[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Кино » «Серьёзные отношения» (многосерийный фильм (2014 г.))
«Серьёзные отношения»
AnitaДата: Среда, 05.02.2014, 22:19 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Новый фильм с участием Елены! flower

Подробнее о фильме - здесь flower

Премьера фильма - 15 февраля 2014 г. в 21.00 на канале «Россия 1». Страница фильма будет открыта после показа по ТВ. smile
 
АдочкаДата: Четверг, 06.02.2014, 01:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура-ура-ура, ещё одна кинопремьера - прямо подарок всем нам ко Дню Святого Валентина!! Да ещё и снова Басовы!! Ух, не терпится посмотреть! Судя по всему, роль и фильм очень интересные. Бум смотреть обязательно!! Anita, спасибки за такую шикарную новость!! up
 
ФаинаДата: Четверг, 06.02.2014, 09:49 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходная новость! Год недавно начался, а очередная кинопремьера не заставила себя ждать! up Полагаю, что этот фильм должен нам понравиться (как и предыдущие работы Владимира и Ольги Басовых с участием Елены). Весьма интересен образ Елены! После показа, как обычно, обсудим, поделимся впечатлениями. Anita, благодарю за ценную информацию! flower
 
МиллиДата: Четверг, 06.02.2014, 13:43 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Премьера это замечательно, да еще и в самом начале года! Интересно какой образ будет у Лениной героини!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АркадийДата: Четверг, 06.02.2014, 17:48 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшая новость! Любопытно, какой получилась героиня Елены. До сих пор фильмы Басовых с её участием оставляли приятные впечатления! Непременно посмотрю фильм и присоединюсь к обсуждениям!
Anita, большое спасибо за оперативность! thumb
 
СофияДата: Пятница, 07.02.2014, 02:00 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ура, наконец-то! С весны прошлого года мы ждали этот фильм! Ещё один подарок к празднику! Безумно интересно, каким же на этот раз получится образ Лены! Вся в предвкушении. Аниточка, спасибочки за радостное известие! love
 
GalinaMДата: Пятница, 07.02.2014, 11:26 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая хорошая новость! Я очень рада! Верю, что фильм получится удачным, буду смотреть обязательно! Anita, спасибо большое! smile
 
EsterДата: Понедельник, 10.02.2014, 01:28 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительная новость! Анита, большущее спасибо! Как всегда, огромнейшая к тебе просьба - просигнализируй, где можно будет скачать сериал. wink С удовольствием посмотрю, прокомментирую, а потом ещё и на сайте увижу фрагменты с Еленой! up
 
МариеттаДата: Четверг, 13.02.2014, 23:20 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Суперновость! Anita, спасибо большущее! Я обязательно посмотрю и выскажу своё мнение. wink
 
IgorДата: Пятница, 14.02.2014, 00:04 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Новость классная, я рад! Непременно посмотрю! Anita, спасибо за информацию! cool
 
TomasДата: Пятница, 14.02.2014, 14:33 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, ура, я тоже буду смотреть! Anita, спасибо огромное за наводку! respect
 
ЛараДата: Пятница, 14.02.2014, 21:46 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательная новость! Непременно всё посмотрю! Спасибо, Anita! smile
 
ФаинаДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:02 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Фильм я посмотрела, но он понравился мне меньше, чем «Салями» - и вот почему. Фильму не хватает динамики, интриги, неожиданных сюжетных ходов. Действие развивается скачкообразно – то обстоятельно, долго показывают жизнь Кати в деревне и её переезд в Москву; то вдруг – молниеносное знакомство с Игорем и беременность, которая опять-таки продолжается неестественно долго; а за пару минут до конца все основные действующие лица срываются и мчатся в деревню для решающего объяснения, которое не показано вовсе! За кадром остаётся развитие отношений Игоря и Кати – непонятно, почему же их любовь так быстро угасла. Довольно много сюжетных нестыковок, нелогично поведение героев. Завязка и основная линия очень похожи на советский фильм «Карнавал». Актёры сыграли прекрасно в рамках тех задач, которые поставили перед ними режиссёры. Но типаж Кати – совершенно надуманный и нереалистичный в современных условиях; Игорь хоть и красив, но мерзок, не внушает ни симпатии, ни уважения; Ирина слишком спокойна, безэмоциональна и аморфна для женщины, от которой ушёл любимый муж. И как таковой «серьёзности» в отношениях героев не наблюдается (если только в названии фильма не заложена ирония). Не знаю, как всё это выглядит в книге – даже интересно стало перечитать роман. И, по сравнению с «Салями», здесь довольно бедная натура – в том фильме Ялтинские ландшафты были дополнительным украшением, здесь же этого нет. Однако фильм светлый и позитивный. Пожалуй, больше всего мне понравились следующие персонажи: Галина, Глеб, Николай, отец Кати, её бабушка (со стороны отца) и Зинаида.
Теперь подробнее остановлюсь на роли Елены. Несмотря на сравнительно небольшое пребывание на экране, у неё получился глубокий, цельный, отшлифованный, выверенный образ, который сразу запоминается! Зинаида энергична, деловита, проницательна, прагматична, хорошо разбирается в людях, остра на язык, обладает великолепным чувством юмора, не привыкла унывать. Она искренне привязывается к Кате, утешает её, подбадривает, даёт ей житейские советы, балует приятными мелочами. Она смелая, уверенная в себе, решительная, добрая, порядочная и эмоциональная. Елена сыграла превосходно, великолепно справилась со всеми сценами! Мимика, интонации, голос, жесты, причёска, макияж – всё идеально подходит к образу героини! Яркий стиль одежды отражает характер её героини. И вновь мне не хватило её личной любовной линии. Ведь такая героиня заслуживает женского счастья. Елена выполнила поставленную перед ней задачу на 100% (и даже больше)! Жаль, что эти режиссёры пока видят её только в таких образах и не дают главных, кардинально отличающихся от предыдущих, ролей. Например, в этом фильме, на мой взгляд, Елене очень подошла бы интересная и большая роль Галины.
Тем не менее, я уверена, что и эти, и другие режиссёры в будущем предложат ей более значительные и отличающиеся от сыгранных ею ранее роли. В любом случае, поздравляю её и всех нас с новой работой в кино! flower
Жду открытия страницы фильма здесь, на сайте! flower


Сообщение отредактировал Фаина - Понедельник, 17.02.2014, 13:08
 
AnitaДата: Вторник, 18.02.2014, 01:59 | Сообщение # 14
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Фаина, да, я с тобой согласна по многим пунктам – фильм «Салями» мне тоже понравился больше. Некоторые герои и сюжетные линии выглядят не слишком правдоподобно, действие то ускоряется, то замедляется. Не хватило интриги, загадки. И натурные съёмки не столь масштабны и красивы, как в «Салями». Но актёрский ансамбль, на мой взгляд, замечательный! Герои тоже хороши. Только Катя показалась какой-то уж слишком невзрачной, наивной, робкой и простодушной - среди современных девушек такие практически не встречаются. А у Игоря всё-таки есть обаяние, только отрицательное.
Лена, как всегда, вне конкуренции! Потрясающая игра! Её Зина – яркая, колоритная, характерная героиня! Энергичная, предприимчивая, при этом твёрдо стоит на ногах и пытается открыть глаза наивной Кате на многие вещи, уберечь её от негативного опыта и разочарований. Она излучает оптимизм и жизнелюбие, бойкая, общительная и независимая! Не всё у неё в жизни складывается, но она не унывает и держится бодрячком! Красива, обаятельна, наверняка пользуется успехом у мужчин (но пока ещё не нашла своё личное счастье). Великолепно выглядит, ярко одевается, умеет подчеркнуть свои достоинства! Умна и по-житейски хитра. А ещё Зина сильная духом, отважная, решительная и уверенная в себе! Она – добрый, открытый человек, умеющий сочувствовать, сопереживать, готовый прийти на помощь. Возможно, она узнала в Кате себя в молодости и поэтому стала симпатизировать ей.
Лена не играет, а живёт! Столько эмоций в каждой сцене! В очередной раз она продемонстрировала свой высочайший профессионализм! Браво Лене, она – молодец! Конечно, хотелось бы, чтобы её роль была больше или отличалась от тех, которые она уже сыграла в фильмах этих режиссёров – но в будущем возможно всё! flower

UPDATE от 27.02.2014 г.:
На сайте открыта страница фильма, также добавлены фото (кадры) и видеофрагменты. Подробности - здесь flower
 
МиллиДата: Вторник, 18.02.2014, 09:42 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Девушки, я полностью согласна с вами- фильм "Салями" мне тоже понравился больше, чем новый.
Сам по себе фильм неплохой, но начало можно было сделать покороче, а на него ушло слишком много времени.
Что касается Зины, то она украсила фильм, наполнив его яркими красками: яркая, решительная, смелая, уверенная в себе, боевая, красивая и стильная! И хоть сходство с героиней "Салями" очевидно, Лена прекрасно сыграла эту роль, прожила ее: мимика прекрасная, интонации, а порой напор, чтобы убедить главную героиню в чем-то.
Роль хоть и маленькая, но при этом характерная и запоминающаяся!
Надеюсь, что в будущем Лене будут предлагать и другие роли, которые не будут похожи на сыгранные ранее!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
Форум » Форум » Кино » «Серьёзные отношения» (многосерийный фильм (2014 г.))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru