[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Кино » «Супер Макс» (сериал (2013 г.))
«Супер Макс»
AnitaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:04 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
На телеканале «СТС» - премьера нового сериала «Супер Макс» с участием Елены. flower

Подробности - здесь
 
AnitaДата: Четверг, 01.08.2013, 19:34 | Сообщение # 16
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Приехав из отпуска, я пока успела посмотреть только половину сериала – 10 серий. И вот какие у меня впечатления. Я в полном восторге от сериала, он превзошёл мои ожидания! Он действительно семейный, смотрится на одном дыхании, динамичные сюжет и музыка, великолепный подбор актёров! Все мальчики – замечательные, каждый со своими индивидуальными чертами, своим характером. При этом, несмотря на бесконечные хулиганства, все они держатся друг за друга, любят друг друга и своих родителей. Очень смешные и поучительные ситуации, забавные комментарии Максима, фраз, которые можно цитировать, множество! Прекрасный папа (Евгений Писарев) – надёжный, обожающий маму и мальчишек, он хочет показаться строгим и серьёзным, делает вид, что воспитывает детей, хотя на самом деле он – большой ребёнок, который всегда рад пошалить вместе с мальчишками и прощает им всё! Понятно, в кого пошли мальчишки. Ну а Лена в роли мамы четверых сыновей просто бесподобна! up Совершенно другой образ, многогранный, не похожий на её предыдущие работы! Столько красок, ноток, в каждой серии добавляются новые штрихи к её характеру! Её героиня – настоящий главнокомандующий в семье! Сильная, волевая, смелая, решительная, мудрая, строгая, твёрдая, несгибаемая, упрямая, принципиальная, дисциплинированная, эмоциональная, порой резкая, прямолинейная, с крепкими нервами! Она постоянно ждёт подвоха от своих сыновей, привыкла к их шалостям и виртуозно распознаёт любые подвохи! Она – ас домашней педагогики, знает о мальчишках больше, чем профессиональные преподаватели! Может сурово наказать мальчишек, её боятся все (даже папа)! Но при этом она искренне любит своих детей (и папу), стоит за них горой, готова защищать их перед другими, поддерживает их, когда это необходимо. Ради счастья детей она даже способна поступиться своими принципами, переступить через себя (как это, например, было в серии с увольнением её из магазина). Она добрый, великодушный человек, просто поведение сыновей вынуждает её быть строгой и воевать с ними. Очень красивая и женственная! Тёмный цвет волос и многочисленные наряды невероятно идут ей! Неповторимые интонации, голос и мимика! И, несмотря на то, что это адаптация американского сериала, героиня Лены получилась настоящей русской женщиной! Из первых 10 серий мне больше всего понравились моменты: разговоры дома с завучем (и в 1-й, и в 10-й сериях); выяснение, кто сжёг платье; остановка драки папы с коллегой на корпоративе; семейная фотография; выигрыш в армреслинг у Дениса и распитие шампанского с папой в гостиной; поиски Валеры; споры с дамами из родительского комитета; серия с увольнением; поиски компроматов на каждого члена семьи и раскладывание их по коробкам. Финальная сцена 10-й серии – вообще шедевр! Брависсимо Лене, потрясающая игра, она просто молодец!! Поздравляем её с новой, главной, интересной ролью, успешной премьерой сериала!! hands
Кстати, здесь можно прочитать про американский оригинал – сериал «Малькольм в центре внимания». Есть и описания серий на английском языке. Пока наши сняли только 1 сезон (20 серий), в то время как в оригинале – 151 серия (7 сезонов), сериал снимался 6 лет, с 2000 по 2006 годы. Надеюсь, что наши не остановятся на 20 сериях и продолжат снимать дальше – мне бы этого очень хотелось! После просмотра вторых 10 серий напишу свои впечатления. Ждём и ваших отзывов! flower
 
СофияДата: Пятница, 02.08.2013, 01:06 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Девчоночки, Аниточка, Милли, спасибо вам за объявления и анонсы! Я вот только из Скандинавии приехала, скачала и посмотрела – правда, тоже пока только половинку. Тяжеловато, конечно – сразу такой марафон!! Ну ничего, главное – что сериал вышел на экраны! Ещё один подарок для всех нас!! Чудесный сериал, очень интересный, весёлый, и в то же время из него можно извлечь уроки, реалистичный, снят качественно и профессионально! Все актёры – чудо как хороши, изумительно играют, покоряют сразу! Настолько достоверно раскрыли образы! Особенно ребята!! Сразу веришь, что они – настоящие детки Лены!! Даже не могу выделить кого-то одного – очень понравились абсолютно все! Яркие персонажи!! Ой, если бы такие мальчишки-сорванцы жили у меня дома, я бы давно с ума сошла – а Ленина героиня так запросто с ними справляется!! Таким многодетным мамашам памятник надо ставить при жизни!! up
Ленина роль стала таким приятным сюрпризом! Лена настолько естественна, органична в роли мамы Тани, так талантливо сыграть может только она! Этот образ так подходит ей! Настоящая мама, которая одной рукой подзатыльники раздаёт и ставит в угол, а другой – гладит по головке и суёт конфеты. Она сильная, уверенная в себе женщина с внутренним стержнем, любящая главенствовать в семье, раздавать указания, целеустремлённая, отважная, с большим жизненным опытом, решительная, открытая, прямолинейная, порой грубоватая. Она обожает своих деток, всем сердцем желает им добра, чтобы они ни в чём не нуждались, выросли хорошими, умными, счастливыми людьми! Она всё делает ради своих мужчин! И, несмотря на частые ссоры и скандалы, в их семье присутствуют взаимопонимание, поддержка, любовь и гармония! Словом, образ очень жизненный. Мне очень понравилось, как она сказала «Вы поймёте, что я хорошая, добрая и могу остановиться!». А как она искала Валеру по всем паркам и помойкам и пыталась усовестить встретившиеся на её пути парочки: «Сердце – оно штука хрупкая, так что будь с ним осторожнее!». А как она с начальником пошла мириться, чтобы он её снова взял на работу, потому что денег в семье стало не хватать, ободряла и учила детей «Жизнь ставит на колени умных, честных, красивых и порядочных людей – но они встают и идут дальше с поднятой головой!». Ой, в этой серии с увольнением мне её так жалко было! Она лучшая мама, а жёсткость по отношению к сыновьям – мера вынужденная! love
Безумно понравились подбор одежды, причёсок и макияжа - прелесть! Замечательные мимика, интонации, голос! Каждое её движение и выражение лица передают её настроение в конкретный момент. Каждая сцена прожита Леной, сыграна с душой. И, как всегда, она очаровательна, чудесно выглядит! Браво! hands Этот сериал для Лены - большая удача, ещё одно профессиональное достижение! Поэтому мои искренние поздравления ей! Надо же, какая интересная информация про американский оригинал! Верю, что съёмки продолжатся и мы увидим новую порцию серий, ну а пока я досмотрю оставшиеся 10 серий и ещё что-нибудь напишу. Я считаю, что этот сериал можно пересматривать много раз – он уже стал одним из моих любимых! Аниточка, надеюсь, что фотографии и видеофрагменты из него скоро появятся на сайте! wink
 
АдочкаДата: Пятница, 02.08.2013, 22:22 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Девчонки – Anita, Милли – спасибки за анонсы!! up Мда-а-а-а, нехилый марафон они придумали – 2 раза по 10 серий, обалдеть!! Ну ничего, где наша не пропадала!! Мы тоже, приехав из отпуска, посмотрели половинку – причём всей семьёй, даже с мужичками!! Сериал – высший пилотаж!! Мы тоже в полнейшем восторге – смотрели, не отрываясь, все 10 серий пролетели, как одно мгновение!! Так нас захватило!! Актёры играют прекрасно, так реалистично!! Брависсимо!! Мне лично понравились все – абсолютное попадание в образы!! Так достоверно переданы все характеры – даже трудно выделить кого-то одного!! Мальчишки и их родители – неподражаемые!! Парни вредные, шкодливые, но в то же время такие симпатяги, смешные!! Хотя я всё же надеюсь, что мой таким не вырастет. Лена шикарно играет, очень сильно!! Просто суперпрофи!! Роскошная героиня у неё получилась!! Железная леди, сильная, суровая, умная, хитрая, ничего и никого не боится, непоколебимая, «строит» всех членов семьи, держит их в ежовых рукавицах, никому спуску не даёт!! Не женщина, а кремень – коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт!! Провести её невозможно, всех видит насквозь, знает, как облупленных!! И она обожает своих мальчиков (к которым и папаша относится) – любого, кто посмеет сказать о них что-то плохое, она порвёт, как тузик грелку!! Постоянно заботится о них, хочет воспитать и сделать нормальными людьми. А какая обаятельная, выглядит шикарно, тёмный цвет действительно сочетается с её характером, а сколько классных нарядов у неё!! Я б таким мамам ордена давала, честно!! Сколько же терпения, выдержки и здоровья надо, чтобы справиться с такими пацанами – а у Лениной героини всё это есть!! Лена – ну совсем другая, нисколько не похожа ни на себя, ни на предыдущих её героинь!! У неё даже тон голоса, мимика, походка и жесты совершенно другие!! Сложная, колоритная роль!! В общем, говоря фразой из сериала – 20:0 и в пользу мамы, и в пользу Лены!! up
Согласна с Анитой, все перечисленные сцены – высший пилотаж!! А как она тазиком прикрывалась, хотела телик молотком разбить, дралась вместе с папой, выиграла в армреслинг у Дениса, ругалась с председательницей родительского комитета, выдрала клок волос у начальника, собирала компромат в коробки – блеск!! А фразы-то, фразы мамы настолько бесподобны, что я даже не удержалась, записала несколько и сейчас их процитирую: hands
- «Надеюсь, у вас там дедовщина есть? Хорошо!»;
- «Ты такой сексуальный, когда с умным видом говоришь очевидные вещи!»;
- «Я заколотила дверь на 2 этаж, вырубила Интернет и спрятала все кредитные карты! А ещё я пересчитала все отцовские сигареты, и, не дай бог, хоть одна штучка пропадёт!»;
- «По соседям не лазить, собак не брить, в электрощит не плевать, Лёше в ухо жуков не засовывать!»;
- «Твои родственники дали мне кличку – 3 копейки!»;
- «Это самый безответственный, идиотский и опасный поступок за всю историю вашего бандформирования!»;
- «Эти омерзительные вещи – любовь и взаимовыручка»;
- «Радуйся, что у тебя есть совесть – у большинства людей её нет!»;
- «Ты хороший мальчик, и я готова накостылять каждому, кто скажет, что это не так!»;
- «Нужна хотя бы одна семейная фотография, которую не стыдно показать людям»;
- «Никаких скорченных рож, высунутых языков и скошенных глаз!!»;
- «Не дери обои и не ешь, что дают!»;
- «Что мы не делаем, когда ждём уставшую, сердитую маму? Не трогаем кассу, ценники и шоколад, не нажимаем ни на какие кнопки!»;
- «Никогда я так не радовалась работе, которую так ненавижу!»;
- «Компромата хватит на 10 лет с конфискацией»;
- «Пацаны живут настоящим, а вот наша с вами задача – обрушить на них будущее во всей его кошмарной красе!»
Словом, сериал – это несомненный успех, мы наслаждаемся просмотром и поздравляем Лену!! Вот видите, не зря мы верили, что лучшие её роли ещё впереди!! Этот сериал можно смотреть не один раз!! Ух ты, как, оказывается, много серий в оригинале – здорово, вот нам бы так!!
Аниточка, ждём с нетерпением страницу, фотографии и видеоотрывки из сериала на сайте!! yes
 
AnitaДата: Суббота, 03.08.2013, 22:51 | Сообщение # 19
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, огромное тебе спасибо за потрясающие цитаты! Напиши, пожалуйста, цитаты и из вторых 10 серий, ладно? flower
Вторые 10 серий добавили новые нюансы, штрихи к образу мамы. Больше всего понравились следующие моменты: сбор на день рождения тёти Оли и бунт мамы; приезд мамы в воинскую часть к Валере (как здорово она поставила на место подполковника и влюбила его в себя, а как заботилась обо всех военных, помогала им по хозяйству и даже играла с ними в карты!); вызов дезинсекторов и жизнь семьи в палатке; угон машины (как они с папой неслись на большой скорости по шоссе и вели себя, как настоящие заговорщики!); серия про мамин день рождения; серия про ресторан; пребывание в аквапарке. А мама в корсете и больная гриппом – это виртуозное перевоплощение Лены, просто нет слов! Она действительно удивила!! Всё-таки мама (Татьяна) - настолько героический человек, стойкий, добрый, заботливый, отзывчивый! И ей очень хочется любви, внимания, помощи и благодарности за самоотверженный труд, которым она занимается ежедневно! Без маминого контроля в семье наступает полная анархия, которая в итоге совершенно не радует папу и мальчиков. Мужчины становятся совершенно потерянными и несамостоятельными! Она ссорится и может сильно отругать, но отходчива и умеет прощать. И иногда она тоже может быть задорной, озорной, отчаянной – погонять на автомобиле или пострелять в игровых автоматах! Серия про мамин день рождения получилась очень сильной и трогательной! Было жалко Татьяну, которая чувствовала себя забытой, обиженной, никому не нужной! Какой горячий, эмоциональный монолог у неё был, когда она говорила о желании вернуть 20 лет жизни и требовала другого к себе отношения! Как менялось у неё настроение, и всё это отражалось на её лице! А как довольна она была (прямо-таки светилась от счастья), когда увидела, что папа и сыновья, пусть и своеобразно, но продемонстрировали ей свою любовь, кинувшись её защищать! А в серии про ресторан она показала маме Антона, что не терпит лицемерия и что главное – это оставаться самим собой! Словом, очень разноплановая роль! А новые великолепные наряды ещё больше украсили героиню! Без сомнения, это роль Лены! Жизнь покажет, но я очень надеюсь, что следующие сезоны этого сериала будут! smile
 
ФаинаДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:14 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Я посмотрела все серии (тоже была в отпуске, поэтому пишу с небольшой задержкой). На мой взгляд, такое количество серий за два дня показа – это многовато, но поскольку сериал получился даже более удачным, чем я предполагала, на это неудобство можно смело не обращать внимания. Да, сериал действительно весьма сильный, выигрышный, увлекательный – это понятно с самых первых минут просмотра. Интересно наблюдать за взаимоотношениями в отдельно взятой семье среднего достатка, в которой преобладают лица мужского пола разных возрастов. Истории весёлые, но в то же время назидательные. Прекрасный юмор, отсутствуют пошлые моменты и шутки на грани фола. Съёмки великолепные, присутствует натура, необыкновенно красивая Подмосковная осенняя природа! Очень хорошо получилась адаптация американских серий на русский лад. Блистательный актёрский состав, превосходное исполнение всех ролей! up Настоящим открытием для меня здесь стали исполнители ролей сыновей (Вадим Утёнков, Артемий Шаффер, Сергей Походаев и Денис Гусев) и папы (Евгений Писарев)! Все мальчики – абсолютно разные типажи с индивидуальными личностными характеристиками, особенностями поведения, предпочтениями. Основная идея сериала: в семье, где много мальчишек, может случиться всякое, однако поддержка, взаимовыручка, любовь, вкупе с юмором, помогут найти выход из любой ситуации. А ещё у Ждановых есть черта, выгодно отличающая их от других: они – настоящие, ведут себя естественно, не притворяются, ни под кого не подстраиваются и не лицемерят. Таковы родители и такими же они воспитывают и своих детей. Пусть не всем это нравится, но многие люди, в конечном итоге, это одобряют.
Ну а Елена вновь сумела поразить меня, продемонстрировала свои фантастические способности к перевоплощению, необыкновенный талант! Диаметрально противоположный, цельный, тщательно проработанный, разноплановый образ, невероятная энергетика! Для этой роли она снова изменилась и внешне, и внутренне! Абсолютно другие жесты, голос, мимика, интонации! Тёмный цвет волос действительно подчёркивает твёрдость её характера. Это женщина, которая, по сути, тащит на своих плечах всю большую семью – занимается и бытовыми хлопотами, и зарабатыванием денег, и педагогикой. Женщина неординарная, со своими достоинствами и недостатками. Без её руководства и контроля члены семьи, как выясняется, и шагу не могут ступить. Она действительно знает о мальчишках больше, чем профессиональные преподаватели. С одной стороны, она жёсткая, суровая, непреклонная, бесстрашная, безапелляционная, мудрая, энергичная, харизматичная, хитрая, поборник дисциплины. А с другой стороны, она умеет прощать, незамедлительно бросается на выручку своих детей и мужа, любит их, всегда защищает перед посторонними, переживает за них, великодушна, добра, справедлива, порядочна. У неё хорошее чувство юмора, ей не чужды озорство, авантюризм. И конечно, она нуждается в любви и внимании своих мужчин. Несмотря на обилие домашней работы, она не утратила красоту и женственность, одевается практично и модно. Подбор костюмов, причёсок, макияжа – прекрасный! Елена превосходно показала все нюансы характера героини! А в сцене, когда Татьяна болела гриппом, Елену невозможно было узнать! Спасибо режиссёрам и продюсерам за то, что пригласили Елену в этот сериал и дали ей возможность воплотить образ Татьяны на экране! Мы верили в возможности Елены и в очередной раз не ошиблись! Я рада, что в творческом багаже Елены теперь есть подобная острохарактерная кинороль! flower
Кстати, по ссылке Аниты я прочитала описание серий американского прототипа и поняла, что наши пока адаптировали и экранизировали 16 серий 1-го сезона сериала и 4 серии 2-го сезона (правда, некоторые серии переставили, поменяли местами). Очень бы хотелось, чтобы продолжение было, поскольку описания дальнейших серий весьма интересные! В любом случае, я непременно буду пересматривать сериал время от времени. Этот сериал раскрыл новые стороны таланты Елены, браво! Мои поздравления ей! flower А фотографии и фрагменты с Еленой на сайте я с огромным удовольствием посмотрю, когда они появятся! smile
Милли, Адочка, отдельные благодарности вам, соответственно, за великолепные ролики-анонсы и подбор фраз Татьяны! flower


Сообщение отредактировал Фаина - Понедельник, 05.08.2013, 13:21
 
МариеттаДата: Вторник, 06.08.2013, 20:35 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я посмотрела все серии! Сериал – супер! up Динамичный, заставляет увлечённо следить за развитием событий, весёлый, но из него можно извлечь жизненные уроки, позитивный! Интересные ситуации, которые происходят в каждой серии, и то, как они разрешаются в итоге. Саундтреки классные, очень подходят к сериалу! Блистательно играют абсолютно все актёры! Очень реалистичные персонажи – создаётся впечатление, что это настоящие муж и дети Елены! Я угорала над Валерой и комментариями Макса! biggrin Мне очень понравилась Елена в этом сериале! up Она здесь совершенно другая – я даже не ожидала, что настолько другая! Так здорово сыграла! Её Татьяна (мама) – непростой человек, строгая, требовательная, любящая командовать, властная, уверенная в себе, серьёзная, энергичная, проницательная, частенько бывает крикливой. И в то же время она самоотверженная, преданная своей семье, добрая, порядочная, с открытым сердцем, умеющая при необходимости пустить в ход женскую хитрость, иронию и обаяние. С одной стороны, она устаёт от ведения хозяйства и проделок своих сыновей и мужа, но, с другой стороны, она любит их такими, как они есть – мне кажется, если бы парни были пай-мальчиками, как Антон (а их папаша – тихим подкаблучником, как папа Антона), Татьяне стало бы с ними скучно и грустно. Елена бесподобно сыграла, вошла в образ, очень органична в этой роли – ну натуральная многодетная мама! Все сцены с ней я смотрела, не отрываясь! Прекрасно подобраны костюмы, причёски, макияж! Мне бы тоже хотелось, чтобы сняли продолжение – ведь столько интересного впереди в американском оригинале. Ещё раз скажу, что у Елены разносторонний талант - я уверена, что всех её возможностей мы ещё не знаем! Рада, что у неё появилась ещё одна отличная роль в кино! Благодаря ей и всем актёрам сериала, я задумалась о том, как это нелегко – воспитывать четверых сыновей, вырастить из них хороших людей; выдерживать баланс между тихим забитым «ботаником» и отъявленным хулиганом, не допуская крена в ту или иную сторону; и как важны доверие, дружба, взаимовыручка, любовь между членами одной семьи. Большущее спасибо Елене и всей съёмочной группе за этот сериал! hands С радостью посмотрю страницу, видеофрагменты и фотографии на сайте, когда они появятся! smile
 
АдочкаДата: Среда, 07.08.2013, 01:23 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Я посмотрела вторые 10 серий – друзья, это просто бомба, а не серии!! Как они на день рождения тёти Оли собиралась, мама объявила бойкот всем членам семьи, и у них в доме полный раскардаш начался; как маме спину от крика скрутило; как классно она замполита отбрила и влюбила в себя, а потом играла в карты с курсантами!! А как в палатке ютились, мама вещи из неё выкидывала (причём и папины, и свои, все вперемешку); как они с папой машину угнали, уехали на 90 км и представляли себя Джеймсом Бондом и Матой Хари; как в ресторане Антона и его родителей «испортили» – умора просто!! А какое обалденное перевоплощение получилось, когда она гриппом заболела – у меня просто челюсть отвисла, я даже не сразу поняла, что это Лена!! Как она им все секреты выдала – улёт!! А в аквапарке, когда они маму в трубу столкнули – жуть, если представить, что Лена на самом деле бы так пролетела, костей не соберёшь!! А серия про забытый день рождения, по-моему, вообще самая лучшая – это настоящий бенефис Лены, столько разнообразных эмоций!! Как мама надеялась, что её красиво поздравят, и не могла скрыть разочарования, когда этого не случилось; как сильно она оскорбилась и ушла из дома; как отчаянно резалась в стрелялки, чтобы заглушить обиду; какой проникновенный монолог перед членами семьи у неё был; как трогательно она прослезилась и с какими упоением и гордостью потом наблюдала за дракой папы и пацанов, прижимая к груди автомат!! Словом, шедевральные серии и моменты!! up И везде мама разная!! Лена - молодчина, талантище, играет с колоссальной отдачей!! hands Все, кто ещё не успел посмотреть сериал - смотрите без промедления!! yes
По вашим просьбам, привожу подборку фраз мамы из вторых 10 серий:
- «В моей семье достаточно спиногрызов»;
- «Я готовлю, убираю, я вырезаю жвачку из ваших волос, и что? Никто мне даже спасибо не сказал! Всё, что я слышу, - это жалобы и нытьё!»;
- «Перестань пичкать лекарствами мою еду!»;
- «Да ты у меня до конца жизни овсянку есть будешь!»;
- «Вы дали ему домашнее задание? Вы сумасшедший?... Вы хоть что-нибудь соображаете? Или вы умеете только солдат по плацу гонять?»;
- «Пошли бы вы в войнушку поиграли в каком-нибудь другом месте!»;
- «Операция – не повод превратиться в свинью»;
- «Ну конечно! Что я знаю о боли после четырёх родов и, в общей сложности, 112 часов схваток, причём половину из них я потратила на тебя!»;
- «Татуировка – это у нас семейное! Я 5 лет уговаривала твоего отца свести свою!»;
- «Папа был полная катастрофа – ездил на мопеде, пил, курил, дрался! В кого вы все такие уродились! Я годы потратила на то, чтобы сделать из него человека – теперь приходится держать его в ежовых рукавицах!»;
- «Я заберу его из военного училища и отправлю в армию, а после армии опять отправлю в военное училище!»;
- «А он научит тебя азам неразбрасывания носков по дому, нет?»;
- «Мы не можем позволить себе жить в гостинице, потому что мы все деньги отдали дезинсекторам, и теперь они могут позволить себе жить в гостинице!»;
- «Застегни дверь – ты что, в лифте родился?»;
- «Ты уже когда-нибудь определишься, полярник?»;
- «Если бы ты старался, мы бы сейчас жили в гостинице, а не в этом лагере для беженцев!»;
- «Иногда полиция даже мешает отстаивать закон. Хорошо, что они не узнали, что этот бетон ты украл со стройки»;
- «Я решу эту проблему за 2 минуты, тихо и мирно… (после того, как лихач выбросил из машины сигареты)… Да я тебе все рога поотшибаю!»;
- «Ты заметил, мальчик? Я уже тётенька, и у меня толстый кошелёк, поэтому я могу играть в этот автомат хоть всю неделю!»;
- «Хотите, чтобы я отдала вам автомат? Пожалуйста – только если вы отдадите мне 20 лет жизни!»;
- «Я не хочу напоминать про мой день рождения, и ещё я раз в неделю не буду готовить ужин, и ещё я больше не хочу находить ваши вещи нигде: ни на столе, ни на люстре, ни в хлебнице, ни воткнутыми под матрас!»;
- «Мы сегодня ужинаем с очень приличными людьми. Выбирайте – или вы ведёте себя идеально, или я вам оторву ваши головы, ясно?? Запомните – лёд не бросать, не стрелять маслом в потолок, не приклеивать жвачку под стол и не есть жвачку, которая уже была приклеена!»;
- «Ну вот, теперь можешь не волноваться, что в плавках ты будешь выглядеть, как бледная поганка!»;
- «Ты не ездил только в парк аттракционов, на шоколадную фабрику и в цирк. Может, теперь ты не будешь ковырять в ухе, чем попало?»;
- «Я так не отрывалась с 12 лет, когда в пионерлагере отключили свет!».

Я согласна, что в семье помощь, взаимопонимание, дружба, любовь – это главное! А мальчишки должны быть активными и озорными (разумеется, в меру); когда они тихие, покорные и бессловесные – это тоже плохо.
Конечно, нужно обязательно снимать продолжение – там впереди столько всего!! Так что бум держать кулачки!! yes


Сообщение отредактировал Адочка - Среда, 07.08.2013, 01:24
 
СофияДата: Среда, 07.08.2013, 22:57 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Адочка, спасибки за чудесные фразы из сериала! Одно удовольствие читать! kiss Да-да, вторые 10 серий – просто прелесть! Все сыграли очень убедительно и эмоционально! Лена – большая умница! Столько нюансов, граней характера её героини раскрывается в каждой сцене! В серии со сборами на день рождения родственницы мы увидели Татьяну, уставшую от руководства членами семьи и попыток заставить их понять, что она делает всё ради их же блага, решившую снять с себя груз ответственности. Но без её чуткого руководства у мужской части семьи и не вышло ничего путного. В серии, когда она ездила навестить Валеру в училище, Татьяна была нежной, душевной, заботливой, по-дружески откровенной с сыном, внимательной не только к нему, но и ко всем курсантам. Она очень расстроилась, когда сын попросил её уехать – «Тебе не нравится, когда я хорошая, тебе не нравится, когда я плохая – определись, что ты хочешь!». Кстати, я думаю, что сын так поступил, потому что почувствовал свою вину перед мамой – пока она была суровой с ним, он мог оправдать свою безобразия (мол, я себя веду так, чтобы противостоять маме-тирану), а когда она подобрела – уже не мог. Ой, а когда Татьяна болела гриппом, она так сильно изменилась внешне – поразительно, я в шоке была! В серии, когда семья временно переехала жить в палатку, мама мужественно терпела бытовые трудности. Ну а серия про забытый день рождения получилась настолько эмоционально насыщенной! Стало понятно, что Татьяна, ко всему прочему, ещё и тонко чувствующий человек. Её сильно обидели равнодушие, невнимание и эгоизм мужской части семьи! Как она пыталась заглушить душевную боль, играя в автоматы, а как пронзительно она говорила о 20 годах, потраченных на семью, и о том, что ей необходимы чуткость и внимание родных! Какой растроганной она была, когда папа ответил ей, что все её требования они выполнить не в силах, но «их ограниченные способности в её полном распоряжении на 100%» - даже я прослезилась! love А когда началась драка, у мамы на лице отражалось столько гордости и умиления! Это и стало для неё лучшим подарком – всеобщая готовность мужской части семьи постоять за неё, защитить! Конечно же, она принимает своих мужчин такими, какие они есть, и других ей не надо! А в ресторане она показала матери Антона, что быть самим собой – намного лучше, проще и приятнее, чем тиски светских условностей! Вот все эти перечисленные выше моменты понравились мне больше всего! Лена сыграла изумительно! Само очарование!
Сериал очень позитивный, помогает понять, что в большой семье нельзя быть эгоистами, что любую проблему можно одолеть, подключив юмор и сообразительность, и что для полной гармонии нужно разумное сочетание гениальности и простоты, серьёзности и веселья. Мне тоже очень-очень хотелось бы, чтобы продолжение было! flower
 
АркадийДата: Четверг, 08.08.2013, 13:06 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже посмотрели все серии. Сериал очень понравился – сильный, занимательный, неординарный, динамичный, подходит для семейного просмотра и поднятия настроения. В игровой, юмористической форме ставит перед подрастающим поколением проблемы взаимоотношений между членами большой семьи, существования человека с выдающимися способностями в коллективе, дружбы, любви. Снят качественно, отличные музыка и операторская работа, довольно много натуры, жизнь среднестатистической российской семьи в нём показана правдоподобно. Адаптация хорошая – сюжеты, текст, биографии персонажей приближены к нашим реалиям. Игра всех актёров – выше всяких похвал! thumb Правда, если бы мальчишки были моими детьми, я бы давно им всыпал хорошенько! wink
Я очень доволен игрой Елены, её очередным феноменальным перевоплощением! Её Татьяна – незаурядная личность. С одной стороны, она авторитарна, строга, деловита, прагматична, решительна, энергична, умна, мнительна, хитра, с другой стороны – обаятельна, женственна, отзывчива, добра, может проявить сострадательность, у неё развита интуиция. Как всякая мать, она постоянно беспокоится о своих детях, заботится о них, хочет вырастить их достойными членами общества; дома может их отругать и, как следует, наказать, но когда дело касается конфликтов с посторонними людьми, всегда защищает мальчишек. Любит сыновей и мужа (видно, что её отношения с мужем за 20 лет совместной жизни не утратили остроту). Порой её поведение и реакции непредсказуемы. Фактически ей приходится выполнять функции главы семьи (поскольку муж, по сути, большой ребёнок) – что и повлияло на её характер. Весь дом держится на её хрупких плечах. И, надо отметить, она справедлива, честна, не умеет и не считает нужным лгать, что-то из себя изображать, под кого-то подстраиваться. И ей необходимо, чтобы родные подставили плечо, когда это требуется. Словом, несравненная женщина, перед которой можно преклонить колено (не зря замполит сразу в неё влюбился)! Согласен с нашими прекрасными дамами: все моменты, которые они перечислили, отменные и мне тоже весьма понравились! Елена убедительна и неотразима, демонстрирует профессионализм высокого класса! Всё – многочисленные костюмы, причёски, макияж, интонации, манера речи – идеально сочетается и является частью единого образа! Мои комплименты и поздравления ей – она не останавливается на достигнутом, непрерывно совершенствуется! Полагаю, что для неё эта роль – и дополнительный опыт, и покорение ещё одной карьерной вершины! up Надеюсь, у неё будет много подобных киноработ. С удовольствием пересмотрю ещё раз все моменты с ней здесь, на сайте! Очень хотелось бы, чтобы сняли и следующие сезоны этого сериала!
Милли, Адочка, спасибо за отличнейшие ролики и фразы из сериала! thumb


Сообщение отредактировал Аркадий - Четверг, 08.08.2013, 13:06
 
GalinaMДата: Вторник, 13.08.2013, 17:42 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Сериал мне очень понравился! up В нём прекрасно всё: сюжет, режиссура, музыка, работа операторов и художников, игра актёров! Сочетание юмористических и трогательных ситуаций, действительно смешные и добрые шутки. С большим удовольствием посмотрела все серии! Очень реалистичная семья, удачны подбор актёров и адаптация сценария.  Образ Елены я совершенно не представляла, поэтому была поражена! Она здесь совсем другая! Необычайно талантливая, профессиональная и разноплановая актриса! Играет сильно, эмоционально и правдиво! Героиня фактурная и нестандартная, вызывает противоречивые чувства. Иногда она чересчур строга (и даже жестока) с детьми, авторитарна, бескомпромиссна, перегибает палку. Но это самый разумный и здравомыслящий человек в семье, без которого всё рушится. Именно на её хрупких плечах держится дом, и при этом она ещё успевает работать, вносит вклад в содержание мальчиков! А её смелость, выдержка, терпение, самоотдача, честность, готовность по первому зову ринуться на защиту сыновей и мужа вызывают восхищение и уважение! На самом деле, её поступками движет не вредность или злость, а любовь к детям, желание не допустить того, чтобы они выросли хулиганами, бандитами, потерянными для общества людьми. Отдельно хотелось бы отметить неповторимую мимику, великолепный внешний вид героини, удачный подбор костюмов, причёски и макияжа! up Елена постоянно перевоплощалась на протяжении всех 20 серий! Когда я смотрела на Елену, ни секунды не сомневалась в том, что вижу перед собой многодетную маму четверых мальчишек. Огромное спасибо Елене, всем актёрам и съёмочной группе за этот проект! Согласна со всем, что вы написали по поводу основных идей сериала. Да, гениальный ребёнок – это замечательно, но от выдающихся умственных способностей не зависят дружба, теплота отношений в семье. И для самого человека быть гениальным – нелегко.  Я тоже считаю, что снимать продолжение необходимо – интересно, что же будет дальше происходить в этой нестандартной и уже полюбившейся нам, зрителям, семье!
Рада буду пересмотреть понравившиеся моменты из сериала на сайте! Милли, Адочка, отдельное большое спасибо вам за прекрасные анонсы и коллекцию фраз Татьяны! smile
 
AnitaДата: Среда, 14.08.2013, 22:25 | Сообщение # 26
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
На сайт добавлено новое великолепное интервью Елены для газеты «Телек», в котором она интересно и подробно рассказывает о роли Мамы, своём видении этого образа, о том, как согласилась участвовать в съёмках, а также о своих прекрасных дочках! Рекомендую всем прочитать! Приятно, что сериал освещается в прессе! Подробности - здесь flower
 
МиллиДата: Среда, 14.08.2013, 23:13 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо за замечательное интервью!
Такая добрая беседа получилась: о кино, о материнстве и о детях!
Интересно было узнать причины, по которым Лена согласилась участвовать в этом сериале; про то, какой Лена видит мамой себя и какой она видит свою героиню - очень разные мамы, хотя, конечно же, у них есть общие черты.
Трогательные рассказы про Аглаю, в которых, конечно же, чувствуется огромное счастье - что она есть!
Интересно про процесс съемок и созданные условие для Лены и ее маленькой дочки - конечно, это замечательно, что это было продумано и Лене не пришлось разрываться между съемками и Аглаей.
Одним словом, замечательное получилось интервью! Побольше бы таких!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Четверг, 15.08.2013, 02:14 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Интервью шикарное, Лена с таким удовольствием рассказала о своей роли в «Супер Максе», о том, как она на неё решилась, о съёмках, о своих девчушках упомянула! Сразу видно, что эта работа ей очень понравилась и что дочурок своих она обожает! Как же приятно читать новые материалы! Anita, спасибки за размещение!! up

Сообщение отредактировал Адочка - Четверг, 15.08.2013, 02:14
 
АркадийДата: Четверг, 15.08.2013, 15:44 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшее интервью! Похвально, что продолжают выходить качественные публикации! up Рассказ Елены о её роли в сериале, съёмках, дочках, о том, какая она мама в жизни – очень увлекательный и содержательный! Большое спасибо Елене за интервью – ещё один подарок всем её поклонникам, а Anit’е – за оперативность! thumb
 
СофияДата: Пятница, 16.08.2013, 01:54 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Прелестное интервью! Тёплое, душевное, искреннее! О многом Лена рассказала: о том, почему решила сыграть роль Мамы; о том, какая её мама в сериале и какая она сама мама в жизни. С какой любовью, нежностью она говорит о своих чудесных дочурках! И сразу чувствуется, что она бесконечно счастлива от того, что у неё появилась Аглаюшка! love Читаешь это интервью – и положительные эмоции передаются тебе! Лена – умничка! И вопросы хорошие, интересные. Я очень рада выходу этой газеты! Спасибочки Лене за такой приятный сюрприз, а Аниточке – за размещение интервью на сайте! flower
 
Форум » Форум » Кино » «Супер Макс» (сериал (2013 г.))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru