[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Кино » «Универ» (сериал (2011 г.))
«Универ»
СофияДата: Пятница, 06.05.2011, 02:16 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Аркадий)
действительно ли они помирились или же это ещё одна уловка Ларисы?

Я вот уверена, что по-настоящему помирились! Они были очень искренними в конце 246-й серии! love
Ой, а сегодня они опять с невесткой бурно отношения выясняли! С этой кружечкой забавно получилось! Надо было ему с другим названием дарить, а то вот я бы на месте Ларисы тоже подумала, что кружечка для меня приготовлена! yes И с двумя букетиками тоже забавно! biggrin Когда Саша делал вид, что придирается к маме, мне стало так жалко Лару! Я подумала: что ж она его не поставит на место? sad А потом, когда они вдвоём беседовали, Лара так гордо, с достоинством произнесла "Я просто очень хорошая актриса!" И ведь нисколько не покривила душой - это справедливо и для Лары, и для самой Лены! hands Достоверно они с сыном разыграли ссору! up Вообще мальчик молодец - урезонил Лару и Таню и одновременно показал, что любит их обеих! Даже кружечки с разными надписями подобрал - пустячок, мелочь, а приятно! love
 
МиллиДата: Пятница, 06.05.2011, 10:03 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
А я вот пропустила сцену с кружечками, включила уже после и по диалогу Саши и Тани поняла, что Лариса в этой серии есть, и что я уже кусок пропустила.
Но когда Саша ругал маму и ее кулинарные способности, я уже видела, мне было жаль Ларису и вот знаете хотелось, чтобы она ему всыпала по первое число, чтобы относился к ней с уважением, а она все терпела и заходила к ним вновь и вновь ( кстати как искренне этому радовалась невестка - было невооруженным глазом видно). Ну, конечно, потом все стало понятно и почему Лариса все терпела и почему Саша так ругался на нее.
Я согласна, что и Лариса хорошая актриса, и Елена , надо же так правдоподобно сыграть. а ее фраза: " Просто я хорошая актриса" - мне очень понравилась!!!
В конце Саша хорошо поставил их на место и при этом дал пронять, что выбирать между ними не готов и любит обеих. А этот его ответ на просьбу: "Чайку нальешь" дает понять, что он очень устал от этой борьбы и находится между двух огней и его можно понять, тяжело когда такая обстановка в доме.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Пятница, 06.05.2011, 12:22 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Действительно, в этой серии конфликт между Ларисой и Таней обострился. Причём опять-таки инициатором была невестка. А вот Лариса заняла выжидательную позицию, что свидетельствует о её мудрости и умении прекрасно владеть собой. Ясно, что она сразу заметила одинаковые букеты цветов, но не дала понять, что ей это неприятно. wink Нет никаких сомнений в том, что Лара (как, впрочем, и Елена) - великолепная актриса! up Как она изменилась в лице, когда сын её критиковал - помрачнела, и её было искренне жаль! В отличие от невестки, которая с неприкрытой радостью наблюдала за тем, как Саша ругает мать. Так что в этой борьбе у Ларисы более сильные позиции. Ну а дальше стало понятно, что Лариса с сыном уже достаточно сблизились - у них появились общие секреты. wink Мне тоже очень понравилось, как Лариса произнесла "Я просто очень хорошая актриса" - это прозвуало весомо, убедительно и выглядело не как кокетство или хвастовство, а как трезвая оценка собственных возможностей! up Да, Саша попытался разрешить конфликт и показать, что он одинако любит обеих женщин - и получилось у него весьма неплохо. Конечно, он был слишком резок и прямолинеен, но всё-таки у него пока ещё маловато жизненного опыта.

Сообщение отредактировал Фаина - Пятница, 06.05.2011, 12:23
 
АркадийДата: Пятница, 06.05.2011, 18:04 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я и думал, конфликт Ларисы с невесткой имел продолжение. Должен сказать, что в этой ситуации Лариса выглядела более выигрышно (по сравнению с её невесткой): была терпеливой, спокойной, разумной, радовалась мелочам, ни в чём не упрекала сына. И я полагаю, что именно она автор идеи «демонстративного третирования». Так что она не только отличная актриса, но и гениальный режиссёр! up И у неё отменное чувство юмора – достаточно вспомнить её предложение «вылить на неё борщ». Она уже оказывает большое влияние на сына. Думаю, что они пока не помирились с невесткой, и ещё предстоят столкновения между ними. wink
 
АдочкаДата: Суббота, 07.05.2011, 02:08 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Аркадий)
действительно ли они помирились или же это ещё одна уловка Ларисы?

Ну если уж это уловка, то Лариса ещё гениальнее, чем мы о ней думаем! Да нет, по-моему, помирились они. yes
Ну и Лара! Она, ко всему прочему, ещё и борщи готовит, и тортики выпекает, и хозяйством занимается – не счесть у неё талантов!! up Интересно, где же у них в этом богатом доме прислуга, а? Да уж, с кружечкой и букетами-близнецами забавно вышло!! biggrin А как здорово держалась Лара – вежливая такая, воспитанная, улыбается, ни капли недовольства!! В отличие от девчонки, которую аж перекосило от злости!! О, и я поверила, что Саша стал цепляться к Ларе! Всё поражалась: «Как же она, с её-то бойцовским характером, может всё это терпеть и не возмущаться?» surprised Настолько она удручённая и тихая была! А как они потом беседовали с Сашей – натуральные заговорщики! tongue Лара ещё и юмористка: «Ты можешь на меня чай вылить!» biggrin Они всё больше сближаются с сыном – это факт! Скоро она его научит хитрости и всяким штучкам. Не сомневаюсь, что всю эту показуху с придирками придумала она. А мне-то как понравилась фраза про «очень хорошую актрису»! Нет, она не «очень хорошая актриса», она – талантище!! hands
Да, Саша разрулил ситуацию – в меру своих сил и возможностей. Вот дались ему эти кружечки!! ««Любимой Танечке» и «Любимой мамочке». Надеюсь, не перепутаете!» - смех да и только! biggrin Но всё равно приятно – любит он их обеих, это ясно, и не хочет между ними выбирать!
Quote (Милли)
А этот его ответ на просьбу: "Чайку нальешь" дает понять, что он очень устал от этой борьбы и находится между двух огней и его можно понять, тяжело когда такая обстановка в доме.

Ага – «Не маленькие, сами нальёте!». biggrin Ну это он пока, на первых порах – просто достала его вся эта ситуация! А потом отойдёт и опять побежит чай наливать! В этом они с папашей похожи – сначала наорут, а потом сами делают всё то, что от них хотят! smile
 
AnitaДата: Понедельник, 09.05.2011, 02:53 | Сообщение # 51
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне тоже очень понравились моменты с кружками и букетами! Правда, прочитав первую надпись "Самая лучшая мама", я сразу подумала о Ларисе. Кружка с такой надписью - не особо удачный выбор для Тани. wink А Таня, на мой взгляд, повела себя некрасиво - глупо ревновать парня к его матери, заставлять его выбирать, кого он любит больше, и неэтично радоваться тому, что сын нападает на мать. dry Зато Лариса, как всегда, была великолепна - вот уж кто умеет "держать лицо" при любых обстоятельствах! up Было жаль Ларису, когда сын изображал недовольство всем, что она делает. Очень хотелось поставить парня на место. Хорошо, что всё это было не по-настоящему! Лара - потрясающая актриса, это точно! Ну и Лена - само собой разумеется, тоже! hands А сын, конечно, не будет долго на них с Таней обижаться - Адочка права. smile

Фотографии и видео из серий 246 и 248 - уже на сайте. Подробности - здесь. flower

 
МариеттаДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:52 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
От серий этой недели я тоже в восторге! Снова Лариса совершала неожиданные поступки! Надо же, захотела пересмотреть видеозапись их с Сильвестром бракосочетания и сильно расстроилась, когда поняла, что на этой кассете другое записано! Ой, а видеокассеты - действительно, такой уже раритет сейчас! biggrin А как они с Сильвестром ругались - это что-то!! Так эмоционально и азартно! Сын у них под носом напился, а они и не заметили! И помирились неожиданно! И я думала, что между ними что-нибудь произойдёт вечером. А оказывается, нет. wink Но когда они потом вспоминали свадьбу, были такими радостными, счастливыми - приятно посмотреть! smile
Quote (Аркадий)
действительно ли они помирились или же это ещё одна уловка Ларисы?

Мне кажется, помирились - по крайней мере, никакой фальши не чувствовалось.
Quote (Милли)
про Ленину игру сказать хочу, что она другая, и вроде бы и та Лена, которую мы видели в спектаклях и кино, но совершенно изменен голос и внешне она словно старше - так перевоплотилась в роль мамы.. И смотря на эту игру сразу ясно, что профессионалу не надо много подручных средств, чтобы меняться и вживаться в образ.

Полностью согласна! Подписываюсь под этими словами! yes
А в 248-й серии прикольно получилось с этими кружечками и одинаковыми букетами! biggrin А ещё классно Ларисе с сыном удалось (ну ладно, почти удалось) провести невестку! Она ведь всё за чистую монету приняла! Думаю, это не последняя ссора Ларисы с невесткой - хоть Саша и попытался поставить их на место, но они всё равно его делить будут! Интересненько, что нас ждёт дальше. wink Елена - просто класс, брависсимо!! hands
Anita, спасибо большущее за новые фото и видео из серий! smile
 
IgorДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:22 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхищён Ларисой! Оказывается, она может быть и нежной, и сентиментальной, и трогательной! И с чувством юмора у неё полный порядок! Она охарактеризовала себя правильно - "Просто я очень хорошая актриса"! Сколько же у неё скрытых качеств и способностей - с ума сойти! Елена - просто супер! Аплодирую стоя! hands Anita, огромнейшее спасибо за новые фото и фрагменты видео из серий! thumb
 
EsterДата: Вторник, 10.05.2011, 01:54 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, и я посмотрела две серии прошлой недели. Опять рассыпаюсь в благодарностях Аните! kiss Восхитительные серии! Да, первая из двух (246-я) - с налётом романтики. Конечно же, Лару сильно уязвила эта ситуация с видеокассетой, и в этот момент её было по-человечески жаль. Знатно ругались они с Сильвестром, ничего не скажешь! yes Наблюдая за их словесными перепалками, я получала эстетическое удовольствие! Играй роль Мамы другая актриса, впечатления от этих сцен, по всей видимости, были бы иными. Но Елена с её непередаваемыми интонациями! В её устах каждая фраза становится крылатой! hands Да, благодаря мальчику, родители спонтанно помирились, нашли общий язык. Конечно же, между ними ничего не могло быть - отношения пока ещё не те. wink Но общего у них с бывшем мужем много - они сильные, незаурядные личности, прирождённые лидеры, добиваются своего всеми возможными способами, эгоцентричны, обладают житейской мудростью, хитростью и смекалкой. Какие-то чувства между ними остались, именно поэтому они охотно пустились в воспоминания.
Quote (Аркадий)
действительно ли они помирились или же это ещё одна уловка Ларисы?

Ну когда они вспоминали, всё выглядело естественным, не наигранным. У них были абсолютно счастливые, одухотворённые лица. Но стопроцентной уверенности пока, конечно же, нет. Посмотрим, что будет дальше.
Quote (Фаина)
С возрастом Лариса стала другой, ей захотелось стабильности, крепкой семьи, отсюда и появившаяся ностальгия по браку с Сильвестром.

Согласна с Фаиной. Более того, возможно, у неё появилась ностальгия по родине. Ведь жизнь в чужой стране - далеко не такая сладкая, какой может показаться тем, кто никогда не был в эмиграции. Мы же пока не знаем, что у неё там случилось и что побудило её вернуться. wink
Вторая серия (248-я) - продолжение конфликта с невесткой. Забавно вышло с кружечкой и цветами (мальчик мог бы додуматься, что дарить жене кружечку с надписью "мама" ни к чему wink ). Но Лара была на высоте! Она поступила умнее и правильнее невестки. Была сама толерантность и дипломатичность.
Quote (Адочка)
Интересно, где же у них в этом богатом доме прислуга, а?

Думаю, прислуга есть, просто Ларе хочется примерить на себя роль хранительницы домашнего очага и показать свою нужность семье. Отсюда и постоянное стремление заниматься хозяйством. wink Я тоже считаю, что она была автором идеи собственного третирования - сам мальчик до такого не додумался бы. Им почти что удалось провести невестку (помешала случайность). Да, видно, что Лара уже способна влиять на сына. "Очень хорошая актриса" - это слабо сказано, она актриса экстра-класса! По моему мнению, выяснения отношений Лары и Тани продолжатся. wink
Какой многогранный образ Ларисы! С каждый серией в ней открываются какие-то новые, незаметные ранее, черты. Елена великолепно вжилась в образ Мамы! up Безумно радует, что и на этой неделе будет продолжение серий с ней! smile
 
AnitaДата: Вторник, 10.05.2011, 23:00 | Сообщение # 55
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Как вам сегодняшняя серия? По-моему, самая неожиданная из всех, что мы видели! Бурным получилось примирение Ларисы и Сильвестра! wink И у Ларисы хватило мужества признаться, что вначале, когда она только приехала сюда, ею двигали меркантильные интересы. Отважный поступок! up Забавные были моменты, когда Сильвестр прятал её то за штору, то под кровать! biggrin Они с Сильвестром - как влюблённые студенты! Правда, сын, конечно, испортил всю идиллию - не дослушал то, что хотела ему сказать Лара, и ничего не понял! Юношеский максимализм! angry Жалко было Лару, когда парень с ней поссорился! sad А вы как думаете, надо было Ларе рассказывать сыну всю правду, признаваться в своих первоначальных намерениях, или нет? Правда, Саша действительно отходчивый, отец прав. По-моему, в конце серии он уже стал жалеть о том, что сделал. А Сильвестр пока тоже не сказал всей правды (боится потерять авторитет в глазах сына), но тоже уже близок к тому, чтобы признаться.
Какой спектр эмоций сегодня был у Лары! Трогательная и погружённая в воспоминания, нерешительная; затем - счастливая и окрылённая; далее - печальная и расстроенная. Очень искренняя и душевная! Непревзойдённая мимика! Потрясающая игра! Лена - большая молодец!! hands
 
МиллиДата: Вторник, 10.05.2011, 23:11 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Какая же эмоциональная и трогательная сегодня была серия " Универа" и местами неожиданная!
Несомненно, приятно было смотреть на Ларису и Сильвестра, которые, наконец-то, помирились. Они погружались в воспоминания о прошлом и, глядя на это, даже трудно было поверить, что совсем недавно они воевали за сына.
А когда вдруг Лара стала прятаться за штору, когда сын постучал в спальню отца, стала понятно, что не все хорошо в их семействе. Лара боялась Саше рассказать, что они с отцом снова вместе, а Сильвестр был готов и решителен, правда поддержал Лару, и не стал говорить ничего. Вот это их взаимопонимание тоже приятно было наблюдать.
И очень понравилась фраза Сильвестра, когда Лара просила повременить с признанием: "Я смотрю тебе понравилось за шторой прятаться". biggrin
Но вот отчего-то разговор с сыном Лариса начала совсем не с того. Я думою, что всем было понятно, что она собиралась сказать после, но сын оборвал и не дал закончить. В этот момент у Лары даже голос изменился, стал какой-то более спокойный и печальный одновременно, мне ее очень жалко стало. И Лена прекрасно сыграла этот момент!!! hands
Quote (Anita)
А вы как думаете, надо было Ларе рассказывать сыну всю правду, признаваться в своих первоначальных намерениях, или нет?

Вот собиралась написать сначала, что не надо было говорить ей правду, а потом задумалась. Тяжело жить с близким человеком и держать "камень за спиной", с враньем тоже ведь тяжело жить. И наверное, Ларису совесть замучила а может просто испугалась, что как-то он узнает об этом, вот и решила сказать.
Может быть она и правда, что решила быть с сыном до конца честной, но начать, надо было с другой новости, я думою.
В конце было видно, что Саша окончательно запутался: правильно ли он себя повел с мамой, было видно, что он ее любит и одновременно не может примирится с ее ложью...
А после просмотра я задумалась, а как бы Саша отреагировал на то, что родители снова вместе?
Мне кажется, что был бы рад, а вы как считает?


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Среда, 11.05.2011, 02:18 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, какая чудесная серия сегодня была! Вот я так и чувствовала, что они помирятся! Лариса и Сильвестр - прямо как 2 голубка, такие милые, трогательные, влюблённые! love А как она за шторкой пряталась! biggrin Вот она молодец, очень достойный поступок, честно призналась Сильвестру, что не без греха, и он ведь понял и простил её! Похоже, что всё-таки он любит её! очень понравилась фраза Ларисы "Вы - самое дорогое, что у меня есть!" love А вот мальчик слишком ещё неопытный, жизни не знает, рубит сплеча! sad Больно было смотреть на Лару в тот момент, когда сын говорил ей обидные вещи! Так жалко её! cry Она ведь просила его выслушать её.
Quote (Anita)
А вы как думаете, надо было Ларе рассказывать сыну всю правду, признаваться в своих первоначальных намерениях, или нет?

Я думаю, не надо было - всё равно он таких вещей пока не понимает. Есть ведь такое выражение "Ложь во спасение".
А Сильвестр мог бы, конечно, и поактивнее защищать Лару, но он боится потерять уважение сына, поэтому всё играет роль "плохого дяденьки". А пора бы перестать уже!
Правда, мне тоже кажется, что мальчик отходчивый, должен помириться, всё-таки она ведь его мама! wink
Quote (Милли)
а как бы Саша отреагировал на то, что родители снова вместе?
Мне кажется, что был бы рад, а вы как считает?

Я считаю, что был бы рад!
Лена - прелесть, настолько эмоционально играет, что хочется постоянно сопереживать её Ларисе! yes


Сообщение отредактировал София - Среда, 11.05.2011, 02:19
 
ФаинаДата: Среда, 11.05.2011, 11:56 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Великолепная серия, динамичная! up Для меня стало сюрпризом столь быстрое примирение Ларисы и Сильвестра! Всё-таки обстановка в доме, жизнь под одной крышей с мужем (пусть и бывшим) и сыном, воспоминания о прошлом очень повлияли на Ларису, изменили её взгляды на ситуацию. Не зря я говорила, что она – сильная духом: слабая женщина не смогла бы признаться в том, что изначально у неё были другие намерения! А бывший муж простил её, поскольку обладает изрядным жизненным опытом. Да и его вновь вспыхнувшие чувства к Ларисе сыграли здесь не последнюю роль. После примирения с Сильвестром Лариса стала одухотворённой, у неё заблестели глаза, и фразу «Я вас люблю! Вы самое дорогое, что у меня есть» она произнесла от души! flower
Да, сын пока, увы, не разобрался во взаимоотношениях отца и матери, не оценил поступок Ларисы, когда она попыталась открыть ему правду. Конечно, всему виной пресловутый юношеский максимализм и нехватка опыта.
Quote (Anita)
А вы как думаете, надо было Ларе рассказывать сыну всю правду, признаваться в своих первоначальных намерениях, или нет?

Безусловно, надо! Лариса ведь собралась начать «с чистого листа», с бывшем мужем и сыном, и ей не хотелось иметь тайны от них. Просто она не сумела правильно построить разговор (так как сильно нервничала – это было заметно), отсюда и нежелательная реакция сына. Лицо Ларисы выражало искренне отчаяние, когда сын кричал на неё. sad Пожалуй, она впервые растерялась. Теперь конфликт перешёл в иную плоскость. А Сильвестр решил действовать хитростью, поэтому устроил показательный отъезд Ларисы, продолжая между тем с ней встречаться. Возможно, эта тактика и принесёт плоды, посмотрим.
Quote (Милли)
а как бы Саша отреагировал на то, что родители снова вместе?

Я не сомневаюсь в том, что Саша бы обрадовался, узнав о примирении родителей.
Елена превосходно сыграла! Обширная гамма чувств за сравнительно небольшой промежуток времени! flower
 
АркадийДата: Среда, 11.05.2011, 17:48 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за отменные фотографии и видеофрагменты из серий 246 и 248! С большим удовольствием пересмотрел их! thumb

Отличная серия была вчера! Признаюсь, меня удивили и стремительное примирение Ларисы и Сильвестра, и её откровенность. Полагаю, она поступила правильно. Если она решила жить с бывшим мужем и сыном настоящей семьёй, никаких тайн между ними не должно быть. Однако беседа с сыном была построена неудачно: надо было ей сделать так, как советовал Сильвестр (всё-таки он бизнесмен, умеет вести переговоры wink ). Я согласен с тем, что Саша бы обрадовался примирению родителей и на другое уже не обратил бы внимание. А в данном случае, возник конфликт с сыном. Посмотрим, что будет дальше.
Елена неподражаема! Приятно было видеть её героиню радостной и влюблённой, а вот во время испорченного ужина с сыном и «отъезда» было крайне обидно за неё, хотелось её защитить!

 
АдочкаДата: Среда, 11.05.2011, 22:24 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, вот это серия, прямо ураган какой-то!! Я весь вчерашний вечер ходила под впечатлением!! Как у них всё закрутилось-то (у Лары с Сильвестром) – обалдеть!! Они как 2 влюблённых студента – сначала нерешительные были, чуть ли не прятались друг от друга! А потом… love Ну точно «одна сатана», права я была! Такие счастливые оба! smile Лара – молодчина: не каждая бы решилась вот так взять и признаться, что имела виды на денежки бывшего мужа! А она смогла!! Ну а Сильвестр, конечно же, простил её – он тёртый калач, всякое видел, да и дело житейское.
Quote (Милли)
И очень понравилась фраза Сильвестра, когда Лара просила повременить с признанием: "Я смотрю тебе понравилось за шторой прятаться".

Точно, супер!! up И вот эта ещё: «В шкаф!» - «У тебя же его нет!» - «Надо купить!!» biggrin Вообще, действительно в этой серии много было классных фразочек!! Одно её «Силя» чего стоит!! biggrin Всё-таки они и в этой серии немножко сцепились (когда она из-за шторки вышла) – правда, несерьёзно.
А как красиво прозвучало из уст Ларисы «Я поняла, что вас люблю! Вы самое дорогое, что у меня есть!» Блеск!! love Правда, мне тоже непонятно, почему они сразу не рассказали обо всём сыну, зачем было эти прятки устраивать. Лара как будто оробела немножко, а зря. Парень бы обрадовался! Да и взрослый он уже, сам отец – чего его стесняться было? wink
Quote (Anita)
А вы как думаете, надо было Ларе рассказывать сыну всю правду, признаваться в своих первоначальных намерениях, или нет?

Я думаю, не надо было ей ничего рассказывать! У каждого из нас есть какие-то скелеты в шкафу, и пусть они там и остаются. yes Тем более, парень, скажем так, пока не в состоянии понять метаморфозу, произошедшую с Ларисой. Надо ей было Сильвестра послушать. А так – вышел очередной скандал!! И сын зря Лару обидел!! Мало ли какие у кого были намерения!! Бедная Лара, расстроенная вдрызг, жалко её! cry А Сильвестр всё никак не может сына на место поставить – поругаться боится. Уж давно пора бы ему перестать строить из себя «Железного Феликса» и приструнить парнишку! Хоть бы материально на него воздействовал, что ли. wink Ничего, я тоже думаю, что парнишка отходчивый, помирится с матерью. В конце Лара здорово под кровать спряталась – правда, финал серии невнятный какой-то получился. Лена бесподобна!! Нет слов!! Играет, как живёт!! hands
 
Форум » Форум » Кино » «Универ» (сериал (2011 г.))
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru