[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » Кино » «Супер Макс» (сериал (2013 г.))
«Супер Макс»
AnitaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:04 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
На телеканале «СТС» - премьера нового сериала «Супер Макс» с участием Елены. flower

Подробности - здесь
 
ФаинаДата: Пятница, 16.08.2013, 10:27 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Интервью превосходное! Елена детально и весьма интересно рассказала о том, почему она дала согласие сниматься в сериале, о съёмочном процессе, чертах характера своей героини, о собственном материнстве, её дочках. Видно, что съёмки в сериале доставили Елене огромное удовольствие, а Аглая постоянно приносит ей радость! Прекрасно, когда в прессе появляются столь качественные и правдивые публикации! Благодарю Елену за интервью, а Anit'у - за важное обновление сайта! flower
 
EsterДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:54 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, ребятки, посмотрела я все 20 серий (скачала, благодаря наводке нашей Аниты) – можно сказать, проглотила залпом, и делюсь своими впечатлениями. Оказывается, сериал этот (вернее, американский прототип) мне хорошо знаком, я смотрела и американского «Малькольма», и его немецкую адаптацию. По моему мнению, наша адаптация – самая лучшая! Убраны все сугубо американские, специфические и непонятные нам шуточки, их национальные праздники (типа Хэллоуина), герои наделены чертами русского менталитета. Изумительный сериал, добротный, очень красивые натурные съёмки и крупные планы, хорошая молодёжная музыка! Это даже ситкомом язык не поворачивается назвать – настоящий фильм, только из большого количества серий (кстати, вы обратили внимание – даже закадрового смеха нет). А подбор актёров и их блистательная, талантливая игра просто восхищают! Каждый на своём месте, проживает жизнь своего героя! Ни одной фальшивой ноты! Сколько новых имён я для себя открыла! Даже «эпизодники» чудо как хороши! У каждого героя есть свои индивидуальные особенности, он важен для развития сюжета. Особенно мальчишки порадовали! Все настолько разные, сорванцы, но какие же обаяшки! Максим со своими комментариями и Валера с постоянным влипанием во всякие курьёзные ситуации необыкновенно веселят! В сериале очень реалистично показана жизнь многодетной семьи со средним уровнем дохода – состоящая из чёрных и белых полос, забавных и грустных моментов, ссор и примирений. Так что у сериала – социальная и психотерапевтическая функции! up
Теперь остановлюсь подробнее на роли Елены. Роль интересная, нестандартная и удачная! Елена полностью вошла в образ! Никто не смог бы лучше передать все нюансы характера и поведения Мамы Тани! В этой героине сочетаются положительные и отрицательные качества. Безусловно, совместное проживание с мальчишками, которые постоянно готовы совершить какую-нибудь пакость, и Папой, по сути, оставшимся большим шаловливым ребёнком, наложили отпечаток на её характер. Она строга, порой грубовата, стремится подчинить себе всех членов семьи, активна, умна, уверена в себе, не робкого десятка, дисциплинированна, с железной волей, упряма, обладает быстротой реакции, большим опытом по части воспитания сыновей, хорошо развитой интуицией и житейской мудростью. В то же время она не умеет и не считает нужным притворяться, лицемерить, подстраиваться под окружающих, не терпит фальши. Может, она и кажется «простой, как 3 копейки», но в искренности, открытости – её сила! Она – стержень, на котором держатся дом, семья, хозяйство! Хоть ей и хронически не хватает времени на себя, она старается не забывать про то, что она – женщина, притом невероятно обаятельная и привлекательная внешне, посему ей свойственны и игривость, и некоторое кокетство, и хороший вкус (у неё много красивых, подходящих ей нарядов), и любопытство. С Папой они составляют идеальную пару – видели, какая химия между ними проскальзывает? И иногда она не прочь и поучаствовать в его забавах (как в случае с угнанной машиной). Своих мужчин она обожает, переживает все их успехи и неудачи, готова встать грудью за них и, когда это требуется, наступить на горло собственной песне. Да, она порой зацикливается на чём-то (как в ситуации с испорченным платьем), но потом понимает и признаёт свои ошибки. Она добра, отзывчива, внимательна и в глубине души ранима (иначе её бы не задела так сильно ситуация с забытым днём рождения), просто ранимость свою она тщательно скрывает. Она – самоотверженная мать-героиня! Разумеется, ей недостаёт любви, тепла и внимания. Ей очень хочется раскрыть способности каждого своего сына, вырастить детей настоящими Людьми (с большой буквы)! И вообще я, как врач, скажу, что иногда надо быть жёстким и, образно говоря, «вскрыть нарыв» - чтобы самому человеку (в данном случае, одному из сыновей) стало лучше и чтобы он не пропал окончательно! Игра Елены меня покорила! Её мимика настолько богатая, что каждая перемена в настроении отражается у неё на лице! Она полностью растворилась в роли, достоверно показала все эмоциональные состояния (о которых здесь говорили девочки) – это профессионализм высшего сорта, браво! hands Восхитительные жесты, интонации, костюмы и причёски! Выглядит она великолепно! У неё истинный дар перевоплощения! Например, в серии про болезнь гриппом она была настолько непохожа на себя, что у меня на несколько секунд отвисла челюсть! Такой работой в кино надо гордиться!
Кстати, здесь и дети преподносят уроки взрослым. И мальчишки тоже обожают маму – пусть пока не в полной мере это понимают, но чувствуют, поэтому без неё им плохо, скучно, неуютно, и даже шалости уже не в радость! Как умеют, они стараются эту любовь показать. На самом деле, все они – и Мама, и Папа, и их сыновья – являются частями единого организма – семьи, где всё взаимосвязано и функционирует только в комплексе. То, что свою семью она не променяет ни на что, Мама отчётливо поняла в финале серии про забытый день рождения.
Лично я очень довольна сериалом, согласна с вами по поводу его основных идей! Семья держится на взаимной поддержке, доверии, искренности любящих друг друга людей. А быть гением – конечно, непросто, это накладывает дополнительные обязанности, да и окружающие не жалуют слишком умных людей. Но главное всё же – хорошие человеческие качества. И надо оставаться простым, не кичиться своей гениальностью – и люди к тебе потянутся. Таков, например, мой муж, защитивший 2 диссертации и занимающийся научными разработками в области медицины. wink
Хочется от всей души поблагодарить создателей за этот сериал и поздравить Елену с новой победой на киношном фронте, новой взятой высотой! Теперь и этот сериал, и героиня Елены прочно заняли место в моём сердце! С удовольствием пересмотрю все материалы по нему на сайте! А второй и последующий сезоны снимать жизненно необходимо – знаете, как много там интересного (вплоть до появления у Мамы 5-го ребёнка)! Так хотелось бы увидеть, как всё это будет у нас! yes
Милли, Адуся, Анита, огромное вам спасибо за изумительные ролики, фразы Мамы и интервью Лены! Безумно приятно о том, как Елена согласилась на съёмки в сериале, какой видит свою героиню и какая она мама в реальной жизни, о её милых девчушках. Для нас, эмигрантов, новые интервью – на вес золота! wink
 
AnitaДата: Четверг, 22.08.2013, 01:37 | Сообщение # 33
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлю сюда интересное интервью с исполнителем роли Папы, Евгением Писаревым. flower

Журнал "Теленеделя" (электронная версия), 16.08.2013 г.
Евгений Писарев: «Пусть сын родится сразу девятилетним»



И ещё позитивная информация о рейтингах сериала. flower

Супер доля «Супер Макса».
Зрители СТС провели субботу (20 июля 2013) в компании маленького вундеркинда, жизнь которого полна забавных розыгрышей, безумных идей и экспериментов. Вместе с тремя братьями – Валерой, Денисом и Лёшей – Макс делает жизнь родителей невыносимо интересной!
20 июля в слоте 11:00-16:00 доля телеканала СТС в целевой аудитории "Все 10-45" составила 10,8%, рейтинг – 1,5%.
В аудитории "Женщины 25-50 с детьми" показатели еще выше: доля – 11,9%, рейтинг – 2,1%.
История о юном гении захватила сердца и умы телезрителей, обеспечив телеканалу безоговорочное лидерство среди всех телеканалов по Москве.

По данным телеканала СТС и sti-rating.ru
Прикрепления: 4123649.jpg (37.4 Kb)
 
ФаинаДата: Четверг, 22.08.2013, 10:54 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за превосходное интервью умного, интересного, обладающего великолепным чувством юмора человека! Примечательное совпадение: Евгений и Елена могли сыграть супружескую пару 10 лет назад, а сыграли сейчас. Но если бы они тогда сыграли вместе, "Супер Макса" в его сегодняшнем виде не было бы! Так что всё в этой жизни к лучшему! Ну а рейтинги сериала, безусловно, внушают оптимизм и обнадёживают! flower

Сообщение отредактировал Фаина - Четверг, 22.08.2013, 11:00
 
МиллиДата: Четверг, 22.08.2013, 17:56 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо за статью!
Вот что значит судьба, в "Саше + Маше" не получилось сыграть мужа и жену, так спустя 10 лет они их все-таки их сыграли! И ведь как сыграли!

Замечательные и добрые отношения между героями и слова о них,очень интересно читать!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Пятница, 23.08.2013, 01:41 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, спасибочки за чудесное, увлекательное интервью! Надо же, я и не знала, что Лена и Евгений могли сыграть супружескую пару 10 лет назад! Ну и хорошо, что этого не произошло - зато сейчас мы наслаждаемся, наблюдая за совсем другой парой в их исполнении! А рейтинги безумно радуют! love
 
АркадийДата: Пятница, 23.08.2013, 17:59 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за отличное, познавательное интервью и любопытную статистику! thumb
 
АдочкаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:09 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Интервью с Евгением Писаревым - высший класс!! Прекрасный он собеседник, мудрый, неординарный человек, и шутить умеет!! Вот не зря он мне сразу понравился в сериале!! yes Ой, надо же, они могли с Леной и в "Саше и Маше" вместе сыграть - я в шоке, честно говоря, совершенно не представляю его в роли Саши!! Здорово, что всё тогда переигралось - теперь у них с Леной семейная пара получилась гораздо лучше!! up А от рейтингов я в восторге!! Анита, спасибки!!
 
GalinaMДата: Вторник, 27.08.2013, 18:10 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасные, очень интересные, светлые и позитивное интервью! Очень понравились рассказы и Елены, и Евгения про съёмки, ситуации на площадке, своих героев, сериальных и настоящих детей! Неожиданным для меня стало то, что их когда-то уже утверждали на роли мужа и жены. Но я согласна со всеми: хорошо, что они сыграли супругов именно сейчас. Рейтинги тоже неплохие! Анита, спасибо огромное за материалы! smile
 
МариеттаДата: Вторник, 27.08.2013, 20:45 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Интервью – просто супер, очень мне понравились! Некоторые факты удивили! И Елена, и Евгений так здорово рассказывали о съёмках, характерах своих героев, собственных семьях! Я зачиталась! А рейтинги радуют неимоверно - надеюсь, они сыграют свою роль, и съёмки следующего сезона будут! Anita, большущее спасибо за материалы! smile
 
AnitaДата: Среда, 28.08.2013, 02:02 | Сообщение # 41
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, на сайте открыта страница сериала, также добавлены фотографии и видеофрагменты. Подробности - здесь
 
TomasДата: Среда, 28.08.2013, 11:39 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Сериал – супер! Динамичный, увлекательный, снят, как настоящий кинофильм, очень качественный, забавные и поучительные ситуации с непредсказуемой развязкой! Посмотрел на одном дыхании – мне тоже захотелось продолжения. Мальчишки и папа играют замечательно! Елена мне очень понравилась! Вновь она открылась для меня с новой стороны! Абсолютно другой образ, неординарная героиня со сложным характером! В ней удивительным образом сочетаются и жёсткость, властность, уверенность в себе, стойкость, хитрость, упрямство, и женственность, сострадательность, доброта, чувственность, красота. Роль удачная, выигрышная - есть, что показать и где развернуться. Елена очень естественно выглядит в образе многодетной матери, совмещающей хлопоты по дому, работу в магазине и воспитание детей! Блестящая игра, отличная мимика, множество разнообразных эмоций, противоречивых реакций! Браво! Спасибо Елене за эту роль, за нескончаемое удовольствие, за очередной эксперимент! Очень рад тому, что на сайте есть интереснейшие, познавательные интервью, в которых рассказывается о съёмках и героях, что открылась классная страница сериала и можно ещё раз увидеть фотографии и видеоотрывки с Еленой. Anita, респект! respect
 
ФаинаДата: Среда, 28.08.2013, 13:14 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходная страница, фотографии и видеофрагменты - великолепно иллюстрируют многогранность натуры и различные нюансы характера героини! Anita, благодарю от всей души! flower
 
СофияДата: Среда, 28.08.2013, 22:47 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Страница, фотографии и видео - просто прелесть! Пересмотрела всё, и ещё больше полюбила и сериал, и Маму Таню! Насколько же она разная! Красавица! Аниточка, спасибочки тебе за продление удовольствия! love
 
АркадийДата: Четверг, 29.08.2013, 18:08 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Страница, фото и видеофрагменты – отменного качества! С радостью ещё раз посмотрел всё и вновь пришёл в восторг от игры Елены и её образа! thumb Anita, мои комплименты, большое спасибо!
 
Форум » Форум » Кино » «Супер Макс» (сериал (2013 г.))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru