[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Культурные мероприятия
АдочкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Обсуждаем здесь наши походы на фильмы, спектакли, концерты и т.д. не с участием Елены. smile
 
AnitaДата: Пятница, 26.06.2009, 14:04 | Сообщение # 16
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, ну да, это оно и есть. wink Телеведущий и бывший ОСП-шник Сергей Белоголовцев дебютировал в спектакле. biggrin Правда, как спектакль, не знаю - ни я, ни мои друзья-знакомые пока на него не ходили.
 
АдочкаДата: Суббота, 27.06.2009, 01:13 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, спасибо! Значит, я правильно подумала. biggrin Вот и у меня никто на этом спектакле не был. Надо будет мне разузнать, что он из себя представляет. Может, и стоит разок сходить, посмотреть. biggrin

Сообщение отредактировал Адочка - Суббота, 27.06.2009, 01:13
 
NastassikДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:02 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мюзикл Монте-Кристо. 21.06.09
В мюзиклах и их участниках абсолютно не разбираюсь, стало интересно что же это такое за Монте-Кристо и почему знакомые так им восхищаются... Меня сразу предупредили,что состав сегодня ужасный,не считая Мерседес- Ланской,но мне понравилось...я не разбираюсь на столько в пении,чтобы говорить что кто-то там где-то фальшивил, по мне все было здорово! Ярко,красочно, зрелищно и максимально компактно, не было и минуты когда бы становилось скучно smile и это все не смотря на малое количество декораций - изменение места действия осуществлялось лишь за счет их поворота,а так же фонового изображения, которое кстати отлично создавало нужную атмосферу up Валерия Ланская очень мне понравилась...правда...хорошо поет,с душой..в том моменте,когда все узнаю,что Фернан вор и убийца, Лера настолько проникновенно пела,что у меня слезы на глазах были... cry love
Я думаю,что на это мероприятие стоит сходить, но при условии,что вас не смущают малосодержательные песни...какие к сожалению большенство было.. не сравнить с Ромео и Джульеттой..

Пару слов о работниках театра и зрителях.
Передо мной сидела парочка,которая явно перепутала театр с кинотеатром и постоянно целовалась... lol
Работники театра нереально озлобленные...орут и психуют по любому поводу... с РАМТиком даже близко сравнивать нельзя... love
Программку не купила...офигела от цены,как мой билет ...честно...жалко стало тратить деньги на фактически ненужную вещь..

Сообщение отредактировал Nastassik - Воскресенье, 28.06.2009, 20:03
 
AnitaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:24 | Сообщение # 19
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Nastassik, спасибо большое за отзыв! up Я тоже уже наслышана об этом мюзикле, и мне очень интересно почитать мнение очевидца! flower
 
СофияДата: Понедельник, 29.06.2009, 01:14 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Адочка, ух ты, какие подробности о спектакле С. Белоголовцева! Даже не поленилась ссылку найти! Вот и я об этом спектакле ничегошеньки не знаю... wacko Я только читала в каком-то журнале ("7 Дней", по-моему), что у него в тот день после премьеры спектакля было празднование годовщины свадьбы. biggrin

Nastassik, спасибо за отзыв! up Я тоже в мюзиклах не разбираюсь (хотя "Нотр Дам де Пари" в своё время мне понравился tongue ). Давно присматриваюсь к "Монте-Кристо", изучаю мнения зрителей... wink

Quote
Работники театра нереально озлобленные...орут и психуют по любому поводу...

Ой, что же это они так?! surprised Билеты недешёвые, да ещё и негатив от работников театра на тебя "выливается"! Нехорошо... sad


Сообщение отредактировал София - Понедельник, 29.06.2009, 01:14
 
NastassikДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:06 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (София)
Ой, что же это они так?! Билеты недешёвые, да ещё и негатив от работников театра на тебя "выливается"! Нехорошо...

уже далеко не первый раз с таким сталкиваюсь..в Моссовете мне не понравились работки, а тут и еще хуже..хотя уже думала некуда...
Quote (София)
Давно присматриваюсь к "Монте-Кристо", изучаю мнения зрителей...

Если тебе не особенно важен смысл песен, то сходи, я думаю не пожалеешь..смотриться красиво, только нужно обязательно идти на состав с Ланской иначе поход будет испорчен....
 
АдочкаДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:38 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Nastassik, спасибо за отзыв! smile
Вижу, что мюзикл хороший, заслуживает внимания. Но хамство сотрудников и впрямь поражает! angry
 
СофияДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:05 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nastassik)
в Моссовете мне не понравились работки, а тут и еще хуже..хотя уже думала некуда...

В Моссовете я была - действительно, там работники нехорошие. И у меня тогда плохое впечатление осталось. angry А эти, оказывается, и ещё хуже! Вот это да!

Quote (Nastassik)
Если тебе не особенно важен смысл песен, то сходи, я думаю не пожалеешь..

Да один-то раз можно пережить малосодержательные песни. wink Ладно, теперь буду отслеживать Ланскую. smile


Сообщение отредактировал София - Понедельник, 29.06.2009, 23:05
 
МиллиДата: Вторник, 30.06.2009, 02:02 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
А я вот сегодня, а если точнее - то уже вчера, ходила в ЦДКЖ на "День палтуса".

Честно скажу, что пошла на этот спектакль из-за Веселкина, мне было интересно посмотреть на него в другом амплуа, после просмотрела с ним спектакля «Инь и Ян».
Что сказать о спектакле: первое действие очень уж затянутое, и менее интересное, чем второе. Во втором же я смеялась до слез…

«День палтуса» - комедия положений.
Хэриет и Гордон сидят в гостиной и обсуждают бытовые вопросы. «У нас покосился забор, надо бы починить» - говорит девушка Гордону, ну и все в таком духе…
И выглядят они как обычная молодая пара…. Но Гордон вдруг упоминает жену и становится понятно, что это парочка любовники.
Через некоторое время после ухода Гордона, к Хэриет приходит другой любовник – Алек, он тоже женат и у него она тоже клянчит деньги на ремонт и прочее нужды. Алек, естественно, про существование Гордана ничего не знает….
Потом к Хэриет приезжает подруга - Энн, которая поругалась с мужем и решила у нее погостить.
И не была бы это комедия положений – если бы не произошло следующее.
Гордон вернулся забрать подарок для жены, что забыл в доме Хэриет, потом ему нужно было зайти на кухню, и он умудрился поскользнуться на Палтусе – сломал ногу….. его положили в спальне… Хэриет пошла ловить такси (т. к. до них и не дозвонившись), и в это время явился Алек… И что же делать Энн, которая осталась с ними одна?
А она не растерялась: одному – Алеку – она сказала, что в спальне ее муж Ричард, а другому – Гордану – что в гостиной бывшей муж Хэриет – Боб (а тот был осужден за убийство каратиста - ее любовника что ли)
Потом заявился муж Энн – Ричард. Пьяный в стельку, он шатался, пришел с бутылкой выпил и потом забрел в спальню, где лежал Гордан и уснул там…
Потом появилась жена Гордана. Он по ошибке или по глупости дал ей номер телефона Хэриет, сказав, что в больнице с переломом….. Вот она и приехала его навестить….Ну, что оставалось делать Энн и Хэриет – переодеться медсестрами и вешать в, прямом смысле, лапшу на уши, что это и правда больница – супруга Гордона верит…
Потом и жена Алека нарисовалась…. Ее тоже с трудом убедили, что здесь больница…
В конце все мужья уходят с женами, а Ричард, Энн и Хэриет сидят в гостиной….
Потом вновь раздается звонок в дверь, Хариет уже открывать не хочет, но слышит голос бывшего мужа и как красиво он говорит, что ему нужна только она одна и он ее любит… Она рвет ежедневник, где писала кто, когда к ней должен прийти и бежит открывать дверь, поняв, что он по-настоящему любит ее.
Вот такая история.

В начале мне спектакль напомнил «Боинг-Боинг», и я ждала, когда появится третий ухажер Хэриет? Но он не появился.
Актеры играли хорошо, молодцы, но я ждала того, ради кого пришла, Веселкина, а он все не появлялся…. Появился только во втором действие…
Он играл того самого Ричарда. Он так здорово играл, прямо и не узнать того Фандорина, что благородно вел расследоване в «Инь и ян», по истине пьяницу он играл искусно, конечно, и мимика у него была великолепная….


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Вторник, 30.06.2009, 10:59 | Сообщение # 25
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, большое спасибо за отзыв! flower Очень интересный и запутанный сюжет! wink Я тоже видела Весёлкина в «Инь и Ян». Рада, что он и в другом амплуа играет здорово! biggrin
А кто ещё из актёров у вас играл?
 
МиллиДата: Вторник, 30.06.2009, 11:04 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Анита, я рада, что отзыв понравился. Я тоже рада, что Веселкин и в др. амлуа играет хорошо!
Quote (Anita)
А кто ещё из актёров у вас играл?

Юлия Меньшова, Игорь Леванов, Елена Проклова - других двух не заню.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
NastassikДата: Четверг, 02.07.2009, 20:23 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не совсем культурное,но все же мероприятие.. позовчера сходила на мультик "Ледниковый период - 3.Эра динозвров" biggrin Мультик очень хороший! Ни капли не успутает предыдущим двум, что согласитесь очень необычно smile Кому первый два нравились обязательно сходите, только идите на 3D версию, получите гораздо больше удовольствия. wink
 
СофияДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:59 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, спасибо тебе за отзыв! Какая ты театралка, молодец! thumb Сколько же всего я ещё не видела... Я смотрела «Инь и Ян», Весёлкин мне тогда очень понравился. Теперь после твоего отзыва мне тоже захотелось увидеть его в комедийном амплуа. wink

Nastassik, спасибо за отзыв! smile Мне обе части «Ледникового периода» нравятся, радует, что и третья получилась удачной. biggrin Непременно пойду на следующей неделе! tongue

 
МиллиДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:18 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
София, я рада, что тебе понравился отзыв.
Надо же и ты смотрела "Инь и Ян" - как здорово!
Думою, тебе понравится его комедийное амплуа, интерсно будет почитать твой отзыв!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Вторник, 14.07.2009, 17:11 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, спасибо за отзыв! up Сюжет сложный такой wacko , но захватывает, надо обратить внимание. wink Я и «Инь и Ян» и ввобще Весёлкина в театре не видела, но по ТВ и кино хорошо помню. yes

Nastassik, спасибо! wink Возьму племяшку в охапку и пойду смотреть третью часть! biggrin

 
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru