[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум » Кино » «Кладоискатели» (фильм (2012 г.))
«Кладоискатели»
AnitaДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:40 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
И ещё одна новость: в настоящий момент Елена снимается в новом полнометражном приключенческом фильме с рабочим названием «Клад казака-разбойника». Съёмки проходят на Украине. Следите за дальнейшими новостями! smile

 
ФаинаДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:16 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, превосходный отзыв, браво! hands Благодарю за столь детальную рецензию! Весьма рада за тебя и за Елену! Не сомневаюсь, что фильм будет иметь успех у зрителей (в том числе, и в Ульяновске)! flower

Сообщение отредактировал Фаина - Понедельник, 14.05.2012, 12:19
 
МиллиДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:00 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо за интересный отзыв! Рада, что Елена снялась в еще одном хорошем и добром фильме!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Вторник, 15.05.2012, 02:24 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, шикарный отзыв, я зачиталась, спасибки!! Вот я так и думала, что ты не оставишь нас без "вестей с полей"!! Ура-ура-ура!! hands Теперь, при первой же возможности, мы помчимся на него с сестрёнкой, племяшкой и мамой!! Я верю, что фильм завоюет популярность зрителей!! А Лена какая молодчина!! up

Сообщение отредактировал Адочка - Вторник, 15.05.2012, 02:34
 
АркадийДата: Вторник, 15.05.2012, 18:30 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отменный отзыв, мои комплименты! Теперь уж мы точно постараемся не пропустить этот фильм! Ещё раз поздравляю Елену! up

Сообщение отредактировал Аркадий - Вторник, 15.05.2012, 18:30
 
СофияДата: Среда, 16.05.2012, 02:06 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, изумительный рассказ, спасибочки тебе! Умничка, так подробно всё расписала - просто браво! love Счастлива за тебя и за Лену! Ещё больше захотелось посмотреть этот фильм - ну у нас всё впереди! yes
 
AnitaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:24 | Сообщение # 51
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Фильм также будет показан в рамках Недели российского кино в г. Ереване 24 мая 2012 г. (Культурно-деловой центр «Дом Москвы», 15.00). и на XX Международном детском кинофестивале «Артек» (Крым, 04-09 июля 2012 г.) smile
 
EsterДата: Воскресенье, 20.05.2012, 02:31 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, восхитительные отзыв и фотографии, бальзам на мою душу! Словно и я там побывала! Огромное тебе спасибо! love Ещё раз поздравляю Елену! Вот надо им этот фильм к нам во Франкфурт привезти - такого кино здесь тоже не хватает! smile
 
СофияДата: Вторник, 22.05.2012, 09:01 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Фотографии - просто прелесть! Все такие красивые и лучезарные! Какая большая всё-таки съёмочная группа! Аниточка, спасибочки за размещение! love
 
ФаинаДата: Вторник, 22.05.2012, 12:11 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходные фотографии! Искрят позитивом! Выглядят все великолепно, а съёмочная группа и вправду внушительная! Anita, благодарю! flower
 
АркадийДата: Вторник, 22.05.2012, 16:56 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличные, весьма качественные фотографии! Елена, как всегда, неотразима! Количество людей, работавших над фильмом и пришедших на премьеру, впечатляет! thumb Anita, спасибо за добавление новых материалов!
 
АдочкаДата: Среда, 23.05.2012, 01:47 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Фотографии - высший класс!! hands Сразу поднимают настроение!! Anita, спасибки!! Все такие позитивные, довольные - красавцы! А команда фильма огромная - они молодцы, что так организованно пришли на премьеру! up
 
МариеттаДата: Среда, 23.05.2012, 22:02 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, какой классный отзыв, подробный и увлекательный! И фотографии – супер! Большущее тебе спасибо! up Вижу, что фильм надо обязательно посмотреть. Буду теперь и его отслеживать. Поздравляю Елену с премьерой и желаю блестящих показов в Ульяновске! smile
 
TomasДата: Четверг, 24.05.2012, 15:27 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отличнейший рассказ, респект! Я обязательно посмотрю фильм, когда будет такая возможность! Отдельное спасибо за страницу с информацией о фильме и размещение классных фотографий с премьеры! respect Поздравляю Елену и желаю успехов в Ульяновске! up
 
GalinaMДата: Четверг, 24.05.2012, 22:23 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое человеческое спасибо Аните за великолепный рассказ и размещение прекрасных фотографий с премьеры! Читала не отрываясь, с огромным интересом! Подобное кино и вправду необходимо нам! Обязательно пойду на следующий публичный показ, куплю диск или скачаю фильм в Интернете (в зависимости от того, что раньше появится)! Присоединяюсь к поздравлениям с премьерой и пожеланиям дальнейших удачных показов! smile
 
AnitaДата: Пятница, 01.06.2012, 00:44 | Сообщение # 60
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, 28 и 30 мая 2012 г. фильм был показан в г. Ульяновске на фестивале "От всей души".

Статья о показе:
"Кладоискатели" нашли клад в Ленинском мемориале
Анна Пушкарёва
http://www.allmol.ru
28.05.2012 г.

В рамках IV Международного кинофестиваля им. Валентины Леонтьевой «От всей души» в Большом зале Ленинского мемориала сегодня состоялся показ фильма «Кладоискатели» режиссёра Николая Щербакова.
На мероприятие приехали дети-сироты, дети из опекунских и приёмных семей, а также воспитанники детских домов со всей Ульяновской области.
По словам режиссёра, во время каждого показа его фильма он очень сильно волнуется. Так было, и когда его картину повезли на «Кинотаврик», и когда она открывала Дни российского кино в Ереване – в обоих случаях Николай Щербаков решил не ехать на показ. Сегодня «Кладоискателей» впервые видел именно российский зритель.
«Началось всё 9 лет назад, когда один питерский режиссёр попросил меня написать для него детскую приключенческую историю. Потом всё тянулось очень долго, потому что считается, что детское кино – это очень сложный жанр. Особенно детская комедия. Напугать или огорчить людей всегда проще, чем рассмешить. И поэтому мне было очень приятно сегодня слышать ваш смех – значит, что-то у нас всё-таки получилось», - рассказывает Николай Щербаков.
Сюжет фильма основан на реально существующей легенде о кладе Степана Разина, который никто не может найти до сих пор. Пятеро ребят из разных стран мира – Китая, Франции, США, Италии и России – принимают участие в телешоу с одноимённым названием «Кладоискатели», но в один момент ситуация выходит из-под контроля даже самих сценаристов…
«Мне очень понравился фильм, я не пожалела, что приехала!», - говорит воспитанница Крестовогородищенской школы-интерната «Алые Паруса»... (конец статьи)



Также добавлю, что, по свидетельству очевидцев, оба показа прошли при практически полных залах, детей было очень много, фильм они приняли прекрасно, смеялись, аплодировали, им очень понравилось! up А режиссёр Николай Щербаков очень интересно рассказывал о фильме. Хвалил всех без исключения актёров, упоминал про приз за лучший актёрский состав на "Кинотаврике". Отметил, что ребят выполняли все трюки сами (то, что делали каскадёры, не вошло в финальную версию) и сами же исполнили песню, что из всей пятёрки профессиональный актёр только один - Макар Запорожский (исполнитель роли Василия), а остальные четверо недавно поступили в творческие ВУЗы и в настоящее время там учатся. Ещё рассказывал забавные истории, происходившие во время съёмок: о погодных условиях (долгое время был дождь и приходилось его пережидать), о пропаже реквизита (бревна), о ловле рыбы и поедании червяков, о поджигании одежды разбойников (она никак не загоралась и её поливали керосином) и т.д. О том, что актёр Юрий Ваксман (исполнитель роли Сильвера, одного из разбойников) сломал лодыжку прямо во время съёмок, и ему пришлось досниматься со сломанной ногой, которую всячески маскировали - героический человек! up Ну и в заключение Николай Щербаков пожелал всем присутствующим как можно больше друзей и хороших людей (ведь чего-то добиться в жизни можно, только действуя сообща)! up
Одним словом, поздравляем с новыми успешными показами! flower
Прикрепления: 7491742.jpg (49.3 Kb)
 
Форум » Форум » Кино » «Кладоискатели» (фильм (2012 г.))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru