[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:19 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Делимся впечатлениями от просмотренных телепрограмм или прослушанных радиопередач. smile
 
СофияДата: Среда, 02.09.2009, 11:56 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
И я посмотрела "Легенды видеосалонов". Программа симпатичная, только коротенькая, подлиннее бы. wink У меня вызвал умиление рассказ Лены, как она работала в садике. Ведь с детьми работать не каждый может! Она обожает детишек, это видно! И те ей отвечают взаимностью - детей ведь не обманешь, они тонко чувствуют настроение другого человека, сразу замечают неискренность и фальшь! А детишки из садика, в котором она работала, не хотели её отпускать тогда. smile Вот как. wink

Я тоже видела "Мистера Няню" - друзья кассету давали. Мне герой главный не очень - какой-то свирепый, агрессивный! angry Но под влиянием детей он преображается, и в нём просыпается доброта. smile

 
СофияДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:09 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне понравилась программа "Звёзды рулят". Приятно окунуться в атмосферу лета! tongue Поняла, что Лена очень любит водить машину, получает от этого процесса колоссальное удовольствие! yes Выглядит она сейчас смелым, уверенным в себе водителем. Крайне сосредоточена на дороге! up А эти курьёзные ситуации, как же артистично она их рассказывала! biggrin Вот бывают же такие чудаки-гаишники! lol Чудесно, что она воспринимает все дорожные ситуации (даже неприятные) с юмором, так и надо, чтоб нервы поберечь! ok А платье - ах, нет слов, шик-блеск-красота!!! tongue
 
МиллиДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:23 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
И мне очень понравилась программа "Звезды рулят". Лена очень интересно рассказывала про ситуации на дороге, и про вождение вообще. Сразу видно, что ей нравится водить и что она получает от этого удовольствие. Водит уверенно! И правильно, что к дорожным ситуациям (происшествиям) относится с юмором, здоровье важнее.
Мне очень понравилась ее прическа ( наконец, как следует разглядела на видео) - очень ей идет, гораздо лучше чем предыдущая, и платье очень красивое!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Понедельник, 23.11.2009, 23:25
 
АдочкаДата: Среда, 25.11.2009, 23:49 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Я в восторге от этой телепрограммы! Лена молодец - настоящая автоледи, заправский водитель! up Так держать! hands А её "охотничьи" истории про злого и доброго гаишника, аварию - бесподобно она их рассказывает, слушала бы и слушала, ей-богу! hands У меня вон сестрёнка тоже за рулём, на моих глазах училась и права получала, теперь вот меня в автошколу пытается загнать. biggrin И после этой телепрограммы я уже готова пойти! А причёска, платье, туфли, сумочка у Лены - умереть не встать, красота неописуемая! tongue
 
СофияДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:54 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Программа "Простые вопросы" мне очень понравилась! Такая она тёплая, душевная получилась. Хороший ведущий. thumb Лена, как всегда, потрясающе выглядит (в новом наряде, с новой причёской - сплошное очарование! tongue ) и прекрасно отвечает на вопросы, рассказчица она отменная! up Чудесно, что показали фрагменты из нового спектакля! А там у них в спектакле я приметила на сцене новогоднюю ёлочку, а здесь на фото её нет. Адаптировали, значит, декорации к празднику. smile Ой, после этих кадров мне ещё больше захотелось на спектакль! Интересно мнение Лены о нём. И ещё Лена замечательно сказала, что ей не хочется, чтобы её узнавали по одной роли и ассоциировали с ней! В студии царила какая-тог новогодняя атмосфера (чувствуется, что праздник уже где-то близко yes ). И очень-очень радует быстрота появления этой передачи здесь! Спасибо!
 
МиллиДата: Вторник, 22.12.2009, 23:55 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
И я, наконец, посмотрела программу "Простые вопросы".
Передача мне понравилась! На вопросы Лена отвечала очень интересно!
Интересно было смотреть фрагменты из нового Лениного спектакля. Я заметила изменение голоса Лены на более высокий. И образ у нее совсем другой, на видео это хорошо видно!
Мнение Лены о спектакле, несомненно, интересно, интересно было услышать, почему она согласилась в нем играть.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Среда, 23.12.2009, 00:08
 
АдочкаДата: Четверг, 24.12.2009, 00:35 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да, и я посмотрела эту программу! И мне очень-очень понравилась она!! Как Лене идёт это платье - словами не передать! tongue Вот не зря я с ней в этом наряде коллаж-обложку сделала!! yes Супер просто, красавица!! ok И вопросы ведущий задавал не только про "нетленку" (его слова), но и про новые работы Лены, что очень отрадно. wink А ответы Лены, как всегда, превосходны!! up Какие классные фрагменты из спектакля!! up С удовольствием посмотрю, когда будет возможность!! Согласна с Милли, образ у неё там совершенно другой!
Оказывается, сколько у неё в семье родившихся в год Тигра-то!! biggrin Я обожаю этих животных (это и по моим аватаркам, думаю, понятно biggrin ), и у меня сестра (старшая) тоже Тигр!!
Anita, спасибо за эту программу! Огромное-преогромное!! love


Сообщение отредактировал Адочка - Четверг, 24.12.2009, 00:50
 
МиллиДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:49 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Я послушала программу «День со звездой».
Программа интересная, было много интересных вопросов и не менее интересных ответов. Например один из таких : "Любят ли Олег и Елена фотографироваться?" Да часто люди не думают о том, что актеры прежде всего живые люди, и когда они отдыхают (к примеру, заходят в магазин, что-то купить, гуляют или им просто не здоровится) им не хочется фотографироваться и их можно понять, работа и отдых вещи разные, но не все это понимают. Опять я отметила для себя возможности Лениного голоса, она рассказывала про зрителей и изменила голос до неузнаваемости!
Грустно было слышать о том, что многие роли, которые Лена хотела сыграть она в силу того что "выросла" как она выразилась, ей не сыграть. это грустно, всегда грустно слышать, что какие-то мечты не осуществились.
Понравились песни, исполненные Олегом Акуличем, голос у него прекрасный, песни очень хорошие!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Вторник, 29.12.2009, 09:25
 
СофияДата: Вторник, 29.12.2009, 15:22 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже послушала эту программу. Чудесная передача! Как будто я в настоящем прямом эфире оказалась! biggrin Много вопросов им задали, в разной степени оригинальных. И они прекрасно на все ответили - где необходимо, подключали юмор. biggrin По тому, как они общались в эфире, чувствуется, что Лена и Олег сработались (как дуэт), и это замечательно! up Мне очень интересно было узнать их мнение о любимых фильмах - прозвучали названия превосходных фильмов из "Золотого фонда" мирового и отечественного кинематографа! А Лена какая молодец - сказала о фильмах Тарковского! up Отлично говорили о театре, о сцене. А по поводу фотографирования согласна с Милли - вот есть такие люди, которые не понимают, что у актёра должно быть личное пространство, что иногда он не настроен фотографироваться, и надо с этим считаться! angry Актёр же - не манекен, а живой человек всё-таки!

Quote (Милли)
Грустно было слышать о том, что многие роли, которые Лена хотела сыграть она в силу того что "выросла" как она выразилась, ей не сыграть

Да, мне тоже грустно. sad Вот что поделать, если популярность пришла к ней именно в такой период жизни! Я считаю, что не нужно зацикливаться на том, что уже не сыграно, надо двигаться вперёд, обязательно верить, что лучшие роли ещё предстоят! yes
С удовольствием послушала Олега Акулича, у меня сложилось о нём впечатление как об умном, интересном человеке. И все песни, прекрасные, особенно последняя, которая из спектакля! love
Anita, я помню, ты о ней рассказывала в своём отзыве, и теперь соглашусь с тобой - да, да, очень трогательная и лирическая! Я её уже 3 раза послушала! Очень-очень хочу на этот спектакль! smile Спасибо, Аниточка, за такой предновогодний подарок! love


Сообщение отредактировал София - Вторник, 29.12.2009, 15:23
 
АдочкаДата: Четверг, 31.12.2009, 00:13 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
И я послушала! Превосходный радиоэфир у них получился, такой насыщенный, много они успели! up Лена даже в эту поездку в Китае побывала, вот это да! Позабавили меня вопросы про то, как надо просыпаться утром, и приходилось ли им самим будить спящего любовника. Умора! lol Лена с Олегом правильно им ответили, молодцы! А по поводу фотографирования – что тут скажешь, встречаются такие бесцеремонные товарищи. angry Я вот никогда не настаиваю на фотографии, если мне дают понять, что момент неподходящий!

Quote (София)
Я считаю, что не нужно зацикливаться на том, что уже не сыграно, надо двигаться вперёд, обязательно верить, что лучшие роли ещё предстоят!

Поддерживаю целиком и полностью! yes Конечно, жалко, что Джульетту и Офелию, к примеру, Лене не довелось сыграть, но впереди у неё ещё полно не менее (и даже более!) выигрышных ролей, я уверена! wink
Акулич такой ироничный, весёлый и, похоже, лёгкий в общении человек, так что, думаю, Лене с партнёром повезло! thumb Все песни супер, особенно последняя! tongue Любопытно, как же она исполняется в спектакле! Всё, загадаю себе одним из желаний на Новый год увидеть эту постановку! wink
 
ФаинаДата: Четверг, 31.12.2009, 10:37 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже посмотрела телепрограмму и послушала радиоэфир из Благовещенска. Очень ценные материалы, чрезвычайно интересные! up Узнала много нового об их дуэтном спектакле, отношении к кино, театру, поклонникам. Елена молодец - не желает держаться за старую популярность и, что называется, «выезжать» на ней, а стремится к новому! С таким настроем у неё должно всё получиться. Для меня стало открытием, что Олег Акулич пишет и исполняет песни - у него неплохо получается. Песня из спектакля превосходная, красивая, нежная и лирическая. Очень надеюсь увидеть спектакль! Спасибо за эти программы! flower
 
АдочкаДата: Вторник, 12.01.2010, 18:46 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Я посмотрела программу "Предпочтение". Ура, год только начался, а у нас уже обновления! hands Программа - супер! Лена меня в очередной раз поразила - так читать классику!! up Она вживается в текст, каждый фрагмент читает по-разному! Браво, и всё тут!! hands А как она увлекательно рассказывала о романе!! Говорю абсолютно честно - после просмотра этой программы у меня возникло желание его перечитать. yes (а читала я его давненько... shy ) Вот если у нас будет много подобных программ, то у людей (особенно у младшего поколения) пробудится интерес к чтению книг, точно! yes Когда моя племяшка пойдёт в школу, будем её тоже приучать к серьёзной литературе. wink А Лене было бы здорово играть какие-нибудь классические вещи и в кино, и в театре! smile

Сообщение отредактировал Адочка - Вторник, 12.01.2010, 18:47
 
МиллиДата: Среда, 13.01.2010, 19:46 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
И я посмотрела программу "Предпочтение"!
Программа необычная и очень интересная. Ведь когда о каком-либо произведения (или отрывки из него) рассказывает актер, то мы слышим его мнение, его видение, его восприятие, и открываем знакомое произведение с другой стороны.
Я вот "Обломова" читала в школе, и честно скажу, что мне оно не понравилось.
Лена же так интересно и увлекающи о нем рассказывала, что я подумала почему-то что она была бы хорошем учителем литературы! у нее блестели глаза, при рассказе об этом отрывки!
Читала отрывок Лена, проживая его! hands
Мне очень понравилось (и в то же время поразило, удивило, даже не знаю какие слова подобрать) как она читатала слова автора, их ведь обычно читают без эмоций, как-то констатирую факт, что сделал герой. А тут словно читает это герой, который эти чувства (описанные автором) проживает. Не могу подобрать слова. hands


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Среда, 13.01.2010, 23:53
 
СофияДата: Четверг, 14.01.2010, 00:32 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
И я посмотрела. Прелестная программа! love Знаете, я считаю, что нужно обладать большим даром, талантом, чтобы так преподнести литературное произведение! У Лены в каждом кусочке меняются интонации, каждая фраза наполнена разными эмоциями! hands Программа побуждает и роман перечитать, и о многом подумать: о любви, об опасности "Обломовщины" (Лена совершенно правильно сказала: "Нельзя в неё скатываться!" yes ). Передача интересна и детям, и взрослым. Я согласна, Лене надо играть серьёзные роли из классики или с литературными вечерами выступать - чудесно будет! up Аниточке, как всегда, огромное спасибо! respect
 
EsterДата: Четверг, 14.01.2010, 01:35 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу сказать вам, что из телевизионных программ и радиоэфиров с Еленой, размещённых здесь, я почерпнула очень много нового и интересного. Елена раскрылась для меня с неожиданных сторон! Теперь не пропускаю ни одной передачи. Спасибо за них! smile
 
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru