[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Кино » «Идеальная жена» (фильм (2007 г.))
«Идеальная жена»
АркадийДата: Вторник, 30.06.2009, 00:22 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Из всех фильмов я посмотрел только "Идеальная жена". Очень хороший фильм! Елене удалось быть в нём по-настоящему разной, каждая из её героинь по-своему обаятельна и симпатична. Фильм объединяет и комедию, и мелодраму. "Стоит ли стремиться к идеалу? Нужен ли он нам? Будет ли жизнь лучше, когда этот идеал достигнут?" - вот о чём заставляет задуматься фильм.
Другие фильмы я не видел, но, благодаря обилию фотографий и видео на сайте, обязательно восполню этот досадный пробел.
 
АдочкаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Я сегодня с радостью пересмотрела фильм "Идеальная жена". Красота! Лена такая разная, и София права - там действительно больше ролей, чем 3. Она блестяще справилась со всеми, класс! hands Строгая, чопорная бизнес-леди; мягкая, заботливая домохозяйка; роковая красотка; певица-звезда и сама Вика, обыкновенная женщина с достоинствами и недостатками. Как с партнёром здорово смотрится, молодец! up Фильм добрый и поучительный - отлично, что муж в конце концов понял, что не нужно искать идеал, его не существует. Кстати, насколько я знаю, впервые фильм показали в тот день, к которому, собственно, он и был снят - в День Святого Валентина! biggrin (если напутала чего, Anita меня поправит). С удовольствием пересмотрю фото и видео здесь! yes
 
СофияДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:53 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, и я пересмотрела, огромное удовольствие получила! tongue Фильм такой милый, тёплый, и весёлый, и трогательный! А какая концовка - ммм... tongue Ленины образы настолько разноплановые! Как же хорошо, что её героиня и муж всё-таки поняли друг друга! yes Дай Бог Лене побольше ролей в полнометражных фильмах! flower
 
МиллиДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:53 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
А я сегодня случайно наткнулась по ТВ на фильм "Идеальная жена". Правда я даже сначала не поняла что это за фильм, просто увидела Лену в кадре и заинтересовалась (потом в программе посмотрела, что это за фильм), досмотрела до конца. Мне очень понравилась такая разная Лена, и соблазнительница, и хозяйка, и бизнес-леди, такие разные образы и все одна Лена. Я раньше этот фильм не смотрела, и, наверное, зря, надо будет скачать и посмотреть целиком!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Понедельник, 15.02.2010, 07:15
 
AnitaДата: Понедельник, 15.02.2010, 01:00 | Сообщение # 5
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
И я пересматривала. По ТВ ведь посмотреть всегда приятно, это особое ощущение. smile
Quote (Адочка)
Кстати, насколько я знаю, впервые фильм показали в тот день, к которому, собственно, он и был снят - в День Святого Валентина!

Адочка, всё правильно, ты ничего не напутала yes . Лена великолепна во всех образах! up Сразу чувствуется, что она снималась с удовольствием - недаром она называет работу в этом фильме "Глоток воздуха". Фильм идеально подходит к празднику - романтичный, оптимистичный и со смыслом! up И ещё я сегодня заметила, что со времени съёмок в нём Лена стала опытнее, очень выросла в профессиональном плане! yes Так что поддерживаю Софию, дай Бог ей много новых ролей в полнометражных фильмах! flower

Для тех, кто сегодня пропустил: фильм "Идеальная жена" будут повторять ещё раз в понедельник, 15 февраля, в 13.00 по каналу "Домашний". smile

 
EsterДата: Четверг, 18.02.2010, 00:59 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела бы присоединиться ко всем высказавшимся. Я в восторге от фильма «Идеальная жена»! hands Оригинальная задумка и блестящее воплощение! Героини Елены настолько не похожи друг на друга, что иногда сомневаешься в том, что их всех сыграла одна и та же актриса! up У каждой героини есть что-то своё, своя «изюминка» - жесты, походка, причёска и макияж, манера одеваться и разговаривать. Актёр, который играет её мужа, симпатичный. Душевная и мелодичная песня. love Фильм учит главному: стремиться понять друга друга, не пытаться искать мифический идеал, переделывать дорогого тебе человека, а принимать его таким, какой он есть, терпимо относиться к его недостаткам. smile
 
Sasha2468_90Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сериал Саша + Маша отличный сериал. Но больше всего мне понравился фильм Идеальная жена, впервые я его увидел с помощью интернета, уже три раза посмотрел. В этом Фильме Елена просто отлично играет все свои роли, и правда складывается ощущение, что перед тобой четыре разные женщины. Концовка просто отличная tongue

Саша
 
Форум » Форум » Кино » «Идеальная жена» (фильм (2007 г.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru