[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум » ТВ и Радио » Анонсы теле- и радиопрограмм с участием Елены
Анонсы теле- и радиопрограмм с участием Елены
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:18 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Что, где, когда смотреть / слушать. smile
 
AnitaДата: Четверг, 12.05.2011, 02:30 | Сообщение # 31
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Добавлен новый выпуск телепрограммы «Модный приговор». flower

Подробности - здесь

 
AnitaДата: Четверг, 09.02.2012, 15:31 | Сообщение # 32
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
11 февраля 2012 года в 18.20 на Первом канале - выпуск реалити-шоу «В чёрной-чёрной комнате» с участием Елены! flower

UPDATE от 12.02.2012 г. - страница, фото и видео данной телепрограммы - уже на нашем сайте! smile
Подробности - здесь
 
ФаинаДата: Четверг, 09.02.2012, 18:31 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Я слышала об этой телепрограмме. Порой участникам устраивают довольно сложные и неприятные конкурсы. Но я надеюсь, что Елена, с присущими ей авантюрным складом характера, стойкостью, жизнелюбием и оптимизмом, с лёгкостью преодолеет все испытания и победит! Разумеется, я буду смотреть эту телепрограмму. Anita, благодарю за великолепную новость! flower
P.S. Хорошо хоть здесь не предусмотрены платные голосования через SMS - меня это полностью устраивает, так как, по моему мнению, подобные голосования нацелены только на то, чтобы выманить как можно больше денег у поклонников знаменитостей, в то время как результаты предопределены заранее.
 
МиллиДата: Четверг, 09.02.2012, 21:36 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Я уже успела и посмотреть пару выпусков программы, мне кажется, Лена справится со всеми испытаниями легко, ведь она сильная по духу... а вообще там нужно еще спокойствие, но в черной мокнете не всем удается спокойно выполнять задание, многим страшно (испытания то разные).

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
GalinaMДата: Четверг, 09.02.2012, 22:30 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я не видела ни одного выпуска данного шоу, но передачу с участием Елены посмотрю обязательно! Анита, большое спасибо! smile
 
АдочкаДата: Пятница, 10.02.2012, 02:23 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, вот это да, обалдеть!! Как же, мы тоже пару выпусков этой передачи посмотрели!! Иногда страшноватые конкурсы участникам ведущий подсовывает - нам-то на диване, ясное дело, смешно, а им каково! surprised Но я уверена, что Лена с блеском выполнит все задания, она же бесстрашная и позитивная!! up Обязательно будем смотреть и болеть за неё, ведь каждое появление Лены на экране - это праздник! up Anita, спасибки за классную новость, теперь-то уж мы точно ничего не пропустим!! yes
 
АркадийДата: Пятница, 10.02.2012, 13:00 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная новость! Anita, спасибо! Непременно будем смотреть и болеть за Елену! smile Я полагаю, конкурсы не должны быть слишком опасными и сложными, ведь это программа с изрядной долей юмора. Уверен, что Елена не спасует ни перед чем - она отважная и мудрая женщина! thumb

Сообщение отредактировал Аркадий - Пятница, 10.02.2012, 13:01
 
СофияДата: Суббота, 11.02.2012, 00:26 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Чудесная новость! Аниточка, спасибочки тебе! love Даже не верится! Давненько мы не видели Лену в каких-нибудь соревнованиях! Правда, некоторые задания в этом шоу страшные или неприятные, но, я думаю, всё будет хорошо. Лена уже столько повидала и в "Танцах на льду", и во время многочисленных поездок на гастроли и фестивали, что её ничем не испугаешь! yes И у неё хватит здравого смысла и юмора, чтобы отнестись к этой передаче, как к игре. Ну а мы, конечно, с удовольствием посмотрим и поболеем за неё. smile
 
EsterДата: Вторник, 14.02.2012, 02:07 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительная новость! Anita, большое спасибо! up Кстати, у нас в Германии тоже есть аналог этой программы. Правда, я закрутилась с пациентами и не посмотрела эту передачу по ТВ, так что теперь посмотрю на сайте и отпишусь через пару-тройку дней. Но в Елене я уверена абсолютно! smile
 
AnitaДата: Суббота, 29.09.2012, 16:04 | Сообщение # 40
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
На сайт добавлен выпуск телепрограммы «Кто хочет стать миллионером». flower

Подробности - здесь
 
AnitaДата: Четверг, 14.02.2013, 00:06 | Сообщение # 41
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
24 февраля 2013 года в 22.30 на Первом канале - выпуск шоу «Yesterday live» с участием Елены! flower
Анонс выпуска:
На интервью к Виктору Васильеву придёт Елена Бирюкова в образе оппозиционера и представителя движения «за права автолюбителей».
Также в выпуске: Трейлер к остросюжетному фильму о запрете курения. Репортаж из Олимпийской деревни, мэром которой стала Елена Исинбаева. Новости с премии "Оскар". И лучшие сочинения учениц 11 классов по "Евгению Онегину"
И, конечно, прослушка от Wikileaks, новости, реклама, сериалы – в новом выпуске "Yesterday Live".

UPDATE от 03.03.2013 г. - страница, фото и видео данной телепрограммы - уже на нашем сайте! smile
Подробности - здесь
 
ФаинаДата: Четверг, 14.02.2013, 13:54 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, благодарю за великолепную новость! Признаться, эту передачу я не жалую, но выпуск с участием Елены непременно посмотрю! Она же - мастер перевоплощений, посему обязательно удивит нас! flower
 
GalinaMДата: Четверг, 14.02.2013, 17:39 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я тоже не видела ни одного выпуска данного шоу, но передачу с участием Елены посмотрю обязательно! Анита, большое спасибо за прекрасную новость! smile
 
АркадийДата: Четверг, 14.02.2013, 18:37 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная новость! Anita, спасибо! Любопытно посмотреть, что получится у Елены, какие сюрпризы она нам преподнесёт! cool
 
МиллиДата: Четверг, 14.02.2013, 20:08 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Новость замечательная!!! Я натыкалась на эту программу, но толком не смотрела! А с Леной, конечно, интересно будет посмотреть!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
Форум » Форум » ТВ и Радио » Анонсы теле- и радиопрограмм с участием Елены
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru