[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Кино » «Универ» (сериал (2011 г.))
«Универ»
АркадийДата: Пятница, 29.04.2011, 18:26 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отменные фотографии и видеофрагменты из серии 242! С наслаждением пересмотрел! Anita, большое спасибо! flower
 
СофияДата: Суббота, 30.04.2011, 01:07 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, прелестные фотографии и видео! И как быстро появились! Спасибочки тебе! love Всё пересмотрела! Ах, какая серия, какая героиня - шарман! tongue Замечательно, что во вторник история Ларисы продолжится - будем смотреть! yes
 
АдочкаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:33 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, фото и видео из серии 242 - высший класс!! Спасибки!! hands Ждём с нетерпением серию во вторник!! yes
 
ЛараДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:42 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нравится героиня Елены в «Универе» - моя тёзка, кстати! wink Я согласна с тем, что небольших ролей не бывает. Любую роль можно сделать яркой, заметной – и Елене это удалось, как никому другому! smile Героиня настолько непредсказуемая – никогда не знаешь, как она поступит в следующий момент. Постоянно раскрываются новые черты её характера, к её образу добавляются новые краски, нюансы. Да, её поступок, совершённый в прошлом, можно расценивать по-разному (и также по-разному толковать мотивы, побудившие её вернуться через столько лет), но героиня хороша тем, что она не чисто положительная или отрицательная, не искусственная, она живая и естественная. У ней есть и ум, и смекалка, и хитрость, и определённый расчёт. А ещё она удивительно обаятельная, красивая и элегантная, сразу приковывает к себе внимание. Спасибо Елене за эту роль! Интересно, что же будет дальше. Мне кажется, нас ждут ещё сюрпризы. А Администратору сайта Anit’е спасибо за то, что на сайте так быстро появляются фотокадры и видеофрагменты из серий! smile
 
IgorДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:03 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в восторге от проделок Ларисы и её изобретательности! Надо же так меняться! Особенно в серии про свекровь - за секунду стала другим человеком! Да, она крепкий орешек, это уж точно! Любопытно, что же она ещё выкинет. wink Снимаю шляпу! Елена в этой роли - просто супер!! Anita, огромнейшее спасибо за классные страницу, фото и видеоотрывки из серий! smile
 
МариеттаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:34 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в восторге от серии про свекровь! Сказать, что Лариса удивила - это ничего не сказать! Была такой добренькой, милой, вежливой, и вдруг стала злой, циничной и бесцеремонной!! С ума сойти!! Как они ругались с невесткой - даже обзывали друг друга!! surprised А показное перемирие - это что-то! И я поверила, что они много выпили, настолько правдоподобно всё это выглядело!! Я думаю, их ненадолго хватит - небось ещё не раз сцепятся. wink Сколько же скрытых качеств у Ларисы! Что же дальше будет? Интересненько. wink Елена сыграла классно!! hands Наряды - супер!! tongue Anita, спасибо большущее за фото и видео!

Сообщение отредактировал Мариетта - Воскресенье, 01.05.2011, 22:36
 
EsterДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:27 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Не перестаю рассыпаться в благодарностях Аните за пересылку серий и за новые фотографии и видеофрагменты! love На этот раз в центре внимания оказался ещё один конфликт – свекрови и невестки. Действительно, избитая тема – казалось бы, что нового тут можно придумать? Однако здесь её преподнесли нам необычно, сумели поразить! Главным образом, благодаря блестящей игре Елены! up Конечно же, каждая из женщин стремится полностью влиять на Сашу – отсюда и конфликт. И, соглашусь, невестка первая начала «военные действия». А Лара, как незаурядная женщина с сильным характером, отреагировала в своей манере. Момент с перевоплощением Лары в циничную, жёсткую, властную женщину, не стесняющуюся в выражениях, привёл меня в восторг! Настолько изменились взгляд, мимика, голос, интонации и набор фраз! Это высший пилотаж! hands Да, Лара «показала зубки», «выпустила когти», и это, на мой взгляд, разновидность самообороны, некий способ самоутверждения. Как таковых причин ненавидеть девочку у неё нет – просто она пытается завоевать авторитет, сделать так, чтобы с ней считались. Сцены их соперничества получились забавными – дело дошло даже до порчи одежды! biggrin А концовка неожиданная – поначалу и у меня было полное впечатление, что они «уговорили» бутылочку и сдружились. Могу вам подтвердить (как врач), что нетрезвых они изобразили реалистично! yes Кстати, мальчик мог бы и догадаться, что они не пили – пустой бутылки ведь на столе не было. wink Но он оказался невнимательным. Почему они так поступили? Я думаю, у них были сомнения в том, чью сторону примет Саша, и кто больше проиграет в итоге. Поэтому решили пока повременить с окончательным выяснением отношений и устроить этот «театр». А дальше будет видно – или рассорятся окончательно (и тогда одна победит другую), или решат, что худой мир лучше доброй ссоры. Я вижу, что на грядущей неделе будет продолжение серий с участием Елены, и меня это безумно радует! Скоро узнаем, какие ещё сюрпризы нам преподнесла Елена в образе несравненной Лары! smile
 
МиллиДата: Вторник, 03.05.2011, 22:45 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня была интересная серия! Она была примирительно-романтическая.
И это уже стало почти традицией, потому что и в этой серии Лена удивила и опять была другая.
Серия началась довольно неожиданно могу сказать..
Вот жалко было ее мне позже..Когда сначала она и удивилась и обрадовалась, что запись со свадьбой цела, а потом разозлилось, когда поняла что Сильвестр записал на ней другое. Да стоят они друг друга все скандалят и качают права.... И в этой серии стало понятно что эгоисты они оба, не смотря на то что отец часто ставил Ларисе в укор ее отъезд, сам же забыл об интересах сына, о его переживаниях по отношению к этой ситуации.
А после того как сын решил их померить и напился, тут они и сплотились.. И у них состоялся такой милый ( наконец-то) разговор... про сына... и в этот момент стало ясно что они оба любят его одинаково, но при этом были слегка эгоистичными по отношению к нему - а ему нужны были просто оба родителя вот и все.
А как они в воспоминания ударились - прекрасная сцена - я растрогалась.
А про Ленину игру сказать хочу, что она другая, и вроде бы и та Лена, которую мы видели в спектаклях и кино, но совершенно изменен голос и внешне она словно старше - так перевоплотилась в роль мамы.. И смотря на эту игру сразу ясно, что профессионалу не надо много подручных средств, чтобы меняться и вживаться в образ.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Вторник, 03.05.2011, 22:55 | Сообщение # 39
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Сегодняшняя серия - бесподобная! Лариса опять открылась нам с неожиданной стороны! Было видно, что она разволновалась, когда нашла видеокассету. А как она была поражена, когда увидела, что на ней записано! Какой скандал Сильвестру закатила! up Очень понравилась сцена ужина в ресторане - Лариса с Сильвестром так артистично, увлечённо ругались, никто не хотел уступать! Даже не заметили, как сын напился! biggrin Но всё-таки верно говорят, что совместный труд объединяет - пока они доставляли сына до кровати, успели помириться. wink Правда, я подозревала, что ничего такого у них не было, но в какой-то момент сомнения закрались. Отдельно хочется отметить подбор платья! up А в конце у Ларисы было такое трогательно-обиженное выражение лица (когда она сказала "я стёрла твой фильм")! И они с бывшим мужем изменились, когда вспоминали прошлое - стали добрыми и мечтательными. Всё-таки они похожи, любят сына и, по-моему, неравнодушны друг к другу. А вы как думаете? wink Лена сыграла потрясающе! Такая гамма эмоций! Настоящий талант, не устаю это повторять! hands
 
СофияДата: Среда, 04.05.2011, 00:49 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, какая милая серия сегодня была! Прелесть! Действительно романтическая! love Я вот так и считала, что Папа ещё любит Лару. И вот сегодня это подтвердилось. wink Ой, мне вот тоже жалко было Лару, когда она включила кассету и поняла, что на ней совсем не то - расстроилась она, бедная! sad Понравилось, как после их скандала с Папой в кабинете туда сразу мальчик примчался - мать защищать! Он вообще молодец, помирить их пытался! up А какая словесная перепалка произошла у Мамы и Папы в ресторане - эмоциональная и даже "вкусная", интересно смотреть было! yes Когда они укладывали сына в постель, то впервые по-настоящему сплотились, даже стали говорить и думать одинаково! Потому что каждый из них любит сына. Ой, а я поверила, что между ними всё-таки что-то произошло, представляете? А когда они в самом конце говорили о свадьбе, стало понятно, что у них всё-таки много общего - и воспоминания, и сын, и определённые черты характера, и чувства между ними какие-то, я думаю, ещё остались. Создали интригу... wink
Лена изумительно играет! Интонации и мимика - прелесть! hands
Quote (Anita)
Отдельно хочется отметить подбор платья!

Соглашусь - платье сказочно красивое и сидит на ней прекрасно! up
Точно-точно, Лена так вжилась в образ Мамы - ну совершенно другая!
 
ФаинаДата: Среда, 04.05.2011, 14:42 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Великолепная серия "Ирония судьбы"! Вновь Лариса была непредсказуемой, однако теперь стало понятно, что она ещё и чувствительная натура. Её по-настоящему задело то, что бывший муж записал на видеокассету с их свадьбой фильм из категории «для взрослых». И во время скандала с бывшим мужем в кабинете она смотрела на него с такой надеждой (что он попросит её не уезжать). В ресторане Лариса и Сильвестр азартно спорили, каждый из них стремился доказать другому, что именно он – лидер! Увлечённые скандалом, они забыли о сыне. Но, как ни странно, именно провал примирительного ужина и опьянение сына помогли им найти точки соприкосновения! smile Сначала они по инерции спорили и дома, а потом поняли, что были неправы. Фразу «Он похож на тебя» (о сыне) Лариса произнесла душевно, искренне и по-доброму. Да, Лариса с Сильвестром похожи – незаурядные, умные, властные личности с непростым характером, сильные духом и изобретательные. И каждый из них по-своему любит сына.
Я ни минуты не сомневалась в том, что там, в комнате, между ними ничего не произошло. Но концовка интригующая. Они уже одинаково думают, одинаково реагируют на воспоминания. А это уже шаг на пути к сближению. wink Все эти эмоциональные переходы, изменения в характере и в отношении к бывшему мужу превосходно показаны Еленой! flower
Quote (Милли)
А про Ленину игру сказать хочу, что она другая, и вроде бы и та Лена, которую мы видели в спектаклях и кино, но совершенно изменен голос и внешне она словно старше - так перевоплотилась в роль мамы..

Согласна – причём выглядит она по-прежнему молодо, но у неё здесь взгляд, манеры и поведение женщины с немалым жизненным опытом. Потрясающее вхождение в образ Мамы! flower
 
АдочкаДата: Четверг, 05.05.2011, 01:18 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух, классная вчера была серия!! hands Много и забавных моментов, и лирических. Ну Сильвестр, паршивец – записать такое на кассету со свадьбой! angry Вот я всегда думала, что он до сих пор любит Лару – не зря он перед ней хорохорится, напускает на себя зверский вид!! Как они ссорились – прямо искры во все стороны летели!! А какие фразочки – блеск!! biggrin Совершенно забыли о сыне!! Только после того, как они дотащили парня, находившегося в сильном подпитии, до кровати, Папа прекратил корчить из себя Железного Феликса и стал разговаривать нормально! Я смотрела на Лару и Сильвестра (когда они сидели в его комнате вдвоём), и мне сразу вспомнилась фраза «Муж и жена – одна сатана». Всё-таки похожи они! Что и неудивительно – не зря же они поженились в своё время! yes О, а мне сначала показалось, что между ними что-то было – уж больно обстановка к этому располагала! Ошиблась, оказывается! Забавно было, как они увидели, что на них одежда, и вздохнули с облегчением!! "Ничего не было, слава Богу!" biggrin Ну а концовка – вообще супер: какие они были милые, когда углубились в воспоминания – любо-дорого посмотреть!! tongue Ух, интересно, что же дальше нас ждёт.
Лара была такая разная: сначала взволнованная, затем (когда поняла, что именно на кассету записано) обескураженная, во время ссор с бывшим мужем – разъярённая и ехидная, а к концу серии она так подобрела, стала нежной и романтичной. А когда она стирала кассету, у неё такое обиженное выражение лица было – как дитя, честное слово! Вот сколько всего в ней сочетается! И Лене всё это удалось показать за короткое время! Бесподобная игра, нет слов!! Сплошной восторг!! hands Ага, вечернее платье шикарное, идеально сидит на ней!! Красотка наша Лара! up
 
АркадийДата: Четверг, 05.05.2011, 15:10 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная серия! Весьма интересно было наблюдать за развитием конфликта Ларисы и Сильвестра и их спонтанным примирением! Лариса вновь подтвердила свою репутацию женщины-загадки. Сильвестр, конечно, поступил не по-джентльменски, записав на кассету со свадьбой фильм сомнительного содержания. Елена менялась на протяжении всей серии! Насыщенная мимика! up В сцене ужина в ресторане она была неотразима! Согласен, это вечернее платье ей необыкновенно идёт! Мне очень понравились их диалоги во время спора – меткие фразы; было понятно, что никто их них добровольно не сдаст позиции. А в сцене воспоминаний оба стали мягкими и нежными. Теперь меня занимает вопрос: действительно ли они помирились или же это ещё одна уловка Ларисы? Скоро узнаем.
Елена великолепна в этой роли! flower
 
МиллиДата: Четверг, 05.05.2011, 15:42 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Аркадий)
А в сцене воспоминаний оба стали мягкими и нежными. Теперь меня занимает вопрос: действительно ли они помирились или же это ещё одна уловка Ларисы? Скоро узнаем.

Интерсный вопрос.
Вот лично я, когда смотрела, даже ни на минуту не задумывалась о том, что это может быть уловка Ларисы.. я приняла все за чистую монету и решила, что они помирились по-настоящему.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Четверг, 05.05.2011, 18:15 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Аркадий)
действительно ли они помирились или же это ещё одна уловка Ларисы?

Если объективно, то пока дать однозначный ответ на этот вопрос нельзя – надо смотреть дальше. Однако, я полагаю, за эти годы Лариса могла измениться. Тогда, в молодости, она была легкомысленной, влюбчивой, и муж её чем-то не устраивал (я сейчас говорю сугубо о моральной, а не материальной, стороне их отношений). С возрастом Лариса стала другой, ей захотелось стабильности, крепкой семьи, отсюда и появившаяся ностальгия по браку с Сильвестром. wink
 
Форум » Форум » Кино » «Универ» (сериал (2011 г.))
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru