[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:19 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Делимся впечатлениями от просмотренных телепрограмм или прослушанных радиопередач. smile
 
EsterДата: Понедельник, 06.04.2015, 01:54 | Сообщение # 241
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже посмотрела новые передачи! Очень понравился позитивный, праздничный настрой всех участников, забавные истории! Целиком и полностью разделяю мнение, что внутренний возраст женщины не имеет ничего общего с её возрастом по паспорту! Елена выглядела бесподобно, - очень лучезарная, бодрая радостная! Несмотря на то, что говорила она мало (а вот за это надо пожурить редакторов!), большое-пребольшое спасибо ей за участие, а Аните – за изумительные фотографии и видео на сайте! flower
 
AnitaДата: Вторник, 20.10.2015, 18:58 | Сообщение # 242
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Поскольку летом был период отпусков, мы с вами забыли обсудить очень интересную программу - телеигру "Побег", вышедшую как раз в конце августа.
Это прекрасная, необыкновенно интересная передача - очень понравилась мне! Лена - просто молодец! hands Смелая, весёлая, энергичная, в меру эмоциональная, мужественная, она вместе со старшей дочкой Сашей великолепно прошла все испытания! up Потрясающе выглядела, обаяния ей не занимать! Они быстро находили разгадки к заковыристым ребусам, головоломкам, отвечали на вопросы в сложных условиях, дошли практически до финала! Немного волновались и поэтому ошиблись в самом последнем задании, что не позволило им побороться за главный приз - но это не страшно! Очень увлекательные и разнообразные конкурсы! Понравилась и атмосфера на передаче: добрая, тёплая, дружественная, позитивная, все поддерживали друг друга, даже подсказывали иногда! up Замечательные участники! Я очень рада, что Лена с Сашей продвинулись так далеко, а это говорит о многом: о её сильном характере, выдержке, способности преодолевать любые препятствия, не теряться в сложных ситуациях, относиться ко всему с юмором! up Чудесно, что есть такие передачи, которые позволяют нам увидеть наших любимых актёров в нестандартных ситуациях; узнать что-то новое, проверить свою эрудицию; и что в этот проект пригласили Лену! Для неё это очень интересный и полезный опыт, возможность испытать неизведанные ранее эмоции и ощущения. Спасибо ей за участие и за доставленное нам удовольствие! :flower:
Для тех, кто ещё не смотрел и хочет высказаться - страница телепрограммы находится здесь smile
 
АркадийДата: Среда, 21.10.2015, 18:31 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейшая, весьма интересная программа «Побег»! up У её создателей нестандартная фантазия – вопросы оригинальные и любопытные! Состав участников хороший – все узнаваемые, разумные, уравновешенные, отптимистичные люди. Лена и её дочка Саша отважно преодолевали все препятствия, сохраняли спокойствие и выдержку, улыбались и шутили, продемонстрировали недюжинную эрудицию, быстроту реакции и ловкость! up Как всегда, Елена неотразима, жизнерадостна, энергична и невероятно обаятельна! Да, в конце у Елены и Саши не сложилось - однако я доволен уже тем, что Елена приняла участие в этом шоу! На мой взгляд, для неё это весьма полезно: попробовать свои силы в нетипичной ситуации, открыть в себе новые возможности, продемонстрировать свой интеллект! Ну а мы, поклонники и зрители, наслаждались просмотром телепрограммы с её участием! thumb Елену надо приглашать как можно чаще! Огромное ей спасибо за участие и поднятие настроения в морозный зимний вечер, а Anit'е – за открытие страницы, размещение фотографий и видео! flower
 
МиллиДата: Четверг, 22.10.2015, 19:02 | Сообщение # 244
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Замечательная программа "Побег"! Интересная, азартная и непростая, смотрится на одном дыхании!
Замечательно, что Лена и Саша приняли в ней участие и показали свою эрудицию и как умеют работать в команде, что здесь немаловажно! Они молодцы, достойно прошли все испытания, жаль не дошли до финала!
Спасибо Anit'е за замечательную страничку программы!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Понедельник, 26.10.2015, 18:20 | Сообщение # 245
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тоже очень понравилась эта телепрограмма – могу сказать, что она даже превзошла мои ожидания! up Несмотря на внешний антураж (так называемые "ловушки", исчезновение участников), атмосфера на проекте была доброжелательной и позитивной, ведущий Михаил Пореченков относился к участникам с уважением, а сами участники не выглядели соперниками - скорее, единомышленниками. Конкурсы захватывающие, сложные и занимательные. Елена и Саша превосходно держались, мастерски разгадывали сложные головоломки, старались сохранять спокойствие и хладнокровие! Бесстрашие, стойкость, жизнелюбие, оптимистичный и авантюрный склад характера Елены помогли ей достаточно быстро и ловко пройти многочисленные испытания! В конце, надо полагать, сказалась усталость, поэтому Елене и Саше немного не хватило, чтобы дойти до розыгрыша денежного приза. Но это не помешало мне получить удовольствие от телепрограммы. В целом же идея передачи, без сомнения, удачная: заставить мозг работать, мыслить быстро и чётко, расширять собственный кругозор. И Елена здесь проявила свои лучшие качества! Браво! hands Благодарю Елену за участие в этом телепроекте, а Anit'у - за размещение телепрограммы на сайте! flower
 
СофияДата: Пятница, 30.10.2015, 00:55 | Сообщение # 246
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Чудесная программа, очень понравилась! Правда, местами было жутковато (все эти насекомые, пилы, выскакивающие существа - б-р-р, но в целом передача очень добрая, светлая и оптимистичная! Лена - прелесть, очаровательна, выглядит замечательно, ей очень идут даже такие костюмы, предназначенные для занятий спортом! А какая там взрослая Саша – просто слов нет, они эмоции!! Лена и Саша - умнички, со всеми заданиями справились прекрасно! Просто поначалу им с непривычки было немного сложно, но потом они вошла в ритм. Загадки такие заковыристые – я бы не все смогла разгадать! И люди приятные были в этом выпуске - настоящая команда, никакой конкуренции или конфликтов, все помогали друг другу, даже подсказывали, искренне радовались успехам других, молодцы! Жалко, конечно, что Лене и Саше совсем немножечко не хватило до победы – Лена так трогательно дочку успокаивала в конце! Ну ничего - я думаю, участие в этой передаче доставило столько положительных эмоций и Лене, и нам, что о последних секундах игры можно забыть! yes Программа помогает развивать интеллект и эрудицию, захватывает сразу! А повод посмеяться есть всегда - важно не забывать об этом! Спасибо Лене за то, что она нашла время поучаствовать в этой передаче! flower Аниточка, спасибочки за добавление на сайт чудесных фотографий и видео!
 
АдочкаДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:47 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да, передача «Побег» - высший класс!! hands Смешная и не особо страшная. smile Захватывающие и непростые задания. Лена и Саша – такие молодчины, отважные, выносливые, весёлые, спокойные, быстро и ловко всё угадывали, с блеском прошли все препятствия!! hands И, как всегда, Лена – красотка, выглядела шикарно в этих костюмах, фигура идеальная!! Остальные участники – все классные! Действительно, у них в командах была очень дружелюбная обстановка, все друг за друга болели!! Да и ведущий Михаил Пореченков – отличный мужик!
А по поводу финала: ну что поделать, соперники оказались чуть сильнее. Ну да ладно, всё это всё мелочи жизни!
Самое главное – что эта программа поднимает настроение, увлекает, помогает развивать мыслительные способности, в любых ситуациях сохранять спокойствие и чувство юмора! А уж как приятно было вновь увидеть Лену на телеэкране, нет слов (побольше бы подобных передач с ней – мы же такие ненасытные, нам всё мало)!! Огромное спасибо ей за участие, а Аните – за добавление передачи на сайт! flower
 
TomasДата: Среда, 04.11.2015, 17:52 | Сообщение # 248
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилась программа «Побег»! В ней есть и загадки, и драйв, и юмор! Елена вновь открылась для меня с неожиданной стороны! Не ожидал, что она окажется настолько смелой и спокойной! Она показала бойцовский характер и была лучшей! Anita, большое спасибо за классные фотографии и видео! thumb
 
GalinaMДата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:52 | Сообщение # 249
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Программа «Побег» - очень хорошая! Не только интересная, но и полезная, развивающая, увлекательная! Елена и Саша достаточно быстро приспособились к условиям шоу, как будто не первый раз участвовали в нём! Признаюсь, я даже не ожидала, что они так легко и непринуждённо пройдут все конкурсы! Елена вновь показала, что она смелая, твёрдая, не теряющая присутствия духа, жизнерадостная, оптимистичная. Я за неё болела и считаю, что они с Сашей - уже победители, пусть и не выиграли главный приз! Огромное ей спасибо за подаренные нам радостные эмоции, а Аните - за прекрасные фотографии и видео, дающие возможность ещё раз эти эмоции пережить! smile
 
IgorДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:20 | Сообщение # 250
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Телепередача "Побег" - просто супер! Понравилась очень! Елена - вне конкуренции, поразила меня! Я бы дал им с Сашей главный приз! Спасибо ей за участие, а Аните - за размещение передачи, классные фотографии и видео! thumb
 
МариеттаДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:59 | Сообщение # 251
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
"Побег" - классная передача! Посмотрела с огромным удовольствием, получила кучу положительных эмоций! Есть и экстрим, и интеллектуальные загадки! Елена - молодец: бесстрашная, решительная, бодрая, яркая, непосредственная, неунывающая! И Саша ей под стать! Они на "ура" прошли все хитроумные конкурсы! Остальные участники тоже суперские! Но Лена всё равно самая-самая, я бы именно ей миллион рублей! Мне даже самой захотелось в такую игру поиграть! yes Подобные передачи нужны на нашем ТВ - здорово, что Елена и в ней приняла участие, большое-пребольшое спасибо ей за это! А Аните спасибо за размещение передачи на сайте, фотографии и видео! smile
 
EsterДата: Понедельник, 09.11.2015, 18:20 | Сообщение # 252
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, наконец-то и я добралась до «Побега». Посмотрела программу на сайте и тоже высказываюсь о ней. Передача – изумительная (по крайней мере, выпуски с Еленой)! hands Участники все были друг к другу расположены, держались единым фронтом, да и ведущий иногда подсказывал. Добротный юмор – некоторые конкурсы и реакции участников от души повеселили! biggrin Конкурсы очень занимательные. Кстати, здесь снова встретились Елена и Екатерина Волкова - забавно. Ну а поведение Елены восхитило! up Она - сильная женщина, сумела взять себя в руки, была смелой, естественной, необыкновенно артистичной! А её бодрый и оптимистичный настрой, самоирония и здоровый скептицизм, без сомнения, помогли ей не растеряться и выполнить практически все каверзные задания. Выглядела Елена бесподобно, глаза блестели, фигура идеальная, костюмы и причёска ей очень к лицу! hands Саше было с кого брать пример! А то, что Елена и Саша не выиграли главный приз, не так уж и важно. wink Абсолютная победа и не главное в таких программах, я в этом убеждена! Сам факт их участия – это уже победа! Вообще передача затягивает – захотелось ещё чего-нибудь такого же с Еленой! Большое-пребольшое спасибо ей за участие, а Аните– за восхитительные страничку программы, фотографии и видео на сайте! respect
 
EgorkaДата: Суббота, 02.04.2016, 01:34 | Сообщение # 253
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.Сегодня(1 апреля) смотрел передачу Камеди Клаб,мне показалось что среди зрителей вроде Елена была .Так это?
 
AnitaДата: Вторник, 05.04.2016, 12:48 | Сообщение # 254
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Egorka, да, так, она регулярно бывает на съёмках этой телепрограммы в качестве зрителя smile
 
EgorkaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 22:18 | Сообщение # 255
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.И снова я увидел Елену по TV,на этот раз в передачи "Где логика".Елена была в команде с неким Хорошиловым и победили 7:6. Программа так себе,а вот Елена сама очарование и шарм(порадовал конкурс -чего не хватает:картинка шахматной доски,вроде всё есть,а нет ,не хватает букв и циферок(нумерация клеток))
Хочется услышать впечатление участницы.
 
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru