[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форум » Кино » «Каждый за себя» (2012 г., сериал)
«Каждый за себя» (2012 г., сериал)
AnitaДата: Пятница, 04.11.2011, 02:14 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Новый 6-серийный телевизионный сериал с участием Елены! Подробности - здесь!
 
АркадийДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:22 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшая новость, поздравляю с выходом сериала на российские экраны! Anita, спасибо! thumb
 
TomasДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:18 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, ура, поздравляю! Anita, спасибо огромное! up
 
GalinaMДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:49 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасная новость! Большое спасибо, Anita! smile
 
ЛараДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:48 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательная новость, непременно посмотрю! А то пока так его и не видела. Спасибо, Anita! smile
 
МариеттаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:46 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер, я очень рада, поздравляю! Anita, спасибо большущее! smile
 
IgorДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:46 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Новость классная, я рад! Давно пора его показать и у нас! Anita, спасибо за информацию! cool
 
EsterДата: Понедельник, 05.11.2012, 02:49 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительная новость, мои поздравления! Достойный подарок вам к праздникам! Хоть я живу и не в России, но счастлива за тех, кто завтра посмотрит этот сериал! Anita, спасибище! flower
 
МиллиДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:43 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Замечательная новость! Теперь все смогут прсмотреть это сериал!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МиллиДата: Вторник, 06.11.2012, 00:41 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
А я вот решила пересмотреть этот сериал, тогда смотрела онлайн, может быть не так внимательно, а сейчас был более внимательный и может детальный просмотр.
А вот героиня Лена, точнее ее игра, очередной раз вызывает восхищение, героиня у нее, конечно, вредная и неприятная особа! И ведь я смотрела и думала: какая же она вредина, то и дела придирается к Ники, все цепляется к мелочам, сама все работает и даже не знает, что творится в семье. И ведь ее не мучила совесть ни капли. И она еще и мужу изменяла, и как я увидела, не особо любила...
Но самое удивительное в этом другое... дело ведь в игре, очередной игре Лены которое настолько правдоподобное и наверное живое, что я даже забыла что эта играет Лена. Такой вот вход в образ прекрасный!
Она тут и старше и строже - настоящая мать взрослых детей!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ЛараДата: Суббота, 17.11.2012, 19:04 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравился сериал! Впечатляющий, интригующий, мудрый, полный загадок, хитросплетений и сюрпризов в финале – не оторваться! Все актёры сыграли на высочайшем уровне, сразу веришь каждому из них! Елене, как никому другому, удалось сделать роль Натальи Греминой яркой, запоминающейся! В образе героини – множество эмоциональных оттенков, нюансов. Насыщенная мимика! Сначала она мне очень вредной, надменной, самоуверенной и эгоистичной показалась, я даже её возненавидела! Но в конце видно, что она неплохой человек, приятный, душевный, обаятельный, умеющий сопереживать. Просто в семье у неё был разлад, отсюда и все сложности. И это изменение Елена показала блестяще! Елене невероятно идут эти костюмы, макияж и образ матери двоих детей – действительно, она даже старше кажется. Выглядит очень естественно! Она живая, настоящая! Эту роль Елена проживает от начала и до конца. Хочется, чтобы подобных, нетипичных для неё, образов у Елены было побольше! Спасибо ей! up  И спасибо Anit'е  за замечательные фотографии и видеофрагменты на сайте – они побудили меня посмотреть сериал по ТВ целиком, и в итоге я не пожалела! И сейчас с большим удовольствием их пересматриваю! smile
 
Форум » Форум » Кино » «Каждый за себя» (2012 г., сериал)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru