[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форум » Кино » «Универ» (сериал (2011 г.))
«Универ»
МиллиДата: Пятница, 20.05.2011, 09:12 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, конец совсем маленький какой-то! Ожидала, что будет подлиннее, и если честно, до последнего была уверена, что еще покажут Лару и Сильвестра, но ограничились коротким диалогом. Ну, конечно, хорошо, что героев поженили! Но жаль, что саму свадьбу не показали.

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АркадийДата: Пятница, 20.05.2011, 12:55 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, оригинальный ход сценаристов! Я не предполагал, что Саша узнает правду об отношениях родителей, благодаря смешному недоразумению. В серии 254 были и юмористические, и серьёзные сцены. Вновь отмечу богатую мимику Елены! up Весьма понравилась сцена примирения Ларисы с сыном! Её эмоциональные, проникновенные слова о любви к сыну и бывшему мужу, признание собственных ошибок и готовность уехать, если того пожелает Саша, по-настоящему тронули! У Ларисы был необыкновенно выразительный, печальный взгляд. Одним словом, сильная сцена! hands Радует, что Саша поступил по-мужски и сумел понять и простить женщину, приходящуюся ему родной матерью. Лариса не зря его похвалила! После примирения оба были счастливы!
Я восхищён игрой Елены! Согласен с тем, что ей отлично удаются роли матерей взрослых сыновей – имел возможность убедиться в этом и при просмотре «Клинического случая», и сейчас! up Я доволен финалом сериала, единственная претензия – это то, что Ларису показали довольно мало. Хотелось увидеть их с Сильвестром свадьбу! Полагаю, что сценаристам и режиссёрам надо было грамотнее распланировать экранное время (например, несколько сократить другие сюжетные линии). Про новый сезон я слышу впервые. Ну, главное – то, что мы имеем возможность узнавать здесь последнюю информацию. И в случае, если Елена продолжит сниматься в «Универе», мы не пропустим серии с ней. smile
 
ФаинаДата: Пятница, 20.05.2011, 17:40 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Увы, в 255-й серии нам не показали свадьбу Ларисы и Сильвестра, да и самой Ларисы было мало (безусловно, мы рассуждаем как поклонники Елены и её героини, однако фрагмент с ней был слишком коротким – это объективно). Может быть, это банальная нехватка времени, что часто встречается в заключительных сериях долгоиграющих телесериалов (все сюжетные линии умещают в одну серию и стремятся довести их до логического конца). А может, сценаристы и режиссёры оставили себе простор для манёвра в следующем сезоне (коль уж он планируется). Когда-нибудь мы это узнаем. wink А пока давайте радоваться тому, что у Ларисы всё сложилось благополучно – так, как хотели все мы (я имею в виду тех, кто обсуждает здесь сериал). flower
 
AnitaДата: Суббота, 21.05.2011, 20:41 | Сообщение # 79
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Конечно, нам хотелось бы увидеть свадьбу. Но они всё-таки объявили о ней, и это замечательно! Я очень рада! flower
Адочка, ты не ошибаешься, съёмки нового сезона планируются летом, а показ - с сентября. Но, по состоянию "на сейчас", Лена в нём не участвует. Если будут какие-то изменения, я сообщу. Следите за новостями. smile
А пока - фото и видео из серий 252, 254 и 255 - уже на сайте. Подробности - здесь. flower
 
EsterДата: Воскресенье, 22.05.2011, 02:40 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, по порядку прокомментирую все серии этой недели. smile
В серии 252 безумно понравились прятки Ларисы и Сильвестра от Саши и Тани, а также сцена ревности, устроенная Ларой! Невооружённым глазом видно, что любовь пошла Ларисе и Сильвестру на пользу – оба встряхнулись, похорошели, посвежели! Глаза блестят! love А Сильвестр ещё и подобрел, заулыбался! Думаю, Лариса – его большая любовью – не зря же он за 15 лет так и не женился на другой! А его ярость, когда она вернулась, была показной и смешанной с обидой. А то, что и Лара сильно любит Сильвестра, стало понятно из сцены ревности, которую она закатила! Возмущению её не было предела, когда Сильвестр предложил план с «ночной бабочкой»! Она почувствовала себя глубоко оскорблённой. А впоследствии Лара разнесла «ночную бабочку» в пух и прах, показала, что Сильвестр принадлежит только ей. Без сомнения, она молодец – продемонстрировала бойцовский характер и умение за себя постоять! up Да, план Сильвестра был не самым удачным, но, с другой стороны, что ему ещё оставалось делать? Сознаваться-то не хотелось. wink
Ну и Таня – «простота хуже воровства», это называется! Не умеет она хитрить! То сомневалась, сказать или не сказать Саше, то придумала какую-то фантастическую историю с собакой, в которой запуталась и она сама, и все остальные! biggrin (Я плавно перешла к серии 254) Зато эта история помогла поставить все точки над «и», да и обстановку разрядила. Всё же это ситком, а не чисто мелодрама. Чувство юмора у Лары – на зависть многим, это точно! Даже в такой ситуации она не растерялась и выдала фразу про собачку. biggrin И на этот раз интуиция её не подвела – она не стала демонстративно уходить или ждать, пока Сильвестр разрулит ситуацию, а просто взяла и зашла к сыну, поговорила с ним по душам. В сцене примирения и Лариса, и мальчик были на высоте! Лариса признала свои ошибки и сказала о любви к сыну и бывшему мужу! А мальчик, оказывается, боялся показаться «тряпкой» - вот какая ещё была причина! На самом-то деле, всё как раз наоборот: настоящий мужчина способен простить женщину, которая дала ему жизнь, отпустить прошлые обиды, сделать шаг к примирению! Они оба достойны друг друга! Примирение получилось эмоциональным и трогательным, чему я несказанно рада! love На улыбку Лары со слезами на глазах приятно смотреть! Соглашусь с вами, в роли матерей взрослых сыновей Елена восхитительна! hands Я тоже в этом убедилась на примере «Универа» и «Клинического случая»! Ей помогают и собственные ощущения матери, и её фантастическое умение входить в образ и жить в этом образе!
По поводу серии 255 – думаю, каждый из нас мечтал бы увидеть полноценную свадьбу Ларисы и Сильвестра! И я не исключение. Ну что ж поделать, если не хватило времени. Значит, так должно было быть, судьба. Главное для нас – то, что их пара вновь сложилась, что слова о предстоящей свадьбе прозвучали! Изумительная пара – каждый из них выгодно дополняет другого! «Одна сатана» - это точно про них! И они оба сильно изменились за эти несколько серий - стали добрыми, нежными, светлыми, открытыми, любящими! flower
А я и не знала, что это последняя серия сезона, вы меня просветили. Даже если это конец и в следующем сезоне Елены не будет – не расстраивайтесь, ребятки! Впереди у Елены ещё множество не менее удачных киноработ, уверяю вас! Выше нос, радуйтесь весне и уже показанным сериям (благо, на сайте их можно пересматривать до бесконечности)! А театр – это само собой. yes
Anita, ещё раз рассыпаюсь в благодарностях и за пересылку серий, и за информацию, и за прелестные фотографии и видеофрагменты! kiss
 
МариеттаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:40 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Суперсерии! Какая любовь у Ларисы и Сильвестра! Кто бы мог подумать, что всё так поменяется! Ведь ещё некоторое время назад они не переваривали друг друга и постоянно ругались! С ума сойти! Здорово они от Саши и Тани скрывались! Конспираторы! biggrin Классно Лариса поставила на место девицу, которую Сильвестр пригласил - показала, кто на самом деле в доме хозяин! Так Сильвестру и надо! Браво! hands
А с этой собакой прикольно вышло - я так смеялась, когда Саша это здоровенный мешок притащил! lol Наивный - понял всё не так! И Сильвестр не догадался о его заблуждении! Мне тоже очень понравилась фраза Ларисы про собаку, супер! Отличнейшая сцена примирения - Лариса так проникновенно и эмоционально говорила! И даже плакала! Я очень рада, что Саша помирился с мамой, и что Лариса с Сильвестром собрались жениться во второй раз! Ура-ура! Очень они друг другу подходят - просто идеальная пара! hands Действительно, жалко, что свадьбу не показали. Что ж они так... Лично я бы с удовольствием посмотрела ещё серии "Универа" с героиней Елены.
Елена бесподобна, очень достоверно играет! Мои аплодисменты! Anita, фото и видео - просто супер, большущее спасибо! respect
 
ФаинаДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:16 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за информацию и превосходные видеофрагменты и фотографии! С превеликим удовольствием пересмотрела их! flower Даже если Елена и не будет сниматься в следующем сезоне «Универа», важно то, что у неё появилась новая киноработа, удачная и яркая! А впереди нас ждёт только лучшее – я в это верю! flower
 
АдочкаДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:50 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, фотографии и видео - высший класс! Спасибки за шикарную возможность пересматривать здесь любимые моменты "Универа" с Леной!! hands
Quote (Ester)
Даже если это конец и в следующем сезоне Елены не будет – не расстраивайтесь, ребятки! Впереди у Елены ещё множество не менее удачных киноработ, уверяю вас! Выше нос, радуйтесь весне и уже показанным сериям (благо, на сайте их можно пересматривать до бесконечности)!

Quote (Фаина)
Даже если Елена и не будет сниматься в следующем сезоне «Универа», важно то, что у неё появилась новая киноработа, удачная и яркая! А впереди нас ждёт только лучшее – я в это верю!

Девочки, Фаина, Ester - золотые слова!! Целиком и полностью согласна с вами!! up
 
СофияДата: Вторник, 24.05.2011, 01:43 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, спасибочки за прелестные кадры из сериала и видеофрагменты! Чудесно, что можно ещё не один раз посмотреть полюбившиеся сцены! И отдельная благодарность - за то, что ты держишь нас в курсе событий относительно планов на следующий сезон! Для нас это важно! flower
 
АркадийДата: Вторник, 24.05.2011, 18:21 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, большое спасибо за последнюю информацию, отменные фотокадры и видеофрагменты! flower
 
TomasДата: Среда, 01.06.2011, 17:33 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилось, как в итоге разрешили все конфликты Ларисы - с бывшим мужем, с сыном, с невесткой. Здорово, что сделали хэпп-энд, я доволен! smile Да и сама Лариса сильно изменилась - стала добрее, нежнее, душевнее. Любовь её украсила и пробудила в ней лучшие качества! Приятно было видеть её счастливой! smile Повторюсь: Игра Елены выше всяких похвал! Смотрел все серии с ней, не отрываясь от экрана. По моему мнению, очень удачная роль! Anita, респект за кадры из сериала и видеоотрывки! up
 
EgorkaДата: Вторник, 07.06.2011, 23:20 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сценарий в ситкоме конечно есть smile ,но игра актёров важнее! 10 серий приличное количество что б раскрыть роль, Лене это удалось. Я смотрел несколько (или чуть больше) серий именно с Ларисой, а так, ржу не могу над сериалом.
Всё таки Лариса и Сильвестр не идеальная пара, ей бы высокого блондина.
 
АдочкаДата: Среда, 08.06.2011, 01:49 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Egorka, ну мы же не знаем, кто у ней был во Франции - может, как раз именно высокий блондин. Однако, что-то у них там не срослось. А Силю Лара выбрала по собственной воле, никто её не принуждал. yes И, после того, как помирилась с ним, она выглядела вполне счастливой и довольной жизнью. biggrin

Сообщение отредактировал Адочка - Среда, 08.06.2011, 01:50
 
ФаинаДата: Среда, 08.06.2011, 13:44 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно же, у каждого из нас своя точка зрения по поводу мужа для Ларисы. На мой взгляд, Лариса и Сильвестр - очень гармоничная пара, они во многом похожи, прекрасно знают достоинства и недостатки друг друга. И в их отношениях присутствуют настоящая любовь, которая не ржавеет с годами, и искренность. А если кому-то не нравится Сильвестр (чисто внешне или чем-то ещё) - это уж дело вкуса. smile
 
СофияДата: Пятница, 10.06.2011, 08:29 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласна с девочками. yes Лично я бы ничего менять не стала. Тем более, прелестная пара получилась - смотреть приятно! tongue Они очень подходят друг другу, понимают друг друга с полуслова. И, что немаловажно, их отношения выдержали проверку временем!

Сообщение отредактировал София - Пятница, 10.06.2011, 08:37
 
Форум » Форум » Кино » «Универ» (сериал (2011 г.))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru