[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум » Кино » «Кладоискатели» (фильм (2012 г.))
«Кладоискатели»
AnitaДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:40 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
И ещё одна новость: в настоящий момент Елена снимается в новом полнометражном приключенческом фильме с рабочим названием «Клад казака-разбойника». Съёмки проходят на Украине. Следите за дальнейшими новостями! smile

 
СофияДата: Пятница, 01.06.2012, 08:37 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, спасибочки за добрые вести! Я рада, что фильм тепло приняли в Ульяновске! Надеюсь, его скоро будут показывать везде, и мы все его увидим! smile
 
ФаинаДата: Пятница, 01.06.2012, 10:57 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за интересную и полезную информацию! Поздравляю от всей души! flower Верю, что скоро показ фильма охватит всю Россию (и, возможно, некоторые страны мира)!
 
TomasДата: Пятница, 01.06.2012, 14:02 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Классные новости, поздравляю! Anita, спасибо! cool
 
АркадийДата: Пятница, 01.06.2012, 16:35 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличные новости, ещё один город "взят"! Мои поздравления! Anita, большое спасибо за актуальную информацию! thumb Продолжаю следить за развитием событий.
 
GalinaMДата: Пятница, 01.06.2012, 18:16 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасная новость, поздравляю! Anita, спасибо! smile
 
МариеттаДата: Пятница, 01.06.2012, 21:12 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты, как здорово! Я очень рада, что фильм прошёл в Ульяновске на «ура», поздравляю! Anita, спасибо большущее! С нетерпением жду проката – надеюсь, они не затянут это дело. wink
 
IgorДата: Пятница, 01.06.2012, 22:20 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзыв, фотографии и новости – просто супер! Anita, громадное спасибо! respect Я рад, что у Елены вышел новый фильм, присоединяюсь ко всем поздравлениям и не прочь его посмотреть. smile
 
EsterДата: Суббота, 02.06.2012, 01:40 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательные "вести с полей"! Анита, большое спасибо! Поздравляю и желаю дальнейшего расширения географии показов! flower Можно ведь и на Германию замахнуться - было бы здорово! wink
 
АдочкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 02:03 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Прекрасные новости из Ульяновска!! Поздравляю с блестящими показами!! Anita, спасибки!! up Я тоже уверена, что скоро фильм пойдёт в каждом кинотеатре, и все мы его с удовольствием посмотрим!! Жду не дождусь этого момента!! yes
 
AnitaДата: Четверг, 30.08.2012, 01:11 | Сообщение # 70
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
К сожалению, из-за небольшого системного сбоя все наши с вами сообщения в этой теме за период 24.08.12-28.08.12 утрачены. Тем не менее, ещё раз напоминаю вам, что в эти дни проходят показы фильма на X фестивале отечественного кино «Московская премьера» в рамках конкурсной программы «Наше новое детское кино». Подробности - здесь. Спешите увидеть! А посмотревших фильм ждём с отзывами! flower
 
ФаинаДата: Четверг, 30.08.2012, 12:24 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляю фильм с началом публичных показов в Москве! Надеюсь, зрители примут его великолепно. К большому сожалению, я не попадаю на показы в рамках "Московской премьеры" (так как они проходят днём в рабочее время, а все кинотеатры расположены далеко от места моей работы), поэтому буду ждать отзывов тех, кому удалось увидеть фильм. smile
 
АдочкаДата: Четверг, 30.08.2012, 23:39 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да ну, ерунда, что пропала несколько сообщений из этой темы. Самое главное - что мы узнали эту новость на сайте и побывали на одном из кинопоказов с сестрёнкой и племяшкой!! Урааааа сбылась ещё одна мечта!!! hands Радостных эмоций, конечно же, море, мы остались в полном восторге, даже не думали, что нам настолько понравится!! up Но сейчас дел невпроворот - Дашульку собираем в 3-й класс, потом билеты на "Спасскую башню" (фестиваль оркестров) покупали - в общем, подробный отзыв будет через пару дней. Anita, ещё раз спасибки, что заранее объявила об этих показах!! А фильм поздравляем с ещё одним фестивальным успехом!!

Сообщение отредактировал Адочка - Четверг, 30.08.2012, 23:42
 
СофияДата: Пятница, 31.08.2012, 02:16 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Адочка, какая ты умничка, что сумела посмотреть этот фильм! Поздравляю! Вот у меня, к сожалению, не получилось - тоже подвело то, что показы проходили днём в рабочее время. Ждём с нетерпением твоего рассказа! Аниточка, спасибочки за радостные вести - показы фильма продолжаются, а значит, рано или поздно все мы его увидим! yes
 
АркадийДата: Пятница, 31.08.2012, 18:20 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мы тоже, вследствие моей командировки на этой неделе, не смогли попасть ни на один показ этого фильма в рамках «Московской премьеры». Но полагаю, что огорчаться не стоит – раз количество показов фильма увеличивается, значит, не за горами и дальнейшие показы, возможно, прокат и выпуск диска. Так что рано или поздно мы все увидим этот фильм. Поздравляю фильм в включением в этот фестиваль – надеюсь, что какой-нибудь приз он получит. Адочка, рад, что твоя мечта сбылась, ждём детального рассказа! up
 
МариеттаДата: Суббота, 01.09.2012, 22:23 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже из-за неудобного времени не попала на эти показы, а очень хотелось бы. Ну ничего, всё ещё впереди. Те, кто ходил, отпишитесь, интересно, как всё прошло и как вам понравился фильм. Фильм завоёвывает популярность, и это здорово! Поздравляю! smile
 
Форум » Форум » Кино » «Кладоискатели» (фильм (2012 г.))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru