[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум » Кино » «Каждый за себя» (2012 г., сериал)
«Каждый за себя» (2012 г., сериал)
AnitaДата: Пятница, 04.11.2011, 02:14 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Новый 6-серийный телевизионный сериал с участием Елены! Подробности - здесь!
 
АркадийДата: Вторник, 07.02.2012, 18:12 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшие фотографии, побуждают посмотреть сериал! Елена очень красивая и женственная! up Любопытно, что получилось в итоге. Anita, спасибо! flower

Сообщение отредактировал Аркадий - Вторник, 07.02.2012, 18:13
 
МиллиДата: Вторник, 07.02.2012, 21:15 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Замечательные фотографии!! Видно, что ждет нас новый образ Лены, правда мне лично по фотографиям трудно сформулировать какая именно будет героиня Лены ( а вот книгу не читала), но понятно, что он вновь будет непохож на другие - это видно даже по фотографиям. Будет интересно посмотреть сериал!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Среда, 08.02.2012, 02:21 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, какие фотографии - просто прелесть! Аниточка, спасибочки тебе! love Лена - очаровательна! И вправду, совершенно другая героиня! Я тоже считаю, что она похожа на книжную Наталью - отдельные моменты уже узнаваемы (например, ясно, что фотографии 3 и 7 - из финальных сцен). yes Теперь ещё больше захотелось посмотреть сериал - интересно же, насколько он отличается от книги и какие сюрпризы приготовили нам Лена, режиссёр и сценарист! Поскорее бы сериал вышел на экраны! smile
 
GalinaMДата: Четверг, 09.02.2012, 22:26 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательные и интересные фотографии, нестандартный образ Елены! Обязательно посмотрю сериал! Анита, большое спасибо! smile
 
АдочкаДата: Пятница, 10.02.2012, 02:20 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, шикарные фотографии! Роскошная героиня получится у Лены, нисколько в этом не сомневаюсь! up И абсолютно другая (по сравнению с предыдущими её ролями)! Красотка и такая незаурядная дама, с характером. wink
Quote (София)
например, ясно, что фотографии 3 и 7 - из финальных сцен

Да-да, согласна, это самый конец и есть (где Ника в больницу попала), так что уже похоже на книгу! yes Любопытно, что напридумывают сценаристы и как поменяется сюжет. Но то, что сериал будет сильный - это точно!! up Так хочется уже посмотреть - скорее бы он вышел!! Anita, спасибки за новые материалы, что бы мы без тебя делали!! respect
 
TomasДата: Вторник, 14.02.2012, 13:34 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Классные фотографии! Образ необычный, интересно будет посмотреть сериал! Anita, спасибо огромное! thumb
 
МариеттаДата: Среда, 15.02.2012, 00:50 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотографии – просто супер! Anita, большое-пребольшое спасибо! Такой образ Елены в кино мы ещё не видели, мне кажется. Непременно буду смотреть сериал, когда он выйдет! smile
 
AnitaДата: Вторник, 24.04.2012, 00:31 | Сообщение # 23
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
28 апреля 2012 года - премьера сериала на канале «ТРК Украина» (Украина)! Подробности - здесь flower На канале «Россия» он тоже будет показан, но позже.
Как и в случае с «Военным госпиталем», даю ссылку на онлайн-просмотр (среди логотипов выбираете «ТРК Украина» - обратите внимание, что из-за разницы во времени с Украиной, по Московскому времени начало сериала - в 19.00). Ну и не забывайте про возможность скачать сериал на одном из торрент-сайтов (ссылку дам потом) - там всё появляется быстро. wink
 
АдочкаДата: Вторник, 24.04.2012, 02:19 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Новость - высший класс!! Как быстро он выходит на экраны!! Ура, товарищи!! hands Anita, спасибки!! А то, что на украинском канале премьера - не страшно, с "Госпиталем" у нас уже есть опыт, скачаем и посмотрим!!
 
ФаинаДата: Вторник, 24.04.2012, 15:06 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Великолепная новость - Anita, благодарю! flower Буду смотреть сериал онлайн и изложу свои впечатления, обязательно сравню с книгой. smile

Сообщение отредактировал Фаина - Вторник, 24.04.2012, 15:06
 
АркадийДата: Вторник, 24.04.2012, 18:23 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшая новость! Anita, спасибо! flower Радует, что сериал выходит на экраны так быстро! thumb Это настоящий подарок нам к наступающим майским праздникам! В обязательном порядке скачаю и посмотрю, а потом ещё раз пересмотрю видеофрагменты и фото с Еленой здесь, на сайте. wink
 
EsterДата: Среда, 25.04.2012, 02:01 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Изумительная новость! Анита, большущее спасибо! Праздник продолжается, друзья, ура! hands Анита, как всегда, огромнейшая к тебе просьба - просигнализируй, где можно будет скачать сериал. wink С удовольствием посмотрю, прокомментирую, а потом ещё и на сайте увижу фрагменты с Еленой! up
 
СофияДата: Среда, 25.04.2012, 08:28 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, какая чудесная новость! Аниточка, спасибочки тебе! Замечательные майские праздники нам предстоят! hands По каналу "Россия" смотреть, конечно же, было бы удобнее, ну ничего - скачать можно (что я и сделаю, так как уезжаю на дачу на майские праздники), и Аниточка здесь лучшие фрагменты с Леной разместит! С нетерпением ждём показа! yes
 
TomasДата: Среда, 25.04.2012, 10:03 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, ура, я тоже скачаю потом и посмотрю! Anita, спасибо огромное за наводку! up
 
GalinaMДата: Среда, 25.04.2012, 19:03 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Новость замечательная! Спасибо, Anita! smile
 
Форум » Форум » Кино » «Каждый за себя» (2012 г., сериал)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru