[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форум » Кино » «Универ» (сериал (2011 г.))
«Универ»
МиллиДата: Пятница, 22.04.2011, 23:51 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Аниточка, прекрасная страничка! Ты как всегда оперативно ее сделала!

Я тоже посмотрела 2 следующие серии "Универа" (спасибо Аните love )
В этих сериях Лариса открывается нам с несколько других сторон: а именно женщины действительно неглупой, хитрой, которая знает, как поступить, чтобы добиться своей цели. Вот одна сцена с сыном чего стоит (когда она на его глазах изменилась и стала грустной, когда говорила, что нет денег и т.д.) А так же она несомненно уверена в себе и не привыкла сдаваться (тут муж и жена - пусть бывшие уже - одна сатана) они духом сильны, в связи с чем, ни один не может допустить поражение, это очевидно.
Интересная роль у Лены, есть что играть и в чем развернуться и показать свои актерские качества.
Quote (Anita)
проявление чувств с его стороны или хитрый тактический ход? Как вы думаете?

А мне кажется, что здесь ни то и ни другое.
Я думою, что он боялся в душе встречи с Ларисой, что она вернется и отнимет у него сына, не в смысле увезет, а что он будет ее любить больше, что с ним будет вести себя не так, как раньше... Ведь он его воспитывал, растил....А когда она открылась ради чего приехала, мне кажется он увидел, что она не будет конкурировать с ним, просто с сыном пообщаться хочет. И перестал чувствовать в ней соперника.
Мне так кажется.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Суббота, 23.04.2011, 00:04 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Анита, страница, фото и видео – высший класс!! Теперь уж мы точно ничего не пропустим и насладимся любимыми моментами!! И как быстро ты её открыла – молодчина!! Спасибки!! hands
Ух, шикарная героиня у Лены!! Выглядит обалденно!! С этой причёской, макияжем!! Даже халат на ней сидит, как вечернее платье!
Надо же, Ларе удалось попасть в дом бывшего мужа!! С ума сойти!! Как эффектно она материализовалась у папаши в гостиной! Он от неожиданности даже дар речи потерял!!
Чего он только не предпринял, чтобы её выставить! Да, испытание бытом – это, можно сказать, тяжёлая артиллерия!! Но Лара не из тех, кто просто так сдаётся!! Очень понравился момент, когда она заявилась к бывшему мужу для разговора!! Как Лена сыграла – блеск, нет слов!! А это её «Силя» и жалостливые нотки в голосе - класс!! hands В итоге «железный Феликс» (то есть, Сильвестр biggrin ) дрогнул.

Quote (Anita)
Что это - проявление чувств с его стороны или хитрый тактический ход? Как вы думаете?

А по мне, так он неравнодушен к ней до сих пор. Вон как нападает на неё, причём постоянно! Не может спокойно поговорить. И зачем ему приглашать в дом кучу девиц специфического вида, а? wink Чтобы просто дом был набит народом? В таком случае мог и мужчин позвать или ремонт какой-нибудь, к примеру, затеять. А он явно хотел вызвать у неё ревность и показать – дескать, смотри, как у меня всё хорошо, живу не тужу без тебя. Так что всё не просто так. Да и колечко он не выкинул, припрятал. wink
О, всё интереснее и интереснее становится!! Будем дальше смотреть. yes

Quote (Милли)
Интересная роль, есть что играть и в чем развернуться и показать свои актерские качества.

Вот с этим полностью согласна!! yes Это не приторно-положительная героиня! Есть возможность продемонстрировать, на что способна Лена! И она эту возможность использует! up
 
GalinaMДата: Воскресенье, 24.04.2011, 02:31 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
С большим удовольствием смотрю серии "Универа" с участием Елены! Признаюсь, даже не ожидала увидеть её в подобной роли! Она здесь совсем другая! Елена - действительно разноплановая и очень талантливая актриса! Играет прекрасно! up Героиня яркая и необычная, вызывает противоречивые чувства, но наблюдать за ней, за её взаимоотношениями с сыном и бывшим мужем всегда интересно! Ещё очень нравится то, что здесь, на сайте, есть видеофрагменты и фотографии из серий с Еленой. При желании всегда можно пересмотреть понравившийся отрывок! За это большое спасибо Администратору сайта - Anit'е! smile
 
TomasДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:38 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится Елена в "Универе"! В этом сериале она открылась для меня с неожиданной стороны! Здесь у неё новый имидж! Интересная, неоднозначная героиня. Очень красивая женщина! Роль выигрышная, есть простор для творчества! thumb Любопытно, что произойдёт дальше, как сложатся отношения героини Елены с сыном, кто кого победит в её противостоянии с бывшим мужем (или же будет ничья). wink Игра Елены выше всяких похвал! Смотрю серии с ней не отрываясь. Очень рад тому, что на сайте открылась классная страница сериала и можно ещё раз увидеть видеоотрывки с ней. Anita, респект! up
 
МариеттаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:31 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, здорово Лариса всех провела! Ведь добилась, чего хотела! А как она менялась: когда никого рядом с ней нет, она одна, с Папашей - другая, с сыном - третья! up Елена сыграла классно!
Quote (Anita)
Что это - проявление чувств с его стороны или хитрый тактический ход? Как вы думаете?

Мне кажется, просто он устал с ней бороться - всё равно она его обставляет по всем статьям! На одну его хитрость у неё десяток других заготовлено! Вот он и решил не связываться. wink Интересно, что же дальше будет.

Anita, страница, фото и видео - просто супер! Спасибо огромное! hands

Сообщение отредактировал Мариетта - Воскресенье, 24.04.2011, 22:34
 
AnitaДата: Понедельник, 25.04.2011, 01:57 | Сообщение # 21
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлены фото и видео из серии 240. Подробности - здесь flower
 
EsterДата: Понедельник, 25.04.2011, 08:47 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительные фотографии и видео! Для меня это важно – иметь постоянный доступ к полюбившимся фрагментам из сериала! Большое спасибо Аните! Отдельное спасибо – за пересылку мне серий. love
Очень понравились фокусы Ларисы с появляющимися и исчезающими деньгами и с переселением в дом бывшего мужа! Как тонко, изысканно она всё это проделывает; как ловко нажимает на нужные ей «кнопки»! Да, героиня непростая, с характером, но для нас с вами это только в плюс – гораздо интереснее наблюдать за такой женщиной, нежели за 100%-но положительной героиней, которая, полная раскаяния, бросилась бы в ноги Сильвестру и умоляла его о прощении! wink Поэтому прелестно, что образ Лары получился именно таким, каким мы его видим сейчас! Ещё раз скажу, что дополнительных восторгов заслуживают подбор нарядов, причёски и макияжа! А от игры Елены получаешь ни с чем не сравнимое удовольствие! hands
«Домашняя война» - это отдельная песня! Действительно, здесь столкнулись два умных, сильных по характеру человека, две незаурядные личности, борцы по натуре! А в борьбе, как известно, все средства хороши – даже не совсем приличные. И поначалу Сильвестр правильно вычислил «болевую точку» Лары: испытание бытом – далеко не простое (к примеру, постоянно находиться в комнате с громко плачущим младенцем смогут единицы – это я вам как врач говорю)! Однако потом он всё-таки пошёл на попятный? Почему? На этот вопрос, пожалуй, не дашь единственно верного ответа. Я думаю, он, во-первых, побаивается возможного конфликта с сыном – очевидно, что сейчас Лара имеет на парня большее влияние, и она может рассорить его с отцом. А лишиться единственного сына ему не хочется. Во-вторых, он признаёт в ней достойного противника и даже уважает её. Но вариант, что он к ней неравнодушен, исключать нельзя (колечко-то и вправду он спрятал). wink
 
МиллиДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:43 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
А меня не перестает удивлять Лена в сериале "Универ".
Казалось бы, вот мы уже поняли какая она на самом деле и характер вроде бы нам стал известен, но сегодняшняя серия показала, что героиня еще и многогранна. Сегодня она была просто львицей, которая делила сына с его женой. А какое мгновенное перевоплощения из доброй и милой мамы, в этакую хищницу, с мягко говоря не ангельским характером. thumb Как она показала "зубки" и на что способна, как мгновенно забыла про вежливый тон.... вот поистине превращения кролика в львицу, которая пойдет на все и не перед чем не остановится. Этот момент даже заставил вздрогнуть, такая она стала злая по отношению к невестке и даже в лице изменилась.: Тут вспоминается всем известная фраза "не бывает маленьких ролей - бывают плохие актеры". Согласитесь, роль небольшая, но зато сколько в ней всего заложено!!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Вторник, 26.04.2011, 01:01 | Сообщение # 24
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Обратите внимание на новшество: теперь мы обсуждаем сериал в отдельной теме. wink

Как же мне понравилась сегодняшняя серия! hands Лариса - женщина-сюрприз, никогда не знаешь, чего от неё ждать! Феерические перевоплощения - из милейшей и даже робкой мамы, которая всеми силами пытается подружиться с невесткой, в злобную свекровь! В секунду изменилось всё - голос из медового превратился в ледяной, выражения стали другими, интонации - дерзкими, вместо тёплой улыбки - жёсткий взгляд! Эдакая ведьмочка! И противостояние у них с невесткой серьёзное! surprised Справедливости ради, надо отметить, что невестка первая её спровоцировала. А какой театр они разыграли в конце перед Сашей - мастерски изобразили пьяных! up И, что интересно, обе подыграли друг другу. wink Лена потрясающе играет!! Она и меня не устаёт поражать! Высочайший профессионализм, талант!! Браво!! hands

 
СофияДата: Вторник, 26.04.2011, 02:18 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anita)
Обратите внимание на новшество: теперь мы обсуждаем сериал в отдельной теме

Вижу-вижу, и я считаю, так гораздо лучше! up
Вот это Лара! Ой, какая борьба развернулась у ней с невесткой! surprised Как они подкалывали друг друга!! У них сразу возникла антипатия - и, соглашусь, со стороны девушки даже в большей степени! Всё-таки надо было им как-то договориться. А как Лара преобразилась на глазах невестки! Ой, таким холодом от неё повеяло, даже мне как-то боязно стало!! surprised Этот злой взгляд, пренебрежительный, резкий тон, эти слова! Стало понятно, что она способна на многое! А как они Сашу провели - ведь договорились всё-таки (правда, совсем не так, как он подумал). wink Очень интересная серия! Лена изумительно играет, не перестаёт нас удивлять! up Чувствую, Лара - это кладезь неожиданностей! А заметили, какие прелестные у неё сегодня были изумрудное платье и бежевый с цветами костюмчик? Загляденье, глаз не оторвать! tongue
 
ФаинаДата: Вторник, 26.04.2011, 12:50 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Anita)
Обратите внимание на новшество: теперь мы обсуждаем сериал в отдельной теме.

Я тоже считаю, что так удобнее.
Anita, благодарю за прекрасные фотографии и видеофрагменты из 240-й серии! flower
Любопытно наблюдать за развитием конфликта Ларисы и её невестки. Великолепные моменты! hands
Quote (Anita)
Справедливости ради, надо отметить, что невестка первая её спровоцировала.
Соглашусь – причём, полагаю, дело тут не столько в поступке Ларисы, сколько в том, что невестка ревнует сына к ней. Таня боится, что Мама будет оказывать сильное влияние на сына; боится за будущее своих отношений с Сашей.
А Лариса в очередной раз продемонстрировала свою непредсказуемость! up Превращение из приятной улыбчивой женщины, чувствующей себя не слишком комфортно в новом для неё доме и пытающейся наладить отношения с его обитателями, в настоящую тигрицу, хозяйку положения было мгновенным! Она стала другим человеком – жёстким, суровым циничным, резким на язык. Как верно отметила Милли, такая женщина ни перед чем не остановится! И это изменение произошло практически за 1 секунду! Оно было превосходно проиллюстрировано мимикой, жестами, словами! Полагаю, Лариса показала, что с ней придётся считаться! Елена настолько артистична, эмоциональна! Это высокий уровень мастерства! up
А в конце они с невесткой весьма достоверно изобразили состояние сильного подпития! И поскольку каждая их них подыграла другой, я делаю вывод, что им обеим нужен Саша, они боятся его потерять.
Quote (София)
А заметили, какие прелестные у неё сегодня были изумрудное платье и бежевый с цветами костюмчик?

Заметила – великолепные наряды, очень подходят к её образу! Изумительная роль! up
 
АркадийДата: Вторник, 26.04.2011, 18:33 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, большое спасибо за фотографии и видео из серии 240! Пересмотрел и остался очень доволен! up Мне нравится, что теперь для обсуждения сериала есть отдельная тема. smile
Отличнейшие сцены конфликта Ларисы с невесткой! Такая, казалось бы, тривиальная, часто эксплуатируемая тема, как борьба свекрови и невестки, здесь обыграна оригинально и нестандартно! Лариса – женщина-загадка, заранее предсказать её дальнейшие действия невозможно. Она артистична, ловка и изобретательна! В один момент может «выпустить когти», а затем – вновь подобреть. Елена меня потрясла! Настолько разнообразные у неё интонации, выражения лица, обороты речи! Такая феноменальная способность к перевоплощению заслуживает высочайшей оценки! up Я рад, что эта роль позволяет Елене продемонстрировать её таланты!
А, на мой взгляд, конфликт Ларисы с невесткой ещё не исчерпан. Скорее всего, это просто тайм-аут, затишье перед новой бурей.
 
АдочкаДата: Среда, 27.04.2011, 01:28 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Анита, спасибки за фото и видео из серии 240!!Сейчас ещё раз всё пересмотрела – класс!! hands И то, что темку отдельную открыла - правильно, одобряю!! yes
Ух ты, ну и военные действия у них с невесткой!! Как они палки в колёса друг другу вставляли!! Забавно было, когда Лара искала Таню, а та от неё под одеяло залезла. И ещё когда они подсовывали Саше разные супы; когда потом сцепились из-за Сашиной рубашки и порвали её в итоге!! lol Прямо искры летели!! Сцена, когда Лара из белой и пушистой превратилась в ехидную женщину "с чертовщинкой", впечатлила!! Блеск!! hands Надо же так преобразиться – можно сказать, волчица в овечьей шкуре!! surprised Игра Лены – высший пилотаж!! Как она заговорила «металлическим» голосом нелицеприятные фразы!! Какие у неё при этом были холодный взгляд и саркастическая улыбка!! Нет слов!! Да, эта героиня ещё всем даст жару, покажет, где раки зимуют! Это уж точно!! yes И всё-таки, мне кажется, она чуток припугнула девчонку, потому что та уж слишком явно демонстрировала свою неприязнь!! А как они натурально изобразили, что наклюкались - даже я поверила, ни капли не усомнилась!! "Как это не жена?" lol Вот я думаю, что они, каждая по-своему, любят Сашу, потому и подыграли друг другу. А Лара какова - непочатую бутылочку дорогого коньяка припрятала! Во даёт! biggrin
Роль шикарная – в каждой серии в Ларисе открываются какие-то новые качества!! up Интересно, что же дальше-то будет. Наряды понравились очень!!
 
AnitaДата: Пятница, 29.04.2011, 02:22 | Сообщение # 29
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлены фото и видео из серии 242. Подробности - здесь flower
 
ФаинаДата: Пятница, 29.04.2011, 14:58 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за фотографии и видеофрагменты из 242-й серии! С огромным удовольствием пересмотрела все моменты с Еленой! Великолепно! flower

Сообщение отредактировал Фаина - Пятница, 29.04.2011, 14:59
 
Форум » Форум » Кино » «Универ» (сериал (2011 г.))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru