[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Кино » «Супер Макс» (сериал (2013 г.))
«Супер Макс»
AnitaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:04 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
На телеканале «СТС» - премьера нового сериала «Супер Макс» с участием Елены. flower

Подробности - здесь
 
МиллиДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:18 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо за замечательную новость! Я очень рада, что наконец выходит новый сериал с участием Лены!
А самое интересное то, что фамилия семьи -Ждановы- напоминает о герое др замечательного сериала (сериала "Не родись красивой"), хочется верить, что рейтинги у нового сериала будут такими же большими, ну а мы все, конечно же, будем следить за развитием сюжета!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура-ура-ура, новость - высший класс!! Anita, спасибки!! hands Наконец-то его покажут, а то что-то долго тянут!! И в кои-то веки премьера сразу на российском телеканале!! И Лену мы ещё не видели в роли мамы аж четырёх сыновей!! В общем, давненько не было у нас такой радости - будем смотреть обязательно!! yes

Сообщение отредактировал Адочка - Воскресенье, 16.06.2013, 22:44
 
EsterДата: Понедельник, 17.06.2013, 01:05 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Новость восхитительная - Anita, спасибо огромное! Это первая кинороль Елены после рождения малышки, да ещё и новый образ - посему смотреть будет очень интересно! Я тоже желаю сериалу успешного показа и больших рейтингов! Кстати, возможно, и немецкая адаптация этого сериала есть - сюжет кажется знакомым. Может быть, и я что-нибудь увижу даже в России! А так - всегда есть вы, которые дадите наводку на скачивание! flower
 
ФаинаДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:23 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Великолепная новость - Anita, благодарю! flower Это действительно дано ожидаемый нами проект! Правда, лично меня смущает время показа: на мой взгляд, июль, период отпусков - не самый лучший месяц для премьер и сбора рейтингов. Но я верю, что сериал найдёт своего зрителя. А уж мы-то не пропустим новую, необычную роль Елены. Тем более, весьма интересно, как наши адаптировали зарубежный сюжет. wink
 
АркадийДата: Вторник, 18.06.2013, 17:16 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшая новость! Anita, спасибо! thumb Радует, что сериал выходит на экраны! А рейтинги - это материя тонкая, тем более что понятий "сезон" / "не сезон" для современного телевидения, я думаю, уже не существует. Время покажет. Ну а мы непременно будем смотреть сериал и по ТВ, и здесь, на сайте (фото и видеофрагменты).
 
СофияДата: Среда, 19.06.2013, 00:57 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, какая чудесная новость! Аниточка, спасибочки тебе! С нетерпением ждём показа! yes Я тоже безумно рада, что наконец-то премьера сразу на российском ТВ и надеюсь, что сериал всем понравится! А Лена в роли многодетной мамы озорных мальчишек нас точно удивит! flower
 
GalinaMДата: Четверг, 20.06.2013, 17:12 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасная новость! Большое спасибо, Anita! smile
 
ЛараДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:32 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательная новость! Во время показа я буду в отпуске, но когда приеду, то непременно всё посмотрю! Спасибо, Anita! smile
 
МариеттаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:24 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Суперновость! Anita, спасибо большущее! Я обязательно посмотрю и выскажу своё мнение! smile
 
IgorДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:20 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Новость классная, я рад! Непременно посмотрю! Anita, спасибо за информацию! cool
 
TomasДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:09 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, ура, я тоже буду смотреть! Anita, спасибо огромное за наводку! up
 
AnitaДата: Среда, 26.06.2013, 10:59 | Сообщение # 13
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Показы сериала: 20 июля 2013 года с 09.30 до 19.30 и 27 июля 2013 года с 11.00 до 16.00 (время московское). Будут показаны все серии сразу! smile
Повторы:
04 августа 2013 года с 13.00 до 16.30 (время московское) - серии 1-7,
11 августа 2013 года с 13.00 до 16.30 (время московское) - серии 8-14,
18 августа 2013 года с 15.00 до 16.30 (время московское) - серии 15-17,
25 августа 2013 года с 15.30 до 17.00 (время московское) - серии 18-20.

После эфира серии можно будет посмотреть в онлайн на официальном сайте телеканала.
В связи с отпуском администрации, обновления, относящиеся к сериалу, на нашем сайте будут в августе. wink
 
МиллиДата: Среда, 17.07.2013, 21:19 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Анонсы сериала "Супер Макс"







" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МиллиДата: Четверг, 01.08.2013, 00:45 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Я посмотрела сериал (причем как-то незаметно быстро).
И мне он понравился: легкий, юморной и в тоже время поучительный.
Что же касается героине Елены, то скажу прямо, была удивлена такому образу, ожидала другую маму.
Но тем не менее героиня мне понравилась: волевая, женственная, сильная, смелая, держит весь дом на себе - 5-терых мужчин, которые ее слушаются. А ведь от ее сыновей можно ожидать чего угодно, эти ребята вечно озорничают и вытворяют такое, что просто ужас.
Но Татьяна легко со всем справляется то хитростью, то силой характера.
При этом героиня не забывает о том, что она женщина и жена - на мой взгляд мудрая женщина, а уж какая она разная в сериале: наряды, прически и разные ситуации в сериале позволяют нам увидеть ее с разных сторон.
Лена прекрасно сыграла эту роль - получился характерный и яркий персонаж.
И мне хочется, что бы было продолжение
Поздравляю Елену с новой, прекрасной ролью и замечательной, успешной премьерой сериала!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
Форум » Форум » Кино » «Супер Макс» (сериал (2013 г.))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru