[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Кино » «Универ» (сериал (2011 г.))
«Универ»
AnitaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:30 | Сообщение # 61
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Фотографии и видео из серии 249 - уже на сайте. Подробности - здесь. flower
 
МариеттаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:27 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер-серия!! Я и не ожидала, что у Ларисы с Сильвестром так быстро всё "срастётся"! Прямо любовь-морковь! smile Смешные они были, когда робели друг перед другом и когда от сына скрывались! Согласна, очень много классных фразочек! up Ну Лариса, во даёт! Взяла и честно обо всём рассказала Сильвестру! Какой мужественный поступок! Как искренне она призналась в любви! А вот сыну действительно не надо было ничего говорить! "Собираться" и "сделать" - вещи абсолютно разные. wink А парень - чересчур упёртый и молодой ещё. Зачем ему всё знать? Мне кажется, Лариса чересчур перенервничала и наделала глупостей. А вообще, это, конечно, часто встречающийся ход сценаристов - любят они это дело. А иначе скучно смотреть будет. wink Елена очень достоверно сыграла - Лариса по-настоящему огорчилась, было жалко её. sad Да, Сильвестру надо быть построже с сыном! Интересно, смягчится ли парнишка? Надеюсь, что да. wink
Аплодирую Елене! hands Anita, большущее спасибо за фото и видео из серии! smile
 
EsterДата: Понедельник, 16.05.2011, 02:15 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала - традиционная благодарность Аните за видео! kiss
Серия 249 - восхитительна! Вот теперь похоже, что они и вправду помирились! Да, совместные воспоминания и жизнь под одной крышей их сильно сблизили! На первых минутах серии они вели себя, как влюблённые подростки! love А потом выглядели такими счастливыми, одухотворёнными, искренними! Одно удовольствие наблюдать за ними! Прекрасно всё это обыграно! hands А Лара, конечно, решилась на серьёзный, непростой для себя, шаг - раскрыла свои намерения. Ещё одно подтверждение того, что она - сильная личность!
Quote (Адочка)
Ну а Сильвестр, конечно же, простил её – он тёртый калач, всякое видел, да и дело житейское.

Конечно, он же разумный, прагматичный человек, всё понял правильно. Положа руку на сердце, скажите, кто бы остался равнодушным, если бы перед ним замаячила реальная перспектива огромных денег, а? То-то и оно, очень немногие, поверьте мне. wink
Крылатых фраз было море! Прятки за шторой, конечно же, позабавили! biggrin
Фраза «Пожив с вами, я поняла, что очень вас люблю! И вы самое дорогое, что у меня есть!» была произнесена Ларой с такой теплотой и нежностью! Это шло от сердца - никаких сомнений нет!
Quote (Адочка)
Правда, мне тоже непонятно, почему они сразу не рассказали обо всём сыну, зачем было эти прятки устраивать.

Я думаю, банальная неловкость, неудобство. Всё-таки мальчик для неё пока - отчасти чужой, она ещё не успела привыкнуть к нему. Боялась, как всё это будет выглядеть в его глазах. Да и попросту не хотела, чтобы он её увидел в такой пикантный момент. wink
Quote (Милли)
а как бы Саша отреагировал на то, что родители снова вместе?

Мальчик бы обрадовался, я абсолютно уверена в этом!
Quote (Anita)
А вы как думаете, надо было Ларе рассказывать сыну всю правду, признаваться в своих первоначальных намерениях, или нет?

Не надо было ничего ему рассказывать. Такие вещи нужно рассказывать тому, кто готов выслушать, понять и принять правду. А мальчик не готов, это очевидно - у него пока недостаточно опыта и разума. Но у Лары банально сдали нервы, эмоции захлестнули! Поэтому интуиция впервые подвела её. Конечно, Ларису по-человечески жаль, она выглядела опечаленной.
Quote (Адочка)
Хоть бы материально на него воздействовал, что ли.

Ну «перекрывать деньгопровод» - это уж чересчур, я думаю. Мальчик бы только ещё больше озлобился. Но моральные рычаги воздействия найти можно. wink Ничего - скорее всего, эта ситуация разрешится благополучно. Зато нам, ребятки, интереснее смотреть. wink Елена неподражаема в роли Ларисы! hands
 
МиллиДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:58 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Анита, фотографии и видео замечательные.

Сегодня тоже была интересная серия! Из нее многое стала понятно.
Лара по-прежнему находится в доме, как дезертир или шпион, все прячется от сына и Тани, и чувствуется, как она уже и устала от этого и сына ей не хватает ( общения с ним), а Сильвестр пока не спешит решать проблему - и придумывать выход. Но понятно, что рано или поздно им придется поговорить, или они просто столкнуться в доме Сильвестра и это будет гораздо хуже, на мой взгляд.

Quote (Адочка)
Хоть бы материально на него воздействовал, что ли

Вот смотрела серию и поняла, что Саша как раз наоборот - не такой, из другого теста, и воздействовать на него материально не получилось бы (из рассказа Сильвестра поняла) да и характер у него сильный (и надо заметить есть в кого) так что если что решит, от своего не отступит - так что воздействие материально не спасло бы ситуацию, а усугубило.
И вот я, если честно, не знаю, как Саша отреагирует на новости родителей, почему-то после этой серии, мое мнение поменялось, да и вся эта история уж слишком затянулась, вам так не кажется?
Лара опять была другая, чему не перестаешь удивляться: боялась, что сын их увидит и пряталась за диваном очень ловко и шустра, в диалоге с Сильвестром была и печальная ( когда переживала из-за ссоры с Сашей) и мгновенно поменялась, когда Сильвестр рассказал, что собирается показать им даму с кем он встречается, намекнув кого придет: тут почувствовалась ревность Лары с элементами злости. Прекрасный диалог у них получился!
А как Лара показала коготки и собственнические качества, как отшила девицу, и поставила на место!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:26 | Сообщение # 65
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, потрясающая серия! Забавно Лара и Сильвестр прятались по углам! Да, Сильвестр не спешит придумывать выход, ему это, по-моему, понравилось - он заигрался и даже помолодел! smile Замечательные сцены, когда Лара и Сильвестр в ресторане обсуждали, что им делать дальше! up Лара не на шутку разозлилась, когда Сильвестр придумал выдать девицу лёгкого поведения за свою пассию! Сильно она его приревновала! А какая воинственная она была, когда выгоняла девицу из дома Сильвестра! Отругала её как следует - поступила абсолютно правильно, молодец! hands Они с Сильвестром - прекрасная пара! flower А Таня насмешила - "а вот возьму и скажу", и тут же "а может, и не надо! а вот возьму и не скажу!" lol Она теперь в курсе дела, но, думаю, сразу не скажет Саше. wink
Лена поражает своей игрой! Столько артистизма, эмоций! Профессиональный подход к любой сцене! hands
 
СофияДата: Вторник, 17.05.2011, 08:47 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Серия - прелесть! Действительно забавно они прячутся! biggrin Но хочется, чтобы эта ситуация уже разрешилась (конечно же, в пользу Лары) - видно, что Лару она удручает. Пора бы Сильвестру поискать выход.
Quote (Милли)
рано или поздно им придется поговорить, или они просто столкнутся в доме Сильвестра

Я вот тоже считаю, что Саша скоро столкнётся с родителями у них дома - так всё и выяснится.
Quote (Милли)
И вот я, если честно, не знаю, как Саша отреагирует на новости родителей, почему-то после этой серии, мое мнение поменялось, да и вся эта история уж слишком затянулась, вам так не кажется?

Ну насчёт затягивания не знаю - мне-то всегда на Лару посмотреть приятно. tongue И мне кажется, что мальчик отходчивый, должен всё-таки помириться с родителями.
А в одной из сцен ужина в ресторане у Лары было новое платье, заметили? Красота! tongue Ой, а как она Сильвестра приревновала! Всё-таки видно, что она его любит! love И правильно Сильвестру и девице от неё досталось, как следует - умничка Лара! Не даёт себя в обиду!
Таня всё продолжает предвзято относиться к Ларе, и даже мнение свёкра её не волнует! Зря она так! Но наверняка промолчит, покой Саши ей дороже. wink
Лена - просто чудо! Душа радуется, когда смотришь на её Ларочку! hands
 
ФаинаДата: Вторник, 17.05.2011, 13:04 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю Anit’у за превосходные фотографии и видео из серий! flower
Вчера была увлекательная серия! Лариса и Сильвестр проявляют чудеса изобретательности, и пока им удаётся не попасться на глаза Саше, но, полагаю, это ненадолго. Для Сильвестра это своего рода игра, авантюра, он чувствует себя молодым, поэтому и не спешит искать выход из сложившейся ситуации. А вот Лариса устала от того, что приходится постоянно скрываться. И ей, разумеется, хочется наладить отношения с сыном.
Quote (Милли)
Саша как раз наоборот - не такой, из другого теста, и воздействовать на него материально не получилось бы ( из рассказа Сильвестра поняла) да и характер у него сильный ( и надо заметить есть в кого) так что если что решит, от своего не отступит - так что воздействие материально не спасло бы ситуацию, а усугубило

Соглашусь – материальное воздействие ничего бы не дало, на мой взгляд. Саша упрямый – он мог бы принципиально доказывать родителям, что справится и без них, уйти с ребёнком в общежитие, и конфликт ещё больше обострился бы.
Да, Лариса сильно ревнует бывшего мужа! Она обиделась и рассердилась, узнав о затее Сильвестра с приводом в девицы лёгкого поведения. А потом, заметьте, она сама появилась в доме Сильвестра, устроила хорошую взбучку ему и девице! Назвала Сильвестра «Мой мужчина». Всё это свидетельствует о её любви к бывшему мужу. Да, мне тоже нравится их пара – очень гармоничная; без сомнения, они подходят друг другу! flower
У Тани по-прежнему негативное отношение к Ларисе, она пока не желаем мириться с присутствием свекрови в жизни Саши и Сильвестра. Она может рассказать Саше, а может и молчать. Скорее всего, промолчит. Наверняка присутствие в доме Ларисы откроется для Саши случайно.
У Елены каждая сцена тщательно проработана, выверена. Прекрасная игра! Новое платье я тоже заметила – очень удачное! up


Сообщение отредактировал Фаина - Вторник, 17.05.2011, 13:21
 
АдочкаДата: Среда, 18.05.2011, 00:47 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Серия классная, это точно!! Ой, Лара и Силя – настоящие заговорщики, шустрые такие; чего только не придумают! А Сильвестр-то как разошёлся, не остановишь; ещё и намекнул, что все 15 лет любил Лару – вот это да!! tongue Ну конечно, для него в этих прятках есть своя прелесть, острота, пикантность – вон он какой довольный ходит, рот до ушей! Будто сразу несколько лет сбросил! А Лара уже подустала от всего этого – хочется ей опять легализоваться в доме. И сына ей не хватает. Хорошо хоть Сильвестр с оплатой гостиницы помогает. Мне понравилось, как она схватила пачечки (когда её Таня застукала) – и бегом! Правда, сначала даже брать не хотела. Здорово Лара и Силя совещались в ресторане! Шпионы чистой воды! «Я Саше в сумку маячок подбросил, будем теперь отслеживать всего его передвижения» - класс! biggrin
Quote (Милли)
воздействие материально не спасло бы ситуацию, а усугубило.

А я вот думаю, что помогло бы. Если бы он сбежал в общагу, то не сумел бы и дня там протянуть, тем более с маленьким ребёнком. Привык ведь уже к комфорту. Так что вернулся бы обратно и помирился с родителями. wink
По поводу затянутости: не знаю, по мне – чем больше Лены в сериале, тем лучше. А если бы они этот конфликт быстро свернули, могли и количество серий с Ларой сократить. И вообще - будь что будет!
Ух, шикарную сцену ревности Лара закатила Сильвестру! Какая она была разъярённая, недовольная! И эту "ночную бабочку" на место поставила, разделала под орех! Молодчина, блеск! hands А за Силей нужен глаз да глаз – чтоб не расслаблялся. yes Вредная всё-таки эта Таня! И что ей за дело за дело до отношений Сильвестра с женщинами, а? Нечего лезть в личную жизнь свёкра! angry
Quote (Фаина)
мне тоже нравится их пара – очень гармоничная; без сомнения, они подходят друг другу!

Согласна! Я вот всё время вспоминаю фразу «Муж и жена – одна сатана»! Это прямо про них! yes
Да уж, Таня уморила с этими её "скажу" - "не скажу"! lol Я тоже думаю, что она вряд ли побежит к Саше обо всём рассказывать. Небось Саша случайно застукает родителей где-нибудь в доме. Посмотрим. wink
Лена блестяще играет! hands
 
АркадийДата: Среда, 18.05.2011, 18:08 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за отменные фотографии и видеофрагменты из серии 249! thumb

Серия понедельника отличная! Изобретательность Ларисы и Сильвестра, безусловно, достойна восхищения, однако рассказать сыну правду необходимо. И, я полагаю, придётся. Пора уже Ларисе вновь жить в доме Сильвестра на законных основаниях. Я согласен с Милли, материальное воздействие на сына ничего бы не дало. Он довольно упрямый, и ограничение в средствах вызвало бы у него протест, а не готовность к компромиссу.
Таня, конечно, чересчур активно вмешивается в личную жизнь свёкра и негативно относится к свекрови. На мой взгляд, идея Сильвестра с подставной возлюбленной (тем более, такой специфичной) неудачна. А по гневу Ларисы понятно, что она любит бывшего мужа и считает, что он принадлежит ей. Лариса правильно поставила на место и Сильвестра, и женщину, которую он привёл! Поделом ему! Лариса умеет постоять за себя - я очень доволен! up Елена неподражаема в сцене ревности!
Полагаю, Саша скоро обо всём догадается и без Тани.
Новое платье Ларисы я отметил – отличный подбор, необыкновенно ей идёт! flower

 
МиллиДата: Среда, 18.05.2011, 22:50 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Неожиданный поворот в сегодняшний серии "Универа". О, как выкрутились, хитрецы.
Вот скажу я вам, что Саша-то очень любит своего отца, поэтому и Таня не угадала его дальнейшие действия, сказав, что папа ездит к собаке.
Трогательно и одновременно смешно вышло.
Монолог с отцом вышел из серии "каждый о своем", странно, что Сильвестра не насторожила последняя фраза Саши про кость. Видно счастье затмило разум...
А фраза Лары на то, как Саша ее встретил, мне очень понравилась: " Я, конечно, понимаю, что ты на меня сердишься, но называть меня собакой..." biggrin

А вот их примирение скомкали, при этом герои успели растрогать последним диалогом. Очень трогательно Лара говорила о своих чувствах сыну, вот, конечно, такие искренне сказанные слова не могли оставить равнодушными. А вот насчет Саши не знаю мне, что-то не хватило в нем.. то ли быстро слишком он простил, то ли просто так все скоротечно у них получилось .. не знаю... как-то эта скомканность расстроила, уж могли бы на другую серию перенести и сделать по-человечески полноценное примирение. Но при этом понятно, что хотели заинтриговать зрителя.. Ну и я полагаю, завтра должна быть тоже Лара и финал этой истории примирения..


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Среда, 18.05.2011, 23:08 | Сообщение # 71
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну вот Саша и узнал обо всём! Из-за робости Тани, правда, получилось недоразумение с этой собакой - смешно вышло! biggrin Ей, конечно, надо было сказать Саше всё как есть - ведь он уже начал догадываться. А Сильвестр так сильно обрадовался, что даже не заметил фразы про кость! biggrin Как бы то ни было, все они встретились и объяснились!
Quote (Милли)
А вот их примирение скомкали, при этом герои успели растрогать последним диалогом.

Конец сезона, да и сюжетных линий они сделали много. wink
Но финал серии, тем не менее, получился прекрасным! hands Как трогательно Лара говорила сыну о своих чувствах к нему и к Сильвестру, признала свои ошибки! love Даже готова была уехать, если бы Саша попросил! В её взгляде и голосе были грусть, сожаление о потерянных для общения с сыном годах и даже некоторая безысходность. Замечательная сцена примирения - Лара и Саша обнялись со слезами радости на глазах! Потом Лара даже утешала сына, с гордостью назвала его настоящим мужчиной! Столько эмоций! Потрясающая игра Лены - браво! hands
 
СофияДата: Четверг, 19.05.2011, 01:53 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот мы с вами гадали-гадали, да и не угадали, как Саша обо всём узнает! Необычно как получилось - забавно с этой собачкой! biggrin И Сильвестр не догадался, что Саша не том подумал!
Quote (Милли)
А фраза Лары на то, как Саша ее встретил, мне очень понравилась: " Я, конечно, понимаю, что ты на меня сердишься, но называть меня собакой..."

И мне понравилась фраза эта! smile
А концовка серии - просто прелесть! Добавили драматические нотки! Лара взволнованным, извиняющимся голосом говорила Саше о том, как она любит его и Сильвестра! love Я растрогалась, даже прослезилась немножко. С одной стороны, жалко, что Лара так долго не общалась с мальчиком, а с другой - очень радостно за них! yes А как они обнялись - настоящие мать и сын! У обоих в глазах стояли слёзы счастья! У Лены так достоверно получается играть матерей взрослых сыновей - что в "Клиническом случае", что здесь! yes И мне очень понравилось, как она сказала, что ребёнок в кроватке - доказательство того, что Саша - настоящий мужчина! Конечно, хотелось бы, чтобы момент их примирения побольше показали. Но я всё равно довольна! Лара в исполнении Лены - просто чудо! Брависсимо! hands
 
ФаинаДата: Четверг, 19.05.2011, 11:09 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
По законам жанра ситкома, Саша узнал обо всём в результате курьёзной ситуации. Любопытно вышло! Комедийные моменты сочетались с драматичными. Согласна, конец серии несколько скомкан. Тем не менее, сцена примирения Ларисы и Саши превосходная! Лариса поняла настроение сына и зашла к нему в комнату. Она говорила о своих чувствах искренне, со слезами в голосе, с осознанием своей вины за годы отсутствия, с нежностью. Её слова шли от сердца, и сын, безусловно, не мог остаться равнодушным – он понял и простил мать! up Он поступил великодушно, не стал цепляться за старые обиды – действительно, повёл себя, как настоящий мужчина! Приятно было видеть их родственные объятия, счастливые глаза, слёзы радости и улыбки! Игра Елены – выше всяких похвал! flower
Quote (София)
У Лены так достоверно получается играть матерей взрослых сыновей - что в "Клиническом случае", что здесь!

Согласна! Елена невероятно убедительна и органична в подобных ролях! Ну, во-первых, она же сама мать - и этим всё сказано! Весь спектр эмоций, испытываемых матерью, ей хорошо знаком! yes А во-вторых, она обладает уникальным даром перевоплощения! flower


Сообщение отредактировал Фаина - Четверг, 19.05.2011, 11:19
 
АдочкаДата: Пятница, 20.05.2011, 02:04 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Во как, оказывается, Саша обо всём узнал! Необычный ход – мы бы с вами до такого не додумались! Ой, насмешили они меня с этой собакой! lol Ну и Таня – надо же такое изобрести! И ведь как складно у неё получилось! А разговор Сильвестра с Сашей – ну прямо как слепой с глухим! Сильвестр подвоха не заметил. А этот громадный мешок корма и Саши и длинная кость – умора! biggrin
Quote (Милли)
А фраза Лары на то, как Саша ее встретил, мне очень понравилась: " Я, конечно, понимаю, что ты на меня сердишься, но называть меня собакой..."

Ага, классная фраза! Вот молодчина Лара – чувства юмора ей не занимать! Оно не подводит её даже в непростых ситуациях! up
Ясное дело, Саша покричал поначалу на них, разобиделся. Но Лара правильно решила зайти к нему и поговорить с глазу на глаз. Когда она эмоционально произносила душевные, тёплые слова о любви к Сильвестру и Саше, у меня аж дух перехватило! Хотелось пожалеть Лару, когда она сказала: «я плохая мать»! Ещё я опасалась, что Саша сейчас заупрямится, прогонит Лару, и она уедет! surprised Но парень, как я и думала, оказался отходчивым, да и Ларе удалось «достучаться» до него – и они наконец-то помирились! Ура, я очень рада!! Как здорово они обнялись – такие счастливые!! Как ласково Лара сказала «Сыночек!» love И ещё: «Ты - самый настоящий мужчина, и вон в кроватке прямое тому подтверждение!»
Ну они просто намешали кучу разных линий, сцен в одну серию, поэтому так мало времени оставили на примирение! И сегодня вон тоже - объявили, что женятся, а саму свадьбу не показали!! angry Ну и ладно, главное же – результат! Чем богаты, тем и рады, как говорится. yes Хорошо хоть сказали о свадьбе!
Лена изумительно сыграла, блеск!! hands
Quote (Фаина)
Елена невероятно убедительна и органична в подобных ролях! Ну, во-первых, она же сама мать - и этим всё сказано! Весь спектр эмоций, испытываемых матерью, ей хорошо знаком! yes А во-вторых, она обладает уникальным даром перевоплощения!

Фаина, классно сформулировала, подписываюсь под каждым твоим словом! up
Я так понимаю, сегодня последняя серия сезона была, да? Ну что ж, классный финал!! Правда, они вроде ещё один сезон снимать собираются? Поправьте меня, если ошибаюсь. wink Ну если и в следующем сезоне будет Лена, Анита нам обязательно объявит. smile
 
СофияДата: Пятница, 20.05.2011, 08:22 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, мне вот тоже жалко, что не показали свадьбу Лары и Сильвестра! Увлеклись они ребятами, а на родителей времени не хватило! sad Ну хотя бы озвучили мысль о свадьбе - это уже хорошо! Они были такие милые в этой сцене, просто светились от счастья! love
Quote (Адочка)
Я так понимаю, сегодня последняя серия сезона была, да? Ну что ж, классный финал!! Правда, они вроде ещё один сезон снимать собираются? Поправьте меня, если ошибаюсь.

По-моему, да, так и есть. yes
Ой, уже конец! sad Даже взгрустнулось - я бы ещё посмотрела серии с Ларой. Как-то незаметно привыкла уже к этому сериалу... Ну ничего, нас впереди ждёт много других киноработ Лены (3 уже на подходе wink ), у нас есть театр. А про участие Лены в следующем сезоне "Универа" Аниточка нам расскажет. yes
 
Форум » Форум » Кино » «Универ» (сериал (2011 г.))
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru