[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форум » Кино » «Кладоискатели» (фильм (2012 г.))
«Кладоискатели»
AnitaДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:40 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
И ещё одна новость: в настоящий момент Елена снимается в новом полнометражном приключенческом фильме с рабочим названием «Клад казака-разбойника». Съёмки проходят на Украине. Следите за дальнейшими новостями! smile

 
EsterДата: Воскресенье, 02.09.2012, 02:40 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасно, что фильм покорил ещё один фестиваль! Мои поздравления! flower Может, ещё и приз какой-нибудь дадут. Жаль, что не все пока смогли его посмотреть, но это дело времени, уверяю вас. Адуся, а тебя я поздравляю с тем, что вы всё-таки дошли до него - с нетерпением буду ждать твоих впечатлений! wink
 
АдочкаДата: Четверг, 06.09.2012, 00:03 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Значит, так. Обещала я вам отчётик? Получите - распишитесь. Отчитываюсь о походе на фильм. Были мы 30 августа, в киноклубе «Эльдар», ходили всей нашей женской частью – я, сестрёнка, мама и племяшка Дашулька. По нашему общему мнению, фильм – высший класс!! hands Мы в полнейшем восторге – смотрели, не отрываясь, время полетело молниеносно!! Захватило всех!! up Фильм очень интересный, добрый, в нём есть как юмористические, так и серьёзные моменты. Природа обалденно красивая!! А трюки – лазание по отвесным скалам и горам, плавание по реке, проходы по скользкому бревну, разжигание костра, головокружительные спуски (по канаве и по доске) и подъёмы – действительно впечатляют!! Песня ребят – просто супер, захотелось сразу слова выучить и напевать её!! Все актёры понравились, сыграли блестяще, так реалистично – абсолютное попадание в образы!! up Пятёрка ребят подобрана очень удачно!! Даже невозможно поверить, что ребята не заканчивали актёрские ВУЗы, и что это их первые роли в кино!! Каждый из пяти кладоискателей – эдакая иллюстрация своего народа. Мудрая не по годам, невозмутимая Ли, озорная красотка Николь, вспыльчивый Винченцо, поначалу вредный и расчётливый Том, сильный, простой и прямодушный Василий! И они все такие смелые, задорные, выносливые, ловкие, позитивные, ими двигает спортивный азарт и колоссальное желание победить! А эти «чёрные копатели» и продюсер – умора!! Мы от смеха всё время за животы держались!! Столько смешных моментов!! Особенно Сильвер – это 5 баллов просто!! lol
Лена потрясающе сыграла, очень сильно!! Просто суперпрофи!! hands Шикарная героиня!! На первый взгляд, лёгкая на подъём, живчик-зажигалочка, энтузиазм бьёт через край, яркая и необыкновенно эмоциональная, физподготовка у неё отличная!! Но за этой лёгкостью скрывается уставшая, уже не юная, ранимая женщина, страдающая от невостребованности и хватающаяся за любую работу, которую предложат. Добрейшая, невероятно обаятельная, искренняя, открытая, улыбчивая, чуткая, порядочная, сердобольная, переживающая за всех ребят без исключения. И умеет иронизировать, пошутить. В общем, столько нюансов в этом образе, и всё это Лене удалось передать идеально!! Она и здесь совсем другая, нисколько не похожа ни на себя, ни на предыдущих её героинь!! Как у неё изменились голос, мимика, движения, жесты!! А какие умопомрачительные у неё костюмчик «сафари», шляпа, платформы и поварской колпак (в одном эпизоде)!! А как она свистела, гребла на лодке, шла по бревну, лазила по горам, бежала по лесу – просто блеск, нет слов!! А сцена, в которой она плакала, а каждый из ребят ей что-то своё подарил, растрогала. Ну а концовка – просто высший пилотаж!! Лена – красотка, талантище!! love Непростая, колоритная роль!! Определённо, это успех!! hands
А фразочки действительно супер, хоть все цитируй!! biggrin Я приведу некоторые (в дополнение к тем, которые привела тогда Anita):
- «Положа руку на паспорт, признайтесь, сколько вам было лет?» (продюсер)
- «Телеведущих списывают в запас в расцвете сил и тел» (продюсер)
- «Русский народный устный у вас хромает» (Вася)
- «Будем кошмарить и днём и ночью» - «А спать когда?» (кто-то из «копателей»)
- «Вы бежите за гонораром, а я бегу от кредиторов – чувствуете разницу?» (продюсер) - «Я ног не чувствую» (Маша) – «Если я не сниму это шоу, я их тоже не почувствую, так как мне их оторвут» (продюсер)
- «Вот, Европа, доведёт вас жизнь – будете червяков и слизняков есть» (Вася)
- «В голове пусто, в душе тоска, в руках баян» (продюсер)
- «Ты можешь быть маленьким, толстым, лысым, без образования, но если ты – продюсер, у тебя будет всё» (продюсер)
- «Из всех полезных ископаемых самые полезные – это клады» («копатели»)
- «Вот в такой яме я и проведу остаток дней, только моя яма будет называться – долговая» (продюсер)
- «Догоним, надаём по тыквам и отберём у них карту» (Винченцо)
- «Одна нога здесь, другая – на крышке сундука» (Маша) – «На крышке моего гроба» (продюсер)
- «От благодарных за клад потомков» («копатели»).
В общем, наконец-то у нас появился фильм, подобный тем, что в детстве и в подростковом возрасте смотрели мы с сестрёнкой, повествующий о дружбе, взаимовыручке, доброте, человеческих взаимоотношениях. «Не суметь добраться до вершин, если ты один» - это надо помнить не только каждому подростку, но и взрослому! up Поэтому агитирую посмотреть этот фильм всех – не пожалеете, получите колоссальное удовольствие, зарядитесь позитивом и вынесете для себя много полезного!! yes Наше детско-подростковое кино возрождается, и это здорово!! Кстати, в зал был забит, много детей с родителями, все дружно смеялись на юмористических моментах, внимательно слушали на серьёзных и устроили овации во время финальных титров!! Там давали карточки для голосования, надо было заполнить – причём можно было голосовать как «за», так и «против». Мы, естественно, все проголосовали «за»! И, судя по сайту фестиваля (я проверяла) таких голосов набралось 241, правда ещё 7 «против», потому фильм и занял только 4-е место, и приза ему не досталось. Но это – ерунда на постном масле!! Не выиграл в этот раз – выиграет на каком-нибудь другом фестивале. Главное – фильм вышел и радует нас!! Огромное спасибо всем его создателям, актёрам и Лене!! Брависсимо!! hands
 
ФаинаДата: Четверг, 06.09.2012, 12:49 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Адочка, превосходный, детальный, живой, эмоциональный отзыв, браво! Благодарю! hands отдельное спасибо за великолепные фразы из фильма! Надеюсь, что все мы сумеем его посмотреть в ближайшее время. smile
 
АркадийДата: Четверг, 06.09.2012, 17:56 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Адочка, отличнейший подробный отзыв, мои комплименты! Спасибо! Уверен, что вскоре и нам предоставится возможность восполнить этот досадный пробел. smile
 
AnitaДата: Пятница, 07.09.2012, 22:42 | Сообщение # 80
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, потрясающие отзыв и фразы! Большое тебе спасибо! Я очень рада, что вы с родственниками сходили на один из показов в рамках кинофестиваля и что всем вам понравился фильм (особенно Дашеньке)! Молодцы! flower А те, кто не попал на показы – не отчаивайтесь, со временем все смогут посмотреть этот фильм. smile

Фильм покажут в рамках Дней российского кино в Кишинёве. 13 октября в 12.00, Кинотеатр «Gaudeamus».
 
МиллиДата: Суббота, 08.09.2012, 00:02 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Адочка, такой живой и эмоциональный, подробный отзыв и фразочки классные!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Суббота, 08.09.2012, 00:39 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Адочка, отзыв – просто прелесть, зачиталась! И фразы чудесные! Какие вы умнички, что сходили! Главное - вашей Дашеньке понравилось, это ещё одно доказательство успешности фильма! Спасибочки тебе! flower Надеюсь, что и я вскоре смогу присоединиться к вам – счастливым зрителям, увидевшим этот фильм. yes
 
EsterДата: Суббота, 08.09.2012, 02:12 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Адуся, молодец, так здорово всё расписала, столько фраз из фильма привела - я в восторге! Бальзам на мою душу! Словно и я побывала на этом показе! Огромное тебе спасибо! love Ребятки (кто не видел фильм) - не отчаивайтесь, Anita совершенно права - все мы сможем и посмотреть, и скачать его, надо только набраться терпения. yes
 
TomasДата: Суббота, 08.09.2012, 13:28 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Адочка, классный рассказ, респект! Когда получится, я обязательно посмотрю фильм! thumb
 
GalinaMДата: Суббота, 08.09.2012, 16:44 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Адочка, прекрасный, очень интересный отзыв, очень хорошие фразы! Большое тебе спасибо! smile
 
МариеттаДата: Суббота, 08.09.2012, 22:19 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Адочка, отзыв замечательный, подробный и увлекательный, забавные фразы! Большущее тебе спасибо! Теперь ещё больше захотелось посмотреть этот фильм! up
 
IgorДата: Суббота, 08.09.2012, 22:59 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзыв и фразы – просто супер! Адочка, громадное спасибо! cool
 
AnitaДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:57 | Сообщение # 88
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Фильм включён в программу III Пекинского международного кинофестиваля (16-23 апреля 2013 года).
 
Форум » Форум » Кино » «Кладоискатели» (фильм (2012 г.))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru