[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум » Кино » «Каждый за себя» (2012 г., сериал)
«Каждый за себя» (2012 г., сериал)
AnitaДата: Пятница, 04.11.2011, 02:14 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Новый 6-серийный телевизионный сериал с участием Елены! Подробности - здесь!
 
EsterДата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:45 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь отписываюсь по двум последним сериям. Очень они мне понравились! up Они получились ещё динамичнее, вот тут-то детективная линия и проявилась во всей красе! Временами дух захватывало, очень правдоподобно было всё показано! Напряжение в этих сериях достигло накала, эмоции захлёстывали! А завершилось всё благополучно. Что до Греминых, то, я думаю, они всегда были неплохими людьми, просто на них пагубно влияли жизненные обстоятельства, в которых они существовали, эта ситуация, возникшая после смерти Аделаиды, постоянные споры, стычки, стремление что-то доказать друг другу. Нужен был человек, способный вновь объединить семью, но не путём тотального контроля и диктата, а с помощью заботы, доброты, тепла, внимания. Таким вот человеком и стала Ника, сама того не ведая. А поняли это Гремины, только когда Нику похитили – и в процессе её поиска наконец-то проявились их наилучшие качества! Даже силы мобилизовались (вспомните, как Николай Григорьевич приободрился). В свою очередь, и Гремины многое дали Нике – возвратили ей веру в людей и оптимизм (она ведь тоже не рассчитывала, что Гремины её спасать кинутся). А отец Кости просто мучился от комплекса неполноценности и мыслей о собственной ненужности – ему бы работу какую-нибудь стоящую найти, и он оставит планы идиотской мести! С Игорем вот сложнее – настолько увяз человек в детских обидах, страхах и комплексах, что даже жизнь свою потерял – по сути, совершенно зря! Очень жаль… sad
Хоть финал и открытый, жизненный, но мне хотелось бы, чтобы Ника осталась с Юрой и вернулась к своей настоящей профессии, врача в больнице или на «Скорой».
Quote (София)
Кстати, в каком-то из последующих романов было упоминание о том, что Ника стала женой Юрия, а вот о её роде деятельности не было сказано ни слова – или я подзабыла уже?

Как интересно! Надо эту книжку поискать! wink
Quote (Аркадий)
Единственное, что я не совсем понял – узнала ли Наталья о шантаже и о том, что Ника сделала для ей спасения. Полагаю, что нет – поправьте меня, если я ошибаюсь.

Аркадий, не узнала – и в книжке так же. Что и правильно – как я люблю повторять, некоторые скелеты из шкафов лучше не доставать. А вот Николай Григорьевич в книжке в процессе поисков догадался о делах Ники и Севы, и Ника обо всём ему рассказала, взяв с него честное слово разведчика, что он будет молчать. Там ещё любопытная фраза есть, ещё одна черта к характеру Натальи: «И вы были абсолютно правы насчет Наташеньки, тяжесть благодарности оказалась бы ей не по силам».
Кстати, ещё одна прекрасная мысль отражена в сериале: благие дела приносят необыкновенное моральное удовлетворение обеим сторонам – и тому, для кого они делаются, и тому, кто их делает. Как расцвели все Гремины, заботясь о Нике в больнице! love
От игры всех актёров я пребываю в восхищении! Какая молодец Елена! Настолько растворилась в роли, достоверно показала и обеспокоенность, страх за Нику, и растерянность, и волнение, и сопереживание, и искреннюю радость от того, что Ника нашлась, мягкость, открытость, стремление сделать что-то полезное для Ники, тёплое к ней отношение! Это профессионализм высшего сорта, браво! hands
Лично я очень довольна сериалом, согласна с вами по поводу его основных идей! И ещё хотела бы добавить кое-что. То, как люди относятся к нам – прямое следствие нашего отношения к ним. И если вы одиноки, утратили вкус к жизни, вам плохо, помните о том, что в этом мире обязательно найдётся хотя бы один человек, которому вы не безразличны! Вот о чём ещё повествует нам этот сериал. Хочется от всей души поблагодарить создателей за этот сериал и поздравить Елену с новой победой на киношном фронте! Теперь и этот сериал, и героиня Елены прочно заняли место в моём сердце! flower
 
AnitaДата: Суббота, 19.05.2012, 15:14 | Сообщение # 47
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, на сайте открыта страница сериала, также добавлены фотографии и видеофрагменты. Подробности - здесь flower
 
EsterДата: Воскресенье, 20.05.2012, 02:33 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Анита, восхитительные страница, фото и видео! Моему ликованию нет предела! Получила истинное наслаждение при повторном просмотре отрывков с Еленой! Большое человеческое спасибо! love
 
ФаинаДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:56 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Превосходная страница, фотографии и видеофрагменты великолепно иллюстрируют неординарность натуры и различные нюансы характера героини! Anita, благодарю от всей души! flower
 
СофияДата: Вторник, 22.05.2012, 09:04 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Страница, фотографии и видео - просто прелесть! Пересмотрела отрывки с Леной, и мне ещё больше понравились и сериал, и Наталья! Насколько же она разная! Красавица! Аниточка, спасибочки тебе! love
 
АркадийДата: Вторник, 22.05.2012, 17:11 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Страница, фото и видеофрагменты – отменного качества! С радостью ещё раз посмотрел всё и вновь пришёл в восторг от игры Елены! up Anita, мои комплименты, большое спасибо!
 
АдочкаДата: Среда, 23.05.2012, 01:51 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Страница - высший класс, шикарные фотографии и видео!! hands Героиня Лены представлена во всех нарядах и состояниях! Я всё пересмотрела и получила море удовольствия!! По-моему, после знакомства с этими материалами, равнодушных к сериалу не останется! yes Anita, молодчина, громадное тебе спасибо!! respect
 
МариеттаДата: Среда, 23.05.2012, 22:14 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я скачала и посмотрела все серии! Сериал - супер! up Захватывающий, динамичный, заставляет увлечённо следить за развитием событий, психологический, позитивный! Много сюжетных линий, конфликтов и загадок. Я книгу А. Марининой не читала, поэтому для меня концовка стала сюрпризом – не ожидала, что они все так дружно бросятся на поиски Ники и что Игорь погибнет! Музыка потрясающая, передаёт настроения героев. Блистательно играют абсолютно все актёры, каждый герой - это яркая индивидуальность, сложный характер, личность! Жизненные, не надуманные персонажи. Мне очень понравилась Елена в этом сериале! up Она здесь совершенно другая! Так классно сыграла! Её Наталья - непростой человек, со своими секретами, достоинствами и недостатками. Строгая, требовательная, властная (поначалу даже показалась мне высокомерной), самоуверенная, деловая, энергичная, модная, элегантная, яркая, умеющая при необходимости пустить в ход женскую хитрость, иронию и обаяние. И в то же время она хороший человек, привязанный к Нике, сильно обеспокоенный её судьбой (когда та пропала), искренне за неё переживающий. Елена бесподобно сыграла, вошла в образ, очень органична в этой роли! А как она чертила на планшете – ну натуральный архитектор! Все сцены с ней я смотрела, не отрываясь! Мне было бы интересно посмотреть продолжение – узнать, выйдет ли Ника замуж за Юрия, продолжит ли работать у Греминых, как сложатся её отношения с ними. Но вроде такого и в книге нет, а жаль. Ещё раз скажу, что у Елены многогранный талант - я уверена, что всех её возможностей мы ещё не знаем! Рада, что у неё появилась ещё одна отличная роль в кино! Благодаря ей и всем актёрам сериала, я о многом задумалась, посмотрела иными глазами на современную жизнь. Действительно, важно помнить о том, что если ты не протянешь другим руку помощи, то и тебя никто не поддержит в трудную минуту. И вообще, надо оставаться самими собой, быть открытыми и дружелюбными – и тогда люди к нам потянутся! Большущее спасибо Елене и всей съёмочной группе за этот сериал, а Аните - за потрясающие страницу, видеофрагменты и фотографии! hands
 
TomasДата: Четверг, 24.05.2012, 15:31 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Сериал – супер! Интересный, события в нём развиваются стремительно, есть и загадки, и непредсказуемые повороты сюжета, и важный смысл! Очень качественный, серьёзный, глубокий, поучительный! up Посмотрел на одном дыхании – мне тоже захотелось продолжения. Елена мне очень понравилась! Вновь она открылась для меня с новой стороны! Абсолютно другой образ, неординарная героиня со сложным характером! В ней удивительным образом сочетаются и жёсткость, властность, уверенность в себе, деловитость, хитрость, эгоцентричность, и женственность, сострадательность, доброта, чувственность, красота. Роль удачная, выигрышная - есть, что показать и где развернуться. Елена очень естественно выглядит в образе деловой женщины, дизайнера-архитектора! Блестящая игра, множество разнообразных эмоций, противоречивых реакций! Браво! Спасибо Елене за эту роль, за нескончаемое удовольствие, за возможность взглянуть другими глазами на многие проблемы в нашей жизни! flower Очень рад тому, что на сайте открылась классная страница сериала и можно ещё раз увидеть фотографии и видеоотрывки с ней. Anita, респект! respect
 
GalinaMДата: Четверг, 24.05.2012, 22:29 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Сериал мне очень понравился! up В нём прекрасно всё: сюжет, режиссура, музыка, работа операторов и художников, игра актёров! Смотрится с неослабевающим интересом, события развиваются молниеносно! Книгу я не читала, посему и для меня разгадки многих тайн и финал стали сюрпризом! Но теперь, после просмотра я решила книгу прочесть. Образ Елены я тоже не представляла, поэтому была удивлена! Она здесь совсем другая! Необычайно талантливая, профессиональная и многогранная актриса! Играет сильно, эмоционально и правдиво! Героиня фактурная и необычная, вызывает противоречивые чувства. Честно говоря, поначалу Наталья не особенно понравилась мне, показалась авторитарной, надменной, самовлюблённой, ни в грош не ставящей мнения и потребности окружающих. Но на протяжении сериала она сильно изменилась – поменялось и моё отношение к ней. Стало понятно, что Наталья -  хороший, добрый, умеющий сопереживать человек. Собственный бизнес, ситуация в современном обществе, нелады с мужем и детьми испортили её характер, однако Ника помогла ей понять, истинную цену вещей и чувств, отделить зерна от плевел. Я думаю, теперь в её жизни всё должно наладиться. Отдельно хотелось бы отметить неповторимую мимику, великолепный внешний вид героини, удачный подбор костюмов, причёски и макияжа! up Когда я смотрела на Елену, ни секунды не сомневалась в том, что вижу перед собой деловую женщину, успешного дизайнера-архитектора. Огромное спасибо Елене, всем актёрам и съёмочной группе за этот проект! Согласна со всем, что вы написали по поводу основных идей сериала. Да, всё в нашей жизни происходит по принципу бумеранга. Любые поступки и действия, производимые человеком, он совершает в первую очередь по отношению к самому себе, ибо они в не меньшей мере поражают самого производящего. Главное – не забывать об этом. Anitа, спасибо за потрясающие страницу, видеофрагменты и фотографии из сериала! Получила колоссальное удовольствие при повторном просмотре! flower
 
IgorДата: Пятница, 01.06.2012, 22:19 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всеобщим восторгам! Классный сериал, очень динамичный и увлекательный, много неожиданностей, мудрый, есть о чём поразмышлять! Понравилось всё: сюжет, саундтрек, операторская работа, музыка, игра актёров! up Елена в этом сериале бесподобна! Это её роль! Надо же так меняться! Её Наталья может быть и жёсткой, требовательной, строгой, неприступной, и нежной, жалостливой, сентиментальной, доброй! Сложная, противоречивая героиня, с непредсказуемыми реакциями и поведением. У неё много скрытых качеств. И она потрясающе красива! Необычайно талантливая игра Елены! Стопроцентная бизнес-леди, дизайнер-архитектор – нет слов! Аплодирую стоя и готов пересматривать этот сериал! hands Anita, огромнейшее спасибо за классные страницу, фото и видеоотрывки! respect
 
AnitaДата: Четверг, 01.11.2012, 00:41 | Сообщение # 57
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Внимание!!! Наконец-то премьера сериала в России! 5 ноября 2012 г. в 18.05 и в 20.35 на канале "Россия-1" будут показаны сразу все серии! up
 
СофияДата: Четверг, 01.11.2012, 02:08 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, какая чудесная новость! И покажут в выходной! Надеюсь, теперь все сумеют посмотреть этот сериал! Аниточка, спасибочки за новость! love
 
ФаинаДата: Четверг, 01.11.2012, 17:47 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, великолепная новость, благодарю! Теперь все жители России увидят этот сериал и оценят роль Елены! flower
 
АдочкаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:23 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, новость - высший класс!! Наконец-то дождались!! hands Долго они тянули. Зато теперь уже все посмотрят этот сериал и насладятся игрой Елены и других актёров!! Мы тоже ещё раз посмотрим - интересно же, как всё это по телику выглядит. yes
 
Форум » Форум » Кино » «Каждый за себя» (2012 г., сериал)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru