[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:19 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Делимся впечатлениями от просмотренных телепрограмм или прослушанных радиопередач. smile
 
СофияДата: Пятница, 15.05.2009, 23:14 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне вот из последних очень понравилась эта психологическая программа "Откровенный разговор" up Такая душевная беседа, и главное - очень глубокая, на серьёзные темы. Анализ причин человеческих поступков... Главное, из этой программы видно, какой Лена умный, серьёзный, думающий человек. Многие считают её этакой глупышкой, а ведь это совсем не так wink . Пусть теперь посмотрят, послушают. Anita, ты просто молодец, что выложила эту программу! up
 
МиллиДата: Суббота, 16.05.2009, 13:12 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
А я вот хочу сказать про программу "Московский автограф". Мне очень нравится эта передача, и я всегда ее смотрю. В этой программе такая душевная, теплая беседа.
Мне очень понравилась, как Лена отвечала на вопросы. Показал себя как умный и интересный человек. А удивило (это теперь после просмотра сайта), что говорили всего лишь про две ее кино работы...
Anita, я очень рада, что ты выложила это программу на сайте!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Суббота, 16.05.2009, 17:52 | Сообщение # 4
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
София, да, "Откровенный разговор" - шикарная программа! up Ведущий - Борис Новодержкин - очень компетентный, грамотный психолог, профессионал в своём деле! Очень интересные темы там подняты. О роли денег, насколько они важны в нашей жизни, о мужчинах и женщинах и многом другом. Есть над чем задуматься... Лена так хорошо рассуждает! Я с ней согласна! Например, с тем, что часто в нашей жизни бывает так, что, если не быть жёстким, твёрдым, не настаивать на своём, тебя могут использовать, не выполнять договорённости, сесть на шею. Частенько так бывает, к сожалению... dry Конечно, Лена - очень умный человек! flower А те, кто её ассоциирует с глупышкой, просто плохо её знают в жизни. Я жалею, что тогда не позвонила в эфир, не задала вопрос, не побеседовала с ней - не смогла дозвониться. sad

Милли, мне тоже "Московский автограф" очень нравится! up Прекрасная у них получилась беседа! Лена очень подробно о себе рассказала! А о фильмах они не побеседовали потому, что ведущая не изучила её творческие работы. Она же сказала, что вообще только о "Саша + Маша" слышала! И о спектаклях узнала лишь тогда, когда сама Лена ей о них рассказала! dry

 
СофияДата: Вторник, 19.05.2009, 12:55 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, мне вот тоже жалко, что ведущая "Московского автографа" была не в курсе о фильмах и спектаклях Лены. sad Беседа бы получилась ещё интереснее, и Лене было бы приятно. Но она молодец, так здорово держалась, виду не подала, спокойно ей всё объяснила! up Хорошо хоть теперь есть сайт, где полная информация о творчестве Лены собрана! flower

Я вот подумала: а ведь "Танцы на льду" - это тоже как бы телепередача, целый телепроект! Но для меня он выходит за рамки передачи по ТВ, я его считаю очередным фильмом или спектаклем. Ой, об этом можно столько говорить! Супер, что Лена приняла участие! Я помню, много было споров, расстройств всяких, но это было не зря. Я всегда "за"!
Anita, спасибо, что все материалы этого телепроекта (фото, видео) доступны здесь! flower

Сообщение отредактировал София - Вторник, 19.05.2009, 13:05
 
АдочкаДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
А какую теле- или радиопередачу ни возьми - все отличные!! tongue И по всем видно, что Елена - очень умный, интеллигентный, воспитанный, образованный, интересный человек. А те, кто её ассоциирует с Машей - неправы, ох как неправы!
 
МиллиДата: Среда, 12.08.2009, 13:03 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Я люблю передачу "Слабое звено", удивило, что она оказывается идет на Петербургском канале, и что ведущий Николай Фоменко. Он пытается соответствовать образу этакого вредного ведущего, но у него плохо получается, он по мягче Киселевой. А Лена молодец аж до финала дошла, жаль что не выиграла, но к победе была очень близка. Мне понравилось как она ответила про сериал "Саша+ Маша" молодец, правда удивило, что он спросил именно про него, это ж уже давно было.

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Среда, 12.08.2009, 15:26
 
AnitaДата: Среда, 12.08.2009, 15:25 | Сообщение # 8
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Я тоже люблю игру «Слабое звено». Всегда с удовольствием смотрела её. biggrin Да, Фоменко совсем не злой, вот Киселёва была действительно настоящей злыдней. devil А программа с Леной меня очень порадовала. Там царила такая весёлая, непринуждённая атмосфера, никакого напряжения не чувствовалось, а ведь они все в этот момент катались – то есть, можно представить, как им было тяжело! Лена прекрасно держалась, молодец! hands Показала, что она – очень эрудированный человек, щёлкала интеллектуальные задачки, как орешки, и не забывала регулярно пополнять банк. В том раунде, где они выиграли максимум за всю игру, она больше всех денег положила! dollar А в финальном туре – я думаю, просто сказались усталость и нервы, поэтому она и ответила неправильно. sad Хотя правильный ответ, конечно же, знала. Всё-таки вопрос был непростой, эти передачи ведь уже давно не идут. Я вот тоже на «Звезду» подумала. laugh

Quote (Милли)
Мне понравилось как она ответила про сериал "Саша+ Маша" молодец, правда удивило, что он спросил именно про него, это ж уже давно было

Да, она замечательно ответила, достойно, с юмором! up А спросил он потому, что опять-таки о других её работах ничего не знал. Мало информации дали. no
 
СофияДата: Пятница, 14.08.2009, 00:26 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
И я с удовольствием "Слабое звено" посмотрела! Чудно, что эта передача у нас появилась! hello
У меня улыбка весь просмотр не сходила. И к лучшему, что у них не Киселёва была, я считаю! biggrin Фигуристы-профи некоторые, конечно, своими ответами сильно позабавили меня. lol
А Лена - умница! И денежек им заработала, и свою начитанность и образованность продемонстрировала! up
Quote (Милли)
Мне понравилось как она ответила про сериал "Саша+ Маша" молодец, правда удивило, что он спросил именно про него, это ж уже давно было

Да, я в восторге от её ответа!
И не говори, уж не мог про что-то другое спросить! Что ж они, эти телеведущие, так плохо работают-то, а ?! dont
А последний вопрос у Лены какой-то был вообще для людей старшего поколения. Сильно сомневаюсь я, что на него бы ответила и Юля. dry
Ну и ладно, не в деньгах счастье, ведь правда? wink


Сообщение отредактировал София - Пятница, 14.08.2009, 00:27
 
АдочкаДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:21 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Я обожала "Слабое звено" с незапамятных времён. А про этот выпуск передачи и не слышала! wacko Далеки мы от Питера...порой... biggrin Фоменко, конечно, далеко до ведьмочки Киселёвой, но в данной ситуации это только на пользу! Над некоторым ответами и "мхатовскими" паузами фигуристов-профи посмеялась от души! lol
А Лена - высший класс! up И поставила на место ведущего своим ответом (а то уж сколько можно - одни и те же вопросы по 100 раз задавать?! angry ) , и почти на все вопросы ответила правильно, и денежек им больше всех принесла! dollar
Quote (София)
А последний вопрос у Лены какой-то был вообще для людей старшего поколения. Сильно сомневаюсь я, что на него бы ответила и Юля.

Ага, точно. yes Правда, я как-то сразу догадалась, честно-честно. yes Вообще у Лены вопросы были труднее, чем у соперницы. wink
Quote (София)
Ну и ладно, не в деньгах счастье, ведь правда?

Истинная правда! biggrin Главное - участие и положительные эмоции! biggrin
А заработанные деньги они наверняка все вместе отдали на благотворительные цели (как всегда поступают знаменитости - участники игр). Вряд ли кто-то один унёс. smile
 
МиллиДата: Вторник, 18.08.2009, 12:15 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Никогда не слышала о программе "форум". Но мне она понравилась. И Георгий Дронов, и Лена Бирюкова интересно рассуждали о жизни и профессии.
Я согласна со словами Лены, что если даже работаешь за маленькую зарплату, надо это делать хорошо, ведь нас никто там работать не заставляет... и нельзя ссылаться на "зарплату" когда допускаешь оплошности.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Вторник, 18.08.2009, 12:19
 
СофияДата: Четверг, 20.08.2009, 13:28 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
И я сроду не слышала ни о канале, ни о передаче. wacko Поэтому вдвойне ценно, что программа "Форум" здесь появилась! Очень хорошая передача! up Егор мне больше понравился, чем его герой Саша в сериале! (До этого мне как-то не довелось посмотреть с ним ни одной телепрограммы.) Умный, культурный, ироничный человек! thumb А Лена, как всегда, прекрасна! up
Как много они серьёзных тем затронули, столько всего умудрились в полчаса уложить!
Я с ними согласна. Печально, что актёрам навешивают клише и не хотят смотреть шире. sad И очень расстраивает засилие дилетантов в актёрской профессии! no
Ещё согласна, что "Танцы на льду" - это целая веха в её жизни, проект сравним с фильмом, спектаклем или сериалом!
И действительно, узнать, оценить актёра можно, только увидев его игру в театре! wink
Quote (Милли)
Я согласна со словами Лены, что если даже работаешь за маленькую зарплату, надо это делать хорошо, ведь нас никто там работать не заставляет... и нельзя ссылаться на "зарплату" когда допускаешь оплошности.

Поддерживаю! Сколько можно всё валить на маленькую зарплату?! А в таких сферах, как здравоохранение и образование, вообще нельзя всё мерить только деньгами. Чтобы работать там, нужно любить людей, детей, не относиться к ним наплевательски! Я так считаю. А уж строительство домов - это вообще! Новостроек в Москве куча, а жилищный вопрос так и остаётся нерешённым! sad
Жизненная такая у них получилась беседа. smile


Сообщение отредактировал София - Четверг, 20.08.2009, 13:32
 
АдочкаДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:09 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Наконец-то и я посмотрела программу "Форум". wink Отличная она! up Ну и я такого канала не знаю - в Москве его нет что ли совсем? wacko В Лене-то я не сомневалась, она всегда говорит так, что заслушаешься, а вот Егора я зауважала! thumb И сразу видно, что они с Леной настоящие друзья, команда! (да-да, именно друзья, и не более того!)
Подняли актуальные, насущные вопросы! smile
Quote (София)
И очень расстраивает засилие дилетантов в актёрской профессии!

Да не то слово!!! angry Играют все кому не лень! Актёрская профессия - это тяжёлый труд, а из-за таких вот дилетантов она дискредитируется! sad
А здравоохранение и образование - это вообще ужас! Эти сферы только улучшать и улучшать, реформировать и реформировать...Халатность маленькой зарплатой оправдывать нельзя! no Дашь такому человеку много денег, так он найдёт ещё что-нибудь, что помешает ему добросовестно выполнять свои обязанности! Истинные профессионалы своего дела никогда так не поступают! wink
 
AnitaДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:25 | Сообщение # 14
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Канал Питерский, у нас в Москве его нет (даже через спутник).
Мне понравился ведущий, особенно когда подчеркнул: "в прошлом Саша и Маша (когда их представлял wink ). Жизнь ведь продолжается!
Лена - да, всегда великолепно держится, отвечает на вопросы! up Может дискутировать на любые темы, её рассуждения глубокие и интересные! И выглядит она потрясающе! love
И Егор "в жизни" лучше! Конечно, в сериале он хорош, но образ Саши такой собирательный и несколько примитивный (100% мужчина, с чисто мужскими увлечениями и недостатками). А из этой программы понятно, что он образованный, интеллигентный, разносторонний человек, думающий о культуре и о проблемах современного общества. up
Ещё они замечательно сказали о том, что "Боинг" - сложнейший спектакль, актёры столько энергии затрачивают, что сыграть его 5 дней подряд уже проблематично!

Quote (София)
Ещё согласна, что "Танцы на льду" - это целая веха в её жизни, проект сравним с фильмом, спектаклем или сериалом!

Точно! А я всегда (и раньше, и сейчас) относилась к этому телепроекту, как к фильму, сериалу или спектаклю, где она проявила себя, как драматическая актриса (не только как комедийная)! flower

Quote (София)
И действительно, узнать, оценить актёра можно, только увидев его игру в театре!

Абсолютно согласна! Актёры в театре и на телеэкране абсолютно разные! smile

София, Адочка, меня тоже огорчает обилие непрофи на сцене и на экране! Из-за них актёры - настоящие пофессионалы имеют меньше шансов получить хорошие, интересные роли! sad Остаётся надеяться, что это явление со временем сойдёт на нет.

А здравоохранение и образование - самые проблемные сферы у нас в стране, ещё с незапамятных времён. sad Не говоря уж о квартирном вопросе...

Quote (Адочка)
Халатность маленькой зарплатой оправдывать нельзя! Дашь такому человеку много денег, так он найдёт ещё что-нибудь, что помешает ему добросовестно выполнять свои обязанности!

Поддерживаю! smile
 
АдочкаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:21 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Я посмотрела "Легенды видеосалонов". Душевная у них беседа получилась, поделились хорошими воспоминаниями. smile Елена так интересно и артистично о своей юности рассказывала. up Маловато только. Вот бы побольше! А мы этого "Мистера Няню" в своё время впервые посмотрели с сестрёнкой, как раз взяв кассету из видеопроката! biggrin Неплохой такой фильм, хоть шуточки местами и плосковаты.

Сообщение отредактировал Адочка - Воскресенье, 30.08.2009, 22:22
 
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru