[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » Кино » «Деревенщина» (многосерийный фильм (2014 г.))
«Деревенщина»
AnitaДата: Пятница, 26.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Новый 4-серийный телевизионный фильм с участием Елены! Подробности - здесь!

04 октября 2014 года - премьера фильма на канале «Украина» (Украина)! Подробности - здесь! На канале «Россия-1» он тоже будет показан, но позже. flower Ну и не забывайте про возможности Интернета. wink
 
ФаинаДата: Пятница, 26.09.2014, 16:05 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Великолепная новость - Anita, благодарю! flower По фотографиям со съёмок, которые ты выкладывала летом, понятно, что образ будет весьма интересным и необычным. Постараюсь посмотреть сериал в Интернете и потом изложу свои впечатления. smile
 
АркадийДата: Пятница, 26.09.2014, 17:55 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшая новость! Anita, спасибо! flower Радует, что фильм не заставил себя ждать! thumb Любопытно, какой образ получился у Елены - фотографии со съёмок заинтриговали. В обязательном порядке скачаю и посмотрю, а потом ещё раз пересмотрю видеофрагменты и фото с Еленой здесь, на сайте. wink
 
АдочкаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Новость - высший класс!! Как быстро он выходит на экраны!! Ура, товарищи!! hands Anita, спасибки!! А то, что на украинском канале премьера - не страшно, с другими сериалами у нас уже есть опыт, скачаем и посмотрим!! Нисколько не сомневаюсь, что у Елены получится абсолютно другая героиня (по сравнению с предыдущими её ролями)! Фотографии со съёмок очень понравились и заинтриговали!! up
 
СофияДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:36 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, какая чудесная новость! Аниточка, спасибочки тебе! По каналу "Россия - 1" смотреть, конечно же, было бы удобнее, ну ничего - надеюсь, будет, где скачать, и лучшие фрагменты на сайте появятся! С нетерпением ждём показа - судя по фотографиям, образ будет нестандартным! yes
 
МиллиДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:08 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Новость замечательная! Anita, спасибо! Образ у Лены, судя по фотографиям, интересный! Буду ждать этот фильм на Торенте и обязательно посмотрю!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
EsterДата: Понедельник, 29.09.2014, 01:39 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Изумительная новость! Анита, огромное спасибо! Как всегда, огромнейшая к тебе просьба - просигнализируй, где можно будет скачать сериал. С удовольствием посмотрю, прокомментирую, а потом ещё и на сайте увижу фрагменты с Еленой! up
 
GalinaMДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:47 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательная новость, интересные фотографии, нестандартный образ Елены! Обязательно посмотрю сериал! Anita, большое спасибо! smile
 
AnitaДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:21 | Сообщение # 9
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Фильм уже можно скачать в Интернете. Мне он понравился гораздо больше, чем «Серьёзные отношения». Довольно распространённый сюжет обыгран по-новому. Фильм динамичный, светлый, позитивный, есть интересные и неожиданные повороты. Понравилось, что главную героиню не стали делать совсем уж наивной, дремучей простушкой. Она энергична, умна, находчива, привлекательна внешне, общительна, а смекалка, доброта, оптимистичный настрой, неконфликтность помогают ей в жизни. Концовка немного сказочная, но того требует жанр фильма – да и лишняя порция положительных эмоций в наше время не помешает. Актёрский ансамбль, на мой взгляд, замечательный! Великолепно сыграли, вжились в образы своих героев Марина Есипенко (вредная, заносчивая, эгоистичная жена отца Эмма), Александр Константинов (современный «прекрасный принц» Сергей), Евгений Редько (немного бесхарактерный, добродушный, скромный отец Лиды), Дмитрий Пчела (хитрый, предприимчивый, но обаятельный охотник за богатыми невестами Николай). Отдельных слов восхищения заслуживает роскошная Вера Васильева в роли интеллигентной, благородной, справедливой бабушки Сони, изумительно выглядящей и обладающей безупречными манерами и вкусом. Эта актриса высочайшего класса из любой роли делает маленький шедевр! Приятно было увидеть и давнего партнёра Лены Олега Акулича в небольшой, но колоритной роли забавного директора НИИ.
Ну а Лена, как всегда, вне конкуренции! Потрясающая игра! Её Зоя – яркая, характерная героиня! Энергичная, молодая мать главной героини, красивая, броско одетая, пользующаяся успехом и мужчин и активно устраивающая своё личное счастье. По-житейски хитрая, сильная духом, бойкая, независимая, решительная, эмоциональная, упрямая. Порой она чересчур резка с дочерью, может отругать её, вспылить, несправедливо обвинить в эгоизме, даже дать пощёчину. Но такой характер сложился у неё под влиянием обстоятельств, за её внешней грубостью и равнодушием скрываются усталость от ежедневных бытовых проблем и безденежья, желание уберечь дочь от соблазнов (алкоголя, например) и нищенского существования, сохранить нового мужа. Вся глубина её любви к дочери открывается в конце, когда она со слезами на глазах встречает Лиду, вернувшуюся из города. Зоя – настоящая русская женщина, не боящаяся трудностей – на таких людях и держатся дом и семья! Лена не играет, а живёт! Столько эмоций в каждой сцене! В очередной раз она продемонстрировала свои профессионализм, искусство перевоплощения! Браво Лене, она – молодец! Конечно, хотелось бы, чтобы её роль была побольше – но в будущем возможно всё! flower
Фотокадры и видеофрагменты из фильма скоро появятся на сайте. yes
 
ФаинаДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:16 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Фильм я скачала и посмотрела. Готова согласиться с Анитой – он мне понравился намного больше, чем «Серьёзные отношения». Неплохой сценарий, есть динамика, некоторая интрига. Единственное – в финальной серии слишком много событий, по сравнению с остальными тремя (надо было бы разнести события по сериям более равномерно), и главная героиня должна быть моложе. Анна Михайловская сыграла хорошо, но она всё-таки больше похожа на выпускницу ВУЗа, а не школы. Нет в её глазах той наивности, непосредственности, которая бывает у 16-17-летних девушек. Концовка, конечно, но очень логичная, но вполне оправданная для такого рода фильмов. Завязка и основная линия тоже очень похожи на советский фильм «Карнавал». Но за две вещи следует от души поблагодарить авторов:
- обошлись без уже набившего оскомину образа пожилой, больной матери главной героини, сделав этот персонаж активной, молодой, миловидной женщиной, которая обустраивает свою личную жизнь;
- ввели такую нестандартную, харизматичную, трогательную героиню с неповторимым шармом, как Софья. А Вера Васильева усилила и без того приятное впечатление от этой героини. Актёры сыграли прекрасно в рамках тех задач, которые поставили перед ними режиссёры. Типаж Лиды – более реалистичный для современных условий (есть, конечно, чрезмерные перегибы в провинциальность, но они не столь существенны). Исполнители ролей Викентия и Эммы (Евгений Редько и Марина Есипенко) достоверно передали все нюансы характеров своих персонажей. А вот Сергей показался чересчур положительным, а в жизни так не бывает (в каждом человеке смешаны разные черты характера – и в этом заключается вся прелесть). Олег Акулич тоже запомнился, хотя его роль и обидно маленькая. Отдельно стоит похвалить очень симпатичные сельские пейзажи. Фильм настраивает на оптимистичный лад, а это крайне важно сейчас.
Теперь подробнее остановлюсь на роли Елены. Несмотря на сравнительно небольшое пребывание на экране, у неё получился глубокий, цельный, отшлифованный, выверенный образ, который сразу остаётся в памяти! Вот у этой героини много разных, противоречивых черт характера. Зоя энергична, деловита, импульсивна, порой не сдержанна, остра на язык, она быстро вспыхивает, способна наговорить много нелицеприятных вещей в пылу гнева. В то же время она сильная, обаятельная, простая, открытая, следит за собой, обладает чувством юмора, старается не унывать и сама справляться со всеми трудностями. Она боится потерять хрупкое, с таким трудом завоёванное личное счастье, отсюда и её резкость к дочери. Тем не менее, сердце у неё доброе – как всякая мать, она любит свою дочь, переживает за неё, наставляет на путь истинный. Елена сыграла превосходно, великолепно справилась со всеми сценами! Фантастическое перевоплощение! Мимика, интонации, голос, жесты, причёска, макияж – всё идеально подходит к образу героини! Излишне яркий стиль одежды отражает характер её героини. Елена выполнила поставленную перед ней задачу на 100% (и даже больше)! Дополнительный плюс – то, что её персонаж важен именно для развития основной сюжетной линии. Я уверена, что режиссёры в будущем предложат ей более значительные и разноплановые роли. В любом случае, поздравляю её и всех нас с новой работой в кино! flower
Жду открытия страницы фильма здесь, на сайте! flower
 
МиллиДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:36 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже посмотрела фильм, и он мне очень понравился, несмотря на то? что сюжет простой, история не кажется банальной или скучной!
Истрия про девочку Лиду, ее мечты и надежды, трудности на пути к мечте.
Мне понравились все актёры, абсолютное попадания в образы и прекрасная игра!
Решительная, смелая, порой наивная и добрая девочка Лида – А. Михайловская; мудрая и хитрая бабушка Лиды – В. Васильева; хитрый, нерешительный и скромный отец Лиды? который в конце показывает характер – Е. Редько; простой с виду парень Сергей – А. Константинов.
И замечательная Зоя – Елен Бирюкова!
У нее получилась очень характерная героиня. Вначале мы видим ее жесткой и суровой по отношению к дочери, моментам показалось, что помимо воспитательных моментов и материнской строгости проскользнула ревность, когда Лида сидела на кухни с ее мужем, и когда он заступался за нее.
Вконце мы видим совсем другую Зою, в которой уже нет никакой жесткости, она заботливая и мягкая, и мы понимаем что она, конечно, любит свою дочку как любая мама. Очень трогательная сцена встречи мамы и дочки – настолько искренне сыграно!
Прекрасный образ получился, прекрасно игра и героиня получилась такая живая, реальная , характерная, что нет никаких сомнений что она живет в деревни и по разговору и по поведении - по всему!
Мне вот не показалось что роль маленькая, наверное, потому что она очень яркая и запоминающаяся получилась, что говорит о профессионализме Лены.
Но конечно хочется, что бы роли у Лены били больше и интереснее и я думаю, такие еще обязательно появятся!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Вторник, 14.10.2014, 23:32 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Девчонки, мне лично фильм очень понравился!! Классная природа сельской глубинки, отличные виды Москвы, и вообще фильм такой уютный, добрый, приносящий радость. Лида не выглядит особо дремучей – такая вполне себе разумная, симпатичная, современная девушка. А уж какое у неё ангельское терпение – выдерживать этих нахальных сестриц-вертихвосток и их заносчивую мамашу!! Я бы уж давно послала их всех куда подальше!! Вот бабушка – бесподобно, просто высший пилотаж!! Мэтры не «ржавеют» - это уж точно!! yes И концовка удачная – хотя я сразу догадалась, что Лида будет с Сергеем, а не с этим пижоном и охотником за богатыми невестами Николашей.
Шикарный образ у Лены!! Интересная героиня – бойкая, задорная, эмоциональная! Ей палец в рот не клади! Сразу приковывает к себе внимание, одевается ярко и жизнеутверждающе. Красотка, выглядит классно, невероятно обаятельная!! Ничего и никого не боится, сильная, твёрдая, прямолинейная. За словом в карман не полезет! Может всех «построить», прикрикнуть!! Такая женщина коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт, да и ребёнка самостоятельно вырастит, если надо!! Я думаю, что никакая она не злая и не вредная, просто замучилась от постоянных бытовых проблем и необходимости добывать деньги. Ну и приревновала молодого мужа к дочке – куда же без этого. А так она Лиду любит, поддерживает её, утешает, открывает ей глаза на суровые жизненные реалии. А в конце их встреча такой душевной получилась!! Лена бесподобно играет!! Молодец, браво!! Грим, причёска, костюмы, интонации, жесты, мимика – всё подобрано идеально и соответствует образу! Да ещё и просторечные выражения дополняют картину!! Она – суперпрофи, никаких сомнений в этом нет!! А муж её героини мне понравился – по-моему, неплохой человек, простой, надёжный, трудяга, да и её любит. Так что я бы на месте Зои с ним помирилась – надеюсь, что так и будет.
Поздравляю Лену и всех нас с очередной её киноработой!! hands А лучшие роли Лены ещё впереди – это уж точно!!
А страницу, фото и видео на сайте я, как всегда, жду с огромным нетерпением!! Уже хочется пересмотреть фрагменты с Леной!! yes
 
СофияДата: Среда, 15.10.2014, 01:32 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже добавлю свои впечатления. Лично мне фильм очень понравился! Да, возможно, немного наивный и сказочный, зато светлый, чистый, милый, душевный, о красивой любви и о том, что всегда надо верить в свои силы. Замечательный выбор для семейного просмотра субботним вечером! Надеюсь, что и по каналу «Россия 1» его скоро покажут. Приятные, интеллигентные главные герои. Нет отъявленных злодеев, любого персонажа можно понять, даже тех же жену отца и сводных сестёр Лиды (подумайте, а вам бы понравилось, если бы к вам домой вдруг заявилась дочка мужа от похода «налево», о которой он не распространялся все эти годы?). Есть и юмористические моменты, вызывающие улыбку, а есть и невероятно трогательные сцены, от которых можно прослезиться (например, встреча бабушки Сони со своей первой любовью и возращение Лиды домой в деревню).

Образ Лены – прелесть, просто загляденье! Продуманный, изящный и органичный! Это женщина с внутренним стержнем и сильным характером, отважная и деятельная. Её жизнь нельзя назвать простой, но она не предаётся унынию, трудится, не покладая рук, сама себя обеспечивает и стремится к счастью. Характер у неё непростой, противоречивый, подчас она бывает вспыльчивой, резкой и даже грубой. Но её сердце доброе, она умеет любить, дружить, сострадать, способна совершить поступок. Ведь не каждый решится родить второго ребёнка, вырастив первого в одиночку, без отца! Просто среда её обитания не располагает к комплиментам и сантиментам, кроме того, ей не хочется, чтобы детство её будущего ребёнка было таким же, как у Лиды. Да и Витя вполне мог заинтересоваться Лидой, как мужчина. Так что по-человечески я очень хорошо понимаю Зою. Как только она появляется в кадре, сразу же становится центром внимания! Красавица, кокетка. Мне безумно понравились её платья! В ней нет вульгарности, какой-то наигранности – она очень естественная, искренняя, непосредственная. На таких женщинах и держится наша Россия-матушка! Мне бы тоже хотелось, чтобы они помирились с Витей! Лена сыграла изумительно! Столько эмоций, она живёт в каждой сцене! Она очаровательна! Чудесные мимика, жесты, интонации! И здесь виден рост Лены в профессиональном плане! Так что поздравляю её и нас с новой работой в кино! Не сомневаюсь, что таких поводов для радости у нас будет ещё много-много-много! flower
Конечно же, и я очень-очень жду страничку фильма и фотографии с видеофрагментами на сайте! yes
 
АркадийДата: Среда, 15.10.2014, 13:07 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм оставил хорошее впечатление, однако интриги и занимательных сюжетных ходов всё-таки не хватило. Это кино – ещё одна вариация на тему поиска себя и своих половинок. Пусть и не ново, однако всегда актуально. Правда, мне категорически не понравились Викентий (чересчур бесхарактерный, нерешительный и безответственный) и Николай (наглый, подлый, самоуверенный и самовлюблённый тип). Их поведение недостойно настоящих мужчин! Позор! Лида порой была слишком наивна и доверчива. Из главных действующих лиц мне, пожалуй, наиболее импонируют Сергей, Софья, Всеволод и Зоя. Хотя и муж Зои, Виктор, тоже неплох.
Я очень доволен игрой Елены, её очередным перевоплощением! up Её героиня – словно луч света. Невозможно остаться к ней равнодушным, она покоряет своим обаянием сразу и навсегда! Зоя – незаурядная личность, боец по натуре, трудяга, женщина отважная и сильная духом! Она простая, но в то же время обладает хитростью, смекалкой, житейской мудростью. Строга, экспрессивна, порой излишне категорична. Она устала от прежней жизни, и стремится её изменить; активна, не привыкла жаловаться на судьбу и сидеть, сложа руки! Несмотря на сложный характер, она добра, честна, искренна, не способна на подлость и низкие поступки. Словом, я очарован этой героиней! Она заслуживает счастливой и благополучной жизни с новым мужем и вторым ребёнком!
Елена играет великолепно! Она органична, убедительна и неотразима! up Всё – костюмы, причёска, макияж, интонации, манера речи – идеально сочетается и дополняет образ героини! Манера речи, кстати, оригинальная, есть любопытные фразы и речевые обороты. Елена постоянно профессионально развивается и совершенствуется. Мои комплименты и поздравления ей! flower Уверен, что впереди её ждёт много интересных киноработ! С большим удовольствием пересмотрю ещё раз все моменты с ней здесь, на сайте!
 
GalinaMДата: Среда, 15.10.2014, 19:54 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм мне понравился! Хорошие сюжет, режиссура, операторская работа и игра актёров, живописные ландшафты! В который раз убеждаюсь, что Елена - действительно очень талантливая и разносторонняя актриса! Играет блистательно! up Её героиня яркая и неординарная, не впадает в уныние в сложных жизненных ситуациях, вспыльчива, но незлобива, способна бороться за своё счастье. Она простая, естественная, искренняя в проявлении чувств. Земной шар вращают именно такие люди! Спасибо Елене за эту роль! smile
 
Форум » Форум » Кино » «Деревенщина» (многосерийный фильм (2014 г.))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru