женщина, прекрасная во всех отношениях! love
Но я не отождествляю Елену с ней, прекрасно понимаю, что это - только образ, один из многих (в чём я не сомневаюсь).

Мне нравятся подборка видеофрагментов и фотографии из этого сериала на сайте!

Сообщение отредактировал Аркадий - Понедельник, 29.06.2009, 23:52
 
ФаинаДата: Среда, 26.08.2009, 16:28 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Безусловно, «Саша + Маша», не побоюсь этого слова, легендарный сериал, хит! Нестандартная идея: показать отношения только двух людей – мужчины и женщины – в разных ракурсах, «под лупой», не вводя при этом дополнительных персонажей и сюжетных линий. up Альманах семейной жизни – скольким моим родственникам, друзьям и знакомым (да и мне тоже) он помог наладить отношения с их вторыми половинами! А Егор и Елена – уникальные актёры, им удалось сделать практически невозможное – вдвоём удерживать внимание, неослабевающий интерес зрителей на протяжении ста с лишним серий, при этом совершенно нет необходимости в других персонажах! Сколько раз его повторяли (все уже сбились со счёту!) – а люди всё смотрят и смотрят! Поразительно! Маша – восхитительна, спору нет! Другое дело, что столь достоверная игра актёров стала причиной того, что, в глазах многих людей, их амплуа почему-то сузились. А это неверно! angry Елена не Маша, другие её кино- и театральные работы позволяют убедиться в этом! Конечно, такой ошеломительный успех повторить (и превзойти) тяжело, но возможно – убеждена, что это дело времени! Не менее «звёздные» проекты ещё впереди! wink
«Дедушка моей мечты» - тоже прекрасный сериал, смешной, семейный! Пусть он и не имел столь повального успеха (отчасти в силу неудачной эфирной сетки), но почитателей у него много. У Елены получилась потрясающая мама – красивая, обаятельная, элегантная, умная, любящая, добрая, с внутренним стержнем.
 
ЛиляДата: Вторник, 23.03.2010, 18:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
несомненно ,сериал "Саша + Маша" выдающийся юмористические сериал ) Первый раз посмотерла его в 2003 году и с этого момента полюбила Лену и Георгия) Потярсающая игра это пары сразила меня наповал ) Букины, Универ и рядом не валялись с Сашей и Машей . Благодаря этому сериалу , я открыла для себя Елену Бирюкову
 
МиллиДата: Пятница, 11.02.2011, 09:47 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, очень интересная статья о съемках фильма и про его содержание. Я, если честно, когда прочла название почему-то подумала, что он про Великую Отечественную Войну, но ошиблась. Я так понимаю фильм даже не столько о войне (она, наверное, фоном) а о жизни госпиталя в военное время, о жизни героев.
Интересно было прочитать, как готовятся к роли актеры (изучают ремесло своих персонажей) и как ответственно к этому подходят!
И про роль Лены упомянули, хоть и коротко - но зато стало понятно, что роль будет другая, а это всегда интересно и актерам, наверное, играть и зрителям смотреть.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
thealicecooperДата: Среда, 23.02.2011, 23:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://elena-biryukova.ru/publ/13-1-0-12

там написано Общее количество серий: 110 по 25 минут каждая.
у меня почему то 123 серии

 
AnitaДата: Суббота, 12.03.2011, 18:36 | Сообщение # 10
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Общее количество серий - 110. Бонусные серии, такие, как «Путешествия», «Самые смешные», «За кадром» и т.п. не считаются, так как они являются производными, «склеены» из отрывков показанных ранее серий. smile
 
SvetasvoДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:26 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Саша+Маша это лучший сериал на ТВ, жаль, что сейчас не снимают новых серий.
 
artemrrДата: Среда, 18.07.2012, 18:33 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно скачал "Сашу и Машу", от которых фанател в 2003 году, сейчас смотрю:) Очень крутой сериал!
 
Форум » Форум » Кино » «Саша + Маша» и «Дедушка моей мечты» (сериалы (2003 - 2006 гг.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru