[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:19 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Делимся впечатлениями от просмотренных телепрограмм или прослушанных радиопередач. smile
 
ФаинаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:26 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне очень понравилась программа «Настроение»! Елена превосходно выглядит, по-настоящему весенняя, праздничная, позитивно настроенная, будто светится изнутри! up Прекрасно, что у неё есть и такие спектакли-долгожители, как «Боинг», и новые театральные и киноработы. О фильме «Идеальная жена» она рассказывала с гордостью и с чувством глубокого удовлетворения! Это замечательно! Интересно было услышать о том, какие роли она репетировала в Театре Маяковского. Очень познавательно! Любая дополнительная информация о Елене всегда ценна и актуальна! Да, она вновь озвучила свою точку зрения о работе в репертуарных театрах. Это её решение, и мы его уважаем. Кто знает, может быть, в будущем появится предложение о работе в репертуарном театре, которое её устроит. Время покажет. wink Да, к сожалению, сейчас много посредственных актёров и проектов, а в период кризиса их количество увеличилось. Но всё течёт, всё меняется. Дай Бог, чтобы наступило время гениев и чтобы многочисленные мечты Елены осуществились! smile Anita, благодарю за оперативное размещение программы! flower
 
АркадийДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:02 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный эфир на канале «Настроение»! Бодрый, энергичный! Елена неотразима, жизнерадостна и очаровательна! up Мне понравилось, как она рассказывала о работе в театре и кино. Согласен, что сейчас среди современной кино- и телепродукции встречается мало достойных вещей. Много случайных людей. dry Но я полагаю, что это временное явление. Я уверен, что в кино и на ТВ Елена ещё себя покажет! Тем более, 4 кинопроекта нам в скором времени предстоит увидеть. Надеюсь, весна вдохнёт в неё новые силы и будет благоприятствовать реализации её планов! Большое спасибо Елене за то, что нашла время для этого эфира, а Anit’e – за оперативное размещение видео и фотографий! flower
 
IgorДата: Вторник, 08.03.2011, 15:33 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Новые телепередачи - просто супер! Понравились очень! up Такие весенние, создают позитивный настрой! Спасибо Елене и Аните! smile
 
МариеттаДата: Вторник, 08.03.2011, 16:16 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие классные телепередачи ("Персона" и "Настроение")! Солнечные, радостные! Посмотрела с огромным удовольствием, получила столько положительных эмоций! hands Как здорово, что Елена принимает участие во многих программах! up Спасибо ей за это! а Anit'e - спасибо за размещение фото и видео! smile

Сообщение отредактировал Мариетта - Вторник, 08.03.2011, 16:16
 
ФаинаДата: Четверг, 12.05.2011, 15:31 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Я посмотрела новый выпуск "Модного приговора". Мне очень импонирует в Елене то, что она всегда очень тактично ведёт себя по отношению к героине программы, акцентирует внимание только на достоинствах выбранного женщиной образа. От неё никогда не услышишь резких или обидных слов критики. Напротив, она заряжает позитивом! Очень понравилось, как она рассказала о своей 80-летней бабушке и посоветовала героине играть в любительском театре. А с этой женщины (равно как и с бабушки Елены) действительно можно брать пример! Дай Бог, чтобы каждый из нас и в молодом, и в пожилом возрасте был таким же бодрым, жизнерадостным, оптимистичным и независимым от мнения окружающих! flower
Anita, благодарю за прекрасные фотографии и видео! flower
 
МиллиДата: Четверг, 12.05.2011, 22:58 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
И я посмотрела новый выпуск "Модного приговора".
Елена получилась таким позитивным экспертом, она действительно находила лишь плюсы в выборе героине и еще находила где бы выбранные наряды можно было надеть. И мне кажется, что героиня Лене понравилась, и ее бодрость, не смотря на возраст, и жизнелюбие и оптимизм! Правильно Лена сказала: " Нам бы всем так выглядит в 67 лет!" А ведь героиня очень хорошо выглядит для своих лет - молодец!
Интересно Лена рассказывала про свою 80-летнюю бабушку, и судя по воспоминаниям, она тоже у нее активная женщина и это прекрасно! И правильно героине Лена и ведущий посоветовали любительский театр - в ней столько энергии и потенциала, что ей это и правда нужно.

Anita, спасибо за прекрасные фотографии и видео!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Пятница, 13.05.2011, 08:37 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне очень понравился новый выпуск "Модного приговора"! Лена действительно очень милый и добрый эксперт, она старалась подбодрить героиню, подсказать, куда можно надеть выбранные наряды. Героиня такая необычная - несмотря на возраст, выглядит замечательно и ничего не боится! Видно, что Лена симпатизирует этой женщине. smile И не зря - действительно очень обаятельная и оптимистичная дама, которую не хочется облачать в типичные для всех одежды! Ей и вправду нужно выступать в художественной самодеятельности. yes Лена прекрасно говорила о своей бабушке, её эмоциональные, искренние, благодушные комментарии поднимали настроение всем участникам программы! Она - молодец, что уже в третий раз в ней участвует! up
Аниточка, спасибочки тебе за прелестные фотографии и видео! flower
 
АркадийДата: Пятница, 13.05.2011, 18:09 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная программа "Модный приговор"! Елена элегантна и знает толк в моде, поэтому её необходимо приглашать в подобные передачи как можно чаще. Мне очень понравились её ёмкие, эмоциональные и доброжелательные комментарии! up Любая программа всегда выигрывает от её присутствия! А героиня, без сомнения, неординарная личность, со своей индивидуальностью. Разумный совет ей дали - пойти в любительскую театральную студию. Для своего возраста (67 лет) дама выглядит хорошо!
Anita, большое спасибо за оперативное размещение фотографий и видео! smile
 
АдочкаДата: Суббота, 14.05.2011, 21:07 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Классная передача "Модный приговор"! Вот это Лена - уже в третий раз в ней! Правильно!! up Лена шикарно выглядела, давала прекрасные, дельные советы! Не критиковала, а поддерживала, от неё исходил такой заряд позитива!! Мне очень понравились её слова: "Моя бабушка, которой 80, говорила: "А со спины мне всегда 16!"" и "Мужчина в доме - это лишнее, лучше поехать на курорт!" biggrin Молодец она!! Ух, а героиня - такая экстравагантная, и это в её-то возрасте!! Обалдеть!! А какая оптимистичная, бойкая, ничего не боится - просто молодчина!! Дама-зажигалка!! hands Правда-правда, ей прямая дорога в самодеятельность! yes А нам всем надо с неё брать пример и так же здорово выглядеть, когда доживём до этого возраста! smile
Anita, спасибки за видео и фото из передачи!! respect
 
МариеттаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:38 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная передача "Модный приговор"! Елена такая радостная, лучезарная, подарила столько положительных эмоций всем тем, кто находился в студии! Разрядила обстановку, поддержала героиню! Героиня передачи - женщина необычная, зато у ней есть свой стиль, свои представления о том, как надо одеваться. Зачем ей вписываться в общепринятые рамки, терять индивидуальность? Выглядит она классно - пусть играет в любительском театре, ездит на курорты, живёт полной жизнью и никого не слушает! smile А Елена показала, что уважает выбор героини и ей стремление продлить молодость! Молодцы они обе! Anita, огромное спасибо за фото и видео из программы! smile
 
EsterДата: Понедельник, 16.05.2011, 02:35 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Восхитительная передача "Модный приговор"! Героиня - молодец, что не унывает, стремится сохранить себя, свою неповторимость, сопротивляется естественному процессу старения! up И Елена всё это оценила, поэтому и не критиковала, а находила слова одобрения! Ей хотелось поднять настроение, и у неё это получилось. Елена привела прекрасный пример - своей бабушки. Её комментарии были вежливыми и остроумными. На самом деле, нашим женщинам в зрелом возрасте не помешает одеваться более ярко и разнообразно. Здесь, в Германии, дамы даже в пожилом возрасте носят брюки, джинсы, футболки, одежду ярких расцветок и т.п. Возьмите на заметку, россиянки! И гоните от себя прочь комплексы и причитания по поводу возраста! yes Проживёте дольше, говорю вам как врач.
Anita, спасибо большущее за эту программу! flower
 
AnitaДата: Четверг, 13.10.2011, 10:21 | Сообщение # 102
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Итак, сообщаю, что устранены все технические проблемы, мешающие просмотру видео из телепрограммы «Попутчик». Теперь видео проигрывается хорошо! smile Поэтому интересно узнать ваше мнение об этой телепрограмме. Я считаю, что передача замечательная. Тема сложная, но чрезвычайно важная! Затронули целый круг насущных вопросов. Лена рассказала много нового и интересного: о собственном опыте обучения в автошколе, получения прав, вождения! Прекрасно, мудро рассуждала, живо реагировала на всё! Чувствуется, что для неё эта тема очень близка и актуальна! up Она показала, что уже является опытным водителем! И, конечно, восхищает её самообладание при обсуждении того самого досадного (мягко сказано!) недоразумения! Лена - молодец! Отнеслась к произошедшему философски! up Даже не хочется обсуждать ту ситуацию, возникшую из-за халатности и некомпетентности некоторых СМИ! angry Дай Бог, чтобы такого больше не повторилось! А Юрий Гейко - великолепный профессионал, абсолютно компетентен, досконально разбирается во всём, что касается автомобилей - одно удовольствие его слушать! up
 
ФаинаДата: Четверг, 13.10.2011, 19:19 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, уже давно пора мне высказаться. Это жизненно важная программа, поскольку сейчас множество автомобильных аварий происходит по вине самих водителей! Одни садятся за руль недостаточно подготовленными, другие – в нетрезвом состоянии, третьи превышают скорость из-за глупой бравады! angry Да и работа сотрудников ГИБДД оставляет желать лучшего! А итог печален – тысячи оборвавшихся жизней! cry Посмотрев эту программу, я поняла, что Елена профессионал не только в своём деле, но и в управлении автомобилем. Она серьёзно и ответственно подходит к вождению, великолепно осведомлена обо всех сопутствующих проблемах! up Причём она стремится улучшить свои навыки, и пребывание за рулём доставляет ей удовольствие. Я уверена, что Елена – аккуратный, дисциплинированный, законопослушный водитель. Вспомните её фразу о том, что она готова отдать права, в случае если совершит серьёзное нарушение! А ещё она благородный и справедливый человек – считает, что на дороге все равны и известность не играет никакой роли. up
Я заметила, что в начале, рассказывая об ужасном недоразумении и о звонках ей и её родителям, Елена была расстроена. И неудивительно! Я бы обязала СМИ, которые дали ложную информацию, выплатить крупный штраф или хотя бы принести публичные извинения Елене! Это уже не просто халатность, а профессиональная непригодность! angry Слава Богу, что у Елены хватило выдержки и терпения, чтобы пережить эту ситуацию и даже отнестись к ней с определённой долей иронии! Очень надеюсь, что таких случаев в её биографии больше не будет! К середине программы Елена оживилась, с присущими ей эмоциональностью и артистизмом она рассказывала о получении прав, первых поездках за рулём и о первой аварии. Ну а Юрий Васильевич Гейко – гуру в области автомобилей; профессионал от Бога; человек, для которого любимая работа стала жизнью! up Одним словом, несмотря на печальный повод, я рада, что эта программа вышла в эфир! Такие вещи должны стать уроком для всех! Благодарю Anit’у за превосходные страницу, фотографии и видео! flower
 
АдочкаДата: Пятница, 14.10.2011, 01:26 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ой, а я увлеклась новыми фильмами и спектаклями Лены, и забыла про эту передачу! Ну, теперь видео заработало, я её посмотрела полностью и отписываюсь.
Да, серьёзная программа! Ну очень злободневная тема! yes Действительно, сейчас на наших дорогах жуть творится! У меня сестрёнка и Вадик за рулём, такое порой рассказывают - волосы дыбом встают!! Я уж молчу про ГАИшников... surprised А я пока не получила права - честно говоря, неохота торчать в пробках, да и Вадик всё время подвозит, куда надо. wink Эх, жалко, что куча людей - в том числе, и те ребята 17 августа - гибнет по собственной глупости!! cry Ужас... А Лена - заядлая автомобилистка, 100%-ная автоледи! Как ловко она оперирует этими терминами - чувствуется, что "в материале"! hands Ей нравится водить, это видно невооружённым глазом! Её стихия!! Ух ты, ещё и в Минск ездит - 700 км за рулём - обалдеть!! Я этого не знала!! Ой, и отважная же она!! hands Конечно, дребедень получилась с этой путаницей имён! Я бы этих журналистов... Зла не хватает!! Совести у них нет - дают в эфир не пойми чего, не проверив всё, как следует!! angry Я тоже надеюсь, что такого больше не повторится! А Лена - молодчина, держалась великолепно, внешне была невозмутима! Ответила подробно на все вопросы, а потом ещё и привнесла немного юмора в передачу: классно рассказывала про свою учёбу, первую аварию и про то, как Георгий превысил скорость! Даже история про огромный "штраф" из её уст прозвучала легко и позитивно! Светлый она человек и умнейший! И выглядит прекрасно! Несмотря ни на что, здорово, что появилась такая программа с ней! Понравилась очень!! hands Много интересного было. А Юрий Гейко - просто автомобильный ас! Всё-всё-всё знает, суперпрофи! "Правило трёх Дэ": "Дай дорогу дураку!" - не в бровь, а в глаз, бесподобно!! biggrin Я даже Вадика позвала (он у меня любит Гейко, все его передачи смотрит / слушает, даже книжку его купил и прочитал), и мы с ним вместе смотрели видео. Ух, повезло же Марине Дюжевой с мужем!! up И замечательно, что Лену с Юрием пригласили в одну программу!!
Анита, спасибки за доработку видео и за классные фотографии!! respect


Сообщение отредактировал Адочка - Пятница, 14.10.2011, 01:37
 
АркадийДата: Пятница, 14.10.2011, 19:41 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная, весьма интересная программа! На такие темы сейчас надо говорить как можно больше! На дорогах сегодня действительно творится беспредел – я тоже автомобилист, каждый день за рулём, и вижу, какие ужасы там порой происходят! И Елену надо приглашать чаще – ей есть что сказать людям, и её хочется слушать снова и снова. На все вопросы она отвечала полно и развёрнуто, искренне, эмоционально. Она – истинная автомобилистка; грамотный водитель! up Не сомневаюсь в том, что она скрупулёзно соблюдает правила дорожного движения. И самое главное – ездит с удовольствием! Мне понравились истории из её водительской практики и то, как она их рассказывала! Очень интеллектуальный человек и неотразима, как всегда! И раз уж зашла речь о той путанице, скажу, что это возмутительно! Полное безобразие, вопиющая халатность отдельных представителей СМИ! angry Я тогда сразу понял, что это ошибка. Здесь, на сайте Елены, такой информации не было (а этому сайту я верю безоговорочно!). Желаю Елене, чтобы этот случай остался единичным! Я рад, что он не вывел её из равновесия! А программы Юрия Гейко я тоже постоянно слушаю (и смотрел, когда они выходили по ТВ), и книгу его купил. Уважаю этого человека – отличный профессионал, занимается тем делом, которое ему действительно по душе! thumb Anita, большое спасибо за видео и фотографии высокого качества! up
 
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru