[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум » Кино » «Одна за всех» (скетч-шоу (2011-2012 гг., в производстве))
«Одна за всех»
ФаинаДата: Четверг, 05.04.2012, 17:19 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходные фотографии и видео - с огромным удовольствием пересмотрела все скетчи ещё раз! Последние 3 тоже великолепны! Филигранно обыграны ситуации с блузкой, алмазами и тэквондо/танцами! Не буду выделять какой-либо скетч - очень понравились все! Anita, благодарю! flower
 
АркадийДата: Пятница, 06.04.2012, 18:42 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшие фотографии и видео скетчей 6 сезона, невероятно порадовали! От игры Елены получаю истинное наслаждение! Anita, большое спасибо! thumb
 
АдочкаДата: Суббота, 07.04.2012, 01:29 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Фотографии и видео - высший класс!! Anita, спасибки!! hands А из последних трёх скетчей для меня лучший - про кофточку!! Фразочки обалденные!! «На фотографиях видно, как платье выцветает», «Ну вот видишь: нет моли - не перед кем наряжаться, так что эту блузку я беру себе», «Потому что только дура могла порвать чужую блузку»! Как они эту кофточку раскурочили!! И ведь, что примечательно, не подрались в этом скетче - наоборот, объединились, рядышком сидели за одним компом!! lol Да и в других скетчах тоже суперские фразочки: «Распечатаю табличку с надписью «дура», чтобы тебе было что носить», «Ювелирная ты дура», «Танцующая дура», «Я тебе сейчас все алмазы выбью»! Обхохочешься!! А Ленина реакция на реплики собеседницы - блеск, шедевральная мимика!! Я бы и 1000 таких скетчей посмотрела!! Браво, Лена!! hands

Сообщение отредактировал Адочка - Суббота, 07.04.2012, 01:29
 
СофияДата: Суббота, 07.04.2012, 02:13 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Фотографии и видео из скетчей 6 сезона - просто прелесть! Аниточка, спасибочки тебе! love Просмотрела всё ещё раз - море удовольствия! И так удобно - не надо всю серию прокручивать, отыскивая нужный момент! Адочка, фразы, которые ты привела, чудесные, смешные очень! А мне вот больше всего из последних трёх скетчей понравилась история про алмазик! biggrin А вот тот скетч про волосы, о котором я вспоминала, так и не показали. Может, мы и в 7 сезоне ещё увидим скетчи с Лениной героиней, а? Дай-то Бог! smile
 
TomasДата: Суббота, 07.04.2012, 13:45 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото и видео скетчей - просто супер, не оторваться! Поднимают настроение на немыслимую высоту! Абсолютно все понравились! Смотрю и не устаю поражаться многогранному таланту Елены и её способности к перевоплощению! Anita, респект! respect
 
GalinaMДата: Суббота, 07.04.2012, 22:02 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепные фотографии и видео из новых скетчей! Я в полном восторге от блистательной игры Елены! Скетчи очень позитивные и увлекательные! Anita, большое спасибо! smile
 
МариеттаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:35 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото и видео из скетчей 6 сезона - потрясающие! С огромным удовольствием пересмотрела! Anita, большущее спасибо! smile
 
EsterДата: Понедельник, 09.04.2012, 02:55 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Изумительные фотографии и видео! Богатейшая у Елены мимика! Из трёх последних скетчей номер 1 моего рейтинга (из новой порции) - про кофточку. Пересмотрела всё ещё раз, получила такой мощный заряд позитива, что теперь готова горы свернуть! Анита, ты наша спасительница! Мне-то, живущей за рубежом, без сайта никуда! Огромное тебе спасибо! love
 
ЛараДата: Вторник, 10.04.2012, 12:23 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравились скетчи! Весёлые, живые, ироничные, компактные, искромётные. Елене, как никому другому, удалось сделать роль Катюши яркой, запоминающейся! В образе героини – множество эмоциональных оттенков, нюансов. Насыщенная мимика! Блестяще показана разница между внешней «оболочкой» героини и её внутренним содержанием. Хрупкая, миловидная, безобидная девушка на поверку оказывается мелочной,  завистливой, эгоцентричной особой. Однако, несмотря на все недостатки, ей присуще внутреннее обаяние. Елене невероятно идут парик блондинки и эти наряды – кажется, будто она и вправду сменила имидж! Сыграла она великолепно! Каждый скетч – это отдельная маленькая история, зарисовка, которую она проживает от начала и до конца. Хочется, чтобы скетчей было побольше! Спасибо Елене за эту роль! Спасибо Anit'е за то, что на сайте так быстро появляются замечательные фото и видео скетчей – это экономит наши силы и время! smile
 
Форум » Форум » Кино » «Одна за всех» (скетч-шоу (2011-2012 гг., в производстве))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru