[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:19 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Делимся впечатлениями от просмотренных телепрограмм или прослушанных радиопередач. smile
 
МиллиДата: Среда, 12.05.2010, 23:34 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне тоже программа понравилась. Очень добрая она получилась! И воспоминания у Лены светлые о тех местах, которые были значимыми для нее в Москве. Хорошо она спародировала режиссера театра Маяковского - не могу этого не отметить и какой раз замечаю такую способность к перемене голоса! Это было прекрасно !
Понравилось как о Лене говорили коллеги - Т. Рудина и Г. Дронов, а так же понравилась как про нее говорил Эльшан Мамедов. Георгий Дронов произнес напоследок прекрасное пожелание!
Слукавлю, если не упомяну про отрывки из спектаклей. Приятно было посмотреть репетицию и отрывки из моего любимого "Театра по правилам и без" (искренне жаль что в тот день играл не Петр) и "Триады" - образы совершенно не похожие друг на друга и такая разная Лена. Такой контраст образов!
Еще отмечу что с большим интересом смотрела на то как делают прическу для героине - Инесс, сразу образ начинает рождаться даже при отсутствие ( на тот момент) грима!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Среда, 12.05.2010, 23:37
 
EsterДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:14 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, когда находишься за границей (я сейчас работаю и временно проживаю в Германии), каждая российская телепрограмма просто на вес золота! Поэтому надеюсь только на сайт, и он всегда оправдывает мои надежды! up
Мне очень понравилась программа «Городские истории»! hands Как приятно, что на телевидении существуют и такие передачи – добрые, с ретронотками, призванные не вытащить на свет Божий скандальные факты или эпатировать телезрителей, а показать героя таким, какой он есть, естественным, дать ему возможность просто поведать о себе, поделиться некоторой частичкой своей души! flower Ах, какие увлекательные прогулки по Москве – меня сразу ностальгия охватила, захотелось прилететь и тоже пройтись по смотровой площадке Воробьёвых гор! Скверик ГИТИСа, Театр Маяковского… Заинтересовали архивные фотографии. С огромным удовольствием посмотрела фрагменты из спектаклей! Поразила «ТриАда» - действительно мощная и нестандартная постановка, абсолютно другая Елена (согласна с Милли – создание причёски её героини и всего образа заворожило!). yes Надеюсь, в следующий показ этого спектакля я окажусь в Москве. «Театр по правилам и без» я очень люблю, как и все здесь (попозже отпишусь в соответствующей теме). Безумно понравился рассказ Елены – получился такой искренний, доверительный диалог со зрителем (тет-а-тет, без вмешательства журналистов, которые остались за кадром). Конечно, хочется, чтобы у неё было больше серьёзных ролей, чего я ей и желаю! smile А её способность до неузнаваемости менять голос просто феноменальная! hands Все коллеги и друзья сказали о ней прекрасные, тёплые слова, причём от чистого сердца (это сразу видно)! love В общем, замечательная программа, как глоток свежего тёплого воздуха или лучик солнца! Я бы и ещё что-то подобное посмотрела! yes
Пару слов о «Кулинарном поединке». Елена готовила с бодрым, позитивным настроем (говорят, что именно с таким настроем надо приходить на кухню, тогда блюда получатся вкусными). Собственно, так оно и вышло! Все 3 блюда выглядят очень аппетитно – не сомневаюсь, что они и на вкус отличные! up Надо будет попробовать что-нибудь приготовить. А как Елена пела и читала стихи – нет слов! hands
Anita, спасибо-спасибо-спасибо за телепрограммы! respect
 
ФаинаДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:50 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Прекрасная телепрограмма, понравилась очень! up Правда, поначалу показалось, что разговор будет вращаться около всем известного сериала, чему я не особенно обрадовалась. Однако этого не случилось! Беседа получилась интересной, плодотворной, были затронуты многие темы. Елена, как и всегда, превосходно отвечала на вопросы, рассуждала о трудностях жизни в современной России, минусах сегодняшнего производства кино и сериалов (кстати, я тоже крайне негативно отношусь к жанру «псевдореалити» и считаю, что сейчас мало достойных фильмов и ТВ-продуктов), о мужской и женской психологии, об особенностях работы в репертуарном театре и в антрепризе. up Любопытно было услышать её мнение о фильме «Овсянки». Искренне, с особой теплотой она рассказывала о летнем отдыхе, о дочке! Елена с большим удовольствием говорила о команде НТП, о спектакле «Девочки из календаря»! Ей действительно нравится играть в спектаклях НТП, и я за неё несказанно рада! flower
Хороший ведущий – умный, с уважением и вниманием относится к гостю, общительный, обладает чувством юмора, в меру ироничный, начитанный и не понаслышке знакомый со спецификой актёрской профессии! Особенно понравилось, как он подчеркнул, что Елена – уже другая актриса, она давно вышла из образа Маши, тот образ остался только в сериале! И закончил он программу на мажорной ноте! Всё верно, Елена много чего ещё скажет зрителям в своих работах на экране и сцены! Её лучшие роли в кино и на ТВ впереди, давайте, как и прежде, в это верить! yes
Anita, благодарю за размещение телепрограммы, фотографий и видео! flower
 
МариеттаДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:46 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится, что здесь можно посмотреть много разных телепрограмм Елены! Каждая передача хороша по-своему! Елена всегда раскрывается с какой-то неожиданной стороны, мудро рассуждает, интересно и ярко, эмоционально рассказывает! У неё широкий кругозор, волнует её многое! Всегда интересно узнавать её отношение к той или иной проблеме, её взгляды, мнения. И выкладывается всё на сайт быстро! up Спасибо огромное Елене - за эфиры и Аните - за размещение! respect Я рада любой новой передаче! biggrin
 
АркадийДата: Вторник, 19.10.2010, 19:38 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная программа! up Затронули широкий круг вопросов. Мне импонирует, что Елена не равнодушна к событиям общественно-политической жизни, социальным проблемам России, с готовностью их обсуждает! up Весьма интересно было узнать её точку зрения на качество современной кино- и телепродукции (я согласен, что там сейчас встречается мало достойных вещей), на работу в репертуарном театре. Правда, я хотел бы немного заступиться за нас, мужчин – всё-таки не все мы такие, как описала Елена. Безусловно, таких представителей сильного пола (о которых она говорила) много, но есть и другие. wink Любопытно было послушать о том, как она сейчас проводит свободное время, как и где она отдыхала летом. Елена, как всегда, великолепно выглядит и рассказывает! Я заметил, что она с большим удовольствием говорила о «Независимом театральном проекте», спектакле «Девочки из календаря», у неё буквально глаза загорелись! Я рад, что Елене удалось найти оптимальную для себя антрепризную компанию! Мне тоже пока не приходилось сомневаться в качестве их (НТП) спектаклей! Теперь желание увидеть премьеру ещё усилилось! И, конечно же, Елена любит говорить о дочке – она прекрасная мать! flower
Quote (Фаина)
Особенно понравилось, как он подчеркнул, что Елена – уже другая актриса, она давно вышла из образа Маши, тот образ остался только в сериале!

Абсолютно согласен с Фаиной, мне тоже этот момент запомнился и понравился! Да, хороший ведущий – чувство юмора у него отменное, не доминирует над гостем, даёт возможность высказаться, задаёт нестандартные вопросы.
Я тоже уверен, что в кино и на ТВ Елена ещё себя покажет! Благодарю Елену за участие в программе, Anit’у – за оперативное открытие страницы, размещение видео и фото! flower
 
АдочкаДата: Пятница, 22.10.2010, 01:49 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
И я посмотрела эту программу!! Класс-класс!! hands Новые интервью Лены всегда радуют меня чрезвычайно! Она очаровательна – прекрасно держалась, лучезарно улыбалась, подробно ответила на все вопросы! up Мне тоже сначала показалась, что разговор так и будет вращаться вокруг «С+М», но, к счастью, ведущий быстро понял, что Лена сейчас уже совсем другая, что для неё этот сериал – дело давно минувших дней!! Душевная такая беседа у них получилась, много тем охватили! Лена – молодец, так здорово рассуждает о жизни, о политике!! up Всё-таки умный она человек!! Да уж, к сожалению, в провинции жизнь пока далека от благополучной. Плохо, конечно, что пока у нас на ТВ преобладают сериалы в жанре «псевдореалити» angry (как сказала Лена) – лучше уж снимали бы качественное кино с высокопрофессиональными актёрами, такими, как Лена! Надеюсь, что это временное явление!! Интересно Ленино мнение о репертуарном театре. Но раз она так считает – значит, у ней есть основания, нисколько в этом не сомневаюсь!
Quote (Аркадий)
Безусловно, таких представителей сильного пола (о которых она говорила) много, но есть и другие.

Аркадий, есть (не спорю), но мало. К примеру, мой Вадик именно такой, как говорила Лена – как с младых ногтей обожает один спорт, так и продолжает! В театр его силком не затащишь! И у моей сестрёнки муж такой же! wink
А какие у Лены выразительные мимика, жесты, сколько эмоций – интервью превращается в мини-спектакль! Одно удовольствие слушать! hands Замечательно рассказывала она о дочке, о летнем отдыхе, об увлечении кулинарией! Восхитительный отдых у неё получился - порой и не нужно ездить на какие-то фешенебельные курорты, а достаточно тихого спокойного времяпрепровождения в компании родных, чтобы почувствовать себя счастливой! smile Проверено на личном опыте! Ой, а с каким восторгом она говорила об НТП и о новом спектакле!! Я, если бы ещё не ходила, то после её слов уж точно пошла!! А так, поскольку уже видела и «Девочек», и другие спектакли НТП с Леной, то готова целиком и полностью с ней согласиться! yes
Ага, ведущий – классный! Мне очень понравилось оптимистичное окончание передачи! Надо держать хвост пистолетом! У Лены ещё будет куча достойных ролей в кино и на ТВ, мы верим в это! up Спасибо большое Лене за участие в этой программе, а Аните – за размещение видео и фотографий!! respect
 
СофияДата: Суббота, 23.10.2010, 01:35 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Прелестное интервью! up Искреннее, доброе, душевное! Лене удалось и пофилософствовать немного, и поговорить, о том, что её волнует. Лена замечательно выглядит! Брать интервью у неё, я считаю, одно удовольствие – всегда терпеливая, выдержанная, тактичная, в хорошем настроении! up
И мне интересно было послушать о фильме «Овсянки». Вообще, я практически во всём с ней согласна! yes
Quote (Адочка)
Плохо, конечно, что пока у нас на ТВ преобладают сериалы в жанре «псевдореалити» (как сказала Лена) – лучше уж снимали бы качественное кино с высокопрофессиональными актёрами, такими, как Лена!

Адочка, ой, и не говори! И ведь многим нравится такое! Лично мне их не понять! angry
А что касается репертуарного театра, тот тут всё сложно, конечно, ситуации разные бывают. Но только Лена имеет право решать, где ей комфортнее играть.
Quote (Адочка)
есть (не спорю), но мало

Точно-точно, маловато таких – ох, как хотелось бы, что их было побольше. wink Кстати, эту мысль про мужчин и женщин она тогда озвучивала в «Откровенном разговоре» (помните?), а сейчас продолжила.
Ой, Лена так рассказывает, фантастика! Разная мимика, и голос меняет! Артистизм у неё в крови, это точно! hands А когда она говорила о дочке, с гордостью, у ней и взгляд, и голос потеплели, стали мягче, нежнее, заметили? Чудесная она мама! love Радует, что они с дочкой подруги!
Quote (Адочка)
порой и не нужно ездить на какие-то фешенебельные курорты, а достаточно тихого спокойного времяпрепровождения в компании родных, чтобы почувствовать себя счастливой!

Вот полностью согласна! yes А при таком бешеном графике, какой сейчас у Лены (со множеством гастролей, поездок), тихий отдых в кругу семьи – самое то! up
И мне понравилось, как она рассказывала про «Девочек» - с нескрываемым удовольствием, с горящими глазами! Вот как – и она довольна, а уж о нас и речи нет!
Симпатичный ведущий, да. Умеет найти подход к гостю, хорошо с ним контактирует.
Quote (Фаина)
Особенно понравилось, как он подчеркнул, что Елена – уже другая актриса, она давно вышла из образа Маши, тот образ остался только в сериале!

О, это бальзам на наши души!
Конечно же, Лена сыграет ещё много-много ролей в кино, сериалах и спектаклях! Надо быть оптимистами, я так считаю! yes
Одним словом, очень содержательное интервью! Спасибо огромное Лене – за то, что нашла время поучаствовать в программе, и Аниточке – за размещение передачи на сайте! flower


Сообщение отредактировал София - Суббота, 23.10.2010, 01:47
 
EsterДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:53 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Изумительная программа! up Елена – очень умная женщина, начитанная, контактная, умеет необыкновенно артистично рассказывать (этого у неё не отнимешь)! Она была естественна, поделилась частичкой своей души, затронула проблемы, наиболее для неё актуальные.
Мнение Елены о кино и театре, о мужчинах и женщинах интересно всегда! Как правильно она заметила, что большинство женщин от 30 до 50 выглядят примерно одинаково, и невозможно определить возраст - ведь так оно и есть! yes Я рада, что ей удалось хорошо отдохнуть летом - так, как она хотела (для здоровья это очень полезно)! up Прекрасно, что у них с дочкой складываются дружеские, доверительные отношения – это крайне важно! А уж о спектакле «Девочки из календаря» я послушала с особым удовольствием! Я очень рада, что у Елены именно такое отношение к этому спектаклю! И мне ещё больше захотелось приехать и посмотреть его! yes
Абсолютно согласна с Софией: слова о том, что Лена уже давно другая (не такая, как в том сериале) – бальзам на наши души!
Конечно же, мы будем держать хвост пистолетом (как сказала Адочка), и новые роли Елены не заставят себя ждать, вот увидите! yes
Спасибо-спасибо-спасибо за новые весточки! flower
 
МиллиДата: Вторник, 26.10.2010, 22:35 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот и я посмотрела программу "Звезды" - очень интересная программа.
После просмотра захотелось взять и почитать какие-то умные книжки или что-то серьезное.
Лена очень интересно рассуждала обо всем - она любит пофилософствовать и ведь у нее это отлично получается.
Действительно правильно заметила про возраст женщин от 30 до 50 - ведь и правда не определишь возраст!!
Говорила про репертуарный театр, в котором непременно придется бороться за роли, правда тут многое (наверное, как часто бывает в профессии актера) зависит от счастливого случая - не смотря на то, насколько ты талантлив. Если случай представится и тебя заметят - то пожалуй тогда сможешь показать свои профессиональные качества.
Очень интересно она рассказывала про свою дочь: как много она у нее успевает, какой многосторонний ребенок! Несомненно, было интересно послушать ее мнение о спектакле "Девочки из календаря", как она сказала "в нем можно поозорничать..." И про коллег по спектаклю так хорошо говорила!
С теплотой Лена говорила про Независимый Театральный Проект, что несомненно замечательно, ведь когда работаешь там, где тебе нравится и где комфортно - то и работается с удовольствием.
И конечно же, соглашусь с тем, что здесь уже выше не раз повторили и с чем согласились: Лена уже давно другая - а сериал "Саша + Маша", конечно же, уже давно прошлое Лены... а она продолжает двигаться вперед!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Вторник, 07.12.2010, 19:03 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Я уже посмотрела программу «Крупным планом». Очень рада тому, что она так быстро здесь появилась, крайне признательна за это Anit’е! flower Конечно же, эта программа рассчитана, главным образом, на тех, кто знает Елену только по телесериалам. Этим и объясняется наличие фрагментов из сериала «Саша+Маша». Минус (по крайней мере, лично для меня) – то, что ведущая ошиблась в имени и фамилии супруга Елены! angry На мой взгляд, это ошибка не составителей текста (благо, при наличии сайта узнать информацию о Елене просто), а тех, кто набирал текст и выпускающих редакторов (которые не отследили ошибку до эфира). И это не слишком профессионально! Ведь передачу смотрят не только обычные зрители, но и сами герои, их родственники и друзья – каково им будет услышать такое? Были и ещё некоторые неточности в изложении фактов. Однако я не буду концентрироваться на ошибках. Несмотря на них, программа мне очень понравилась!
Теперь о плюсах. Во-первых, сделан акцент на театральных работах Елены (отмечено, что их у неё сейчас много). И хотя из всего многообразия работ подробно рассказали только о «Боинге», это тоже немало – некоторые люди и о нём ничего не слышали. Кстати, фрагменты из «Боинга» показали превосходные, я с большим удовольствием их пересмотрела! tongue Во-вторых, это даже не интервью, а скорее рассказ Елены, позволяющий лучше узнать её характер, предпочтения, взгляд на собственное творчество (в том числе, и на амплуа) и на жизненный путь; понять, насколько Елена отличается от её сериального образа (что она уже давным-давно «переросла» этот образ). В-третьих (по перечислению, но не по значимости), то, что Елена, как всегда, великолепно выглядит, рассуждает, говорит – сразу видно, какой она интеллектуальный, думающий, культурный, профессиональный человек. up Она немного иронична. Прекрасно, что Елену показали с разных сторон: и на сцене, и в гримёрке, и в музее, и гуляющей по улицам Москвы. up Я, например, кое-что новое о ней узнала. И всё-таки выделили хотя бы некоторые её киноработы.
А последняя фраза Елены – потрясающая, безумно радует. Очень надеюсь, что так оно и будет! Полагаю, человек, знающий Елену по одной-двум ролям в сериалах, после этой программы заинтересуется её творчеством, пожелает больше узнать о ней. yes
Anita, ещё раз благодарю тебя за превосходные страницу, фотографии и видео! love
 
МиллиДата: Вторник, 07.12.2010, 22:23 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
И я уже посмотрела программу "Крупным планом", мне она тоже понравилась.
Я соглашусь с тем, что рассчитана она на зрителей, кто видел Лену только в кино, а с ее театральным творчеством не знаком. Грустно, что показали в программе фрагменты только из "Боинга" (говоря о театральных ролях), зато показали фрагменты из разных киноработ Лены, в которых четко видно, какая она разная.
Лена интересно рассуждала о своей жизни и творчестве, в частности про спектакль "Боинг-Боинг", правда двусмысленно ( на мой взгляд) прозвучала фраза про то, что надоело играть в почти 40 лет невесту... Вроде бы спектакль и залы набирает и вроде бы и надоело и не снимут.. как-то и грустно и радостно одновременно.
Про "Сашу+ Машу" мне как-то и не интересно было совсем, да и пожалуй надоело, сколько о нем можно говорить? А Лена мудро, конечно, сказала, про то, что без этого сериала, может и не было бы этой программы, да и, наверное, других работ - одним словом, ей сериал помог выделиться и ее заметили. но с др. стороны не стоит зацикливаться на одной работе, как это происходило с этим сериалом, нужно показывать и другие ее работы в кино почаще.
Мне кажется, что после этой программы люди, которые до сей поры не видели Лену в театре, заинтересуются ее театральными работами и поймут, что она давно не Маша!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Среда, 08.12.2010, 11:12 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
И я тоже посмотрела "Крупным планом". Да, согласна с Фаиной по поводу ошибки - нехорошо получилось! И почему журналисты всегда допускают ляпы, а? Ведь лишний раз всё проверить никакого труда не составляет! Тем не менее, эта досадная оплошность не помешала мне получить удовольствие от просмотра этой передачи! yes Лена - прелесть! love Изумительно выглядит! А какие у неё интересные мысли и творчестве и жизни! О дочке она рассказывает с радостью, её голос теплеет, и это замечательно! smile А каждую поездку на гастроли она рассматривает, как возможность посмотреть новый город, его достопримечательности, она любознательная, стремится расширить свой кругозор - прекрасно, когда человек отправляется куда-то именно с таким настроем! Было и новенькое: например, Лена рассказала о своём увлечении старинными фотографиями, о желании отправиться в морской (или речной) круиз; показали гримёрку, приоткрыв завесу закулисья. Очень нестандартная фраза "Прививка от репертуарного театра" - сразу запомнилась. Ну а по поводу того, где ей играть, я уже тут говорила, что это целиком и полностью её решение: если она пока не готова идти в репертуарный театр - значит, так тому и быть. yes Ещё всегда удивительно слушать о том, что до сериала режиссёры её не видели в характерном амплуа.
Чудесные кусочки из "Боинга"! hands Вот теперь я увидела новую причёску Мэри, о которой говорила Анита - ой, прелестная причёска, очень ей идёт, и так необычно смотрится!
Quote (Милли)
фраза про то, что надоело играть в почти 40 лет невесту...

Ну конечно, Лене хочется какого-то развития - не стоять на месте, а двигаться вперёд, играть более содержательные роли. И она удивляется тому, что спектакль живёт долго и пользуется неизменно высоким спросом. Но, я считаю, что от "Боинга" она не откажется - это же одна из её визитных карточек, спектакль - знак качества! yes Да, надо было им побольше показать отрывков из разных спектаклей (а не только из "Боинга").
Quote (Милли)
Про "Сашу+ Машу" мне как-то и не интересно было совсем, да и пожалуй надоело, сколько о нем можно говорить?

Да и Лену не слишком воодушевило рассказывать о нём в n-ый раз (мне так показалось). Но у неё достаточно мудрости, терпения и такта, чтобы не отказываться и ещё раз немножко поговорить о нём, вспомнить свои впечатления о съёмках 5-7-летней давности. Тем более, всё-таки сериал помог ей стать знаменитой. Ой, а между отрывками из сериала и сегодняшней Леной такой контраст (огромный!) - теперь уж точно понятно, что образ Маши давным-давно в прошлом и что Лена сейчас уже нацелена на совсем другие роли!
Одним словом, Лена опять показала себя великолепным собеседником, прекрасным, талантливым человеком с разносторонними интересами! Спасибо ей за участие в программе, она молодец! Я согласна с Фаиной и Милли - те, кто знают Лену только по сериалу, обязательно заинтересуются её другими работами в театре и в кино! yes И если у неё начинается белая полоса (как она говорит) - то это чудесно, дай-то Бог!! up
Аниточка, спасибочки тебе за быстрое размещение видео и фотографий! love Без сайта я бы вообще не посмотрела эту передачу, так как не имею такого канала!
 
АркадийДата: Среда, 08.12.2010, 17:19 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Любая новая телепрограмма Елены - это необыкновенное удовольствие! up Тем более, каждая программа позволяет узнать о ней дополнительную информацию. Конечно же, мне, как и любому поклоннику Елены, обидно за неточности в тексте ведущей. И сказать, что я их не заметил, я тоже не могу (это было бы нечестным). Я считаю такие вещи недопустимыми (это не слишком уважительно по отношению к актрисе и членам её семьи). angry Однако не стану подробно останавливаться на этом (и так всё понятно). В остальном, всё отлично! Елена превосходно выглядит в этом элегантном зелёном платье – гораздо моложе того возраста, который она назвала! Она, как всегда, очень красива! love Весьма интересно слушать её рассуждения! Мне импонирует её самоирония, её «оптимистичный пессимизм» (это гораздо лучше, чем необоснованные надежды), её стремление открыть для себя что-то новое! Она прекрасная мать, в каждой передаче неизменно говорит о дочери, хвалит её. up
Мне очень понравились фрагменты из «Боинга» - Мэри бесподобна, а с новой причёской она совсем другая! Нет, я не думаю, что «Боинг» снимут – видел, какие аншлаги на спектаклях. И что же, лишить зрителей этого хита мировой сцены? Да нет, такого не должно быть! Просто Елене, я полагаю, хочется достичь чего-то нового, но для «Боинга» у неё наверняка всегда найдётся место в графике. wink
Отрадно, что Елена, несмотря на большую загруженность, находит время для принципиально иных (нежели актёрская деятельность) занятий – посещает выставки старинных фотографий, строит планы путешествий. Съёмки в музее и на улице украсили программу, разнообразили её. up Понравился и стиль программы - рассказ Елены от первого лица.
Quote (София)
Ой, а между отрывками из сериала и сегодняшней Леной такой контраст (огромный!) - теперь уж точно понятно, что образ Маши давным-давно в прошлом и что Лена сейчас уже нацелена на совсем другие роли!

Полностью согласен, контраст заметен невооружённым глазом. Я уверен, что роли иного плана не заставят себя ждать. yes Настоящий талант не скроешь! Кстати, я бы ещё добавил в передачу своеобразную «нарезку» из «Идеальной жены», в которой были бы все 5 образов, сыгранных ею.
Прекрасно, что Елена смотрит в будущее с оптимизмом! up Надеюсь, что эта программа будет стимулом для людей, плохо знакомых с творчеством Елены, прийти сюда, посмотреть все спектакли и фильмы с её участием. Мои искренние благодарности Елене за участие в программе, Anit’е – за оперативное открытие страницы, размещение высококачественных видео и фото! yes Я бы тоже не увидел эту программу без сайта.
 
АдочкаДата: Четверг, 09.12.2010, 02:36 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Я вот так обрадовалась новой телепрограмме Лены, что не обращаю внимания ни на какие ляпы! Ну что теперь поделать? Дружно пропускаем их мимо ушей и наслаждаемся телепрограммой! biggrin Передача - класс!! hands Лена - само очарование, излучает доброжелательность и позитив, новое платье ей действительно очень-очень идёт!! А как говорит - заслушаешься!! Так радостно слышать про то, что у неё уже большая и самостоятельная дочка; что Лена обожает и Москву, и гастроли, а также мечтает съездить в круиз!! Как выразительно она рассказывает о детстве! Приятно узнавать, чем сейчас живёт твоя любимая актриса, что её интересует и волнует. Какие интересные у неё мысли о жизни и творчестве!
Quote (София)
Очень нестандартная фраза "Прививка от репертуарного театра" - сразу запомнилась.

Точно-точно! М-да, прививка и вправду стойкая получилась... dry Но это её выбор - время покажет, появится ли у неё желание поступить в какой-нибудь репертуарный театр. wink
А какие шикарные фрагменты из "Боинга" - wonderful, beautyful, very nice!! hands Действительно, Мэри такая необычная с этой причёской, супер!! hands Уже в предвкушении, как всё это у нас будет 26 декабря!! biggrin Вот не надо "Боинг" снимать из репертуара, не надо!! Как же мы без нашей любимой Мэри Хопкинс-то, а?? sad Ничего, у Лены на всё времени хватит - пусть хоть раз в месяц (минимум), но останется!! wink
Quote (София)
у неё достаточно мудрости, терпения и такта, чтобы не отказываться и ещё раз немножко поговорить о нём, вспомнить свои впечатления о съёмках 5-7-летней давности.

Ну она же умная женщина, она отдала должное сериалу как стартовой площадке её известности.
Мне тоже понравилось, что снимали и на улице, и в музее - отличная задумка! up
Quote (София)
а между отрывками из сериала и сегодняшней Леной такой контраст (огромный!) - теперь уж точно понятно, что образ Маши давным-давно в прошлом

Контраст - не то слово!! 2 абсолютно разных человека, ничего общего!!
Quote (Аркадий)
я бы ещё добавил в передачу своеобразную «нарезку» из «Идеальной жены», в которой были бы все 5 образов, сыгранных ею

Аркадий, эх, тебя бы в режиссёры, в точку попал - этого явно не хватило. Зато были кадры из "Пятницы". up
Я тоже верю, что новые роли в кино скоро у неё косяком пойдут. А услышать от неё фразу про начало белой полосы - это же так здорово!! Ура!! Я вот всё-таки "неисправимый оптимист". biggrin
Лена молодец - раскрылась с немного другой стороны!
Quote (Аркадий)
Надеюсь, что эта программа будет стимулом для людей, плохо знакомых с творчеством Елены, прийти сюда, посмотреть все спектакли и фильмы с её участием.

Согласна. Я тоже очень-очень на это надеюсь!! yes Чем больше таких передач, тем больше у Лены будет поклонников и ценителей творчества (именно у настоящей Лены, а не у её сериальной героини Маши).
Спасибо большое-пребольшое Лене за участие в этой программе, а Аните – за молниеносное размещение видео и фотографий flower (Анита, что бы мы без тебя делали - у нас такого канала тоже нет)!!


Сообщение отредактировал Адочка - Четверг, 09.12.2010, 02:37
 
EsterДата: Понедельник, 13.12.2010, 02:40 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, девочки и мальчики, не обращайте вы внимания на ляпы! Самое для нас главное – что появляются новые программы с Еленой! Вы не представляете, насколько это ценно здесь, за рубежом! yes Что могу сказать? Елена великолепно выглядит – действительно, паспортный возраст ей никогда не дашь! У неё глубокие нестандартные мысли, здравые рассуждения, она очень умная женщина! Я смотрела и слушала с огромным удовольствием! tongue Ну а самоирония и скептицизм, несомненно, помогают ей в жизни.
И ведь в чём прелесть любой телепрограммы: каждый раз добавляется что-то новое! Приятно, что ей нравятся старинные фотографии (как и мне). Ой, а какая ностальгия меня охватила, когда я увидела улицы Москвы! Вот скоро, скоро приеду и обязательно попрошу родных свозить меня к Храму Христа Спасителя, погуляем там по набережной. wink А фрагменты из «Боинга» восхитительны – от мысли, что я всё это увижу через каких-то 2 недели, захотелось петь и танцевать! biggrin Я уверена, что Елена не оставит спектакль – столько лет уже в нём, без единого пропуска, он же как её детище! yes Просто ей хочется чего-то нового, более серьёзного и разнообразного. И это желание понятно.
Разумеется, нам всем бы хотелось побольше кадров из фильмов, спектаклей. Но всё-таки программа не такая уж и длинная. Важно что здесь, на сайте, все работы Елены представлены! Допускаю, что повторяющиеся вопросы о сериале ей уже поднадоели, однако она умеет быть благодарной прошлому и с оптимизмом и надеждой смотрит в будущее! Надеюсь, что у Елены будет сплошная белая полоса, что она и попутешествует (к примеру, в круиз съездит), и сыграет все те роли, о которых она мечтает! up Сейчас она уже совершенно другая!
Anita, золотая моя, огромное тебе спасибо за фотографии и видео, а то я так бы и сидела здесь в неведении! respect
 
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru