[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум » Кино » «БАгИ» (фильм (2011 г.))
«БАгИ»
AnitaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 02:40 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Полнометражный фильм. Подробности - здесь flower
 
СофияДата: Среда, 22.05.2013, 01:35 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, спасибочки за приятную новость! Обязательно передам друзьям, которые пока ещё не успели посмотреть фильм! yes
 
АркадийДата: Среда, 22.05.2013, 09:43 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за полезную информацию! Надеюсь, этот показ пройдёт удачно и в будущем фильм выйдет если не в прокат, то хотя бы на DVD. cool

Сообщение отредактировал Аркадий - Среда, 22.05.2013, 09:43
 
МиллиДата: Среда, 22.05.2013, 13:40 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, замечательная новость! Радостно, что показы фильма продолжаются! Я надеюсь, что он выйдет на dvd !

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Четверг, 23.05.2013, 01:00 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, классная новость, спасибки!! Здорово, что фильм продолжают показывать!! up Мы-то его видели, но надо Вадьке сказать, чтобы поагитировал приятелей - пусть сходят. wink А уж DVD жду не дождусь, скорей бы!!! yes
 
EsterДата: Воскресенье, 26.05.2013, 01:44 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Новость изумительная! Согласна - пора бы его давно уж выпустить на DVD, а то и мы тут все ждём! Мои друзья в Манхайме и Карлсруэ смотрели этот фильм в конце апреля - тоже в восторге, под большим впечатлением! up
 
МариеттаДата: Суббота, 01.06.2013, 00:04 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, что фильм показали ещё раз! Anita, спасибо большущее за интересную новость! А диск уж давно пора бы выпустить или в Интенете кино выложить - а то мне вот так и не удалось этот фильм посмотреть, а хотелось бы! wink
 
TomasДата: Суббота, 01.06.2013, 12:11 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за отличную новость! up Я тоже диска жду.
 
GalinaMДата: Суббота, 01.06.2013, 15:46 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Это хорошо что фильм продолжают показывать на большим экране! А диск мне тоже очень бы хотелось приобрести! wink
 
AnitaДата: Понедельник, 25.11.2013, 01:44 | Сообщение # 99
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
На сайт добавлены фотографии и видеофрагменты из фильма! flower
Фильм целиком сейчас можно скачать на торрент-сайтах. Рекомендую посмотреть его тем, кто в своё время не попал на кинопоказы! wink
 
ФаинаДата: Понедельник, 25.11.2013, 10:18 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходные фотографии и видеофрагменты - великолепно иллюстрируют характер героини! Anita, благодарю от всей души! Я весьма рада, что фильм наконец-то стал доступен широкой зрительской аудитории, и присоединяюсь к рекомендации непременно его посмотреть! flower
 
МариеттаДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:21 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я наконец-то скачала и посмотрела этот фильм! Супер! Динамичный, интересный, заставляет увлечённо следить за развитием событий! Тяжёлый, мрачный, с грустным финалом, но очень поучительный, в нём показана наша суровая реальность, с которой, к сожалению, каждый хотя бы раз сталкивался. После просмотра задумываешься о том, что нельзя позволять деньгам управлять нами, что человеческие взаимоотношения и положительные качества не измерить никакой валютой! Блистательно играют абсолютно все актёры, все персонажи очень жизненные! Мне очень понравилась Елена в этом сериале! Она здесь настолько другая! Я даже не ожидала! Так классно сыграла! up Её Катерина Владимировна – непростой человек, трудоголик, строгая, чересчур требовательная, постоянно командующая и наказывающая подчинённых, властная, серьёзная, деловая, уверенная в себе! Поначалу кажется, что это не женщина, а какой-то робот, но во время её беседы с Антоном о мечте, становится понятно, что в неё есть и что-то человеческое, просто она очень устаёт от работы и выходок сотрудников, любит дисциплину и хочет воспитать в молодых людях такие качества, как добросовестность и ответственность. Елена бесподобно сыграла, вошла в образ - натуральная дама-начальница! Так органично вписывается в эту офисную обстановку! Прекрасно подобраны костюмы, причёски, макияж! Все сцены с ней я смотрела, не отрываясь! Мне бы только хотелось, чтобы её роль была побольше. У Елены многогранный талант, и она продолжает удивлять нас! Я рада, что у неё есть эта отличная роль в кино! Благодаря ей и всем актёрам сериала, я на многое посмотрела другими глазами, поняла, что нельзя зацикливаться на одних только деньгах, заработках, забывая об окружающих людях! И вообще, о многом можно поразмыслить. Большущее спасибо Елене, режиссёру и всей съёмочной группе за этот фильм, а Аните - за потрясающие видеофрагменты и фотографии! up
 
IgorДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:04 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всеобщим восторгам! Классный фильм, очень правдивый, глубокий, динамичный и увлекательный, с неожиданным финалом! Он показывает наиболее важные проблемы современного российского общества. Понравилось всё: сюжет, музыка, режиссура, операторская работа, спецэффекты, игра актёров! up Елена в этом фильме бесподобна! Надо же так сильно измениться! Её директриса - жёсткая, требовательная, суровая, неприступная, авторитарная, холодная, ироничная, однако может и сочувствовать, испытывать жалость к молодому поколению, которое не знает истинной цены вещей. Сложная, многогранная героиня. Необычайно талантливая игра Елены! Даже я бы оробел при виде такой шефини! Аплодирую стоя и готов пересматривать этот фильм! hands Anita, огромнейшее спасибо за классные фото и видеоотрывки!
 
EsterДата: Вторник, 26.11.2013, 00:59 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Анита, изумительные фотографии и видео! Моему ликованию нет предела! Получила истинное наслаждение при повторном просмотре отрывков с Еленой! Я безумно рада, что фильм наконец-то появился в Сети! Обязательно дам наводку моим друзьям! flower
 
МиллиДата: Вторник, 26.11.2013, 01:26 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, я пересмотрела замечательные фотографии и видеофрагменты и вновь насладилась Лениной героиней, а уже успела подзабыть, какая она там (смотрела-то давно). И конечно, рада, что теперь этот фильм смогут посмотреть все, кто его не видел.

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АркадийДата: Вторник, 26.11.2013, 17:32 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото и видеофрагменты – отменного качества! С радостью ещё раз посмотрел всё, вспомнил наш поход на кинофестиваль в 2011 году и вновь пришёл в восторг от игры Елены и её образа! thumb Я очень доволен, что теперь этот фильм доступен всем! Anita, мои комплименты, большое спасибо!

Сообщение отредактировал Аркадий - Вторник, 26.11.2013, 17:32
 
Форум » Форум » Кино » «БАгИ» (фильм (2011 г.))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru