[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Культурные мероприятия
АдочкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Обсуждаем здесь наши походы на фильмы, спектакли, концерты и т.д. не с участием Елены. smile
 
GalinaMДата: Суббота, 07.01.2012, 09:12 | Сообщение # 496
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, прекрасный отзыв, прочитала с большим удовольствием, спасибо! smile
 
АркадийДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:10 | Сообщение # 497
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, отличный отзыв, большое спасибо! smile
 
ФаинаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:29 | Сообщение # 498
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, великолепный отзыв, очень детальный и познавательный, благодарю! smile
 
EsterДата: Понедельник, 09.01.2012, 03:19 | Сообщение # 499
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, восхитительный, очень интересный отзыв! С началом нового театрального года тебя! gifts
 
AnitaДата: Вторник, 10.01.2012, 02:01 | Сообщение # 500
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, замечательный отзыв, очень подробный и интересный! Молодец, спасибо! thumb Я рада, что театральный 2012 год начался у тебя так удачно! Дальше, я думаю, будет ещё лучше! smile
 
АдочкаДата: Четверг, 12.01.2012, 02:36 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, классный отзыв, понравился очень, с почином тебя!! thumb
А мы с моими любимыми девочками (сестрёнкой и племяшкой) за эти каникулы обошли кучу новогодних ёлок! Стандартный набор: Кремль, Мэрия, Воробьёвы горы, другие детские представления. Но об одном, обожаемом мной, я вас расскажу подробно. Это новое шоу братьев Запашных и братьев Сафроновых «Легенда». На него мы ходили всей семьёй – и мужчин наших взяли! smile
«Легенда» - необыкновенная история, основанная на легендах и мифах древней Греции. Суть такова. Древняя Греция, братья сорятся из девушки, в результате чего она погибает. Её любимый идет вызволять её из лап Аида. Естественно, есть Геракл, Афродита, Зевс, Медуза Горгона, Цербер, Орфей и куча других второстепенных персонажей. В какой-то момент даже парень отдаёт душу дьяволу ради спасения девушки!! Но хэппи-энд гарантирован!! Сказать, что шоу нам понравилось – это ничего не сказать!! thumb Обалденное шоу, даже не ожидала, что будет так круто - без всяких преувеличений. Высочайший профессионализм – это настоящее Шоу с большой буквы. Сотрудничество с иллюзионистами братьями Сафроновыми превратило спектакль в волшебное, грандиозное, захватывающее действо, оторваться от которого невозможно!! Само представление вызвало даже у нас, взрослых, неподдельный детский восторг!! Невероятно красочное!! Актёры отработали на 200%!! thumb Костюмы соответствовали времени Древней Греции и их Богам. Вот уж действительно есть чем любоваться: зубы дракона (которые, как мартышки, бегали по вертикальным шестам), змеи, сирены и как апофеоз - река мертвых! Боги Олимпа и подземелья сильно отличаются от людей – сверкающие глаза, дорогие одежды. А Медуза Горгона какая колоритная, с таким "декольте", ух!!! lol Живая музыка – высший класс (прямо-таки целая рок-опера)!! На специальной платформе, закрепленной под самым потолком играла настоящая группа в костюмах чертей!
Великолепные и очень сложные трюки, исполняемые акробатами; пиротехника, которая постоянно выдавала порции искр и звуков, пугая неподготовленных зрителей; лазерное шоу, фейерверк!! Особенно запомнились всадники, которые на большой скорости кувыркались на спинах лошадей. Нельзя не отметить белого Пегаса, который, как в традиционных фантазиях маленьких девочек, везёт на своей спине прЫНца! Обаяшки фокусники Сафроновы, в масках, напоминающих отдаленно греческие театральные, изображали божественных персонажей, показывали феноменальные фокусы!! thumb
И самое главное - животные! Птицы, попугаи (забавные, ходили вразвалочку), лошади и – гвоздь программы - 9 тигров и 2 льва - красавчики, любимые мои киски!! Милые до невозможности!! snegurochka Толстенькие такие, откормленные, холёные, слегка ленивые и расслабленные и, очевидно, обожаемые своими хозяевами. Послушные, ни разу не огрызнулись. Были две беременные тигрицы. Один лев – вообще душка, ему было абсолютно всё равно, что происходит вокруг него, куда его пнут, туда он и пойдёт, и даже не рыкнет. Выступление тигров и львов, наверное, было самое продолжительное - около получаса… Запашные - оба великолепны, участвовали почти везде!! Одним словом, глаз не оторвать!! Вся малая арена Лужников была забита, ни одного пустого места!! cool
Описать словами всё невозможно – это надо видеть!! Ещё отмечу отличную организацию шоу: зрителей встречала весёлая музыка, от метро были пущены автобусы, новогодние подарки очень оригинальные (в подарок, в частности, вошли 3 диска с саундтреками ко всем трём предыдущим шоу), программка в 3Д формате с приложенными очками. В общем, море положительных эмоций и впечатлений на целый год!! newyear
Сюда вставлю несколько фотографий кисок (и одного дракона) (сами мы не фоткали, отвлекло бы от действа, да и запрещали, поэтому фотки я нарыла в Инете):

А остальные фотографии можно посмотреть здесь и здесь
 
ФаинаДата: Четверг, 12.01.2012, 16:31 | Сообщение # 502
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Адочка, превосходный, яркий, детальный, эмоциональный отзыв! Благодарю! Я очень рада, что вы с пользой провели новогодние каникулы! thumb
 
МиллиДата: Четверг, 12.01.2012, 23:20 | Сообщение # 503
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Рада, что вам понравился отзыв!
Quote (Anita)
Дальше, я думаю, будет ещё лучше!

Конечно, будет, и я это знаю! biggrin

Адочка, замечательный отзыв! Как хорошо вы провели каникулы!!! thumb


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Пятница, 13.01.2012, 01:36 | Сообщение # 504
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, отзыв потрясающий, а тигры-то какие красавцы! Я их тоже люблю! tongue Большое спасибо! Поздравляю с удачными новогодними каникулами! gifts
 
СофияДата: Пятница, 13.01.2012, 02:53 | Сообщение # 505
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Адочка, прелестный рассказ, я зачиталась! Спасибочки тебе! Ах, тигры - лапочки! Какие вы молодцы! Рада и за вас с Карой, и за Дашеньку, и за ваших мужчин! smile
 
АркадийДата: Пятница, 13.01.2012, 18:07 | Сообщение # 506
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Адочка, отменный весьма занимательный рассказ, большое спасибо! smile
 
МариеттаДата: Пятница, 13.01.2012, 23:40 | Сообщение # 507
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Адочка, отзыв - просто восторг, спасибо большущее! smile
 
GalinaMДата: Суббота, 14.01.2012, 22:11 | Сообщение # 508
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Адочка, великолепный, эмоциональный отзыв, прочитала с большим удовольствием, спасибо! smile
 
EsterДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:19 | Сообщение # 509
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Адочка, восхитительный отзыв, спасибо огромное! Молодцы, что не сидели сложа руки и культурно отдохнули на каникулах! Как врач, хвалю вас! thumb
 
МиллиДата: Четверг, 19.01.2012, 00:31 | Сообщение # 510
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Скоро, совсем скоро - поделюсь новыми впечатлениями от нового похода prof , а пока представлю, то на что можно сходить в феврале.

Итак Премьеры февраля!

1) "Фрекен Жули" -драма
Автор А. Стриндберг в адаптации Михаила Дурненкова
10 и 11 февраля, Театр Наций
В ролях: Ч. Хаматова, Е. Миронов, Ю. Пересильд

2) "Дороги, которые нас выбирают" - мюзикл
Автор В. Архипов
2, 10 и 23 февраля, Театр сатиры
В ролях: Ю. Нифонтов, А. Микишина

3) "Шесть персонажей в поисках автора" - драма
Автор В. Белякович
3, 10, 17 февраля, Театр им. К.С. Станиславского
В ролях: В. Афанасьев, Л. Горин, М. Шахет

4) "События" - трагикомедия
Автор В.Набоков
4, 23, 24 февраля, МХТ им А.П. Чехова
В ролях: С. Чонишвили, М. Зудина, А. Семчев, И. Верник

5) "Анархия" -комедия
Автор М. Пекер
6, 7, 8, 22 февраля
В ролях: М. Ефремов, Д Певцов, О. Дроздова

6) "Театр времен Нейрона и Сенеки" -драма
Автор Э. Родзинский
12, 17, 25 февраля, Театр п/р Армена Джигархоняна
В ролях: А. джигархонян, С. Штейнберг

7) "Времена не выбирают" - мюзикл
Автор Г. Черняховский
21-26, 28 и 29 февраля
В ролях: В. Ланская и Е. Шифрин


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru