[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум » Кино » «БАгИ» (фильм (2011 г.))
«БАгИ»
AnitaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 02:40 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Полнометражный фильм. Подробности - здесь flower
 
AnitaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 02:07 | Сообщение # 31
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Спасибо всем нашим форумчанам за потрясающие отзывы! hands

Итак, сегодня (вернее, уже вчера) состоялась церемония закрытия 33 ММКФ. Фильм не получил приза, однако удостоен Специального упоминания Жюри конкурса «Перспективы»! flower Я считаю, что для дебюта это уже успех! Поздравляем Елену, всех актёров и съёмочную группу фильма!

Статья о фильме из ежедневного фестивального издания «MIFF Daily», №4(85)
Источник: Официальный сайт фестиваля

(для увеличения изображения нажмите на него)

Также на нашем сайте открыта страница с информацией о фильме. Фото и видео из фильма будут позже - следите за дальнейшими новостями сайта. flower
Прикрепления: 3549683.jpg (146.9 Kb)
 
EsterДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:04 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, фильм всё-таки отметили на ММКФ! Для дебютанта, я считаю, это более чем приличный результат! up Так что мои поздравления! Думаю, это не последняя награда. wink
Страница фильма великолепная - большое спасибо Аните! flower
 
ФаинаДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:08 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Призы на ММКФ дают, как правило, иностранным фильмам (я уже заметила эту тенденцию), поэтому то, что фильм отмечен Специальным упоминанием - большое достижение! Поздравляю от всей души! Верю, что этот фильм будет включён в конкурсные программы и других кинофестивалей! flower
Anita, благодарю за превосходные страницу фильма и материалы! flower
 
АркадийДата: Вторник, 05.07.2011, 14:21 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже посмотрели фильм. Он нам понравился, серьёзно заставил задуматься о происходящем, финал удивил! Пусть фильм и не такой позитивный, как другие работы Елены, полагаю, что в наше циничное время такое кино нужно публике. Это общественно значимое кино, которое ставит перед нами непростые вопросы, заставляет взглянуть в глаза суровой правде жизни. Снято очень качественно, реальность в нём показана правдоподобно, без прикрас! Фильм ставит нас перед нравственным выбором: продолжать ли бесконечную гонку за деньгами, не замечая недостатков, о которых нам говорит автор, либо исправить что-то. Я считаю, что мы должны извлечь из него уроки, бороться с равнодушием и поклонением «золотому тельцу». Для дебюта фильм весьма сильный! up
Я очень доволен игрой Елены, её перевоплощением! Всё – костюмы, причёска, макияж, интонации, манера речи – идеально сочетается и является частью единого образа строгой, уверенной в себе, непреклонной леди-начальницы! up Это настоящая индивидуальность – яркая героиня, оставляющая двойственное впечатление. С одной стороны, она слишком сурова и безжалостна к своим подчинённым; с другой – стремится перевоспитать их, привить молодёжи чувство ответственности, дисциплинированность, трудолюбие, желание ставить перед собой цели и добиваться их. Достоверно передан острый конфликт директрисы и служащих. Я полагаю, что для Елены эта роль – и дополнительный опыт, и прогресс, новая ступень профессионального развития!
На протяжении всего фильма я сочувствовал ветерану и его супруге, а об Антоне я вначале тоже был лучшего мнения, но концовка всё изменила. Я согласен, что бегство в другую страну не принесёт ему морального удовлетворения.
Я рад, что фильм удостоился поощрения на ММКФ! Мои поздравления! up Надеюсь, что это только начало длинного перечня наград. Anita, отличная страница, мои комплименты! flower Я уверен, что скоро сайт пополнится фотографиями и видео, которые я с большим удовольствием пересмотрю! smile
 
МариеттаДата: Среда, 06.07.2011, 15:08 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, Адочка, София, Ester, Аркадий, Милли, какие классные отзывы, подробные и увлекательные! И материалы интересные! Зачиталась! Большущее вам спасибо! Эх, жалко, что я не решилась сходить! Вижу, что фильм стоит посмотреть. Ну ладно, буду теперь его отслеживать. yes

Сообщение отредактировал Мариетта - Среда, 06.07.2011, 15:08
 
TomasДата: Среда, 06.07.2011, 18:11 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшие рассказы, друзья - огромное вам спасибо! Я заинтересовался фильмом - обязательно посмотрю его, когда будет такая возможность! up Anita, отдельное спасибо за великолепные страницу фильма и материалы!
 
GalinaMДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:44 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое человеческое спасибо вам за великолепные рассказы! Читала не отрываясь, с огромным интересом! Знаете, я как-то не решилась пойти на премьеру, и вот теперь понимаю, что зря. Не посмотреть этот фильм - значит, многое упустить. Это кино и вправду необходимо нам! Обязательно пойду на следующий показ, куплю диск или скачаю фильм в Интернете (в зависимости от того, что будет раньше)! smile
 
AnitaДата: Четверг, 25.08.2011, 02:36 | Сообщение # 38
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
26 августа 2011 года в 15.00 - показ фильма в г. Вологда, кинотеатр «Рояль-Синема», на областном праздничном мероприятии, посвящённом Дню российского кино.
 
AnitaДата: Вторник, 13.09.2011, 09:45 | Сообщение # 39
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Фильм включён в конкурсную программу «Новое российское кино» IV Международного кинофестиваля «Восток-Запад. Классика & Авангард», который состоится 24-29 октября в Оренбургской области.
Фестиваль «Восток-Запад. Классика &Авангард», созданный на исторической, географической и политической границе Востока и Запада, проходящей через город Оренбург, развивается и продолжает искать новые формы популяризации кино без границ, как национальных, так и языковых. Фестиваль организован совместными усилиями Кинокомпании «Россфильм», Министерства культуры РФ и Правительства Оренбургской области. Всего за три года своего существования он сумел стать заметным событием в культурной жизни страны и получить положительные отклики за рубежом. Главный приз фестиваля - «Золотой сарматский лев».
Главным новшеством фестиваля 2011 г. стало появление еще одной полноценной конкурсной программы «Новое российское кино». Оценивать её будет профессиональное жюри, согласно вердикту которого на церемонии закрытия состоится вручение призов в номинациях: лучший фильм, лучший режиссёр, лучшая мужская роль и лучшая женская роль.
Зрителей IV Международного кинофестиваля «Восток-Запад. Классика &Авангард» ожидают дополнительные кинопрограммы, встречи с известными актёрами и режиссёрами, специальные показы и многое другое. Официальный сайт фестиваля.

Подробности будут на нашем сайте позже. wink
 
ФаинаДата: Вторник, 13.09.2011, 13:46 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Прекрасная новость! Ещё один город России познакомится с этим фильмом! От всей души желаю победы! Anita, благодарю и слежу за дальнейшим развитием событий. smile
 
АркадийДата: Вторник, 13.09.2011, 19:44 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная новость! Желаю фильму выиграть в этом конкурсе! Anita, спасибо за актуальную информацию! up
 
МиллиДата: Среда, 14.09.2011, 11:31 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Замечательная новость! Желаю фильму победы в конкурсе! flower

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Четверг, 15.09.2011, 02:16 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, как здорово!! Ещё один город будет покорён!! Желаю только победы!! Держим кулачки и с нетерпением ждём новостей! yes
 
СофияДата: Пятница, 16.09.2011, 02:34 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
О, чудесно, что фильм попал в конкурсную программу ещё одного фестиваля! Желаю успехов! Ни пуха ни пера! Будем болеть и ждать новостей. smile
 
EsterДата: Понедельник, 19.09.2011, 02:27 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепная новость! Желаю фильму завоевать ещё одну награду - он этого достоин! up Буду отслеживать информацию об этом фестивале!

Сообщение отредактировал Ester - Понедельник, 19.09.2011, 02:27
 
Форум » Форум » Кино » «БАгИ» (фильм (2011 г.))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru