[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:19 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Делимся впечатлениями от просмотренных телепрограмм или прослушанных радиопередач. smile
 
ФаинаДата: Вторник, 14.05.2013, 10:13 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Великолепные страница, фотографии и видео из телепрограммы «Частная история» - Anita, благодарю! С превеликим удовольствием всё пересмотрела! flower
 
АдочкаДата: Среда, 15.05.2013, 00:21 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, страница, фотографии и видео «Частной истории» - высший класс! Красота неописуемая! Спасибки, друг!! hands
 
АркадийДата: Среда, 15.05.2013, 16:03 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отменные страница, фотографии и видео из телепрограммы «Частная история»! Спасибо - всё пересмотрел и остался очень доволен! thumb
 
МиллиДата: Среда, 15.05.2013, 21:03 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, страничка замечательная!!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Четверг, 16.05.2013, 00:54 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Чудесные страница, фотографии и видео передачи «Частная история»! С большим наслаждением посмотрела! Аниточка, спасибочки тебе! love
 
EsterДата: Воскресенье, 19.05.2013, 02:15 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Анита, сердечно благодарю за восхитительные страничку программы, фотографии и видео на сайте! Нескончаемое удовольствие от просмотра! flower
 
ФаинаДата: Вторник, 15.04.2014, 16:11 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Я посмотрела новую программу «Они и мы» с участием Елены – причём посмотрела дискуссию всех участников. Честно говоря, мне не понравился формат этой передачи – выступления участников не упорядочены, все часто перебивают друг друга, спорят на повышенных тонах. Надо было дать высказаться каждому по очереди, причём одинаковое количество времени. Интерьер студии слишком аскетичен. Однако тема, которую затронули в данной передаче, весьма интересна и актуальна. Собеседники вели себя довольно корректно, интеллигентно. Елена высказалась хоть и коротко, но ёмко, содержательно, поделилась собственным опытом семейной жизни. Я весьма рада, что на данном этапе у неё в семье царят гармония и взаимопонимание, и супруг её устраивает. Полагаю, что семейная жизнь – это компромисс, и муж и жена всегда должны идти на определённые уступки. Для Елены участие в данной телепрограмме – дополнительный плюс. Anita, благодарю за добавление на сайт превосходных фотографий и видеофрагментов! flower
 
МиллиДата: Вторник, 15.04.2014, 21:46 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Что касается передачи "Они и мы" я на нее попадала несколько раз, правда никогда не смотрела полностью, мне она не нравится ибо какие-то уж очень порой агрессивные споры да и Гардон уж очень ненавистный к женскому полу.
Что касается программы с участием Лены, я посмотрела лишь видео с ее ответами. Тема конечно актуальная была выбрана - быт эта та вещь которая может и убить хорошие отношения. Лена смелый человек это и сам приход на эту программу и ее хоть и короткие но честные высказывания по данной теме. Интересно было послушать ее мнение и рассказ, замечательно что в ее семье нашлось решение этих бытовых проблем и было приятно слышать хорошие слова в адрес мужа, чувствуется что у них в семье царит гармония!
Anita, спасибо за замечательные видео и фотографии с программы!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АркадийДата: Среда, 16.04.2014, 16:16 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я тоже не слишком доволен форматом этой передачи – можно было бы каждому участнику выделить регламентированное время, за которое человек смог бы аргументированно изложить свою позицию. А в данном случае получилось так, что кто-то говорил больше, кто-то – меньше, что, на мой взгляд, неправильно. Однако тема выпуска – полезная и нужная. Я сам неоднократно сталкивался с бытовыми конфликтами в отношениях с моей второй половиной. Здесь важны понимание точки зрения противоположного пола и готовность к компромиссу. Понравилось, что участники этого выпуска оказались разумными, вежливыми людьми. Комментарии Елены были хоть и краткими, но интересными, искренними, несколько ироничными. Она, как всегда, элегантна и неотразима! Несомненно, радует, что бытовые проблемы не мешают её отношениям с супругом.
Anita, спасибо за оперативное размещение отличных фотографий и видео! thumb
 
СофияДата: Четверг, 17.04.2014, 01:37 | Сообщение # 175
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже посмотрела «Они и мы». Передача, конечно, своеобразная, но интересная, и я считаю, что в этом выпуске люди подобрались культурные, интеллигентные. Некоторых участников я послушала с удовольствием. Действительно, бытовая проблема в некоторых семья стоит очень остро, но думаю, что если муж и жена по-настоящему любят друг друга, то никакие разногласия на бытовой почве их совместную жизнь не испортят. Иногда надо уметь идти на уступки, прощать. Глубокое чувство выдержит все испытания! Лена очаровательна! Выглядит чудесно, очень красивая и лучезарная, открытая, доброжелательная! Прекрасно говорила – вот только надо было дать ей возможность сказать побольше. Замечательно, что ей повезло встретить человека, который взял на себя множество бытовых проблем и с которым можно обо всём договориться! Безумно рада за неё! Дай Бог, чтобы и дальше всё осталось так же! Аниточка, спасибочки за прелестные фотографии и видеоотрывки! love
 
АдочкаДата: Пятница, 18.04.2014, 01:58 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
А мне понравился такой формат передачи, как в «Они и мы» - необычно и увлекательно! Интересная идея, когда участники поделены на 2 части (мужскую и женскую), и обе эти части обмениваются мнениями! И тема на редкость злободневная. У нас, например, с Вадькой тоже споры по бытовой части случаются, но мы всегда с юмором к этому относимся и не позволяем быту взять над нами верх! А всякие обязанности по дому равномерно между собой распределяем. Единственное – хотелось бы, чтобы Лена побольше выступила! А говорила она классно, правильно - поделилась с нами своим опытом. Здорово, что сейчас рядом с ней есть мужчина, который может избавить её от многих бытовых трудностей! Так держать! А уж как приятно было вновь увидеть Лену на телеэкране, нет слов!! Настроение сразу поднялось на заоблачную высоту!! Огромное спасибо ей за участие!! Anita, спасибки за шикарные фотографии и видео на сайте!! up
 
TomasДата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:12 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимательное, честное, доброе, с юмором выступление Елены в передаче «Они и мы» - очень понравилось! Она великолепна, выглядела на все 100 и была лучшей! Anita, огромное спасибо за прекрасные фотографии и видео! respect
 
МариеттаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:15 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
«Они и мы» - классная передача! Там затрагиваются нужные темы, обсуждения проходят интересно. А выпуск с участием Елены посмотрела с особым удовольствием, получила столько положительных эмоций! Елена - молодец: бодрая, улыбающаяся, яркая, непосредственная! Одна из лучших «звёздных» гостей этой передачи! Такая передача нужна на нашем ТВ - здорово, что Елена и в ней приняла участие, большущее спасибо ей за это! Фото и видео - просто супер, Аните - респект! smile
 
IgorДата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:46 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Телепередача «Они и мы» - просто супер, понравилась очень! Конструктивная, можно и для себя некоторые моменты почерпнуть. Елена, как всегда, вне конкуренции, выступила здорово! Спасибо ей за участие, а Аните - за размещение отличных фотографий и видео! up
 
GalinaMДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:14 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня при просмотре программы «Они и мы» тоже возникло ощущение какой-то недосказанности, незавершённости – слишком быстро и кратко всё было. Хотя, конечно, передача увлекательная, хорошая и нужная нам. После прослушивания мнений всех участников на какие-то вещи из своей жизни смотришь под другим углом. Елена, безусловно, показала себя с лучшей стороны – она настолько обаятельная, жизнерадостная, разумная, выглядит прекрасно! Очень разносторонний человек, способный поддержать беседу на любую тему. Приятно узнавать, что она сейчас счастлива, видеть её, довольную и весёлую! Словом, программа порадовала! Анита, спасибо большое за прекрасные фотографии и видео! smile
 
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru