[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:19 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Делимся впечатлениями от просмотренных телепрограмм или прослушанных радиопередач. smile
 
GalinaMДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:21 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Симпатичный сюжет, и масочка, я думаю, неплохая - Anita, большое спасибо! smile
 
EsterДата: Понедельник, 08.12.2014, 01:27 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, масочка натуральная и полезная для здоровья! А Елена - молодец, что успевает делиться рецептами красоты! Anita, огромное спасибо за сюжет! flower
 
ФаинаДата: Вторник, 23.12.2014, 16:53 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Я посмотрела новую программу «Приют комедиантов» с участием Елены – причём посмотрела и других участников. Весьма интересно было послушать о партнёрских взаимоотношениях творческих людей. Рассказанные истории были забавными, подняли настроение. Елена высказалась ёмко, содержательно, с юмором. А их музыкальный номер с группой "Дядьки" стал приятным сюрпризом, настоящей изюминкой программы, произвёл неизгладимое впечатление на всех присутствующих! Полагаю, что это выступление привлечёт внимание людей к концерту-спектаклю Елены!
Anita, благодарю за добавление на сайт превосходных фотографий и видеофрагмента! flower


Сообщение отредактировал Фаина - Вторник, 23.12.2014, 16:53
 
АдочкаДата: Четверг, 25.12.2014, 01:40 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне вновь понравилась передача "Приют комедиантов" – очень весёлая и позитивная!! И истории все рассказывали забавные!! Действительно, без взаимовыручки коллег – никуда, она очень выручает!! Лена - молодчина, классную историю рассказала!! Только, как всегда, хотелось бы, чтобы она побольше выступила! А уж как приятно было услышать песню из концерта-спектакля, нет слов!! Настроение опять поднялось на запредельную высоту!! Кто ещё не был на концерте – сходите обязательно!! Огромное спасибо Лене за участие!! Anita, спасибки за шикарные фотографии и видео на сайте!! thumb
 
СофияДата: Четверг, 25.12.2014, 07:44 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже посмотрела «Приют комедиантов». Передача интересная и светлая, истории смешные, много было музыкальных номеров! Всех участников я послушала с удовольствием. Лена очаровательна! Выглядит великолепно, лучезарная, эмоциональная, открытая, доброжелательная! А уж как спела – просто прелесть!
Аниточка, спасибочки за чудесные фотографии и видеоотрывок! smile
 
АркадийДата: Четверг, 25.12.2014, 11:43 | Сообщение # 216
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне этот выпуск передачи "Приют комедиантов" тоже понравился: все участники были позитивными, а их истории - любопытными. Рассказ Елены, как всегда, веселый и ироничный; она жизнерадостна, элегантна и неотразима! А её песня с группой "Дядьки" - выше всяких похвал! После её прослушивания приобрели билеты на концерт-спектакль Елены на 8 января! newyear
Anita, спасибо за оперативное размещение отличных фотографий и видео! thumb
 
TomasДата: Четверг, 25.12.2014, 15:19 | Сообщение # 217
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимательное, артистичное, блестящее выступление Елены в передаче «Приют комедиантов» - очень понравилось! Она великолепна, выглядела на все 100 и была лучшей! Я и не ожидал, что будет номер из концерта! Anita, огромное спасибо за прекрасные фотографии и видео! thumb
 
GalinaMДата: Четверг, 25.12.2014, 17:32 | Сообщение # 218
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Передача "Приют комедиантов" вновь подняла настроение! Елена, безусловно, показала себя с лучшей стороны – она настолько очаровательная, эмоциональная, яркая, выглядит прекрасно! А её песня очень порадовала! Анита, спасибо большое за великолепные фотографии и видео! smile
 
МариеттаДата: Пятница, 26.12.2014, 22:04 | Сообщение # 219
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
«Приют комедиантов» - волшебная передача, дарит столько положительных эмоций! Елена - молодец: бодрая, смеющаяся, активная, непосредственная! Одна из лучших «звёздных» гостей этой передачи! А её песня - сплошной восторг! Правда, надо на концерт сходить! Замечательно, что Елена приняла участие в этой программе, большущее спасибо ей! Фото и видео - просто супер, Аните - респект! smile
 
IgorДата: Пятница, 26.12.2014, 22:38 | Сообщение # 220
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый выпуск телепередачи «Приют комедиантов» - просто супер, понравился очень! Елена, как всегда, вне конкуренции, выступила блестяще! Песня - класс! Спасибо ей за участие, а Аните - за размещение отличных фотографий и видео!
 
EsterДата: Суббота, 27.12.2014, 02:03 | Сообщение # 221
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже посмотрела новый выпуск передачи «Приют комедиантов», и мне понравились все герои и забавные истории о партнёрских отношениях! Елена выглядела бесподобно, - очень лучезарная, бодрая и одухотворённая! Замечательно и интересно рассказывала! А изумительный песенный номер - прямо как бальзам на мою душу! Я-то вед не могу пока посмотреть концерт-спектакль! Приятно было вновь увидеть Елену в телепрограмме! Большое-пребольшое спасибо ей за участие, а Аните – за восхитительные фотографии и видео на сайте!
 
AnitaДата: Пятница, 06.02.2015, 00:42 | Сообщение # 222
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Очень советую вам обратить внимание на 2 новые программы Лены: "Её история" и "Золотая пыль".
"Её история" - очень понравилось, что в передачу включили кадры с репетиции спектакля "Дело в шляпе" и с самого спектакля. Замечательно, что снимали в квартире Лены, показали её очаровательных дочек. И сама Лена выглядела бесподобно! Передача получилась тёплой, позитивной, уютной, домашней, новогодней. Однако минусом стало то, что создатели программы плохо подготовились: спутали некоторые факты, даты, фотографии. Также не очень импонирует акцент на всем известной роли Маши - мы ведь знаем, что у Лены уже огромное количество великолепных и разнообразных ролей!
Передача "Золотая пыль" сделана совсем в ином ключе. Видно, что Марк Рудинштейн отлично подготовился к интервью - его вопросы были нестандартными, глубокими, содержательными. Это очень приятно! А Лена превосходно держалась, рассказывала обстоятельно, мудро, интересно, живо, эмоционально! Прекрасно, что поговорили не только о жизни и творчестве Лены, но и о её новой сольной программе! Лена порадовала своим оптимистичным настроем - видно, что она счастлива! flower
Словом, смотрите, изучайте, комментируйте. smile
 
МиллиДата: Пятница, 06.02.2015, 23:33 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
И я посмотрела новые программы.

В программе "Ее история" в плане информативности ничего нового не было, но приятно, что в программе были кадры с репетиций и спектакля "Дело в шляпе". Но печально, что не были включены другие фрагменты из театральных и кино работ Елены, только кадры из сериала "Саша+Маша", что у меня всегда вызывает немного негативное отношение.
Программа "Золотая пыль" мне понравилась гораздо больше, прямо заслушалась - и беседа такая душевная получилась, и вопросы интересные, не банальные и не менее увлекательные ответы Елены! Про роли, про ее новый спектакль-концерт и про отношение к театральным и кино работам - много всего интересного осветили! Видно, что Марк Рудинштейн очень хорошо подготовился к программе, что всегда приятно!
Anita, спасибо большое за прекрасное видео и странички программ! hands


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:37 | Сообщение # 224
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
И я посмотрела! Прелесть, а не программы! love В первой передаче были и фрагменты из "Дело в шляпе", и репетиция, и гримировочный процесс! И самое главное – Лена в домашней обстановке с чудесными дочками! Аглаша ещё выросла, глаз не оторвать!! Обидно, что и вправду было много ошибок и в фотографиях, и в закадровом тексте. Но сама программа тёплая, лиричная. А вот вторая передача - очень содержательная, информации было много. А как Лена замечательно рассказывала, рассуждала, философствовала! Мимика неподражаемая! Содержательная программа получилась (информации много), ёмкая, тёплая, лиричная. А Лена в ней – само очарование, естественная, лучезарная, искренняя, добрая, необыкновенно красивая, открытая! Так приятно видеть её счастливой, в гармонии с самой собой! Я верю, что впереди у неё ещё много великолепных ролей! Я очень довольна, что Лена поучаствовала в этих программах, снова появилась на телеэкранах! Спасибо ей большое за это! flower
Чудесные страницы, фотографии и видео! Аниточка, спасибочки тебе! love
 
ФаинаДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:02 | Сообщение # 225
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже посмотрела обе телепрограммы. Они получились различными по стилистике и содержанию. Передача «Её история» рассчитана на ту аудиторию, которая знает Елену преимущественно по роли в сериале «Саша + Маша», отсюда и неглубокое погружение в её творчество. Добрая, искренняя, праздничная, оптимистичная, семейная передача! Весьма рада, что в программу вошли фрагменты с репетиции и из спектакля «Дело в шляпе», а также съёмки в домашней обстановке. Елена – необыкновенно красивая, счастливая, пребывающая в радужном настроении! Видно, что она – прекрасная мама, обожающая своих дочерей. Её девочки – великолепны, они ещё подросли! По информативности же данный эфир получился не столь интересным, плюс впечатление несколько смазали плохая подготовленность авторов программы и большое количество фактических ошибок.
«Золотая пыль» - передача совсем другого плана. Это серьёзная, глубокая, авторская программа. Очень добротно сделанное интервью! Чувствуется профессионализм создателя и ведущего программы, его добросовестное отношение к своей работе, внимание и уважение к Елене. А сама Елена была оптимистичной, полной жизненных планов! Не устаю повторять, что у неё феноменальный талант рассказчицы, невероятная энергетика! Она превосходно, подробно рассказывала о детстве и юности, начале и продолжении творческого пути, профессии, ролях, семье, своих супругах. Особенно понравилось, что затронули тему её нового сольного проекта, поговорили о поэзии и тех мотивах, которые побудили Елену создать этот концерт-спектакль. Покорили её мудрость, жизненная позиция и неподражаемая ирония!
Спасибо Елене за участие в этих программах! Благодарю Аниту за роскошные страницы, фотографии и видеоматериалы! flower
 
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru