[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Кино » «Одна за всех» (скетч-шоу (2011-2012 гг., в производстве))
«Одна за всех»
АдочкаДата: Среда, 17.08.2011, 13:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, вот это да-а-а-а!! За 2 недели, которые меня не было, столько новостей появилось!! Ура-ура-ура!! hands А Лена в блондинистом парике - это что-то!! Я в приятном шоке, ну совершенно не ожидала такого!! Жутко интересно, как всё это будет выглядеть по ТВ!! Молодец, Лена, не боится никаких экспериментов!! hands Anita, спасибки за свеженькую информацию, молодчина!! up
 
СофияДата: Четверг, 18.08.2011, 08:38 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Прекрасные новости! Ой, и я только что приехала, надо же! Вот это Лена, молодец какая! И в этой роли она блондинка - я потрясена! hands Обязательно посмотрю! Я очень рада, что у Лены столько новых ролей в кино! Аниточка, спасибочки тебе, ты умничка!
 
ФаинаДата: Четверг, 18.08.2011, 12:57 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Великолепные новости! Ну, в том, что Елена - мастер перевоплощений, мы уже не раз убеждались, и вот ещё один пример! Елена очень необычно выглядит в парике блондинки, но в этом есть своё очарование! up Что ж, с большим удовольствием буду смотреть эти скетчи по ТВ и здесь, на сайте! Anita, благодарю тебя за то, что держишь нас в курсе событий! flower
 
АркадийДата: Пятница, 19.08.2011, 12:17 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличные новости! Радует, что появляются подробности о съёмках Елены в новых проектах! Совершенно не представлял Елену блондинкой, но, оказывается, ей идёт! thumb Этот парик придаёт ей особый шарм. Оригинальная героиня! Непременно буду отслеживать все скетчи. Anita, большое спасибо за актуальную информацию! smile
 
EsterДата: Понедельник, 22.08.2011, 08:33 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительные новости! Действительно, представить Елену блондинкой было сложно, однако её парик смотрится очень органично и естественно! up На это скетч-шоу я натыкалась, будучи в Москве - некоторые скетчи понравились. Теперь буду следить за выходом скетчей с Еленой с помощью сайта. Радует, что Елена сейчас востребована! Anita, Милли, огромное спасибо за добрые вести! flower
 
AnitaДата: Пятница, 26.08.2011, 02:31 | Сообщение # 6
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, открыта страница с информацией о скетч-шоу, на сайт добавлены фото и видео из первых трёх скетчей с участием Елены, показанных по ТВ к настоящему моменту. Подробности - здесь flower

Мне очень понравились эти скетчи! Они помогают нам с юмором взглянуть на свои и чужие недостатки. Конечно, это гротеск, здесь всё намеренно преувеличено. Однако кто-нибудь наверняка узнает себя в этих дамочках и, вероятно, решит измениться. Данное шоу даёт возможность Лене вновь продемонстрировать свои мастерство, дар перевоплощения, поработать в новом для неё формате, а нам с вами – увидеть её в необычном образе. Кроме того, интересно видеть в кадре сразу двух исполнительниц роли Джейн в «Клиническом случае» (и бывших коллег по театру Маяковского)! wink Играют они прекрасно, потрясающий дуэт! Забавно подкалывают друг друга! Причём ни одна из них не уступает другой в красноречии! biggrin Но я думаю, если они окончательно разругаются, то скучно им будет друг без друга, жизнь покажется пресной. yes Лена - настоящий профессионал своего дела! Так измениться и внешне, и внутренне! Фантастика! Этот, непривычный для неё, стиль очень ей идёт! Браво! hands Я думаю, для неё это интересный и удачный творческий эксперимент! up Любопытно, чем нас дальше удивят и порадуют эти подружки-модницы. Новые выпуски выйдут в сентябре. По мере выхода они будут добавляться на сайт. Следите за новостями, не забывайте заглядывать сюда, дабы не пропустить анонсы выпусков! smile
 
СофияДата: Пятница, 26.08.2011, 08:48 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
О, замечательно, что здесь появились фото и видео из скетчей - а то я не сумела поймать их по ТВ! А здесь всё посмотрела! smile Я считаю, что начало получилось замечательным! Лена – прелесть! Молниеносно меняется, изумительно играет! Мы никогда не видели её в таком образе. На первый взгляд, неземное создание - нежный, воздушный образ. Но острые коготки у неё имеются, и она их постоянно выпускает. wink При этом настолько милая и обаятельная! Ой, как они друг друга подначивают и какими довольными при этом выглядят! biggrin Очень смешные скетчи, особенно мне понравился последний, про домашних животных!
Катюша: "Мой парень подарил мне кошечку за 3000 евро и каждый день покупает ей новую одежду!"
Надюша: "Подожди, получается, что у твоей кошки одежды больше, чем у тебя?"

Надюша: "Мы кормим собачку исключительно паштетом из мраморной говядины!"
Катюша: "Я так рада, что в твоей семье хоть кто-то нормально питается!" biggrin

Кстати, вот к таким нарядам и макияжу очень подходит именно светлый цвет волос. Так что парик блондинки в данном случае - абсолютно верное решение! yes Получилось очень гармонично, и Лене очень идёт (хотя ещё месяц назад я её совершенно не представляла со светлыми волосами)!
С нетерпением буду ждать продолжения – интересно, сколько всего будет скетчей и что там они ещё придумают. yes
Аниточка, спасибочки за чудесные страницу, фото и видео! love


Сообщение отредактировал София - Пятница, 26.08.2011, 08:57
 
МиллиДата: Пятница, 26.08.2011, 09:28 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Я смотрела эти первые скетчи и соглашусь, что Лена хорошо перевоплотилась в свой новый образ, несмотря на то, что серии очень маленькие, всего несколько минут. Я вот видела Катюшу в исполнение другой актрисы - Нины Персияниновой (она играла в скетче до Лены) - и могла сравнить их. Так вот тут не только разный возраст героинь получился, но и образы получились совершенно разные.
Отмечу то, что Лена не копировала уже сложившийся образ, а сделала свой и совсем другой, и скажу честно, мне новая Катюша больше понравилась.
Лене очень идет образ яркой офисной блондинки, но при этом нет ощущения, что она глупая.
Quote (Anita)
Кроме того, интересно видеть в кадре сразу двух исполнительниц роли Джейн в «Клиническом случае»

Соглашусь с Анитой, интересно, правда, когда смотрела, я забыла, что они обе играют Джейн.
Anita, страничка замечательная!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Пятница, 26.08.2011, 13:53 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласна с Анитой, формат шоу и образ Елены необычные и новые для неё и для нас. И это прекрасно, что она не боится никаких экспериментов, открывает для себя новые горизонты! Талантливый человек талантлив во всём! up Елена к любой роли подходит ответственно и профессионально. Любопытно посмотреть на совместную работу Елены и Анны Ардовой. Хотя они и играют одну роль в спектакле «Клинический случай», в этом шоу они абсолютно разные. Интересная героиня у Елены: поначалу кажется легкомысленной, наивной, безобидной, однако это ошибочное впечатление. Катюша достаточно хитра, знает, на какие рычаги нажимать, чтобы уязвить подругу. Они постоянно поддевают друг друга, придумывая всё новые и новые небылицы. Эта игра позволяет офисным красавицам бороться со скукой. Разумеется, это гротеск, здесь всё утрировано и доведено до абсурда. Однако такие короткие зарисовки, как кривое зеркало, позволяют нам обратить внимание на свои недостатки, посмеяться над ними и, возможно, изжить их. Елена играет превосходно, очень эмоционально и убедительно! Великолепная мимика! up Совершенно другая роль, в этом имидже она невероятно органична! И обаяния её героине не занимать. В скетчах хороший юмор, никаких шуток на грани фола. smile Так что с большим удовольствием буду следить за выходом новых выпусков! Anita, благодарю за превосходные страницу, фото и видео! flower
 
МариеттаДата: Суббота, 27.08.2011, 00:56 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, имидж у Елены здесь неожиданный! Когда я увидела её фото, то несколько минут сидела с раскрытым ртом, честно! Никогда бы не подумала, что она будет блондинкой!! Отпад!! up А ей идёт, кстати! Вообще классные скетчи, здорово они подначивают друг друга! Интересно, что дальше будет. Кстати, я отдельные серии этого шоу смотрела – прикольные! Anita, страница, фото и видео просто супер, спасибо большущее! hands
 
АдочкаДата: Суббота, 27.08.2011, 20:40 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура-ура-ура, скетчи появились и на сайте!! Ну, с почином!! Начало классное получилось!! Лена – шикарная офисная блондинка!! Совершенно новый имидж, красотка!! up При этом она вовсе не глупа и наивна, а очень даже хитра. Вообще эти дамочки – ну настоящие «заклятые подруги»! Постоянно друг перед другом хватаются, придумывают невероятные истории, при этом, если их разделить, то они уж точно закиснут!! А правда, две Джейн в кадре – вот это совпадение, нарочно не придумываешь. Ну тут они настолько разные – даже не верится, что в антрепризе исполняют одну и ту же роль! Молодцы, бесподобно играют! С такими сладкими улыбочками подкалывают друг друга, а в конце чуть ли не дерутся! Скетчи – блеск!! Особенно первый мне понравился, про вечеринку – просто улёт!! biggrin Тут хоть всё цитируй! И всё-таки Ленина героиня невероятно обаятельная, даже несмотря на её мелкие пакости. А как натурально выглядит её цвет волос – будто Лена и впрямь перекрасилась! Макияж, гамма одежды, парик, голос, мимика, жесты – всё идеально складывается в единый образ! Лена – талантище, суперпрофи!! hands Ну очень интересный эксперимент. С нетерпением жду выхода следующих скечей – уверена, что скучать нам не придётся!! Anita, страница, фото и видео – высший класс, спасибки!! up
 
АркадийДата: Вторник, 30.08.2011, 17:58 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посмотрел все размещённые на сайте скетчи. По моему мнению, старт удался на 5 с плюсом! thumb Я очень доволен великолепной игрой Елены, её феноменальным перевоплощением, вхождением в образ! Этот имидж, хоть и непривычен, но чрезвычайно идёт ей! Её героиня – олицетворение противоречивой женской натуры. С одной стороны, испытывает потребность в постоянном общении с офисной подругой, с другой – всё время стремится «ужалить» её. Ехидная, острая на язык особа, при этом она покоряет обезоруживающей улыбкой и обаянием. Елена неотразима! Отменные мимика и интонации! up А парик блондинки действительно выглядит весьма натурально. Мои комплименты! Скетчи хорошие, мне нравятся! Это сатира, высмеивающая недостатки некоторых прекрасных дам. Можно посмеяться, а любительницам такого стиля поведения есть над чем задуматься. wink Кстати, мне приходилось сталкиваться с подобными девушками в реальной жизни. Елена – профессионал высокого класса! Даже короткие скетчи с ней прочно врезаются в память! Уверен, что продолжение порадует нас ещё больше! А вдруг ей в будущем дадут сыграть ещё какого-нибудь персонажа в этом скетчкоме? Теоретически всё возможно.
Anita, отличные страница, фото, и видео, большое спасибо! smile
 
EsterДата: Понедельник, 05.09.2011, 02:06 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и я добралась-таки до скетчей. Как я уже говорила, на некоторые выпуски натыкалась, будучи в отпуске в Москве. Отдельные скетчи симпатичные, особенно мне понравились истории про Розу Моисеевну – ну вылитая моя тётя! lol Теперь посмотрела здесь первые скетчи с Еленой и должна сказать, что старт и вправду удался! Разделяю ваши восторги! up Это действительно меткая сатира на девушек, которые, спасаясь от праздной скуки в офисе, выдумывают всякие небылицы! Не в бровь, а в глаз! Елена и Анна Ардова – молодцы, обе! Так гармонично смотрятся в кадре и дополняют друг друга! Правильно, что им придумали разные имиджи. Елена играет изумительно! hands Только у неё могла получиться эдакая ведьмочка, скрывающаяся за обликом невинного ангелочка! Блондинка, но далеко не глупышка. Немаловажно, что героиня Елены лишена пошлости, вульгарности, ей присуще обаяние. Елена даже в таких коротеньких историях настолько профессиональна, что придраться, даже при всём желании, не к чему! Столько артистизма, богатейшая мимика, неподражаемые интонации и голос, феноменальная способность к перевоплощению! Здесь она абсолютно другая! Анита, восхитительные страница, фото и видео! Спасибо огромное! Я с удовольствием буду ждать продолжения! smile
 
AnitaДата: Среда, 07.09.2011, 09:33 | Сообщение # 14
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
На сайт добавлены фото и видео из новых выпусков с участием Елены - 87 и 88. Подробности - здесь flower
 
ФаинаДата: Среда, 07.09.2011, 18:16 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Прекрасные скетчи, понравились очень! up Великолепно обыграны ситуации с подарками на 23 февраля и мнимыми съёмками. Меткие фразы, очень хороший юмор. Елена полностью вошла в образ! Мне хотелось бы акцентировать внимание на том, как она мастерски меняла выражение лица, реагируя на реплики собеседницы! Множество эмоциональных красок в коротких по времени скетчах. Профессионализм – и этим всё сказано! up Anita, благодарю за новые превосходные фото и видео, продолжаю следить. flower
 
Форум » Форум » Кино » «Одна за всех» (скетч-шоу (2011-2012 гг., в производстве))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru