[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:19 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Делимся впечатлениями от просмотренных телепрограмм или прослушанных радиопередач. smile
 
EsterДата: Понедельник, 21.04.2014, 01:37 | Сообщение # 181
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже посмотрела передачу «Они и мы», и мне всё понравилось, за исключением того, что Елена говорила мало! Князева, Любимов и Ерёмин – большие молодцы: сказали очень много мудрых и правильных вещей! Ну очень злободневная тема! А уж сколько раз мы с моим супругом подобные трудности проходили – и в России, и во время переезда в Германию и адаптации там! Не счесть! И нас всегда выручали юмор, крепкие чувства, доверие и уважение друг к другу! Елена выглядела бесподобно, очень счастливой, бодрой и позитивной! Настоящая леди! Рассуждала здраво, замечательно рассказала о том, как у неё в семье решаются бытовые проблемы! Повезло ей с мужем, что и говорить! Приятно было вновь увидеть её в телепрограмме – у меня от просмотра остались одни только положительные эмоции! Большое-пребольшое спасибо Елене за участие, а Аните – за восхитительные фотографии и видео на сайте! flower

Сообщение отредактировал Ester - Понедельник, 21.04.2014, 01:37
 
AnitaДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:08 | Сообщение # 182
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Из двух радиоэфиров (в Новосибирске и Екатеринбурге) лично мне больше понравился эфир в Новосибирске (программа «Чашка кофе»). Вопросы были интересными, нестандартными, касались и нового проекта Лены «Лидер Фильм», и различных аспектов её творчества. Лена отвечала блестяще, с присущими ей мудростью, философским отношением к проблеме и иронией, детально рассказала о целях и задачах проекта «Лидер Фильм», своих предпочтениях из области современного кинематографа, творчестве. Прекрасно, что в беседе подробно остановились на некоторых Лениных фильмах и спектаклях, а также подчеркнули, что она – разноплановая актриса и что её потенциал можно увидеть именно в театре!
Второй радиоэфир – в Екатеринбурге – понравился меньше, поскольку темы для беседы были довольно банальными (они встречались и ранее), однако кое-что новое всё-таки добавилось: например, прозвучали вопросы о спектакле «Девочки из календаря» и об отношении Лены к работе телеведущей.
Что касается двух новых телепрограмм – «Оранжевое утро» (Новосибирск) и «Пока все дома» - то очень понравились обе! В «Оранжевом утре», в основном, затрагивалась тема проекта «Лидер Фильм». Лена рассуждала, как настоящий продюсер, один из авторов проекта, сразу видно, что она воодушевлена, загорелась этой идеей! Просто молодец – она постоянно пробует что-то новое! Надеемся, что этот проект будет успешно реализован!
А программа «Пока все дома» стала роскошным подарком всем нам на майские праздники! Замечательно, что собрали практически всю прекрасную семью Лены, дали всем высказаться! Прозвучали содержательные рассказы о родственниках Лены, её детстве и юности, творческом пути, жизни; новые факты! Приятно, что в программу включили много фрагментов из фильмов / сериалов Лены, в которых её роли кардинально отличаются. Видно, что создатели программы очень хорошо подготовились! Передача получилась тёплой, позитивной, уютной, домашней! Лена была великолепна, выглядела потрясающе! И, конечно, её очаровательные дочки, как всегда, порадовали!
Все вышеупомянутые программы уже можно посмотреть / послушать у нас на сайте. Ждём ваших отзывов! flower
 
МиллиДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:14 | Сообщение # 183
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне понравилось оба радиоэфира ( "Чашка кофе" и "Агенты 7.00")! Они получились очень разными, но тем не менее интересными.
В программе "Чашка кофе" было много интересных вопросов! Лена очень интересно рассказывала про истинные цели проекта "Лидер фильм" действительно очень важный проект! На вопросы Лена отвечала очень содержательно и интересно! Интересно было послушать о некоторых Лениных работах в театре и кино. И приятно было слышать, как Лена говорит о своей новой роли в спектакле "Воспитания Риты" - видно что ей очень нравится играть в этом новом для нее спектакле! Мне тоже понравилось что в беседе был сделан акцент на то, что Лена разноплановая актриса, и что у нее много разных театральных работ и образов.
Что же каксается радиоэфира программа "Агенты 7.00" он получился более веселым что ли, Лена много шутила и рассказывала про замечательный спектакль с которым приехала в Екатеринбург - "Девочки из календаря", вопрос про то хотела бы Лена работать телеведущий, мне тоже понравился, а вообще Лена много шутила и видно настроение было у нее отличное! Хоть некоторые вопросы были не новые, все равно слушать было очень интересно!
И программа "Оранжевое утро", в котором тоже много говорилось о проекте "Лидер фильм"!
Так же я уже посмотрела программу "Пока все дома"
Теплая, семейная беседа получилась! Очень интересно Лена рассказывала о своем детстве, о начале непросто творческого пути, о встрече с Ильей, о своей семье; приятно было послушать всех членов семьи Илью, Сашу и его дочку Лизу, их родителей.
Замечательно, что в программе было много фрагментов из фильмов и сериалов с участием Лены и фрагмент из спектакля "Жених с того света" , организаторы основательно готовились к эфиру, что очень приятно!
Anita, спасибо за аудио, видеоматериалы и фотографии!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Вторник, 06.05.2014, 12:27 | Сообщение # 184
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Весьма рада, что за последнее время вышло столько теле- и радиопрограмм с участием Елены! На радиоэфирах царила доброжелательная обстановка. По глубине, содержательности, актуальности вопросов, конечно, больше понравился эфир на радио «КП – Новосибирск». Мне понравилось, что затронули и тематику проекта «Лидер Фильм», и творчества Елены, и её отношения к современной кино- и телевизионной продукции, к процессу воспитания детей и подростков. Порадовало, что Елена детально изложила основные задачи проекта «Лидер Фильм», что она увлечена этой, новой для себя, деятельностью. Также она великолепно передала впечатления, которые произвели на неё фильмы «Трудно быть богом» и «Волк с Уолл-Стрит». Возмутили звонки некоторых слушателей, которые пытались переложить на Елену ответственность за качество некоторых современных сериалов, в которых она даже не снималась! Но Елена ответила на эти выпады достойно и корректно! up Превосходно рассказала она и о спектаклях «Девочки из календаря» и «Воспитание Риты» - видно, что этими работами она по-настоящему гордится! Приятное впечатление оставила и вторая гостья, Сюзанна – судя по всему, то очень энергичный, целеустремлённый, добрый человек, энтузиаст своего дела! Её высказывание о том, что продюсеры не видели разноплановых ролей Елены в театре – совершенно справедливо! Второй радиоэфир, из Екатеринбурга, рассчитан на другую аудиторию – ту, которая знает Елену преимущественно по комедийным ролям в сериалах. Поэтому для меня он получился не столь интересным, однако оставил хорошее впечатление, в нём есть моменты, заслуживающие внимания.
О телепрограмме «Оранжевое утро» у меня такое же мнение, как и о радиоэфире в Новосибирске. Прекрасно, что Елене дали возможность выступить на местном ТВ и изложить мотивы, по которым она стала заниматься проектом «Лидер Фильм»! Рассуждала она очень убедительно и разумно!
«Пока все дома» я тоже посмотрела по ТВ. Роскошная программа – ещё одно добротно сделанное интервью! Добрая, искренняя, весенняя, оптимистичная, семейная передача! Чувствуется профессионализм создателей программы, их добросовестное отношение к своей работе. Весьма рада, что в программу вошли фрагменты сразу из шести киноработ Елены, диаметрально противоположные роли. Конечно, можно было бы и на спектаклях поснимать (как это делали в «Частной истории» в прошлом году), но, видимо, формат передачи этого не предусматривает. Отличная концепция программы: диалог ведётся в домашней обстановке, причём в разговор вовлечены члены семьи Елены. up Елена – необыкновенно счастливая, пребывающая в радужном настроении, полная жизненных планов! Не устаю повторять, что у неё феноменальный талант рассказчицы, невероятная энергетика! Она превосходно говорила о детстве и юности, начале и продолжении творческого пути, профессии, ролях, семье, детях, любви. Её девочки – замечательные! Видно, что Елена – прекрасная мама, жена и дочь, обожающая своих близких! Также мы узнали и много интересного о её членах семьи!
Спасибо Елене за участие во всех этих программах, благодарность всем создателям! Благодарю Аниту за превосходные страницы, фотографии, аудио- и видеоматериалы! flower
 
АдочкаДата: Вторник, 06.05.2014, 22:38 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Радиоэфиры – высший пилотаж!! Так подробно поговорили и о проекте «Лидер Фильм», и о кино, и о театре, и о детях, и о воспитании, и даже о свободном времени и актёрских бюллетенях!! Лена так здорово, эмоционально обо всём рассказывала – чувствуется, что «болеет» за это дело!! А сколько нового и интересного прозвучало!! Некоторые звонки действительно раздражали – правильно Лена осадила этих людей!! Толком ничего не знают, а туда же, лезут с критикой!! А слова о том, что многие продюсеры не видели Лену в театре, полностью поддерживаю!! Им давно уже надо туда сходить – тогда все главные роли в лучших фильмах были бы её!! А когда Лена говорила о «Воспитании Риты» и «Девочках», столько гордости в её голосе звучало!! Эх, хорошо бы «Риту» увидеть когда-нибудь у нас живьём!! И передача из Екатеринбурга мне тоже очень понравилась – такая юморная, бодрая, задорная!! И Лена, несмотря на жуткую рань (по московскому времени), поддержала этот настрой!! up
Шикарные телеэфиры!! В «Оранжевом утре» продолжился безумно интересный рассказ о проекте и о том, почему Лена согласилась в нём участвовать!! А в программе «Пока все дома» мне понравилось всё: и отрывки из наших любимых фильмов, и разговор на кухне в квартире Лены за большим столом, и её семья, и фотографии прошлых лет!! Классная задумка и скомпоновали всё прекрасно!! Так артистично, эмоционально Лена рассказывала о своей жизни, карьере, семье, любви, ролях, известности – заслушаешься!! Бесподобные интонации и мимика!! А какая забавная Аглаша, уже так сильно выросла, лапуська со сдобными щеками и бесподобными кудряшками!! И Саша уже совсем взрослая!! Все они – красотки!! Лена – энергичная, невероятно обаятельная, весёлая, просто светится, абсолютно счастливая!! Верю, что количество серьёзных ролей обязательно увеличится!! В общем, восторгам моим нет предела!! О таких подарках к празднику я и не мечтала!! hands Традиция больших интервью и передач продолжается - так держать и далее! Молодцы все: Лена, создатели передач! Огромнейшее спасибо!! Anita, спасибки за шикарные страницы, фотографии, аудио и видеофайлы!! Если кто ещё не успел посмотреть / послушать эти передачи – без промедления исправляйтесь, не пожалеете! yes


Сообщение отредактировал Адочка - Вторник, 06.05.2014, 22:39
 
СофияДата: Среда, 07.05.2014, 01:48 | Сообщение # 186
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Чудесные получились эфиры, такое тёплое, доверительное общение! Радует, что они подробно остановились на проекте «Лидер Фильм», театральном творчестве Елены, а также тех фильмах, которые нравятся ей самой! Да и вообще задали много разнообразных, не встречавшихся ранее вопросов. Елена - молодец! Её ответы на вопросы - умные, глубокие, исчерпывающие. Вызывают восхищение её увлечённость новым проектом, желание помочь детям реализоваться, найти себя, адаптироваться в этом мире. Ой, как же хочется посмотреть и фильм, который снимут к осени, и «Воспитание Риты», и даже «Девочек»! А вот звонки некоторых слушателей-мужчин огорчили!
А телепередачи – просто прелесть, красота неописуемая!! Особенно «Пока все дома», которую я посмотрела, приехав с дачи! Много фрагментов из любимых фильмов (отдельное мерси за «Любовь на сене», «БАГи» и «Каждый за себя»!), плюс даже кусочки ролика из «Жениха» и творческой встречи вошли; были и новые фотографии из личного архива! Но самое главное – Лена в домашней обстановке, на кухне, за большим столом с вкусными пирогами, с чудесными родственниками и дочками! Ах, Аглаша – симпампончик, солнышко, уже такая большая, глаз оторвать невозможно!! А как Лена прекрасно рассказывала, рассуждала, философствовала! Мимика неповторимая! Семейная программа получилась, ёмкая, тёплая, душевная, лиричная. А Лена в ней – само очарование, естественная, лучезарная, искренняя, милая, необыкновенно красивая, открытая! Так приятно видеть её очень счастливой! С такой нежностью она возится с Аглашей! Я уверена, что впереди у неё ещё много великолепных ролей! Побольше бы таких эфиров, настоящий подарок нам к майским праздникам! Лена, спасибо Вам за эфир! Аниточка, спасибочки за прелестные страницы, аудио- и видеозаписи, фотографии!
 
АркадийДата: Четверг, 08.05.2014, 16:19 | Сообщение # 187
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшие, познавательные теле- и радиоэфиры! Затронули широкий круг вопросов (при этом сами вопросы были оригинальными), слушатели проявили активность, а мы получили много новой, любопытной информации. Елена, как всегда, была на высоте! Весьма интересно было узнать её мнение о современном кино (в том числе, и о фильмах / сериалах, которые она любит смотреть, как зритель); о проекте «Лидер Фильм» и причинах, побудивших её участвовать в нём; о воспитании детей; о спектаклях «Девочки из календаря» и «Воспитание Риты». Я доволен тем, что у Елены сейчас большая занятость в театре и много креативных идей и надежд, связанных с проектом «Лидер Фильм». Надеюсь, что и ситуация в кино вскоре улучшится, и у неё увеличится количество серьёзных ролей. Как всегда, порадовали чувство юмора и философский склад ума Елены, её трезвый взгляд на вещи и стремление открывать новые горизонты в творчестве.
Отдельных слов восхищения заслуживает программа «Пока все дома»! Отменная, сделана качественно и профессионально. Очень понравились диаметрально противоположные фрагменты из фильмов / сериалов Елены, её общение с ведущим в домашней обстановке, в кругу родственников. Елена – безупречна, обворожительна, наряд и макияж подобраны идеально! Я глубоко уважаю Елену за честность и открытость со зрителями. А её дочки постоянно растут и становятся ещё краше.
Полагаю, что все эти программы повысят заинтересованность творчеством Елены. Надеюсь, что количество её поклонников увеличится! Благодарю Елену за участие в этих эфирах, Anit’у – за отменные страницы, фотографии, аудио- и видеозаписи! thumb
 
МариеттаДата: Четверг, 08.05.2014, 20:07 | Сообщение # 188
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Все недавние теле- и радиопередачи – просто супер, очень мне понравились! Елена интересно, обстоятельно, эмоционально, ярко, откровенно рассказывала о себе, своём творчестве, семье, любимых фильмах, проекте «Лидер Фильм» – показала себя прекрасным, думающим собеседником. Я очень рада, что она довольна жизнью, и в семье и карьере у неё всё так прекрасно складывается, появляются новые цели и задумки! Здорово, что журналисты задавали нестандартные вопросы и хорошо подготовились к эфирам! Отлично, что в программе «Пока все дома» показали много отрывков из разных фильмов и сериалов, а в радиопрограммах подробно остановились на некоторых спектаклях! Надеюсь, дальше всё будет ещё лучше, и Елена удивит нас неожиданными ролями и проектами! Выглядит она сногсшибательно! А её девочки очень симпатичные! Аглаша очень смешная Я получила кучу положительных эмоций от просмотра! Anita, большущее спасибо за страницы, фотографии, аудио и видео! smile
 
IgorДата: Четверг, 08.05.2014, 21:42 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Все теле- и радиопередачи - просто высший класс! Понравились очень! просмотрел и прослушал всё залпом! Елена - несравненна, вновь порадовала и приятно удивила меня! Спасибо ей за участие, а Аните - за страницы, фотографии, аудио и видео! respect
 
TomasДата: Пятница, 09.05.2014, 21:19 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимательные, обширные, искренние, позитивные интервью в недавних теле- и радиопередачах - очень понравилось! Поразило их количество - Елена так много успела за небольшое время! Она вновь открылась для меня с необычных сторон! Она уникальный человек! Очень её уважаю! Anita, респект за страницы передач, отличные фотографии, аудио и видео! respect
 
GalinaMДата: Пятница, 16.05.2014, 18:08 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепные, очень увлекательные, оптимистичные, откровенные, изобилующие массой новых известий теле- и радиоэфиры! Охватила практически все стороны жизни и творчества Елены.  Видно, насколько она талантливая и разносторонняя актриса, а также целеустремлённый, активный человек, неравнодушный к тому, что происходит в современном обществе, стремящийся найти новые формы самовыражения! Елена показала себя с лучшей стороны – она настолько обаятельная, жизнерадостная, мудрая, радужная, выглядит прекрасно! Приятно узнавать, что она сейчас счастлива, видеть её в окружении замечательных родственников! Думаю, у неё впереди очень много хороших ролей и неожиданных проектов! Словом, только положительные эмоции после просмотра этих передач! Анита, спасибо огромное за прекрасные страницы, фотографии, аудио и видео! smile
 
EsterДата: Понедельник, 19.05.2014, 01:44 | Сообщение # 192
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Изумительные передачи! Это просто праздник какой-то! Добрые, тёплые, семейные, сделанные качественно, дающие возможность герою рассказать о себе, поделиться частичкой своей души, приоткрыть некоторые стороны жизни, сообщить о текущей деятельности. Замечательно, что их вышло так много сразу! Было довольно много интересных, оригинальных вопросов. Конечно, не обошлось и без нетактичных слушателей, но это издержки производства любого прямого эфира. К такому надо относиться с юмором и философски, что, собственно, Елена и сделала. С огромным удовольствием я слушала рассказы Елены о проекте «Лидер Фильм», её любимых фильмах (непременно скачаю и посмотрю «Трудно быть богом», его здесь в Германии тоже широко обсуждают) и семье; освежила в памяти фрагменты из кино, сериалов и даже творческой встречи! Безумно понравились рассказы Елены – получились такие искренние, доверительные диалоги со слушателями и зрителями. Ей действительно было важно донести до людей свою позицию! Рассуждала она трезво, здраво, с некоторой иронией. Мимика, интонации, наряды, причёска, макияж – восхитительные! Она словно светится изнутри! Чувствуется, что на данном этапе жизни человек находится в гармонии с собой и с внешним миром, поглощён новой, необычной для себя, деятельностью. А какие прелестные у неё родственники! Хорошо, что ведущий их всех включил в разговор, и они дополнили рассказ Елены! Саша уже совсем взрослая, а Аглаша – умопомрачительная, озорная, живая, вовсю развивается, очень забавная! Красавицы девочки! Конечно, хочется, чтобы у неё было больше серьёзных ролей, чего я ей искренне желаю! А всей семье Елены желаю здоровья, счастья и успехов! Одним словом, я в восторге от этих программ, повторюсь - за границей ценность подобных передач возрастает в разы! Спасибо Елене – за участие, а Аните – за роскошные страницы, фотографии, аудио- и видеоматериалы! up
 
ФаинаДата: Пятница, 27.06.2014, 17:38 | Сообщение # 193
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Я посмотрела новую программу «Приют комедиантов» с участием Елены – причём посмотрела и других участников. Весьма интересно было послушать, как творческие люди справляются со сложной для них задачей - освоением различных технических новинок. Приятно, что эти люди умеют обратить многие ситуации, происходящие с ними, в шутку, умеют посмеяться над собой. Рассказанные истории были забавными. Елена высказалась ёмко, содержательно, с юмором. Единственное - хотелось, чтобы её выступление было побольше. А вообще эта программа ценна тем, что стирает границу между артистами и зрителями, показывает, что артисты - обычные люди, у которых есть свои слабости.
Anita, благодарю за добавление на сайт превосходных фотографий и видеофрагментов! flower
 
АдочкаДата: Суббота, 28.06.2014, 16:35 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне очень понравилась передача "Приют комедиантов" - такая задорная, позитивная!! И истории все рассказывали смешные!! Действительно, порой некоторая техника в тупик заводит - не знаешь, с какой стороны к ней подойти! Лена - молодчина, классные истории рассказала!! Только хотелось бы, чтобы она побольше выступила! А уж как приятно было вновь увидеть её на телеэкране, нет слов!! Настроение опять поднялось на запредельную высоту!! Огромное спасибо ей за участие!! Anita, спасибки за шикарные фотографии и видео на сайте!! up
 
МиллиДата: Суббота, 28.06.2014, 21:16 | Сообщение # 195
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Тоже посмотрела "Приют комедиантов" с Леной.
Я очень люблю эту передачу и часто ее смотрю.
Замечательная передача, и много была интересных историй, было очень приятно увидеть в этой программе Лену, такую жизнерадостную и позитивную.
Да и атмосфера этой программы всегда настроение поднимает, и этот выпуск не стал исключением!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru