[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » Кино » «Москва. Три вокзала» (сериал (2011 г.))
«Москва. Три вокзала»
AnitaДата: Понедельник, 18.07.2011, 02:00 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
28 июля 2011 г. в 20.30 на канале «НТВ» - серия «Проклятие» телесериала «Москва. Три вокзала» с участием Елены. В ближайшее время фото и видео из данной серии появятся на нашем сайте. smile
 
АркадийДата: Вторник, 19.07.2011, 15:40 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, спасибо за великолепную новость! Непременно посмотрю эту серию! smile

Сообщение отредактировал Аркадий - Вторник, 19.07.2011, 15:41
 
АдочкаДата: Среда, 20.07.2011, 02:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, здорово!! Увидим ещё одну роль Лены!! Посмотрим обязательно и обсудим!! Anita, спасибки за объявление!! up
 
СофияДата: Четверг, 21.07.2011, 02:24 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Чудесная новость, нас ждёт ещё одна (я не сомневаюсь) замечательная роль! Я как раз успеваю посмотреть до своего отпуска. yes Спасибочки за информацию, Аниточка! flower
 
EsterДата: Суббота, 23.07.2011, 01:58 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительная новость! Я безумно рада! hands Anita, снова попрошу у тебя эту серию, ладно? А то я в воскресенье уже возвращаюсь в свои Франкфурские пенаты. wink
 
МариеттаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:30 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Как здорово! Обязательно посмотрю! Anita, спасибо огромное! smile
 
ФаинаДата: Четверг, 28.07.2011, 01:49 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за информацию! Непременно посмотрю и буду следить за дальнейшими новостями! flower
 
AnitaДата: Пятница, 29.07.2011, 02:11 | Сообщение # 8
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну вот, серия показана по ТВ! smile Лично мне она очень понравилась - интересный детективный сюжет, финал предсказать сложно. Лена сыграла потрясающе - блестящее перевоплощение в цыганку, она невероятно органична в этом образе! Нестандартная героиня, "с историей". Неожиданный поворот в конце! up Насыщенный образ - столько разнообразных эмоций, и каждая из них передана очень достоверно! Вначале её героиня не вызывала добрых чувств (была очень подозрительной), затем заставила нас поволноваться за неё и, наконец, расположила к себе и сыщиков, и зрителей! up Людмиле свойственно проявлять легкомыслие и недооценивать опасность. И в то же время она отважная женщина, не боящаяся экспериментов и обожающая свою профессию (даже готовая ради профессии пойти на риск)! up Одним словом, здесь есть что играть, и Лена прекрасно справилась со своей задачей! В который раз поражает её феноменальная способность ввестись в сериал или спектакль! Она прекрасно вписалась в коллектив, в вокзальную обстановку. Полное впечатление, что она сыграла во всех сериях этого сериала! hands Я думаю, что из этой роли она почерпнула для себя немало полезного. up Лена - настоящий профессионал, из любой роли может сделать эффектную зарисовку!
Интересный грим и костюм. Кстати, длинные чёрные волосы сильно меняют её облик, вы заметили?
Скоро фотокадры из серии и видео появятся здесь, на сайте. smile
 
СофияДата: Пятница, 29.07.2011, 08:36 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Серия – прелесть! Детективный жанр – новый для Лены. Образ Лены – совершенно неожиданный! Ой, сначала мне тоже цыганка зловещей показалась. А потом так жалко стало эту Людмилу, страшно за неё – ведь настоящие цыгане и вправду могли ей что угодно сделать!! cry Слава Богу, что милиция вовремя вмешалась, я так рада! Кстати, милая, очаровательная женщина, просто чересчур увлекающаяся, эмоциональная! Ну такая уж она натура! wink Захотела «окунуться в среду» - а что здесь плохого? А то, что цыганка получилась гротескной (утрированной) – это от недостатка практики. Мне очень понравился этот Сан Саныч – поступил, как настоящий мужчина, разговаривал с Людмилой уважительно, понял её и даже с ней подружился! up Роль Лены – продуманная, грамотно выстроенная, идеально сыгранная! Словно яркая вспышка! Я тоже восхищаюсь её умением влиться в любой коллектив! Она молодец, умница! hands
Quote (Anita)
длинные чёрные волосы сильно меняют её облик, вы заметили?

Ой, это точно! Я её с трудом узнала! yes
Поскольку я уезжаю в отпуск, то хотела бы заранее поблагодарить Аниточку за фото и видео из серии, которые (я уверена!) скоро появятся на сайте – приеду и обязательно всё посмотрю! flower
 
ФаинаДата: Пятница, 29.07.2011, 11:39 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Я посмотрела серию. Должна сказать, что мне очень понравилась роль Елены! up Новый для неё жанр – детектив; необычный, яркий, колоритный образ! Роль совершенно другая! Героиня поначалу (в образе цыганки) казалась наглой, бесцеремонной, зловещей, отрицательной, хотя на самом деле Людмила - очень открытый, непосредственный, светлый, простой, лёгкий и даже скромный человек (несмотря на известность). Интрига сохранялась до самого конца. Превосходная игра Елены, показан широкий диапазон эмоций! В этой роли нашлось место и для юмористического, и для серьёзного. По моему мнению, здесь присутствует даже некий ироничный взгляд на саму Елену, её профессию. Полагаю, что такого рода опыт однозначно пойдёт Елене на пользу! Такие вот небольшие вводы позволяют нам, зрителям, увидеть что-то новое в любимых актёрах, а самим актёрам - отшлифовать своё мастерство! up А что касается преступления - жаль, когда люди в столь юном возрасте калечат судьбы себе и другим из-за, в общем-то, несущественных проблем. sad Им бы побольше жизненного опыта и рассудительности - тогда всё могло бы закончиться куда лучше.
Одним словом, Елене прекрасно удаётся удивлять нас! И пусть так будет всегда! smile
 
МиллиДата: Пятница, 29.07.2011, 12:58 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
И я выскажусь по поводу этой серии. Серия мне тоже очень понравилась, очень интересный детектив.
Я тоже сначала думала, что цыганка виновата в происшедшем (правда поймала себя на мысли, что я совершенно забыла о том, что девочке было плохо до ее появления , ну мне так показалось)
Что касается образа Елены, то в этой роли очень четко показано два образа Лениной героини: актрисы и цыганки, с одной стороны вроде бы один и тот же человек, но насколько отличается образ актрисы от образа цыганки, даже по характеру.
Цыганка такая напористая и отчасти нагловатая, прет напролом, и трудно даже представить, что актриса - Людмила - напротив скромная и тихая женщина, которая (как мне показалась) даже виноватой себя чувствовала. хотя казалось бы, ей не в чем себя винить.
Я прочла ваши отзывы и смотрю ни у кого голос цыганки не вызвал вопросов, а поскольку мне он показался не совсем уж цыганским, я сделала вывод что Лена играла не очень профессиональную актрису, Так что роль у Лены была не только интересная но и, пожалуй, сложнее, чем кажется на первый взгляд.
Одним словом роль у Лены прекрасно получилась, она, конечно, профессионалка!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Пятница, 29.07.2011, 14:29 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Милли)
ни у кого голос цыганки не вызвал вопросов, а поскольку мне он показался не совсем уж цыганским, я сделала вывод что Лена играла не очень профессиональную актрису

Да, есть такое. Я полагаю, Людмила не очень уверенно чувствовала себя в образе цыганки, так как у неё не было навыков исполнения подобной роли. Да и сведения о цыганах она черпала из классической литературы XIX века, а не из реальной жизни (в разговоре с Сан Санычем она упомянула Толстого). Поэтому недостаточно изменила голос и допустила оплошность с проклятием. И всё это Елена показала мастерски - так что роль действительно непростая! up
Забыла обратить ваше внимание ещё на одну любопытную деталь. На обложке журнала, который принесли Сан Санычу, была настоящая фотография Елены (из жизни) - она есть здесь на сайте. smile
 
АркадийДата: Пятница, 29.07.2011, 17:55 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Несмотря на то, что Елена сыграла только в одной серии, её роль получилась яркой, заметной, отличающейся от других работ! Елена бесподобна, изменилась до неузнаваемости! up В начале её героиня несла в себе опасность; потом её было жалко; в конце она уже вызывала симпатию. Если бы я был на месте сотрудника правоохранительных органов, то повёл бы себя точно так же, как Сан Саныч. Богатая мимика, интересный костюм (правда, замечу, что её собственная причёска идёт ей больше, чем длинные чёрные цыганские волосы). Великолепная, убедительная игра! up Ещё один плюс - в том, что предугадать развязку было сложно. Я доволен, что багаж киноролей Елены постоянно пополняется! smile

Сообщение отредактировал Аркадий - Пятница, 29.07.2011, 17:56
 
AnitaДата: Суббота, 30.07.2011, 20:31 | Сообщение # 14
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Милли)
ни у кого голос цыганки не вызвал вопросов, а поскольку мне он показался не совсем уж цыганским, я сделала вывод что Лена играла не очень профессиональную актрису

Милли, интересное наблюдение. Возможно, так оно и есть. Значит, роль ещё сложнее, и Лена молодец вдвойне! up

Страница сериала открыта! Подробности - здесь. flower
 
АдочкаДата: Суббота, 30.07.2011, 21:56 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
О, и я посмотрела серию! Надо же, какой неожиданный образ, с ума сойти!! Классная цыганка получилась у Елены! Настолько непохожая на другие её образы! Вот это перевоплощение – я даже не сразу её узнала, только по голосу! Фантастика!! hands Я тоже думала, что она всех убивает, или её наняли, чтобы людей пугать! Было даже страшновато! А в итоге всё оказалось совсем не так – приятная женщина, немножко наивная и забавная, авантюристка по натуре! Непредсказуемая развязка – я рада, что всё закончилось именно так! up Лена великолепно сыграла, полностью вжилась в образ, её героиня сразу запомнилась! Молодец! hands Здесь есть что играть, это точно! Здорово, что у Лены появилась ещё одна работа в кино, поздравляю с этим её и всех нас!!
Quote (Милли)
ни у кого голос цыганки не вызвал вопросов, а поскольку мне он показался не совсем уж цыганским, я сделала вывод что Лена играла не очень профессиональную актрису

Вообще да! Ну, скорее всего, Люда и не совсем профи, не зря же её Сан Саныч покритиковал! wink Чего не скажешь о Лене!
Anita, шикарные страница, фото и видео! И ты так быстро всё разместила! Молодчина, спасибки! hands
 
Форум » Форум » Кино » «Москва. Три вокзала» (сериал (2011 г.))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru