[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум » Кино » «Каждый за себя» (2012 г., сериал)
«Каждый за себя» (2012 г., сериал)
AnitaДата: Пятница, 04.11.2011, 02:14 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Новый 6-серийный телевизионный сериал с участием Елены! Подробности - здесь!
 
AnitaДата: Пятница, 04.11.2011, 02:24 | Сообщение # 2
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Как любитель творчества Александры Марининой, не 1 раз прочитавший это произведение, могу сказать, что роман - прекрасный, психологический, глубокий, очень интересный, написан в непривычной для автора манере, заставляет задуматься о многом! up Поэтому уверена, что сериал по такому замечательному роману, с Еленой в одной из главных ролей и с таким сильным актёрским составом, будет успешным и соберёт у экранов массу зрителей!
Как только появятся новости, сообщу их вам. yes
Кому интересно, сам роман можно почитать и скачать, например, здесь. wink
 
АдочкаДата: Пятница, 04.11.2011, 03:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, вот это новость, высший класс!! hands Как же, как же, мы с сестрёнкой обожаем этот роман (там даже у одной героини имя совпадало с моим ником на этом форуме biggrin )!! Сильная вещь, со смыслом! Ух, как интересно, что оставят в сериале из книжки (они же любят там по ходу дела всё менять). wink И героиню Лены по книжке я помню очень хорошо! Своенравная такая дамочка со сложным характером (не буду пока всех подробностей здесь рассказывать) wink . Жутко интересно, как её сыграет Лена! Не сомневаюсь, что нас вновь ждёт совершенно другой образ! Anita, спасибки за шикарную новость, с нетерпением ждём дальнейших известий! up

Сообщение отредактировал Адочка - Пятница, 04.11.2011, 03:06
 
ФаинаДата: Пятница, 04.11.2011, 12:35 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходная новость - Anita, благодарю! Я тоже очень хорошо знаю и люблю этот роман! Великолепно написан, читается на одном дыхании, увлекательный сюжет, и поразмышлять можно о многом. О человеческих взаимоотношениях, о готовности пожертвовать чем-то ради блага других. Ну и детективная история, разумеется, там присутствует. Так что весьма интересно, как всё это будет выглядеть на экране! А героиня Елены - действительно, женщина непростая. Одним словом, я очень рада, что у Елены появился этот проект! Будем ждать подробности и выхода сериала на экраны! smile
 
АркадийДата: Пятница, 04.11.2011, 13:58 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшая новость! Я сам не читал этот роман, но в своё время слышал о нём. Скачаю по ссылке, которую привела Anita, и прочитаю. Любопытно, какой сериал получится. Поздравляю Елену с новым проектом, буду ждать подробностей! Anita, спасибо! smile
 
GalinaMДата: Пятница, 04.11.2011, 17:58 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая хорошая новость! Я очень рада! Верю, что сериал получится удачным! Anita, спасибо!
 
МариеттаДата: Пятница, 04.11.2011, 20:49 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты, какая классная новость! Здорово! Поздравляю Елену с новой ролью! Я тоже роман не читала, но думаю, что сериал будет интересным. Ждём выхода сериала на экраны! Anita, спасибо большущее! smile
 
IgorДата: Пятница, 04.11.2011, 21:31 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Суперновость, я рад! Удачи Елене! Anita, спасибо! smile
 
TomasДата: Пятница, 04.11.2011, 23:16 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, я очень рад! Непременно посмотрю, когда выйдет! thumb
 
СофияДата: Суббота, 05.11.2011, 00:59 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Чудесная новость! Безумно рада! Я тоже читала эту книгу, очень люблю её! Изумительная книга! Да, о многом можно задуматься, а некоторые моменты очень трогательные, вышибают слезу! cry Девочки, а вы заметили, что в фильме у героини Лены другая фамилия? В книжке Сальникова ведь. wink Надеюсь, что все остальные сюжетные ходы не сильно поменяют. Героиня Лены должна быть яркой и своеобразной. В любом случае, сыграть в сериале по роману Александры Марининой для Лены - большая удача! Она умница! up Надеюсь, что этот сериал понравится зрителям, соберёт у экранов большую аудиторию! Буду ждать новостей! Аниточка, спасибочки за информацию! love
 
EsterДата: Суббота, 05.11.2011, 02:34 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительная новость! В своё время эта книга прошла мимо меня, но теперь обязательно скачаю и прочитаю! Тем более, посмотрев по ссылке начало, поняла, что главная героиня - моя коллега. wink Думаю, сериал получится замечательным! Так что подождём его выхода на экраны. Надеюсь, его покажут по каналу "Россия" - "РТР-Планета" у меня есть. Anita, спасибо большое за сообщение! smile
 
ЛараДата: Понедельник, 14.11.2011, 10:56 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасная новость! Я тоже очень рада и уверена, что сериал будет иметь успех! С нетерпением жду его выхода на экран! wink
 
AnitaДата: Вторник, 07.02.2012, 01:27 | Сообщение # 13
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
На нашем сайте появились первые прекрасные фотографии из сериала! Сколько же интересного ожидает нас с вами! flower
фото 1
фото 2
фото 3
фото 4
фото 5
фото 6
фото 7
 
EsterДата: Вторник, 07.02.2012, 02:34 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительные фотографии! Елена - просто гранд-дама! up И вновь другой образ! С превеликим удовольствием буду смотреть этот сериал! Anita, спасибо огромное! respect
 
ФаинаДата: Вторник, 07.02.2012, 15:54 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Великолепные фотографии! Anita, благодарю! Судя по ним, героиня Елены похожа на свой книжный прототип - значит, она будет яркой, неординарной и, как я уже говорила, непростой. Уверена, что проект получится удачным, и Елена продемонстрирует свой талант! flower
 
Форум » Форум » Кино » «Каждый за себя» (2012 г., сериал)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru