[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форум » Кино » «Универ» (сериал (2011 г.))
«Универ»
AnitaДата: Пятница, 15.04.2011, 08:44 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Не пропустите серии "Универа" с участием Лены (Подробности - здесь)! flower
Потрясающий образ мамы из Франции у неё получился! hands Такая стильная, элегантная дама - и непростая, с характером! Великолепно сыграно - очень достоверно, эмоционально! Особенно понравилась сцена ссоры с папой и воспоминаний 15-летней давности! up Это ведь нелегко - ввестись сразу в 237-ю серию, войти в сложившийся коллектив! Но ей это удалось, вот что значит - настоящий профессионализм! up
Так что рекомендую посмотреть! Ждём ваших отзывов. Конечно же, страницы, видеофрагменты и фото скоро будут здесь, на сайте. smile
 
ФаинаДата: Пятница, 15.04.2011, 14:42 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Я посмотрела серию «Универа» с участием Елены. smile О самом сериале, конечно, я судить не берусь, так как не являюсь его зрителем. Поэтому остановлюсь на игре Елены. По моему мнению, сыграла она превосходно! up Она весьма органична в образе эффектной, стильной дамы, прибывшей из Парижа, немного кокетливой, тщательно следящей за собой, энергичной и активной. Образ получился не гротескным, а реалистичным, убедительным. Я постоянно отмечаю, что Елена может из любой роли сделать яркое зарисовку, событие, привлечь внимание зрителя. Так произошло и здесь! Несмотря на её поступок, героиня обаятельная и лично у меня вызывает симпатию. У Елены особая харизма! up Момент столкновения с сыном и бывшим мужем получился очень эмоциональным! Выглядит она великолепно, подбор костюмов прекрасный! А ещё мне понравилась показанная разница в восприятии сцены из прошлого (в интерпретации Мамы и её бывшего мужа). Костюмы, характеры героини Елены в этих двух вариантах воспоминаний абсолютно разные! Соглашусь с Анитой, вписаться в коллектив, который снимается вместе не один месяц – непростая задача. А Елена с легкостью её выполнила! Держится очень свободно – будто бы играла в этом сериале продолжительное время! up
С радостью посмотрю следующую серию, а также все фотографии и видеофрагменты, которые появятся здесь! И вам советую. Anita, благодарю за информацию! flower
 
МиллиДата: Пятница, 15.04.2011, 23:19 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
И я посмотрела серию " Универа" , о сериале тоже судить не стану, ибо не смотрю его, а вот про Ленину игру не могу не сказать!
Лена была другой, совсем другой и это прекрасно! Она не только вошла в уже сплоченную команду сериала, но и в образ своей героини!
Образ: прическа и наряды - был тоже придуман очень грамотно! Вообщем мне все понравилось и всегда приятно, когда образы разные и с ними, актер раскрывает нам новые границы своего мастерства.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Суббота, 16.04.2011, 01:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура-ура-ура, наконец-то кинопремьеры пошли!! hands Как же приятно снова видеть Лену на экране!! Шикарный образ – настоящая леди!! Как классно она выглядит в этих нарядах!! Одна шляпа чего стоит – м-м-м, парижский лоск!! tongue Она здесь абсолютно другая, это точно!! Интересная героиня – такая решительная, независимая, держится с достоинством, хитрая (как ловко она обманула всех секьюрити! biggrin ) и невероятно обаятельная! А её фраза: «Как это будет по-русски?» biggrin Здорово!! Блеск, а не Мама!! Лена живёт в этом образе!! Кстати, героиню её зовут так же, как в «Любовнике» - Лариса. Вот какие совпадения бывают! wink
Quote (Фаина)
А ещё мне понравилась показанная разница в восприятии сцены из прошлого (в интерпретации Мамы и её бывшего мужа). Костюмы, характеры героини Елены в этих двух вариантах воспоминаний абсолютно разные!

Согласна, мне тоже этот момент очень понравился!! up В одном случае, робкая и забитая, в другом – легкомысленная и нахальная! И ведь это совершенно разные грим, причёски, костюмы, интонации, мимика, жесты!! То есть, фактически, целых 3 образа за полчаса эфирного времени. up А как Лена легко и непринуждённо играет – словно снимается в «Универе» с самой первой серии!! А ведь параллельно у неё ещё и съёмки в других сериалах были. Она – суперпрофи, без сомнения!! hands Больше сериалов с Леной – хороших и разных!!
Интересно, что в следующей серии будет, поглядим. А фото/видео на сайте я всегда жду с огромным нетерпением!! yes Anita, спасибки за своевременную информацию – что бы мы без тебя делали!! respect Кстати, «Универ» моя сестрёнка иногда смотрит, некоторые серии.


Сообщение отредактировал Адочка - Суббота, 16.04.2011, 01:49
 
СофияДата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:55 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
И я посмотрела! А символично, что премьера этих серий совпала с Вербным Воскресеньем, правда? wink Это подарок для всех нас! Лена – прелесть, так изумительно сыграть может только она! hands Образ Ларисы – мамы, прилетевшей из Парижа – чрезвычайно подходит ей! Чудесная героиня! love Женщина с лоском, красавица, модница (одевается со вкусом!) и кокетка! Воспитанная, умная, хладнокровная, целеустремлённая. И, несмотря на то, что Лариса в своё время поступила не очень красиво, бросив мужа и сына, в ней нет ничего отталкивающего, вызывающего неприязнь. Нет в ней и вульгарности или напыщенности. Просто это женщина, искренняя в проявлении своих эмоций, идущая на поводу у чувств. Она настоящая! up А как Лена виртуозно меняется! Согласна с вами, настолько по-разному выглядела её героиня в двух вариантах воспоминаний! А истина, наверное, где-то посередине. Безумно понравился подбор нарядов, причёсок и макияжа! Каждая сцена прожита Леной, сыграна с душой. Мне бы хотелось, чтобы Лариса оставалась в сериале подольше и чтобы у них с сыном наладились отношения (потому что взгляд её при встрече с мальчиком был тёплым и полным надежды).
Я считаю, что появление Лены украсило этот сериал! Браво! hands Можно уже смело назвать Лену мастером по части быстрых вводов! Новая роль – это всегда прекрасно! Верю, что таких поводов для радости у нас будет ещё много-много! yes
Ой, конечно же, я жду с нетерпением и новую серию, и фотографии с видеофрагментами на сайте! yes Аниточка, спасибочки за то, что, благодаря тебе, мы ничего не пропускаем! love
 
МариеттаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:26 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилась Елена в "Универе"! Она здесь совершенно другая! Я даже не ожидала! Так классно сыграла! up Нигде не переборщила, всё в меру - ни убавить, ни прибавить. Я бы не назвала её героиню положительной, однако внешней привлекательности и обаяния ей не занимать. И ещё она живая, реальная - со своими достоинствами и недостатками, как и любой человек. Елена полностью вжилась в этот образ! Как-то сразу ей веришь! И все сцены с ней увлекательны! Смотрела не отрываясь! С воспоминаниями прикольно вышло! biggrin Кстати, сам сериал неплохой - я частенько его посматриваю. wink Елена здорово вписалась в их коллектив - полное впечатление, что она играла в каждой из предыдущих 236 серий! Радостно, что она вновь на экране! hands
Anita, спасибо большущее за информацию! smile


Сообщение отредактировал Мариетта - Воскресенье, 17.04.2011, 21:40
 
IgorДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:15 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всеобщим восторгам! Елена в "Универе" бесподобна! Это её роль! thumb Anita, огромнейшее спасибо за анонс!
 
EsterДата: Понедельник, 18.04.2011, 02:31 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Получила от Аниты видео серии «Универа» с Еленой и сразу же посмотрела. Что могу сказать? Елена неподражаема в этой роли! up Роль интересная, необычная и, на мой взгляд, удачная! О, незаурядная женщина – эта Лариса. Годы, проведённые в эмиграции, несомненно, наложили на неё свой отпечаток (кстати, прожив какое-то время за границей, в самом деле, забываешь некоторые русские слова – честно! Так что её фраза «Как это будет по-русски?» здесь очень уместна!). Она привыкла к комфорту, любит хорошо одеваться, красива (и знает это). Пожалуй, Лариса из «Универа» – совершенный антипод Джейн из «Клинического случая». Ей присущи и хитрость, и предприимчивость. Какие-то движущие мотивы у неё есть (мы пока до конца не поняли, какие). И она своего не упустит. wink Вместе с тем, она настолько очаровательна, обладает таким даром убеждения, что хочется верить именно ей, а не её бывшему мужу. Она обыгрывает его по всем статьям! Это женщина с внутренним стержнем. Образ продуман и отточен до мелочей. Мимика Елены настолько богатая, что каждая эмоция отражается у неё на лице! И ещё раз убеждаюсь в том, что у неё истинный дар перевоплощения. Она молниеносно изменяется! Действительно, восхитительные сцены воспоминаний! Насколько же диаметрально противоположными выглядят ситуации в глазах разных людей! И это наглядно иллюстрируют костюмы, причёски, а также поведение героини Елены! Сыграть такую неоднозначную героиню (без преобладания «чёрного» или «белого») – это и есть профессионализм высокого класса! hands Уверена, что с присутствием Елены сериал только выиграл, а она - получила дополнительный опыт! Елена выглядит великолепно! Интересно, что будет в следующей серии. Жду развития событий, а также фотографий и видеофрагментов на сайте (ведь я люблю пересматривать моменты с Еленой!). yes

Анита, большое-пребольшое тебе спасибо за пересылку серий (это позволяет мне не отставать от вас!)! flower

 
АркадийДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:49 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
И я посмотрел «Универ». Я тоже не буду оценивать сериал, так как до этого не смотрел его. Однако я очень доволен игрой Елены, её перевоплощением! up Здесь она неотразима, всё – костюмы, причёска, макияж, интонации, манера речи – идеально сочетается и является частью единого образа! Одета стильно, но неброско. Колоритная героиня, настоящая индивидуальность; её появление – словно яркая вспышка! Правдоподобно показан её конфликт с бывшим мужем, который даже спустя столько лет не утратил своей остроты. Они не выносят друг друга, это сразу заметно! Задумку с разными взглядами на события в прошлом я нахожу оригинальной и удачной! up Лично я полагаю, что в их разрыве виноваты они оба. Что касается её взаимоотношений с сыном – возможно, она могла бы тогда увезти его с собой, но ей не дали этого сделать либо бывший муж, либо новый жених. Во всяком случае, я хотел бы, чтобы сейчас их отношения с парнем наладились: несмотря ни на что, она его мать. Безусловно, мне хотелось бы увидеть эту героиню в нескольких сериях, чтобы она задержалась в сериале подольше. wink Появление Елены отлично встроилось в общую канву сериала! И (нисколько не сомневаюсь в этом!) украсило сериал! up Я с большим удовольствием пересмотрю ещё раз все моменты с ней здесь, на сайте!
Anita, большое спасибо за оперативность! flower
 
АдочкаДата: Вторник, 19.04.2011, 01:43 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, как виртуозно сегодня Ларочка перехитрила Папу!! hands Вот это да!! А я уж, грешным делом, подумала, что она смирилась (когда она выходила из Папиного кабинета) и сейчас уедет!! Не тут-то было!! biggrin Вот уж ей точно палец в рот не клади - руку откусит!! И какая красотка - блеск!! А ещё она так классно меняла тембр голоса и выражение лица, когда изображала Папу в разговоре с сыном!! И даже по-французски пару слов сказала!! thumb Лена - высший класс, мы с сестрой в полном восторге!! hands
 
ФаинаДата: Вторник, 19.04.2011, 13:42 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, Лариса филигранно обманула бывшего мужа! Красиво и изящно у неё это получилось! up Без сомнения, она умна и великолепно знает, на какие «рычаги» нажать, дабы добиться нужного эффекта. И при этом остаётся на редкость обаятельной! Я рада, что в этом сериале не эксплуатируется имидж глупышки (ну, или наивной, доверчивой героини). Елена здесь совершенно другая! Безумно понравилась её фраза на французском и то, как она спародировала бывшего мужа! Мимика, интонации и игра Елены в целом - выше всяких похвал! up

Сообщение отредактировал Фаина - Вторник, 19.04.2011, 13:43
 
AnitaДата: Четверг, 21.04.2011, 02:53 | Сообщение # 12
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Открыта страница сериала "Универ"! Также вы теперь можете посмотреть фото и видео с Леной из 237 и 238 серий на сайте. Подробности - здесь flower В ближайшее время добавлю на сайт фото и видео из следующих серий.

Героиня Лены нравится всё больше и больше! Да, она искусно добивается своего! Умеет повернуть любую ситуацию в свою пользу! И это её умение восхищает! up Она умна и далеко не наивна! Совершенно иной образ! Лена играет потрясающе! hands А как вам вчерашняя домашняя война? Оригинальный способ Папа придумал, чтобы выжить её из своего дома! wink Какая замечательная сцена их разговора с Папой! И после этого разговора он как-то быстро сдался - неожиданный поворот! Что это - проявление чувств с его стороны или хитрый тактический ход? Как вы думаете? wink

 
АркадийДата: Четверг, 21.04.2011, 11:34 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, страница, фотографии и видео - отменные! thumb Сейчас пересмотрел всё заново - очень доволен! Большое спасибо! flower
Лариса - гениальный манипулятор! У неё феноменальное чутьё - знает, когда надо временне отступить, а когда - переходить к решительным действиям. У Елены насыщенная мимика: секунду назад она одна, а в следующий момент - уже другая!
Quote (Фаина)
Я рада, что в этом сериале не эксплуатируется имидж глупышки (ну, или наивной, доверчивой героини)

Согласен, я тоже рад этому! up
Quote (Anita)
А как вам вчерашняя домашняя война?

Вчера была самая настоящая борьба за территорию! Бывший муж сыграл на слабости Ларисы - её любви к комфорту. wink И в какой-то момент он достиг нужного ему эффекта. Но после беседы с ней он действительно сразу сдал свои позиции.
Quote (Anita)
Что это - проявление чувств с его стороны или хитрый тактический ход? Как вы думаете?

Думаю, тактический ход. Он стремится держать Ларису в поле зрения, дабы вовремя разгадать её замыслы.
 
ФаинаДата: Четверг, 21.04.2011, 18:19 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходные страница, видеофрагменты и фотографии! up Прекрасно, что есть возможность пересмотреть именно моменты с участием Елены (что я не преминула сделать)! Благодарю! flower

Во вчерашней серии было много великолепных сцен! Лариса с блеском провернула операцию по проникновению в дом бывшего мужа. Но противостояние у них с Сильвестром нешуточное (даже с применением экстремальных мер wink ). Всё-таки то, как он себя повёл - не по-мужски (слишком малодушно, на мой взгляд). Очень понравился момент, когда Лариса пришла к нему в комнату и побеседовала с ним - Елена сыграла изумительно! up

Quote (Anita)
Что это - проявление чувств с его стороны или хитрый тактический ход? Как вы думаете?

Я полагаю, он обескуражен, понял, что Лариса не так проста и прямолинейна, как ему показалось в начале. И пока не знает, что ему дальше делать. Хотя, возможно, какие-то чувства у него и проснулись, когда она отдала кольцо. wink
Сколько же у героини Елены прекрасных нарядов!


Сообщение отредактировал Фаина - Четверг, 21.04.2011, 18:27
 
СофияДата: Четверг, 21.04.2011, 23:21 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, страничка, фотографии и видео - просто прелесть!! hands Как хорошо, что здесь теперь можно будет бесконечно пересматривать понравившиеся отрывки с Леной! Аниточка, спасибочки тебе! love Я даже не ожидала, что ты её так быстро откроешь!

Ну Лара - такая выдумщица!! И при этом какая милая!! Вот и мальчик уже на её сторону перешёл! yes Я ей симпатизирую и не скрываю этого! Когда Папа устроил из своего дома я даже не знаю что - вертеп какой-то! angry - мне стало обидно за Маму!! Хорошо, что он потом одумался!

Quote (Anita)
Что это - проявление чувств с его стороны или хитрый тактический ход? Как вы думаете?

А я вот считаю, он всё-таки её любит и побаивается (своего чувства и того, что даст слабину). Поэтому он ей нарочито грубит и окружает себя девицами в её присутствии. И колечко он ведь припрятал. wink
Quote (Фаина)
Сколько же у героини Елены прекрасных нарядов!

Точно-точно, и все как на подбор, один лучше другого!! Даже синий халатик - такой симпатичный. Она - сама элегантность!! love А какая она артистичная!! Все сцены с ней очень эмоциональные и яркие! hands Даже по-французски поговорила, красота! А как она с побеседовала с бывшим мужем! Ах, шарман!


Сообщение отредактировал София - Четверг, 21.04.2011, 23:50
 
Форум » Форум » Кино » «Универ» (сериал (2011 г.))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru